Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:09
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение stimm » 31 мар 2012, 09:01

Аделия, добрый день! Повторю свой вопрос здесь, т.к. он меня волнует. Во время отчиток (теперь уже любых), в последнее время тело непроизвольно движется (покачивается, подергивается). Хорошо это или плохо? И что может сие значить? Меня это явление несколько напугало, поэтому пока временно отчитки отложила. С ув.Светлана
Дорогу осилит идущий

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aнна-З » 31 мар 2012, 09:27

Silva
Спасибо большое за ответ!
Я живу мирской жизнью. Просто три года назад мне была сделана очень сильная порча на смерть свекровью. Снимал мастер, потом экзорцист.Ходила на причастие около месяца каждый день.Я понимаю, что если бы не церковь-я бы не жила. После этого постоянно проверялась у экзорциста -подселений больше не было. Но я стала очень чувствительной .
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение dondubon » 31 мар 2012, 10:48

Странно, если бы вам сделали сильную порчу на смерть, то вы бы умерли быстро и отчитки и снятия порчи может и помогли бы но не на долго, потому что после порчи идет сразу же воздействие на организм и начинаются патологические процессы в организме.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 31 мар 2012, 14:38

Доброго времени суток.

Продолжаю отвечать на Ваши вопросы. Новые отчитки я выложу позднее, как отвечу хотя бы на большую часть вопросов.

Для начала по поводу отчитки от эгоизма... я постараюсь ответить "безлико"

Проявление эгоизма, может быть скрытое... иногда мы даже и не подозреваем насколько мы эгоистичны...
Болезненные проявления в области головы, говорит о том, что нехорошие мысли в большей или меньшей степени все таки присутствуют.
И прослушивание отчитки вовсе не подразумевает того, что Вы после уменьшения количества эгоизма станете бессеребренниками и подадитесь выполнять некую миссионерскую деятельность. Просто Ваши мысли и поступки будут течь не против воли вселенной, а хотя бы в некоторой гармонии с процессами происходящими в ней, и потому соответственно меньше шансов, что они (мысли и дела) приведут к повышению гордыни.
belo4ka87 писал(а): мы с мужем начали слушать отчитку семьи, сегодня 3 день, дак вот когда я слушала заболели почки, и вот вчера слушал муж, тоже заболели почки, конечно сразу прошли, но интересно просто, это нормально?
Не нормально конечно. Надо разбираться...
Если ничего больше вас не беспокоит, то скорее всего слегка повышен уровень гордыни, поскольку почки очень часто блокируют именно его.
Причем гордыня такая хитрая "тетка", что может быть у внешне очень добрых и сострадательных людей. Скажем так, она может быть ОЧЕНЬ развита подсознательно. Вот скажем когда Вы смотрите телевизор и видите кадры, в которых показывают несчастных детей, то проанализируйте с какими чувствами вы их смотрите... не по отношению к деткам, а по отношению к их родителям или мучителям.
Просто когда мы кого то жалеем, то сами как бы возносимся на ступеньку выше.... и вот что мы думаем, как мы думаем и поступаем помогая ближнему, вот тут и может скрываться гордыня.
Учитывая что прослушивали на семейную отчитку, могу предположить...
У вас с мужем слегка повышена гордыня, уровень не большой, но это ваш блок... и к нему вполне могли прилепить негатив.
Проверьте уровень гордыни, послушайте от эгоизма.
garmoniya7 писал(а):А есть ли комбинация на хороший сон?


На хороший сон, можете почитать 150 псалом 40 раз.
Чернокнижница писал(а):здравствуйте, подскажите какие надо читать псалмы когда ставят диагноз бесплодие.
Причин бесплодия может быть много, очень много...как и диагнозов. Поэтому здесь не может быть универсальной отчитки.
Скажите, уважаемая Чернокнижница, вы являетесь тем, кем себя назвали?
Тогда почему вы в этой теме???
Если вы действительно занимаетесь чернокнижием, я категорически не рекомендую Вам слушать мои отчитки.
Нельзя служить двум господам. Уж от одного из них точно по голове схлопочете.
ланусик888 писал(а): Я прослушала Отчитка (90,60,80) К сожалению я не смогла скачать страх болезней и навязчивых мыслей. Это что меня мучает. После прослушки отчитки 90 60 80 очень сильная головная боль. понос. боль в области сердца .страхи очень усилились. даже муж который ушёл 3г. назад предложил развод мотивируя тем что он устал болеть. Я венчалась. Не стала больше читать я испугалась По поводу страхов я обращалась к мастерам два заключения 1. всё хоршо попейте пион вы перенервничали. 2. отпели в церкве Что ВЫ мне посоветуете читать дальше или же оставить всё как было


1. Муж правильно предложил... если вы подошли вотношениях к точке, то конечно же надо ставить. Т.е. развенчаться. Потому как это стопорит и его и вашу личную жизнь.
2. Страхи надо убирать долго... очень долго, потому как под их воздействием вырабатывается привычка негативно мыслить, а привычка - вторая натура.
3. Головная боль - скорее всего говорит о блоке на уровне ментального тела, т.е. ваши мысли.
Понос - это эмоции загнанные внутрь. Соответственно идет очищение.
Боль в области сердца - говорит либо о вашем блоке, либо о том, что в этой области есть негатив.
4. Если такая разнящаяся картина у разных мастеров по диагностике, то я бы советовала найти третьего мастера. Поскольку вариантов может быть много. Но в принципе... при диагностике, не может так сильно картина различаться.
Ася-Люся писал(а):Есть один вопрос, может кто сталкивался с подобным. Читала псалмы на изменение судьбы и в это время был очень сильный звук, будто что-то упало с крыши. (посмотрела в окно, вроде ничего не падало) Могло ли это быть каким-то знаком?
Ничего страшного, Вы просто увидели тонкий план. Просто есть способности к ясновиденью.
Ауди писал(а):Подскажите пожалуйста, а всякого рода недомогания и прочий негатив обязательно должны присутствовать в той или иной мере при прослушивании, например 90-60-80? И отсутствие этого должно насторожить или нет?
Скорее наоборот... если нет плохих проявлений, то вполне вероятно что на Вас просто нет негативых воздействий.
Если у Вас в жизни нет особенных проблем, резко и непонятно откуда возникших, то скорее всего в магическом плане ВЫ чисты.
Или как вариант, воздействия есть но ОЧЕНЬ сильные.... тогда тоже может не быть негативных проявлений.... получается что отчитка негатив не цепляет. Но тогда в жизни у Вас скорее всего большие проблемы.
Рыженьк@я писал(а):Добрый день
Как вы считаете, если для человека заказана неусыпаемая псалтирь в трех монастырях о здравии, то можно ли на него оказать воздействие (сделать приворот или привязку какую-нибудь)? Или это не защищает?
Если есть сомнения, то конечно ничего не поможет. Заказали службу - ВЕРЬТЕ.
Нельзя сомневаться и надеяться. Надо верить! Не можете полностью верить, постарайтесь забыть. Когда придет время, наверняка Вы узнаете кто и что делал и как у него ничего не получилось.
moksy писал(а):Подскажите, пожалуйста, а если псалмы читать в храме, можно рассчитывать на усиление эффекта?
Однозначно будет усиление эффекта! Причем эффект будет сильно разниться от того в каком храме Вы будете читать псалмы или молитвы. Верьте своему сердцу. слушайте его. оно Вас не обманет. НИКОГДА.
Если Вам неудобно или неуютно в храме, то с вероятностью 99%, Вам надо просто помолиться в другом храме.
Nordiques писал(а):Сегодня купил на христианской выставке-продаже CD-диск с псалмами в исполнении священника московской епархии.Сделал нарезку файлов по пятому пункту таблицы для 7-9 уровня (по надобности).Добавил необходимые молитвы в начале трека и в конце.Получился огроооомный файл длиной 30 мин. Это ж сколько времени надо будет в день,чтобы его прогнать хотя бы трижды за раз! Одного раза прослушки ведь не достаточно?
30 минут, это не так уж и много. У меня и часовые начитки бывают, причем в некоторых случаях по 5-6 раз в день. Все зависит от уровня негатива и времени, которое есть для устранения этого негатива.
ATOR писал(а):
Nordiques писал(а):Сделал нарезку файлов по пятому пункту таблицы для 7-9 уровня (по надобности).Добавил необходимые молитвы в начале трека и в конце.Получился огроооомный файл длиной 30 мин. Это ж сколько времени надо будет в день,чтобы его прогнать хотя бы трижды за раз! Одного раза прослушки ведь не достаточно?
Может вам сделать типо буддистских молитвенных барабанов? Там читать не надо... Ладошкой проводишь - они крутяцо, и это в зачет идет.
Да уж, желание многих вложить стараний по минимуму получить выгоду по максимуму...
А еще можно заиметь волшебную палочку, как у Гарри Поттера :yes: взмахнул, заклинание пробормотал и вуаля! Все тут же получилось. @}->--
Sonel писал(а):Почему всегда,когда я читаю псалмы,начинаю зевать?!
Проявление негатива... вернее его выход. Однозначно надо продолжать слушать, пока это не прекратится. Либо подбирать отчитку более сильную чем выложена в теме.
Либо, если Вы их читаете самостоятельно, увеличьте количество. зевота быстрей пройдет.
belo4ka87 писал(а):... мама слушала отчитку последний раз в четверг, в пятницу ей стало плохо, жуткая слабость, жидкий стул, тошнит, ничего есть не может, сегодня положили в больницу, сделали капельицу лучше не стало, что делать? может ли это от отчиток?
Почти со 100% уверенностью могу сказать что это из-за того негатива, что был на маме. Обратитесь к специалисту, пусть он посмотрит что за негатив и как его снять.
Valerij писал(а):Нормальная сущность которая вызвала бы такой эффект от одних отчиток не побежит, только от специалиста и то сильного.
От моих отчиток, бегают. Правда не так быстро как от личного присутствия, скажем так.... медленно расстаются с насиженным местом.
А если человек не готов к новому мировосприятию то как правило на освободившееся место может прилететь что то другое...

Поэтому очень прошу : Пожилым людям давайте мои отчитки слушать ОЧЕНЬ осторожно. Потому как, здоровье у них уже не то, что бы с ним экспериментировать. Да и скажем так... если уходит даже слабая сущь, которая на человеке сидит уже лет 15, то поле которое остается после ее изгнания выглядит как у человека после тяжелой и продолжительной болезни... поэтому в таких случаях надо быть крайне осторожными.
Грустная дама писал(а):Вчера первый день слушала отчитку №1. Сегодня полный эмоциональный развал и сильная боль вдоль всего позвоночника, ну и боль внизу живота.
Но прошу подскажите - сегодня прслушивая вновь в пламени свечи, с левой стороны была беснующаяся фигура в белом. Я думала что это дефект зрения, но поморгав и снова смотря на свечу я ее увидела вновь, причем в комнате запахло прелой листвой. Так что все же это? В остальном, положительный эффект - это наступающее долгожданное внутреннее расслабление.
Позвоничник - скорее всего говорит о нарушениях в правильной циркуляции энергии.
Фигура в пламени свечи - может быть "доброжелатель", а может быть сущность, которая вполне может находится рядом с Вами.
В данном случае нужна диагностика.
moksy писал(а):... И все же первая часть вопроса меня тоже интересует, обязательно ли ставить 4 свечи в круг, если используешь молитвы - защиты перед отчиткой, может кто знает?
Нет, не обязательно. А вот молитвы перед отчиткой, это обязательно!
Ауди писал(а):Adelia, Вы ранее писали , что
Отчитки работают на поднятие негатива вверх, и никак иначе.
По принцину сверху-вниз работают начитки.

Я правильно понимаю, что начиная с этих начиток (ранее были отчитки), надо представлять, как что-то спускается вниз. Это "что-то" - уже не негатив, а позитив. Так?
Да, Вы правильно поняли. Только вне зависимости от того представляете Вы что то или нет, эффект будет. Просто когда Вы визуализируете, то к моей отчитке/начитке, вы как бы добавляете и свою силу. Так что представлять конечно же лучше, но вовсе не обязательно.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aнна-З » 31 мар 2012, 21:55

dondubon
Странно, если бы вам сделали сильную порчу на смерть, то вы бы умерли быстро и отчитки и снятия порчи может и помогли бы но не на долго, потому что после порчи идет сразу же воздействие на организм и начинаются патологические процессы в организме.
Я никогда раньше ни с чем таким не соприкасалась и ничего в этом не понимала .Порчу мне снимала пожилая женщина.Она читала молитвы и я видела действительность, а сверху как картинки, на которых происходили моменты, когда , где,кем и как делалась порча. Вроди как в кино перематывались кадры обратно.Потом она заставила меня вынуть мои фотографии из могилы. А еще я видела дату, когда и как я должна была умереть. Она мне и сказала про сильную порчу.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 31 мар 2012, 22:10

[b]dondubon[/b] писал(а): Странно, если бы вам сделали сильную порчу на смерть, то вы бы умерли быстро и отчитки и снятия порчи может и помогли бы но не на долго, потому что после порчи идет сразу же воздействие на организм и начинаются патологические процессы в организме..
dondubon
Вы точно уверены в том, что говорите? Да, возможно , именно так и подействует на человека, который не будет бороться. Я сама подвергалась подобным нападениям несколько раз, на протяжении нескольких лет и работали отнюдь не дилетанты.. однажды за ночь потерялись 15 кг моего веса... Как видите, тем не менее я с Вами общаюсь.. И патологии в моем организме не обнаружились... Помогли отчитки и молитвы )))
Aнна-З писал(а):Порчу мне снимала пожилая женщина.Она читала молитвы и я видела действительность, а сверху как картинки, на которых происходили моменты, когда , где,кем и как делалась порча. Вроди как в кино перематывались кадры обратно.Потом она заставила меня вынуть мои фотографии из могилы. А еще я видела дату, когда и как я должна была умереть. Она мне и сказала про сильную порчу.
Вы попали к хорошему, более того, к отличному мастеру ))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aнна-З » 31 мар 2012, 22:32

IronLedi
Спасибо большое!
Я считаю , что эта женщина меня спасла!И патологий в моем организме тоже не было .Я ничем сеьезным не болела . Только с мужем мы разошлись. А теперь меня держит только церковь и молитва.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение dondubon » 31 мар 2012, 22:48

Ну давайте не будем так категоричны, про потерю 15 кг веса. Это полтора ведра воды и у вас бы сразу началось бы обезвоживание , а это 15 кг веса . теперь подумаем, что приблизительно потеря 10%веса считается уже тяжелым состоянием, а если таким мгновенным, то приводит к сильнейшему химическому дисбалансу в организме и естественно шоковое состояние. Но ведь вы не весите 150 кг , значит это уже не 10 % , а больше . в организме женщины пятидесяти килограм приблизительно 28 литров воды , вот и считайте что вы сбросили 15 литров, а это что значит очень много -это практически смерть. И патология просто физически должна быть, а у вас ее нет, так не бывает .
У меня у самого когда то давно в молодости, когда служил, было обезвоживание, не однодневное и была довольно долгая реабилитация после этого .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 31 мар 2012, 23:01

Прошу прощения, что влезаю.

Многоуважаемый dondubon, прошу Вас, не путайте похудание и обезвоживание т.е. обычные процессы жизнедеятельности, с тем, что происходит в мире когда вмешивается магия.
Проверено на себе, и потеря веса за 20 минут сна 5-7 кг... и набор оного те же 5-7 кг, и ничего, жива...

Все может быть. А порчи смертельные вызывают патологические процессы, только если они завязаны на болезнях.
А если скажем на аварии, или на убийстве? То НИКАКОГО процесса в организме не будет. До момента Ч.
А вот наступит момент, и нет человека.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 31 мар 2012, 23:14

dondubon писал(а):Ну давайте не будем так категоричны, про потерю 15 кг веса. Это полтора ведра воды и у вас бы сразу началось бы обезвоживание , а это 15 кг веса . теперь подумаем, что приблизительно потеря 10%веса считается уже тяжелым состоянием, а если таким мгновенным, то приводит к сильнейшему химическому дисбалансу в организме и естественно шоковое состояние. Но ведь вы не весите 150 кг , значит это уже не 10 % , а больше . в организме женщины пятидесяти килограм приблизительно 28 литров воды , вот и считайте что вы сбросили 15 литров, а это что значит очень много -это практически смерть. И патология просто физически должна быть, а у вас ее нет, так не бывает .
.
вес был 64 кг. Нападение было в полночь, чисто на автопилоте соскочила и начала пить святую воду, потом молиться... Потом сутки температура 40* , но я даже не потела, просто сильная лихорадка и ощущение мороза вокруг. Через два дня взвесилась - 49 кг и не совсем уж кожа да кости, только лицо темновато и глаза впали. Потом неделю в руках лопалась посуда, турецкая небьющаяся... Так что вода или не вода в таких случаях выходит, я не берусь судить.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aнна-З » 31 мар 2012, 23:57

dondubon
Когда мне снимали порчу, я видела , как картинку, разбитую в лепешку мою машину и знала, что это должно было случится 28 июня .А пришла я к мастеру на прием 20 июня.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение dondubon » 01 апр 2012, 00:08

т.е вы экстрасенс, ясновидец )) К стати сон с аварией не обязательно пророческий.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 01 апр 2012, 00:14

dondubon
Вы тролль ???? Уж очень любите поспорить ...

А мы тут, собственно, не способности обсуждаем, а ПСАЛМЫ и их воздействие 8)
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aнна-З » 01 апр 2012, 00:39

dondubon
Я не экстрасенс и не ясновидец!
И это не был сон про аварию! Меня просто попросили закрыть глаза и сказать , что я вижу.
Кстати все, у кого была порча, видели такие-же видения и людей, которые сделали порчу.
Я была свидетелем того, когда мастер снимала с парня порчу, сделанную на кладбещенской земле. Тот, кто делал, шел и брал землю с десятка могил по ряду.
Когда снималась порча этот парень называл имена и фамилии, написанные на надгробиях. Его родственники записывали.А когда в следующий раз я попала с ними опять- они подтвердили, что были на кладбище в своем городе и действительно там эти имена в том же порядке нашли.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение dondubon » 01 апр 2012, 10:48

Ну все вы меня уломали, но сходите на любое кладбище , там вы найдете любые фамилии и имена, на любой вкус . Не буду развенчивать мифы, каждый живет своей жизнью и сам должен учиться на ошибках .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Америка » 01 апр 2012, 15:11

IronLedi писал(а):dondubon
Вы тролль ???? Уж очень любите поспорить ...
все гораздо проще, IronLedi.

Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса
pantr [ 527 Сообщения ]

Но сколько веревочке не виться...
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 02 апр 2012, 01:12

Если кому интересно у меня есть еще несколько комбинаций псалмов. Очень интересно мнение Аделии.

На очистку бизнеса от порчей 50-90-127 /
На защиту бизнеса 34-100-90 /142-90-37 / 142-26-90 / 90-50-37
На то, чтобы бизнес процветал 90-37-26 / 50-90-37 / 127-26-37

Чтобы человеку открылась мудрость (ну или когда человек просто не понимает слов, и никак не возможно донести до него суть вещей, спорить с таким бесполезно) - 49-22-34 / 26-49-50 / 22-49-90 / 22-49-60
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 02 апр 2012, 08:52

ланусик888 писал(а):IronLedi СПАСИБО ВАМ @}->-- Очень долгое время я была одна ЧИТАЯ И СЛУШАЯ ПСАЛМЫ у меня появился мужчина. Правда там маленькая проблемка, у него пол года назад умерла жена, он тужит за ней и напивается НЕ могли бы Вы мне подсказать могу я включать в его доме отчитки и какие ?? Он хороший мужчина жаль если он упадёт на дно бутылки :cry: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :love: :love:
Если хочешь кого исправить от недостатков, то возверзи печаль на Господа (псалом 54 - "Внуши, Боже, молитву мою", псалом 23 - "Господня земля, и исполнение ея") и помолись Ему, испытующему наши сердца и утробы (псалом 7 - "Господи Боже мой, на Тя уповах", псалом 10 - "На Господа уповах") от всего сердца, чтобы Он Сам просветил ум и сердце человека; если Он увидит, что молитва твоя дышит любовию и исходит от всего сердца, то непременно исполнит желание сердца, и ты вскоре скажешь, увидевши перемену в том, за кого молишься: сия измена десницы Вышняго (псалом 76 - "Гласом моим ко Господу воззвах", псалом 11 - "Спаси мя, Господи").
Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение про100зая » 03 апр 2012, 19:58

Adelia,а у меня как-то странно действует отчитка от эгоизма,я с сомнением ее начала слушать,потому что у меня нет эгоизма,но я подумала,что может я этого не замечаю,но после прослушки я стала более эгоистична.Я вот думаю,может эта отчитка как-бы стабилизирует уровень эгоизма в нас
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 03 апр 2012, 20:35

про100зая писал(а):[но после прослушки я стала более эгоистична.Я вот думаю,может эта отчитка как-бы стабилизирует уровень эгоизма в нас
это он из подсознательного на сознательный уровень вылез ))) теперь сгоняйте дальше ))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»