Магия свечей...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 06 май 2009, 07:55

Возвращаясь к гелевым.. на них всегда видно, если что то идет не так... У меня один раз такая штука вся золой покрылась...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 06 май 2009, 09:12

Queen of Swords писал(а):Возвращаясь к гелевым.. на них всегда видно, если что то идет не так... У меня один раз такая штука вся золой покрылась...
Надо попробовать... хотя бы ради интереса... 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:44
Репутация: 0

Re: Магия свечей...

Сообщение Татьяна86 » 07 май 2009, 17:40

Zeratulik писал(а): РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ ЛЮБИМОГО НА 3-х СВЕЧАХ Разведите в стакане теплой кипяченой воды две чайные ложки меда. Выпейте маленькими глотками. Это придаст заряд энергии. Левую руку чуть повыше локтя перевяжите лоскутком черной ткани. Правую руку повыше локтя - белым лоскутком. Теперь надо отвлечься от всего и думать только о желанном человеке. Возьмите три свечи и отправляйтесь в лес. Воткните свечи в землю, одну на север, другую на восток, третью на юг и подожгите. Встаньте между свечек лицом на восток и четко произнесите три раза имя мужчины. Повернитесь три раза через левое плечо и уходите не оглядываясь. Этот способ очень сильный и может подействовать сразу же. Ваше поле может мгновенно войти в контакт с полем мужчины. Однако следует помнить, что этот метод отнимает много энергии. Вы можете потерять на некоторое время сознание. Поэтому будьте осторожны, можете взять с собой подругу, только пусть она стоит спиной на расстоянии не ближе 300 шагов. Ритуал действует от нескольких часов до 7 дней. Если результата не было, то можно повторить через 7 дней. Больше 3-ххраз ритуал повторять не рекомендуется.
А относительно ритуалов вопросик.
Свечки нужны тоже каких-то определенных форм и цветов.
И что если они не догорят (погаснут), это неудача?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 май 2009, 15:23

Ритуал самозащиты

Выберите свечу, которая будет символизировать Вас в ритуале. В идеале, эта свеча должна быть освящена и посвящена Вам (от себя - хорошо астральные свечи пользовать). Поместите ее в центр алтаря и окружите ее восемью белыми свечами. Если Вы не можете использовать восемь свечей, хватит четыре.
Зажгите свечу, символизирующую Вас, а затем все остальные. Двигайтесь по часовой стрелке и начните со свечи, стоящей к северу от Вашей свечи.
Сядьте в некотором отдалении от свечей и смотрите на свечу, символизирующую Вас.
Обратите внимание на то, как стоят свечи и как они загораживают Вашу свечу. Продолжайте смотреть на свечи и представляйте себя окруженным белым светом. Пусть этот свет окружает Вас так же, как свечи, окружающение Вашу свечу.
Когда Вы почувствуете, что свет окружает Вас полность, попросите о защите. Если Вы христианин, то назовите сначала имя ангела-хранителя. Когда Вы полностю приготовитесь, произнесите что-нибудь вроде "Сейчас я чувствую необходимрсть в Твоей защите, и потому прошу дать мне силы, напрвить меня и защищать меня так долго, как потребуется". Если уВас есть конкретная проблема, для решения которой Вам потребуется защита, обсудите ее со своим ангелом, останавливаясь после каждого вопроса и внимая голосу своей интуиции и подсознания.
После того как Вы закончите ритуал, потушите свечи одну за одной, двигаясь, как и в начале ритуала, с севера по часовой стрелке. Каждый раз, гася свечу, поблагодарите ее. Наконец, поднимите символизирующую Вас свечу. Держите ее высоко и поблагодарите Вашего ангела за предоставленную Вам защиту. Потушите свечу, а потом положите ее туда, где посторонние не смогут ее увидеть. Так как она символизирует Вас, то Вам совершенно не нужно, чтобы кто-либо еще имел к ней доступ.

/"Гадания и ритуалы со свечами" Р.Вебстер/
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 12 май 2009, 11:11

Форма обычной свечи, другие редко используются.. Цвет выбирается в соответствии с "типом" действа.. :yes: Если постоянно гаснет свеча, значит что-то мешает, либо с Вашей стороны, либо со стороны цели :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 21 май 2009, 15:01

Свечи - это интересно. А вот нужен ли специальный алтарь для этого?
В поиске пути и смысла жизни...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 21 май 2009, 15:54

Алтарь - это полезно... когда он есть... а если нет - пойдет и стол. :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 21 май 2009, 16:46

А имеет ли значение размер свечи? Ведь чем больше свеча - тем дольше она горит. Можно ли маленькую свечу взять, например, для привлечения клиентов или чем меньше - тем меньше эффект?
Просто у меня ребенок маленький, может попытаться влезть, хотелось бы за ночь успеть :kid: Пока спит
В поиске пути и смысла жизни...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 21 май 2009, 19:58

Теоретически не имеет. Важнее цвет и программа. С другой стороны чем дольше горит свеча, тем больше посыл энергии.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 22 май 2009, 20:57

stalko писал(а):Теоретически не имеет. Важнее цвет и программа. С другой стороны чем дольше горит свеча, тем больше посыл энергии.
Расплывчатый ответ... Больше посыл энергии... Значит вероятность выполнения больше? Значит надо для большей верности все-таки самую большую, но правильного цвета свечу брать? С программой понятно.
В поиске пути и смысла жизни...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 13:27

Zajac писал(а):Расплывчатый ответ... Больше посыл энергии... Значит вероятность выполнения больше? Значит надо для большей верности все-таки самую большую, но правильного цвета свечу брать? С программой понятно.
Скажем так, при отсутствии блоков в исполнении задачи размер вообще не имеет значения. При сильных блоках необходимо либо дать погореть подольше, либо периодически "долбить" задачу повторным сжиганием... Кстати, второй вариант в некоторых случаях оказывается даже эффективнее.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 23 май 2009, 17:18

Очень интересная тема 8)
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 15 июн 2009, 17:58

Кто скажет, можно ли применять свечи во время лечения животных, в каких случаях, и какие функции выполняют?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 15 июн 2009, 19:39

Анжела писал(а):Кто скажет, можно ли применять свечи во время лечения животных, в каких случаях, и какие функции выполняют?
в принципе-то можно... вот как ориентировать программу на объект... это вопрос...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:11
Репутация: 0

Сообщение меркурия » 17 июн 2009, 15:44

Ligea писал(а):кто знает - подскажите, пожалуйста!!! Вчера поставила свечу церковную у себя дома. Никакого обряда и ритуала не делала, просто зажгла. Начал вращаться фитиль по кругу
Обратите внимание на то, как свечи горят в церквях- они Не вращаются. Тоже ломаю над этим голову. Но думаю, это хороший знак :yes:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 17 июн 2009, 15:52

меркурия писал(а):
Обратите внимание на то, как свечи горят в церквях- они Не вращаются. Тоже ломаю над этим голову. Но думаю, это хороший знак :yes:
как раз фитили вращаются.я это заметила ещё живя в монастыре, и перевидела много церковных свечей, причём вращются в противоположную от направления закрученного фитиля(если не забыла).Я тоже тогда размышляла над этим вопросом. Скорее всего это физика, или визуальное наблюдение. .Фитиль же горит и уменьшается, а т.к. он обычно закручен, то и сгорает волокно с определённой последовательностью.
Может у кого есть другие версии?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:11
Репутация: 0

Сообщение меркурия » 17 июн 2009, 15:59

фитиль двигается по моим наблюдениям в любом случае, но в церкви -- как-то посредственно скажем, из стороны в сторону и все. А когда я дома читаю на свечу что-то , то фитиль наклоняется и ходит по часовой стрелке всегда и довольно быстро.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 17 июн 2009, 16:06

На самом деле, давайте будем честны сами с собой... в некоторых церквях (монастырях) при производстве фитили сильно скручивают... тогда при плавлении воска они расправляются... однажды видел ВООБЩЕ нескрученные фитили из одного из монастырей... они, само собой не крутились...
Но... ОБЫЧНО всетаки скручивают. Купите свечи из разных мест и сравните :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 02 июл 2009, 20:28

Все более менее понятно.. ну вот что делать с огарками от свечей.... вот есть ритуал, на удачу, определенна свеча,определенный заговор, а с огарком то что делать??? Подскажите пожалуйста!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 02 июл 2009, 20:49

Olmeka писал(а):Все более менее понятно.. ну вот что делать с огарками от свечей.... вот есть ритуал, на удачу, определенна свеча,определенный заговор, а с огарком то что делать??? Подскажите пожалуйста!
отработку от "наращивающих" свечей хорошо зарывать под корни молодой березы... любые отработки (если не можете решить) хорошо "спускать" по реке вниз по течению...
Это не касается церковных свечей... их просто... в мусор... :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»