Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miroslava » 23 мар 2012, 12:15

SweetKiller
Здравствуйте! С позволения автора темы вставлю свои 5 копеек: ощущения в определенных областях во время прослушивания отчиток - это проблемные места, на которых есть блоки. То, что ладошки горячими стали - это хорошо, значит каналы заработали. Температура тоже может говорить о чистке.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение SweetKiller » 23 мар 2012, 15:56

Miroslava писал(а):SweetKiller
Здравствуйте! С позволения автора темы вставлю свои 5 копеек: ощущения в определенных областях во время прослушивания отчиток - это проблемные места, на которых есть блоки. То, что ладошки горячими стали - это хорошо, значит каналы заработали. Температура тоже может говорить о чистке.
Спасибо.Я тоже так подумала,потому что последнее время 3-й шейный позвонок побаливал периодами,а то,что в грудной клетке болело,то скорее всего проблема по женски,а она у меня имеется((Как думаете,если почаще слушать отчики,эти блоки как-то ослабнут?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 23 мар 2012, 16:10

SweetKiller писал(а):Как думаете,если почаще слушать отчики,эти блоки как-то ослабнут?
несомненно ))) А если еще добавить смывы, отжиг, отлив, то очень даже хорошо все счищается
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 28 мар 2012, 15:26

Доброго времени суток.

Мои запоздалые ответы...
garmoniya7 писал(а):... еще небольшой вопросик - я 3 раза прослушала 90-60-80. Очень болела голова, кружилась. Потом начала слушать 55-83-60, прослушала 2 раза. Можно ли опять вернуться к 1-му? Мне кажется, что недостаточно. Может я что-то непраивльно делаю? Извините за непонятливость
Слушать чистку надо до тех пор, пока не станет легко и свободно, головная боль говорит скорей всего о том, что на уровне 6-7 чакры у Вас блок, который скорее всего не снялся. Так что попробуйте продолжить чистку.
Верьте своим ощущениям!) :love:
moksy писал(а):Подскажите, пожалуйста что-нибудь от лени, и вечного валяния на диване.
Самое лучшее средство от лени, это Вы сами... по другому - никак... вот именно с ленью мы должны сами бороться... попробуйте с ней не кардинально бороться, а скажем так... хитрыми способами, например: Вы лежите на диване. Потом резко встаете и делаете небольшое по времени действие, ну например вещь какую то положить/переложить, подмести, помыть посуду... только обязательно после этого опять лягте на диван... т.е. вернитесь в исходное положение. Но непременно вставать с дивана надо резко, без уговоров и внутренней болтовни. По мере выполнения работы, постарайтесь концентрироваться на работе.. т.е. посторонние мысли попросту отсекайте.
Но это если причина лени именно в Вас, а не допустим в негативе...
А еще может быть банальный авитаминоз. Его тоже не советую со счетов сбрасывать. Это я Вам как фармацевт говорю.
moksy писал(а):Да вот не знаю даже. Человек не хочет ни работать, ни вообще ничем заниматься, страдает бессоницей, и какие то всплески энергии, как говорится начинает "дичать", а что коснись дел - на них сил нет. Отчитывала его - 90-60-80. Свечка не почернела, но образовался огромный нарост с левой стороны, прямо гигантский, но там вроде родовое проклятие просматривалось, и сейчас один специалист пытался снять, но судя по наросту на свече - ничего не вышло, я правильно понимаю?
Да уж.... тут этой выложенной отчиткой сложно будет убрать родовое. Здесь посерьезней отчитки нужны и как правило не одна.
Vokin писал(а): очень прошу, кто знает ответьте пожалуйста, а можно слушать отчитки сразу двум , ну например мужу и жене вместе. и если можно, то зажигать сколько свечей
Конечно можно, если у второй половины нет внутреннего сопротивления, скажем так... если в принципе человек нормально относится, то почему бы и не послушать вдвоем?
Свечки одной хватит вполне. Если очень хочется посмотреть будут ли оплывы, то тогда можно зажечь две, только между ними должно быть хотя бы 25 см расстояние и зажигать должен каждый себе сам. Тогда можно посмотреть как будут разниться оплывы, и по ним смотреть кому и чего делали. Только вы должны четко осознавать где чья свеча... тогда меньше вероятности что негативы перепутаются.
chujaya писал(а): после первой отчитки было ощущение, что с меня сняли как будто чулок...(простите за такое сравнение). скачала все три...буду слушать.
на форуме в разделе помощи поставили диагноз: сглаз с нижнеастральной подключкой, которую пытались убрать, но, похоже только подсадили ещё несколько негативов.
что с этим делать? в храм хожу, купила икону "Киприана и Устиньи"..но что-то надо еще?
P.S. написала Вам, часа через 2 после прослушивания 90-60-80 началось что-то не сильно ясное...ломка....как на начальной стадии гриппа..икроножные мышцы "задубевшие" и болят...суставы ноют...и полусонное состояние..полная апатия..ничего не хочу...
"Чулок сняли", это хорошо. Нижнеастральная подключка, это не очень... дело в том, что Вам сначала нужно ее убрать, и уж потом чиститься... иначе чистки не принесут того эффекта, который должен быть, лиюо могут носить кратковременный характер... Икроножные мышцы это как раз подключка и есть.
Надо убирать подключку. Это обязательно.
Kleopa13 писал(а): Слушала только что 90-60-80. У меня кисти рук очень сильно ломило, прямо вытягивало, как при перемене погоды. От чего это?
И вот вопросик назрел, можно ли без свечей слушать?

Без свечей слушать можно, но только если у Вас их дома нет ( закончились, к примеру) а не потому что (опять таки, к примеру) лень зажечь.
Nuirka писал(а): Наверно всетаки лучше со свечой! А то ломки как у наркошь. У меня еще низ живота болит видимо подключек было много,вернее есть еще,наверно попробую отжечь их.А сын у меня после 90-60-80(со свечой) с острым лимфаденитом свалился. Так что будьте осторожны с отчитками!


Низ живота, скорее всего кто действительно закрывал Вас как женщину. Это признак порчи. Попробуйте продиагностироваться, либо самостоятельно либо к мастеру.
Лимфоденит говорит о кармических проблемах. И их можно если не убрать, то ослабить...
chujaya писал(а): слушала 90-60-80 2 раза (каждый день по разу). Сегодня - третий раз. Вчера уже никаких ощущений не было... что дальше?
и еще...как-то возможно сделать так, чтобы поставить защиту на себя и чтобы человек, который все это делает (а я почти на 100% знаю, кто это - кстати, после отчитки ушла агрессия и злоба в отношении этого человека) раз и навсегда обо мне забыл?
Нет ощущений - это прекрасно! Теперь просто живите! :love: @}->--

Люди, делающие нам всякие нехорошие вещи, будь то магически или физически, назовем их мучители. Появляются в нашей жизни не просто так. Все мы являемся и учителями и учениками друг друга. Для того, что бы человек исчез из Вашей жизни очень важно понять и осознать, что все мучения нами заслужены.... понимаю что может взорваться шквал негодования, ну что же... значит я это заслужила! :love:
Не обязательно ( хотя так конечно будет лучше) идти к священнику, для того что бы покаяться... покаяние в первую очередь должно быть внутри... мы внутренне должны понять и принять то, что мы не такие уж и белые и пушистые.
И в крайнем случае если мы даже (!!!) не заслужили это, то нас таким образом либо чему то учат, либо куда то ведут. Так что не нужно защищаться от тех кто нам что то когда то нехорошее делал, ведь защитившись от них, мы не защищены от подобной ситуации в будущем.
Негатив, это вирус. И если Ваш иммунитет силен, т.е. помыслы и дела чисты ( относительно конечно) то, люди донимавшие Вас с большой вероятностью от Вас отстанут, конечно может быть не сразу... но со временем обязательно!

Следующие ответы будут вечером. :love: @}->--
С уважением ко всем, Adelia.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение g.f. » 28 мар 2012, 20:45

Уважаемая Adelia! Спасибо большое за отчитки! @}->-- Я даже не могла предположить, что у меня пропадет благодаря Вашим отчиткам головокружение, которое мне мешало жить нормально на протяжении нескольких лет. Я искала причину практически у всех возможных врачей. Низкий Вам поклон. Продолжаю слушать... Пожалуйста, выложите еще начитки на бланополучие, удачу, сейчас такое тяжелое время, очень сложно и неустойчиво. Пожалуйста, ..... :cry:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение SweetKiller » 28 мар 2012, 20:53

Присоединяюсь к q.f.!Спасибо большое) :love: И хорошо,что вы тут появились))Скажите пожалуйста,есть ли у вас отчитки(аудио)для поправки здоровья(точнее женского) или какие нужно читать для этого?)Спасибо вам заранее)
Последний раз редактировалось SweetKiller 29 мар 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение g.f. » 28 мар 2012, 21:07

Уважаемая Adelia! Пожалуйста, посоветуйте, какие трехпсалмия читать для улучшения благополучия в работе, удачи в работе, стабильного заработка? И вообше чтоб все было хорошо и на работе, и со здоровьем? Спасибо :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение garmoniya7 » 29 мар 2012, 13:26

Adelia писал(а):
garmoniya7 писал(а):... еще небольшой вопросик - я 3 раза прослушала 90-60-80. Очень болела голова, кружилась. Потом начала слушать 55-83-60, прослушала 2 раза. Можно ли опять вернуться к 1-му? Мне кажется, что недостаточно. Может я что-то непраивльно делаю? Извините за непонятливость
Слушать чистку надо до тех пор, пока не станет легко и свободно, головная боль говорит скорей всего о том, что на уровне 6-7 чакры у Вас блок, который скорее всего не снялся. Так что попробуйте продолжить чистку.
Верьте своим ощущениям!) :love:
Спасибо огромное за разъяснение. :love: Но что интересно, я не прекращаю слушать первую отчитку, слушаю почти месяц, и счас от нее у меня уже ничего не болит, голова нормально себя чувствует, только зевота немного. А вот от других отчиток, например от детской или от эгоизма - боль в голове появляется опять и иногда довольно неприятная, собирается в одном месте. И еще - представляю при прослушке поднимающийся негатив, но иногда появляются образы стойкие, что из головы выходит не негатив, а черные змеи извиваются :shock: И мне приходится представлять, что я их вырываю руками в перчатках и сжигаю на костре. После этого боль в голове отступает.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Почтальон » 29 мар 2012, 15:55

Adelia
Так что не нужно защищаться от тех кто нам что то когда то нехорошее делал, ведь защитившись от них, мы не защищены от подобной ситуации в будущем.
Тогда в чем смысл отчиток и прочее, может правильнее принять и перенести всё что пришло. Ведь просто так нас не "наказывают" людьми, ситуациями?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 29 мар 2012, 18:13

Adelia
Спасибо огромное за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 29 мар 2012, 19:59

Доброго времени суток всем.
К сожалению вчера не смогла вторую часть марлезонского балета выложить, выкладываю сейчас.
svetik-1971 писал(а):...Сама еще прослушала отчитку эгоизма ----скакнула давление ,глаза очень резало ,,,,,,хотя эгоисткой себя не считаю ,да и другие тоже ))) А вот такой эффект был

И еще у меня вопрос . Мужчина по фото "прослушивал " первую отчитку .Я знаю ,что его "увели " воздействиями .Свеча просто не нормально себя вела .Вконце она ,как будто "чашу "образовала .И еще очень большой наплыв был -----мне увиделась в наплыве "собака ". Отчиткой наверное часть все таки снимаеться
А вот ,,,,,,,тот кто делал это "все " ,что при этом этот человек испытывает ???? Если снимаеться ,,,,,,то это куда-то же должно деваться ??? Куда ----назад "заказчику "?????
Давайте по порядку:
1. Вы снимаете с мужчины негативное воздействие, для того что бы потом его вернуть, не так ли? Скажите, а Ваше желание не эгоистично по отношению к нему? Да, я понимаю что Вы его будете возвращать не приворотом а гармонизацией, но все же... это некоторое подавление воли.... согласны?
Причин почему у Вас его увели с помощью магии масса. Я назову только наиболее вероятные.
а. Это его урок, поскольку он вел себя некорректно с другими людьми и теперь получает по заслугам.
б. Вы проходите мимо своей судьбы.
И это не учитывая того, что заказчица нарабатывает свою карму, да, негативную но свою. Это ее Путь, и никто не имеет права ее осуждать.
2. По образам которые пришли во время отливки.
Чаша- это опой.
Собака - это скорее всего рассорка...
3. Ну не должны нас волновать вопросы воздаяния!
Получают ВСЕ.... только по-разному.
Constance писал(а): Скажите пожалуйста как вы смотрите на комбинацию псалмов вот в таком виде:

На уважение и почет на службе, работе читай псалмы - 76,39,10,3
На исполнение желаний - 1,126,22,99
На помощь богатых покровителей - 84,69,39,10
Найти работу - 49,37,31,83
Воздаяние за милосердие - 17,32,49,111
Чтобы взяли на работу (перед или после собеседования) - 83,53,28,1
На счастливую женскую долю - 99,126,130,33
Избавление от денежных затруднений - 18,1,133,6
Оберег семейной жизни и счастья от колдовства - 6,111,128,2
Выход из замкнутого круга - 75,30,29,4
На денежное благополучие - 3,27,49,52
На счастье в семейной жизни - 26,22,99,126
Чтобы у всех в роду вашем была работа - 88,126,17,31
От тоски и печали - 94,127,48,141
Изменение судьбы (применять в особых случаях! В начале оговорить просьбу, что именно и в какую сторону вы хотите изменить) - 2,50,39,148
Чтобы чаяния сбывались - 45,95,39,111
Для достижения цели - 84,6,20,49
От напастей и бед: 4, 60, 39, 67.
На преодоление напастей - 84,43,70,5
Чистка и защита: 3, 27, 90, 150.
На снятие порчи: 93, 114, 3, 8.
Вот что у меня получилось, или вернее моя интерпретация:
На уважение и почет на службе, работе читай псалмы - (76),39,10,3
На исполнение желаний - (1),126,22,99
На помощь богатых покровителей - (84),69,39,10
Найти работу - 49,37,31,83
Воздаяние за милосердие - 17,(32,49,111)
Чтобы взяли на работу (перед или после собеседования) - 83,53,28,(1)
На счастливую женскую долю - 99,(126,130),33
Избавление от денежных затруднений - 18,1,133,6
Оберег семейной жизни и счастья от колдовства - 6,111,128,(2)
Выход из замкнутого круга - 75,(30),29,4
На денежное благополучие - (3),27,49,52
На счастье в семейной жизни - (26,22),99,126
Чтобы у всех в роду вашем была работа - (88,126,17,31)
От тоски и печали - (94,127),48,141
Изменение судьбы (применять в особых случаях! В начале оговорить просьбу, что именно и в какую сторону вы хотите изменить) - (2),50,39,148
Чтобы чаяния сбывались - 45,95,39,111
Для достижения цели - (84),6,20,49
От напастей и бед: 4, 60, 39, (67).
На преодоление напастей - 84,43,70,5
Чистка и защита: (3), 27, 90, 150.
На снятие порчи: 93, 114, 3, 8

В скобочки я выделила те псалмы, которые для подобных целей я бы заменила при составлении трехпсалмий. Они либо не подходят, либо скажем так, слабоваты для достижения той цели, что описана.
Разберем к примеру последнюю цель.
На снятие порчи: 93, 114, 3, 8.
Порчи разные бывают, различной направленности и воздействия. Из четырех псалмов, написанных там, три (!) входят в т.н. "детскую группу", т.е. по своему действию мягче и слабее остальных. Потому что редко, крайне редко у детей бывает порча выше 5-6 уровня.
Так что я бы например лучше использовала комбинацию псалмов из 5, 8 и 10 групп.
Но в принципе, набор интересный @}->--
garmoniya7 писал(а):А еще заметила, что негатив к неприятным мне людям вырос :( Я так пытаюсь избавиться от него, принять этих людей какие они есть. А седня поняла, что они еще больше раздражают и бесят! :shock: с чем это может быть связано?
У Вас повысились вибрации, вот Вы и стали чувствовать низкие вибрации, выходов два:
1. Остановиться и перестать чиститься. Тогда со временем Ваши вибрации без дальнейшего развития с Вашей стороны, сами опустятся, и неприятные ощущения сами пройдут.
2. Работать над собой, расти дальше. Учиться жить с новыми ощущениями.
По большому счету, тот кто не готов к дальнейшему росту, может отчитки слушать хоть до "посинения", ничего такого он не почувствует. То, что Вы начали чувствовать, говорит только о том, что Вы готовы расти духовно.
Так что пора делать выбор.
Constance писал(а):
Tia писал(а):Adelia, может какую-то начитку на поиск хорошей работы, или продвижение в работе?
На удачу 89-131-9
На поиск нужной работы 73-51-62 - если работа будет опасна для вас и вашей безопасности, то желаемое не будет получено.
Возражений и замечаний нет. @}->--
Valerij писал(а):А не подскажите комбинацию на развитие ясновидения и тонкого зрения, если такая возможна ?
Заранее благодарю
Попробуйте 50, 150,70.
Nordiques писал(а):А какие псалморяды можно почитать на онко-?
Уважаемый Nordiques причин онко заболеваний может быть много. Условно их можно разбить на три части:
1. Пришедшие из вне, т.е. появившиеся как проявление порч, проклятий и др. негативного воздействия.
2. Назовем их ...собственные наработки, как правило, рак это следствие блокировки гордыни Высшими Силами. Или у человека в течении жизни было очень много злости, причем совершенно необязательно что он эту злость проявлял.
3. Стянутый рак. Т.е., у кого то из близких могли бы быть проблемы, но больной их принял на себя.
Вас какой случай интересует? Во втором и третьем случае очень редко можно отчитывать. Не разрешают. Да и если разрешают, то как правило человек должен это делать сам. Т.е. прослушивание не поможет.
Valerij писал(а): Слушал первую отчитку и давал родителям слушать, лично у меня как будто сглас снимали, а вот родителей на зевоту потянуло и некоторые болячки сначала обострились, и действительно родителям ночью снились люди с которыми очень давно не виделись (не очень добродушно настроенные).
А не могли бы выложить отчитку общую на очистку помещения и отчитку как бы родового негатива и привязок в нижние миры ?
Я думаю это было бы многим интересно
Очистку помещения можно производить и с помощью первой отчитки, только визуализируйте помещение и все уйдет, не за один раз... но раза за 3-4... должно уйти.
Зевота при прослушке, это показатель наличия негативной программы.
Подключка в нижние миры бывает очень разная... и соответственно убирается по-разному. Нет, скажем так, универсально средства.

Ноня на Ваш вопрос вполне профессионально ответила Constance
От себя могу только добавить, что я читаю сокращенный вариант.
И для защиты использую молитву, которая ко мне пришла в молитвах перед изгнанием очень сильных бесов, вот она:
Господи Боже мой,
Царю Предвечный,
Спаси и сохрани от всякого зла,
На все времена.
Аминь.

Constance писал(а): На меня чистки вообще не оказали никакое воздействие, скорее только канал прочистили на сахасраре и все, ощущения были приятные.
Конечно, Вы же коллега, было бы удивительно если бы у вас было что чистить, тем что выложено.
У меня тоже нет определенных трехпсалмий, но есть, скажем так, почти универсальные... и относительно безопасные, вот их я и выкладываю.
Все остальное только по запросу и только под контролем.

Все, на сегодня с ответами я закончила... постараюсь завтра ответить остальным.
@}->-- :love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:53
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ланусик888 » 30 мар 2012, 17:31

Доброго времени суток !! Слушала отчитку 1 и 3+ страха не часто. Скачала на телефон, слушая музыку в телефоне попалась отчитка 1 (ехала в этот момент в метро) закрыв глаза или я заснула на миг не знаю. Ощущение как-будто метро поехало в низ быстро.. быстро и темень, а потом как на американских горках резко в верх свет и цветущий сад. Очнулась сердце вылетало из груди от испуга вышла с метро и до работы добиралась наземным транспортом Псалмы можно слушать в дороге?? Или я пропустила какой-то момент Спасибо @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 30 мар 2012, 21:09

ланусик888 писал(а):Псалмы можно слушать в дороге??
можно, только не на ходу...
ланусик888 писал(а):будто метро поехало в низ быстро.. быстро и темень, а потом как на американских горках резко в верх свет и цветущий сад.
вот здорово ))) не каждый мастер этого добивается , а у Вас спонтанно получилось на верхний уровень попасть ))) Зря испугались - там очень много любви и доброты
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 10:21
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение 333_o » 30 мар 2012, 21:33

Спасибо, Adelia, за тему! Опишу свои ощущения, хотелось бы получить комментарий. Как только включила пошли ощущения по левой руке от запястья до локтя, голова, грудина тоже отреагировали. Во второй раз подключился живот и после началась чесаться, особенно бедра, почему? После, как писали в теме стала слушать классическую музыку. И когда я включила баха меня сразу начало трясти, даже во время чисток такого ощущения не было, переключилась на Вивальди :) И еще у меня ощущения на уровне груди только сзади, между лопаток. Вот почему?

А какие псалмы читаю при коде одиночества? Или для налаживания личной жизни?

Заранее благодарна за ответ!

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aнна-З » 30 мар 2012, 22:25

Здравствуйте, уважаемая Аделия!
Я хочу Вам выразить большую благодарность за тему!
Я верующая католичка Стараюсь раз в месяц исповедоваться и причащаюсь 2-3 раза в месяц.Начала читать 1 отчитку 16 декабря.Мне почему -то еще захотелось читать 90 псалом 40 раз в день.Читала 40 дней.С третьего дня на Святого Николая началась жуткая депрессия.Я ехала за рулем и не понимала , куда меня ведет.Оказалась за городом , очень испугалась.Начала молится Святому Николаю и меня так-же вывело обратно в город и я остановилась прямо перед церковью .Зашла на службу, меня начало тошнить и зевала.Я еле доехала домой.Меня коматозило больше20 дней.Потом потихоньку стало легче.Сейчас чувствую себя нормально.Прочитала весь псалтырь, читаю Евангелие.
Но у меня появилась ноющая, еле ощутимая боль в сердце и почему-то некомфортно под правой лопаткой сзади. Возможно это не связано с чтением псалмов.
И еще одно.Три года не живу с мужем.После того, как повенчались, начались скандалы и он ушел . Я постоянно молилась и ходила на причастие .Это меня и спасало.У католиков не развенчивают.Теперь у меня на горизонте появился мужчина и если я буду с ним, меня не допустят к причастию . Что Вы можете посоветовать мне в этой ситуации.
.Огромное спасибо Вам за помощь!
Счастья и удачи Вам во всем!
Последний раз редактировалось Aнна-З 03 апр 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:53
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ланусик888 » 30 мар 2012, 22:49

IronLedi СПАСИБО ВАМ @}->-- Очень долгое время я была одна ЧИТАЯ И СЛУШАЯ ПСАЛМЫ у меня появился мужчина. Правда там маленькая проблемка, у него пол года назад умерла жена, он тужит за ней и напивается НЕ могли бы Вы мне подсказать могу я включать в его доме отчитки и какие ?? Он хороший мужчина жаль если он упадёт на дно бутылки :cry: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :love: :love:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение dondubon » 30 мар 2012, 23:32

странные вы женщины, ведь знаете что пьет, что в следующий раз когда будет стресс или еще какая проблема, он будет пить, но мозги ведь не работают, а потом воете. Люди не меняются или меняются, но очень и очень редко .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Silva » 30 мар 2012, 23:36

Aнна-З
С Вашего разрешения, я немного поясню.
Надеюсь - что Вы читаете свой Псалтырь, католический.
А в Католическом Псалтыре и в Православном Псалтыре - не совпадают номера Псалмов. Я так понимаю, что выложенные в теме отчитки по номерам Псалмов, относятся к Православному Псалтырю.
Отсюда - ориентироваться нужно не на те номера Псалмов, которые выложены здесь "для чего то", а я бы советовала на своё желание просто помолиться.

Читать нужно, когда "душа позовет"....
И ещё: если Вы не приняли подстриг монахини, а живете в мирской жизни, то ко всему нужно подходить с умом и осторожно.
Так как - если организм не готов к приему высоких вибраций "с утра до вечера" (если Вы очень часто читаете молитвы, Псалмы и Евангелие - это я имею ввиду), то может такое усердие - отражение дать и на физике. Отсюда - например, боль, которую вы описали.

С Ув.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:53
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ланусик888 » 30 мар 2012, 23:58

dondubon Спасибо Вам за коментарий!! НО ведь мы ходим в церковь просим прощения и хотим чтоб нас прощали Может всё же попытаться дать человеку шанс это же не алкаш пьющий годами. Конечно не бросаться в омут с головой Но шанс можно дать Может я не правильно думаю в моей семье не было алкоголиков СЛАВА БОГУ :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение dondubon » 31 мар 2012, 00:06

Ну да, ну да, потом когда пройдет время, к стати упущенное. вот тогда вспомните мои слова, про упущенное время точно . Шанс человек выбирает сам, а не кто-то ему дает, а если вы даете, то потом нужно винить только себя и только себя. А время оно ведь невосполнимый ресурс, особенно для женщины . Если у вас в семье небыло алкоголиков, то когда он появится, то насладитесь этим по полной . Я думаю что лучше не рисковать, хотя это ведь ваше дело и только ваше решение . Псалмы точно не помогут в этом деле .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»