Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 10 ноя 2010, 10:48

laris-ka
посмотрите пожалуйста на моего ангела)) :flowers: Кто он?сколько их?И есть ли они у меня вообще??Пожалуйста :flowers: :flowers:

добавлено спустя:
Последний раз редактировалось Слаик-незаменим 13 ноя 2010, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 11 ноя 2010, 00:53

Слаик-незаменим
У вас нет темного влияния , зато покровительство у вас очень сильное. Это связано с тем, что вы должны нести определенную перемену в жизни и должны не только сами менятся, но и влиять на окружающих вас людей. Положительно. Вам нужно развивать свои способности. У вас хрошая позитивная и сильная энергетика и она еше будет развиваться. Мир в вас сильно заинтересован.Но за ваши таланты вас заставят трудится ваши пкровители. Поэтому я думаю что у вас будет очень насыщеная событиями жизнь и интересная. Если вы конечно не растратите ваши таланты попусту. Ставте себе цели и добивайтесь их. Способности к магии есть -но пока они не раскрыты полносью ( может биоэнергетика или целительство)

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 11 ноя 2010, 08:16

laris-ka
Спасибо большушее :flowers: :flowers: Очень рада,что и у меня есть покровитель)
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:16
Репутация: 0

Сообщение Анеткина » 11 ноя 2010, 16:52

laris-ka
если вам не трудно можете посмотреть моего ангела? буду очень благодарна :)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Репутация: 0

Сообщение Alexandr Foobar » 11 ноя 2010, 17:26

И моего если не сложно ! Имя - Александр
http://s003.radikal.ru/i201/1009/b6/972bf57fda0b.jpg
Последний раз редактировалось Alexandr Foobar 11 ноя 2010, 18:14, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Свобода, равенство, братство -- Legion Etrangere

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:41
Репутация: 0

Сообщение Miomi » 11 ноя 2010, 17:57

laris-ka
Добрый день! посмотрите, пожалуйста, моего ангела. Очень хочется с ним познакомится )
Фото- http://i008.radikal.ru/1011/1c/52040d41513a.jpg
:wink:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 11 ноя 2010, 18:51

Изображение

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, интересен взгляд со стороны :flowers:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:10
Репутация: 0

Сообщение Юлия1983 » 11 ноя 2010, 19:38

Здравствуйте. А можно Вас попросить посмотреть, есть ли у меня сангел хранитель? Не везет в последнее время(((
Последний раз редактировалось Юлия1983 13 ноя 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 11 ноя 2010, 22:41

Здравствуйте, laris-ka!
Посмотрите меня, пожалуйста.Кто есть у меня и какой он?
Последний раз редактировалось Soaring 12 ноя 2010, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2010, 14:48

Анеткина
ваш ангел помогает вам особено тогда, когда вы стремитесь к определенным целям. Онт тогда будет давать вам энергию необходимую вам и покровитеьство. Ваша цель-это посижения истин, знания и умения, которые вы через это будите получать. Вас также пддерживает душа вашего ребенка, которая заинтересована родится. И еще вам необходимо оберегать свои мысли и идеи, меньше слушать чужие совветы, больше на интуицию полагаться свою. У вас сильное творческое начло. Темного влияния практически нет, зато покровительство большое.

добавлено спустя 7 минут:

Alexandr Foobar
у вас очень сильный ангел- он помогает вам тогда, когда вы будете справедливы, будете искать знания, будете идти по пути совершенствования. он вам будет помогать в выборе семьи, рождении детей и вобще по жизи всегда. Но при таком сильном покровительстве вы вынужденны будете за каждый сво проступок отчитываться. Тоесть наказывать вас могут за негативные мысли и пступки. Но зато , если вы бцдете честны и справедливы, у вас будет очень сильная помощь и поддержка. Ваш ангел любит детей. И ваш ангел любит магию, тайны- будет вам давать тайные знания и интуицию. Темного ангела нет, зато справедливость востановят светлые, если надо, и это гораздо серьезнее.

добавлено спустя 13 минут:

Miomi
ваш покровиель-это ангел гармонии , красоты и благодати, однако вы сейчас не можите пользоваться его поеровительством потому что ваша душа переполнена гневом и агрессивными мыслями, это ваш темный ангел вызывает их у вас. Скорее всего когда вы добиваетесь какой-то цели вы не на покровительство ангела расчитываете а на свои силы и стремитесь все решать за счет своих личных возможностей и вместо помощи ангела можите расчитывать только на поддержку служебных духов болие низкого порядка. Вам нужно больше веры и понимания себя. Больше доверять интуиции, а не разуму и логике и тогда у вас картина в жизни резко начнет улучшаться и появится много новых возможностей.

добавлено спустя 5 минут:

Graverd
у вас сильное темное покровительство, светлый ангел у вас также есть, он помогает вам познавать тайны , может быть уравновешивает темного ангела. У вас провокация все время происходит от темных ангелов- ложь и разрушение. Так вот ваш светлый ангел в какой то степени вас удерживает в равновесии, что бы вы не разрушили сами свою жизнь. Но он слабее вашей темной сторны. Поэтому у вас велика опасность саморазрушения вшей души. От покровительства это все далеко-скорее поддержание баланса сил. Сложная ситуация.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 12 ноя 2010, 15:07

Спасибо )))

:flowers:


Ох и страшилка получилась :magic:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:59
Репутация: 1
Пол:

Сообщение enka » 12 ноя 2010, 15:09

laris-ka
Можете посмотреть и моих ангелов и покровителей? есть ли? и в чем они помогают?
:flowers:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:16
Репутация: 0

Сообщение Анеткина » 12 ноя 2010, 15:19

laris-ka писал(а):Вас также пддерживает душа вашего ребенка, которая заинтересована родится.
я не поняла эту строчку.. мой ребёнок? я скоро рожу или я беременна? и ещё я не смогла выложить своё фото. компьютер зависал. вы это смогли определить без фотографии и даты рождения? а вот еще вопрос если покровительство ангела большое, значит и отчитываться за плохие поступки буду больше?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2010, 16:37

Юлия1983
у вас по жизни идет трансформации и перемены. Будет серьезный перелом.Ваш ангел вам дан для того, что бы вы с его помощью и при его поддержке эти перемены смоли выдержать, а еще вам нужно сохранять любовь в своей душе-потому что только так вы сможите пройти сви испытания безболезнено. Вам прийдется тратить большие дущевные силы пока вы будите проходиь всои жизненые перепитии.Для этого вам дан сильный ангел. Просите его помощи и не сопротивляйтесь переменам.

добавлено спустя 5 минут:

Soaring-у вас есть покровительство ангела -хранителя. И достаточно сильное, но из-за неуверености в себе вы не вполне его используете. Что кассается здоровья и эмоциональности-у вас полный порядок а вот удачу вы не используете свою на 100 % - нужно верить в себя, и тогда вам будет сопутствовать удача не только в здоровье и благополучии эмоциональном но и в дстижении поставленых целей. Отбрасывайте свои сомнения-у вас все будет получатся.

добавлено спустя 2 минуты:

Graverd
нет не страшилка- вам просто нужно больше веры и вы можите сами выбрать во что верить. И привлечь к себе любое покровительство- главное разобраться-что вы хотите. И какое покровительство вам нужно.

добавлено спустя 3 минуты:

enka
если вы сможите изжить в себе склонность к различным конфликтным решениям вопросов, котрую провоцирует ваш темный ангел-то сможите на все 100% ползоваться покровительством своего ангела, который сечас вас очень поддерживает и дает вам защиту от темного влияния, но может вам дать еще и удачливость в делах.
Последний раз редактировалось laris-ka 12 ноя 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 12 ноя 2010, 16:38

laris-ka, вы так верно все заметили и сказали про меня.И ответили на те вопросы, что я себе задаю:flowers: Спасибо!
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2010, 16:42

Анеткина писал(а):
laris-ka писал(а):Вас также пддерживает душа вашего ребенка, которая заинтересована родится.
я не поняла эту строчку.. мой ребёнок? я скоро рожу или я беременна? и ещё я не смогла выложить своё фото. компьютер зависал. вы это смогли определить без фотографии и даты рождения? а вот еще вопрос если покровительство ангела большое, значит и отчитываться за плохие поступки буду больше?
Вас также пддерживает душа вашего ребенка, которая заинтересована родится -нельзя делать аборты.
8) и ещё я не смогла выложить своё фото. компьютер зависал. вы это смогли определить без фотографии и даты рождения? - я это должна вам прокоментировать,учитывая на какие вопросы я уже ответила? 8)
а вот еще вопрос если покровительство ангела большое, значит и отчитываться за плохие поступки буду больше?-да, с тех кому больше дано и спрос больше.

добавлено спустя 1 минуту:

Soaring
я желаю вам удачи. тем болие что в принципе она у вас есть :bye:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:59
Репутация: 1
Пол:

Сообщение enka » 12 ноя 2010, 17:30

laris-ka
а какой же сейчас у меня тогда ангел сильнее? темный или светлый? я вроде неконфликтный человек,наоборот стараюсь как могу сглаживать все разногласия и конфликты, но я вас понимаю,иногда отношение ко мне людей сильно отрицательно негативное,ни за что, получается я сама и провоцирую все это.... :'( как это все тяжко..

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Репутация: 0

Сообщение Alexandr Foobar » 12 ноя 2010, 17:34

Спасибо огромное! А за мной смотрит Сарковский,и Архангел Михаил? Или я ошыбаюсь? Спасибо,еще раз!
Изображение
Свобода, равенство, братство -- Legion Etrangere

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:35
Репутация: 0

Сообщение indiga » 12 ноя 2010, 17:45

Вот тут все можно узнать :)

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:81182
Alexandr Foobar писал(а):Спасибо огромное! А за мной смотрит Сарковский,и Архангел Михаил? Или я ошыбаюсь? Спасибо,еще раз!
Сарковский -енто хто? Почему не знаю? =-0

В нашем ведомстве никого нет со званием "Сарковский".
Я помогаю советами бесплатно только в рамках открытого Форума.
Милые мои, а серьезные проблемы должны решаться на серьезном уровне и профессионально.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:41
Репутация: 0

Сообщение Miomi » 12 ноя 2010, 18:53

laris-ka большое спасибо!
а как можно наладить с ним связь?
(кроме развития своей интуиции)
:love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»