Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение dondubon » 11 мар 2012, 19:14

SweetKiller писал(а):
dondubon писал(а):. А она часто приходила в гости и оставлять разные вещи, родители ссорились потом и начали болеть .
Кажется мне,что эти"разные вещи"это самые обычные подклады.Родителей вы почистили,так сказать,родственнице это вернулось,НО от подкладов нужно избавиться,так как они все еще у вас и несут запрограммированный негатив в ваш дом и на ваших родителей.Нужно убрать источник,а не последствия.Сделать диагностику не мешало бы вам и родителям.
Все сделал и почистил, и убрал. А диагностику я сам могу делать , так что все нормально .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение SweetKiller » 11 мар 2012, 19:45

dondubon писал(а):Все сделал и почистил, и убрал. А диагностику я сам могу делать , так что все нормально.
:wink:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение garmoniya7 » 18 мар 2012, 10:15

IronLedi
разрешите такой вопрос задать: какое сочетание псалмов подходит для избавления от привычки к алкоголю без ведома человека? Парень 19 лет стал часто прикладываться к рюмке. Я прочла на стр. 5 метод воздейсвия по фото.
Спасибо заранее @}->--
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение pantr » 18 мар 2012, 12:15

У него просто стресс, вот он и прикладывается чтобы расслабиться .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение marian007007 » 18 мар 2012, 13:15

garmoniya7

для такого вмешательства Вы должны быть сестрой или матерью парня) иначе получите обратку, а он еще сильнее пить будет. Лучше всего будет если он сам осознает, что у него проблема, а то по большому счету работа в пустоту.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение pantr » 18 мар 2012, 13:35

ничего он не осознает, потому что у людей зона мозга отвечающая за осознание будущего начинает развиваться только в 21 -22 года .

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Я занимаюсь проблемами алкогольной зависимости профессионально и если бы псалмы или заговоры могли помочь, то этот способ давно бы использовался .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение marian007007 » 18 мар 2012, 13:57

pantr

спорить не буду, но по крайней мере с такими благими намерениями прямая дорога в другую область...
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение pantr » 18 мар 2012, 14:02

Для того чтобы проверить работают ли псалмы , то нужно взять как минимум десять человек и на них проверить и от результата плясать, помогают или нет .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение garmoniya7 » 18 мар 2012, 14:20

marian007007 писал(а):garmoniya7

для такого вмешательства Вы должны быть сестрой или матерью парня) иначе получите обратку, а он еще сильнее пить будет. Лучше всего будет если он сам осознает, что у него проблема, а то по большому счету работа в пустоту.
ну да, я и есть его мать... и он конечно понимает, что это нехорошо. Но друзья искушают, а он легко поддается. Его отец любитель спиртного , поэтому я и боюсь, что пристрастится
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ~Селена~ » 18 мар 2012, 18:08

Может немного не по теме,но...мне не раз помогало чтение псалма 108-го,когда недоброжелатели пытались причинить вред.просто читала перед сном,без свечей.наутро,или реже через 2 дня интерес ко мне пропадал и активность сходила на нет)))вот так вот
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение onSpring » 18 мар 2012, 21:38

Подскажите кто знает, что можно почитать для развития фирмы? А то как то всё совсем уныло, и что не делаю просвета всё нет. А от этого зависит жизнь моя и моего ребёнка, надеяться больше не на кого. :shock: Помогите кто может , хоть советом.
Помогите найти себя......

Сокрыта тайна в каждом. Покоя нет тому, кто прикоснулся к ней. Путь в одиночестве бессилен, объединившись, обретаем смысл...

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение про100зая » 18 мар 2012, 22:03

Здравствуйте, Аделия,скажите,пожалуйста, какие псалмы стоит читать для избавления от страстей и волнений.Спасибо :smile:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 18 мар 2012, 22:26

garmoniya7 писал(а):IronLedi
разрешите такой вопрос задать: какое сочетание псалмов подходит для избавления от привычки к алкоголю без ведома человека? Парень 19 лет стал часто прикладываться к рюмке. Я прочла на стр. 5 метод воздейсвия по фото.
Включайте первую отчитку и от эгоизма, а вот от алкоголизма самой Вам лучше не браться. Но у мальчика еще НЕ алкоголизм, ттт, так что можете регулярно заказывать молебны и сорокаусты образу Матушки "Неупиваемая чаша" , за всю семью. Еще можно на неусыпную Псалтырь. Лучше заказывать в монастыре.
garmoniya7 писал(а):ну да, я и есть его мать.... Но друзья искушают, а он легко поддается
у Степановой в первых книгах был заговор, рабочий, "отвадить ненужных друзей".Там читается то ли на соль, то ли на мак.. Найдите, поделайте. Работать на убывающей луне.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение pantr » 18 мар 2012, 22:41

Такого количества заговоров что написала Степанова, не существует , наверное она сама их придумала или кто-то еще, все это новоделы. Несколько книг написано, ну просто логически подумайте, ведь все эти заговоры передавались из уст в уста, а сколько этих уст было ? Это сейчас их тысячи , почитал и типа стал колдуном или ведьмой . А там еще и Вуду, вообще офанареть можно .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 18 мар 2012, 23:01

pantr писал(а):Такого количества заговоров что написала Степанова, не существует , наверное она сама их придумала или кто-то еще, все это новоделы
Да не писала ничего Степанова.. В первых книгах (тоненьких) где-то на 60 - 70 % собрано реальных заговоров , которые используются давным-давно в различных регионах.. некоторые немного переделаны, некоторые даны в чистом виде.

Здесь же мы не Степанову обсуждаем, а псалмы и их воздействие
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение pantr » 18 мар 2012, 23:34

Самые первые, у меня есть она называлась черная магия - заговоры на каждый день. Моя соседка , у нее муж пил, все что там написано делала на своем муже, ничего не помогло . А помогло, когда она мужа пьяного я скинул в погреб под балконом, она сказала ему что он умрет в погребе, а на улице был ноябрь месяц . в общем он боролся за жизнь три дня в одной рубашке и все он уже шестнадцать лет не пьет .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Mimka » 19 мар 2012, 11:10

у нее муж пил, все что там написано делала на своем муже, ничего не помогло . А помогло, когда она мужа пьяного я скинул в погреб под балконом, она сказала ему что он умрет в погребе, а на улице был ноябрь месяц . в общем он боролся за жизнь три дня в одной рубашке и все он уже шестнадцать лет не пьет
:grin:

а ведь мог просто сбежать от НЕЕ и пить спокойно дальше 8) .
Все мы разные- что на одного действует, другому дохлые старанья
Когда любишь кентавра и ищешь его среди табуна, ищешь, натыкаясь только на обычных коней. И кони ржут, трясут гривами. Красивые кони. Но не кентавры.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение g.f. » 19 мар 2012, 13:35

Добрый день! Я где то читала, что 108 псалом читается очень редко в христианской религии, а в католической вообще не читается. Может и на этом сайте, не помню. Почему? Очень хотелось бы от врагов почитать псалмы. Здесь писали про 34,108,139 псалмы... Их читают по тому же принципу, как давала Adelia? И как они все-таки действуют? Очень буду благодарна за ответы. @}->--

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 21 мар 2012, 17:45

Здрасти, здрасти всем

А вот такой вопрос - не только же одной борьбой с врагами мы живы :) кто подскажет псалмы для благодарности людям?
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение SweetKiller » 22 мар 2012, 18:38

Слушала отчитку №1,2 и от эгоизма в первые разы,то пронаблюдала маленькое недомогание,а сегодня прослушав №1 и 2,совершенно другой результат получила.4 дня у меня т-ра 36.8-37,без всякого рода симптомов простуды и прочего,просто скачет весь день,я паникер в плане здоровья,вот и стала уже себе приписывать всякого рода болезни типа ВИЧ и прочего(так как была у стоматолога,который неудачно полечил зуб),а сегодня решила прослушать отчитки,так как мне легче после них,минимум-это исчезает чувство тревоги.Начав слушать 1 отчитку,где-то на середине прослушивания,у меня перед глазами появились рисунки,по типу радио волн(как изображают часто),а потом кляксы тоже желтого цвета.Они двигались в хаотичном порядке и постепенно исчезали.Физически почувствовала давление в области грудной клетки и давление на горло,прям тяжело стало делать вдох.Когда начала слушать 2 отчитку,физически все ощущения остались и еще добавилась пульсация в затылке и резкая боль шейного позвонка,когда делала вдох,прям простреливало и онемело лицо,и полностью кожа головы,казалось будто волосы приподнялись.Перед глазами появились те же кляксы,но ярко зеленого цвета уже,они двигались по кругу,а потом превращались в кольца,уходили вперед и исчезали.Под конец отчитки,перед глазами все было чисто(в прочем как и в первые разы прослушки)просто темно и все.Ладони все это время были очень горячими и вот прошло минут 40 уже,а они все-равно как огонь.Кстати т-ра тела спала до 36.6,а вот ладони остаются горячими.Вот такое испытала сегодня,посмотри как дальше пойдет.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»