Ангелы о волшебстве, заблуждениях магов. Вопросы через Одама

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 25 июл 2011, 21:53

:) а можна и мне
а что грозит человеку,который продал душу,если это возможно?
но скажем,не ради корыстного желания(хотя с етим можно поспорить),а что бы другой человек не сошел сума или не покончил ссобой?
или это так должно было быть?или этот человек ее не
продал?
и еще,а вот если через астрал можно многое узнать,так почему же цру или фбр не захватили мир,или уже захватили?почему секретные службы не работают в этом русле и опять таки нет ведущей нации,которая все может и все узнала?
Omnia vincit amor.....

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 26 июл 2011, 15:27

Меня не интересуют ваши ангелы и кто вы. И что так разозлился, правда наверно. Читайте больше и смотрите. Дух и душа разные вещи совсем разные. Я уже обьяснял. Кто забавляется судьбой как игрушкой миллионами ангелов и демонов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 26 июл 2011, 18:56

NamoR писал(а):...придёт Сущность и так голову вам забьёт,...
Это Вы в пользу того, что люди - это биороботы?
Tihiro писал(а):а что грозит человеку,который продал душу,если это возможно?
Человек не может продать Душу потому, что Она не его изначально.
Если же сложилась ситуация, которая толкает человека к этому, значит на человека имеет сильное влияние дьявол. Повреждены аура и чакральная система.
В "бескорыстном" варианте дьявол, по любому, обманет обоих.
Tihiro писал(а):...почему же цру или фбр...
Почитайте, например, о генерале Г.Рогозине.
Рашми писал(а): Меня не интересуют ваши ангелы и кто вы. И что так разозлился,...
Это типичная реакция ваших "покровителей " на экзорциста.
И... по чётче формулируйте свои мысли.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 26 июл 2011, 19:08

Одам,биороботы это те,кто подвёрг себя общепринятым "ценностям"..... а таких 90%... как минимум.....
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 26 июл 2011, 19:18

NamoR
А Вы можете перечислить десять таких "ценностей"?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 26 июл 2011, 19:26

Одам...)).. достаточно пары -- деньги и власть..))).. из них в принципе все остальные можно вывести,то,что они дают... нет ценности собственного "я",своей значимости,и понимания,что все вокруг такие-же "я"..... надеюсь,что толково ответил???
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 26 июл 2011, 19:29

хддд)))) :)
а если с аурой все пучком,а желание сбылось??? никто никого не обманул??
или может другое тогда существо исполнило эту прозьбу?
просто ситуация была абсолютно безвыходная
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 26 июл 2011, 19:40

NamoR
А кто породил эту "пару"? - может очень собственные "я"?
Tihiro
Можете заслать фото или больше инфы об участниках. Я посмотрю ситуацию.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 26 июл 2011, 19:56

1.Ну тогда банальный вопрос в 2012 году будет что то?
2.У нас нет выбора,так выходит,мы не можем ничего изменить,как написано так и будет?
3Про Рогозина прочту,а фото в личку
Omnia vincit amor.....

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 26 июл 2011, 20:04

Одам,вопрос не в порождение,а в восприимственности этих вопросов.... если Вам дали гранату,то Вы-ж можете её и не брать,логично?? человечество взяло...))))... (хм.. интересно,из какой мы "фракции"...))))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 июл 2011, 21:05

Одам писал(а):
NamoR писал(а):...придёт Сущность и так голову вам забьёт,...
Это Вы в пользу того, что люди - это биороботы?
вылезла тут таки эта тема. как насчет сотворения человека из земли и крови? во многих, если не всех религиях обыгранная?

ничего не напоминает?

это например, младшая эдда:
Тогда сели боги
на троны могущества
и совещаться
стали священные:
кто должен племя
карликов сделать
из Бримира крови
и кости Блаина.

По словам вавилонского священника Бероса, рассказ которого о сотворении человека сохранился в греческом переводе, бог Бел отрезал собственную голову, а другие боги собрали кровь, смешали ее с землею и из этого кровавого теста вылепили людей.

Маори, туземные обитатели Новой Зеландии, рассказывают, что некий бог, которого называют Ту, Тики или Тане, взял красную глину с речного берега, замесил ее на своей крови и вылепил фигуру с глазами, ногами и руками, представлявшую точную копию самого божества, и, когда слепок был готов, он оживил его своим дыханием в рот и в ноздри, после чего слепок сразу обрел
жизнь и чихнул.

Обитатели островов Палау говорят, что некие брат и сестра произвели людей из глины, замешанной на крови различных животных, и что характер тех первых людей и их потомства зависел от характера того животного, чья кровь была смешана с этой первичной глиной

Из пота бога, из дыхания бога, да еще душа в нас живет от бога тоже...

И откуда души берутся? Раз уж изначальная душа себя умела реплицировать. Это про одноразовость. Или откуда всякие ясновидения и пр.? Так вы все отчасти кусок одного целого, даже ученые это как-то доказали.

Понятное дело что части куска назад хотят. Но мы сотворены из земли и крови, тем не менее. Земная часть видимо хочет в землю )) И существуют некоторые идеи насчет того, что смерть есть наш друг, а не враг, но там не в смерти дело, на мой взгляд. Вопрос в том, что рождает этот союз или почему он вообще потребовался.

А еще какая-то тройственность есть у нас в религиях мира. Как моно-, так и политеистических.

В нас есть то, что все это знает или может узнать. Иначе бы мы из окна дома дома не видели. Вот кому что больше нравится - голодать, вернуться к богу или глянуть в окошко.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 27 июл 2011, 04:47

Temporary писал(а):Обитатели островов Палау говорят, что некие брат и сестра произвели людей из глины, замешанной на крови различных животных, и что характер тех первых людей и их потомства зависел от характера того животного, чья кровь была смешана с этой первичной глиной
Вы меня в очередной раз вводите в =-0 :)
То разглядели первая и впервые у меня целительского(астрального) двойника во время дистанционных видеосеансов, что подтвердилось, а теперь этот Палау...
Я пару лет назад, размышляя) о реинкарнациях, в шутку придумал тест.
В компании предложил определиться кто был кем в прошлой жизни по звериному звуку, который лучше всего получается. Получились очень забавные дела). Было весело.) А кое-кто призадумался...

Вот, теперь и меня самого начали "терзать смутные сомнения" и предчувствия о моей прошлой жизни на Палау... Что-то мне это близко... :magic:
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 27 июл 2011, 08:16

а что вы удивляетесь?? человеческий зародыш проходит некоторые стадия развития -- жабры например... да и мне баевали,что человек есть продукт компоновки многих живых тварей..))))
TEMPUS FUGIT

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 27 июл 2011, 09:54

У меня несколько вопросов по теме. Во времена инквизиции на костры отправляли людей кто - Бог или Дьявол?
Если нужна битва между Богом и Дьяволом, то почему она должна происходить в человеческих телах - сами они что- разобраться не могут?
Без присутствия человека в теме? А если человек им нужен, то зачем? Или без присутствия человеческого тела в последней схватке Бог не может победить Дьявола? Следовательно сама по себе роль человека намного больше, чем нам старается это объяснить церковь?
Что главное в самом человеке - желание жить с Богом или быть счастливым, в этой жизни, здесь и сейчас? Или все люди должны по определению принести себя в жертву ради победы Бога? а дальше? что будет дальше, после победы Бога и куда денутся люди?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 июл 2011, 10:40

все мы наверное в детстве размышляли, на какое животное похожи наши друзья :)

и те же боги звереголовые тоже наверное не просто так придуманы.

про борьбу именно за тело интересно конечно. зачем богу и дьяволу тела? бестелесным и бессмертным?

что у нас случается после смерти тела? душа должна вернуться к богу. альтернативой рисуют ад. бог это он сам плюс все его части в людях. как этот персонаж из гарри поттера с кристражами. тоже архетипическая байка. невинные люди, носители его кусков, система с запасом прочности - его самого не одолеешь, пока с кусками не разберешься.

так вот бог и живет - вложил кусок себя в новую жизнь, по итогам она вернулась ему. душа, жившая в боге, ничего кроме бога и не знает, потому возвращается в него как на родину.

наше животное начало, дьявол так сказать, зверь - он мешает всему этому, с этого пути нас уводя своими кознями. заставляет нас нарушить божьи законы, страдать, думать и пр. - думается ли, когда ты счастлив? станешь ли ты сам искать себе страдания? в редких случаях сам. но есть такая вот сила в мире, которая заставляет нас с этого проторенного пути сходить и врубаться вследствие этого, что же в мире происходит.

то есть, отнимает наше сознание у бога. и ведет нас к окончательному уничтожению смертью. на самом деле, это начало не ведет нас никуда. оно просто контрмера. вот я примерно тут думаю о том, что окончательное уничтожение - это возврат к богу. невозврат к богу - это бинго в этой игре, и это место выглядит темным и в некотором роде страшным. может потому что часть сознания всегда в теле. этот страх темноты, небытия. но там что-то есть )

короче, задача в том, чтобы развить сознание, ни богом ни дьяволом не обусловленное - в мире, где нет ничего кроме этого, но есть в нас. человек в этой битве должен победить )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 27 июл 2011, 14:58

Одам писал(а):
Рашми писал(а): Меня не интересуют ваши ангелы и кто вы. И что так разозлился,...
Это типичная реакция ваших "покровителей " на экзорциста.
И... по чётче формулируйте свои мысли.
Да спрашивал: обычный человек сказали. Вопросик кто управляет судьбами, велика скорость мысли существа, венец творения, говорит господь.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 27 июл 2011, 17:12

Temporary
Бог - награждает? А по мне так столько страданий, сколько дает Бог тому, кого отмечает - не даст худший из дьяволов.
Возражающим - прошу не кидать тапками, а привести конкретные примеры. Из истории, или на крайний случай из собственной жизни.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 27 июл 2011, 17:37

Россомаха, так и есть :)
потому меня учили с большой осторожностью просить высшие силы о помощи. К примеру если есть проблемы с деньгами и начать просить их помочь решить эти проблемы - они вполне могут послать ситуацию банкротства в ходе которой, если сделать правильные выводы можно через несколько месяцев зарабатывать много больше чем было ранее. Или перестать зарабатывать вообще если выводы сделаны неверные.

В каждой ситуации есть возможность как роста так и падения. Помощь высших сил заключается в том что они увеличивают в этих играх ставки. А поскольку они не влияют на свободу воли - то от нас зависит что мы получим после их вмешательства - выгоду или проблемы.

Халявы тут нет :)
Последний раз редактировалось erector 29 июл 2011, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 27 июл 2011, 18:07

Россомаха писал(а):Бог - награждает? А по мне так столько страданий, сколько дает Бог тому, кого отмечает - не даст худший из дьяволов.
У каждого своя цена, я кстати заметил такой факт что если обращаться за помощью к "свету" то ты с начало платишь, а потом получаешь.... а если к "тьме" то уже с начало получаешь, а потом платишь да и с процентами к тому же - это фигурально выражаясь :) :) :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 27 июл 2011, 19:40

Tihiro писал(а):1.Ну тогда банальный вопрос в 2012 году будет что то?
Будет некое увеличение катаклизмов. Конца света не будет.
(Правильно говорить: не конец света, а Конец Тьмы!)
Tihiro писал(а):2.У нас нет выбора,так выходит,мы не можем ничего изменить,как написано так и будет?
Да.
Tihiro писал(а):а если с аурой все пучком...
"Пучка" я не вижу...
Есть негативы уже под аурой. Есть и интересная работа по чистке (скорее видимость чистки). В ауре есть некое "двойное дно" негатива ...
Эффективность работы чакр в %:
1-я пробита, повреждена - 20%; 2-я 30%; 3-я 40%; 4-я 50%; 5-я 60%; 6-я 50%; 7-я 40%;
Мне не нравится такой "пучёк." Возможно в ближайшем будущем девушке с фото будет предложение от нечисти.
NamoR писал(а):вопрос не в порождение,а в восприимственности
Откуда взялась сама ... Восприимчивость?
NamoR писал(а):человек есть продукт компоновки многих живых тварей..
Нет. Это твари возникли из-за дьявола, который покалечив Божьи Души превращает их в животных.
Temporary писал(а):его самого не одолеешь, пока с кусками не разберешься.
Именно такая тактика выбрана дьяволом против Бога. дьявол рвёт тело Божье на части и подчиняет себе.
Россомаха писал(а): Или без присутствия человеческого тела в последней схватке Бог не может победить Дьявола?
Да.
Россомаха писал(а): что будет дальше, после победы Бога и куда денутся люди?
Ответ:
Temporary писал(а):так вот бог и живет - вложил кусок себя в новую жизнь, по итогам она вернулась ему. душа, жившая в боге, ничего кроме бога и не знает, потому возвращается в него как на родину.
Рашми писал(а):Да спрашивал: обычный человек сказали.
Это типичная вторая фаза ответов об экзорцисте.
Есть ещё третья и четвёртая. На пятой - "покровители" обычно вскрываются и открыто матерят всё человеческое и Божье. А вы ведь человек - не забывайте это.

от SonicSHOK:
если обращаться за помощью к "свету" то ты с начало платишь
Конкретизируйте, что для Вас "свет"?
Если Святые Верные Богу, то Вы не правы.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»