О сглазах

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 25 окт 2010, 23:37

Меня у мужа сестры на свадьбе сглазили или подлили что-то, правда я там особо ничего не ела, свадьба в селе была, я даже не веселилась, а только помогала тарелки туда-сюда носить.
Даже не знаю когда произошло, и булавку вешала, и крестик был, вот толку никакого от них не было. Я тогда зеленная совсем была, открытая вот и хапнула. Короче за всю свадьбу я ничего не съела и не выпила, 2 дня штормило, на третий день в церковь пошла, потом водички попила, все и прошло. :)
Это сейчас я, идя на такие мероприятия, подготавливаюсь, похороны у свекра были ни одна гадина близко не подошла :-Р , а тогда ощутила все "прелести жизни". :magic:
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Meddi » 03 авг 2016, 00:19

скажите, а по фотографии можно сглазить наверно тоже? а вообще, если по-чесноку, как реагировать на таких людей? когда смотрят в глаза пристально, что становится неприятно... просто было один раз, проходя мимо незнакомой молодой девушки, которая смотрела на меня очень зло и долго. :wacko: или когда с человеком, с которым не ладим, сидим за обеденным столом, она смотрит в рот, а тебе после этого и есть не хочется или желудок болеть начинает (сейчас поэтому стараюсь не есть с ней). :mamba:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Zeratulik » 04 авг 2016, 21:05

Meddi писал(а):скажите, а по фотографии можно сглазить наверно тоже? а вообще, если по-чесноку, как реагировать на таких людей? когда смотрят в глаза пристально, что становится неприятно... просто было один раз, проходя мимо незнакомой молодой девушки, которая смотрела на меня очень зло и долго. :wacko: или когда с человеком, с которым не ладим, сидим за обеденным столом, она смотрит в рот, а тебе после этого и есть не хочется или желудок болеть начинает (сейчас поэтому стараюсь не есть с ней). :mamba:
По фотографии, теоретически, можно. Хотя, это не совсем сглаз будет, скорее уже порча. В любом случае, работа по фото, это уже продвинутые воздействия.
Есть древнее средство от сглаза - булавка))) Берете любую булавку и цепляете на внутреннюю сторону одежды. (чтобы никто не увидел ее) Проговариваем самый простой заговор "Замкни на себе любое зло, пусть все, что для меня уготовано, на тебя перейдет". Готово. Отлично помогает от сглаза и зависти. Срок службы 1-3 месяца, потом очистить (под проточной водой промыть, высушить, подержать 6-8 часов в соли, лучше делать на полнолуние, в крайнем случае на убывающую луну) и снова заговорить.
Можно использовать любые заговоры и ритуалы на булавку, их полным полно. Можно придумать самостоятельно заговор, если есть знания в построении "магических" текстов. :love:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Jack » 17 авг 2016, 10:51

Meddi писал(а):скажите, а по фотографии можно сглазить наверно тоже? а вообще, если по-чесноку, как реагировать на таких людей? когда смотрят в глаза пристально, что становится неприятно... просто было один раз, проходя мимо незнакомой молодой девушки, которая смотрела на меня очень зло и долго.
по фото сглазить можно

в таких ситуациях надо спросить - чего вылупилась? :smile:

вообще подумайте о том что бывают просто бескультурные люди. У меня в одном городе России были случаи что лупились в окно второго этажа даже, любопытные
:smile:

это просто бескультурье, понимаете, нет у человека никакого понятия об этикете, вот он увидел тебя в окне и лупится на тебя, может еще и что-то сказать даже типа "слышь братан, как погода"
:smile:
Meddi писал(а):или когда с человеком, с которым не ладим, сидим за обеденным столом, она смотрит в рот, а тебе после этого и есть не хочется или желудок болеть начинает (сейчас поэтому стараюсь не есть с ней).
да просто не общайтесь или так и скажите что это признак бескультурья, а вы не хотите общаться с бескультурным человеком.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Velestta » 22 окт 2019, 14:36

Девушка чуть раньше в этой теме писала, что как выйдет в людное место, типа базара, так потом как выжатая. У меня так же!! А я думала одна такая ненормальная.
Знающие, подскажите, почему так и как от этого избавиться? Реально достало уже. Снять сглаз я могу. ( или это не сглаз, а общая негативная энергетика места?) - А вот защититься нет. Помогите!!
P. S. : интересное наблюдение, а заграницей такого нет. Уж как я в Италии и Испании много ходила и в людных местах и в огромных торговых центрах, ни разу не было этого состояния.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Lilichka » 22 окт 2019, 15:30

Velestta писал(а):
22 окт 2019, 14:36
Снять сглаз я могу. ( или это не сглаз, а общая негативная энергетика места?) - А вот защититься нет. Помогите!!
там комплексное вмешательство.. от сглаза до намеренных пробоев.. нужна именно защита вы правильно заметили.. люди со слабым или дырявым полем после людных мест опустОшены и это в лучшем случае.
Velestta писал(а):
22 окт 2019, 14:36
интересное наблюдение, а заграницей такого нет.
есть, полегче просто.. у них ментал организованнее - у нас масса народа бытовые чернушники без ментальной гигиены, позволяющие себе и думать штозря про посторонних и желать окружающим даже вслух всяческого вреда не осознавая последствий

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Бульдожио » 22 окт 2019, 15:33

Velestta писал(а):
22 окт 2019, 14:36
почему так и как от этого избавиться?
Защиту поставить нужно. Обыкновенный вампиризм, возможно еще и энергетика места такая, раз вы пишете, что
Velestta писал(а):
22 окт 2019, 14:36
а заграницей такого нет. Уж как я в Италии и Испании много ходила и в людных местах и в огромных торговых центрах, ни разу не было этого состояния.
Лично я пользуюсь определенными техниками, чтобы не быть "кормом" в таких местах, это уже автоматически происходит. Ну и от человека) зависит, от его состояния, не все становятся "кормом". Подобное наблюдала еще и в театре на спектаклях некоторых. И на похоронах.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2019, 15:47

Lilichka писал(а):
22 окт 2019, 15:30
люди со слабым или дырявым полем после людных мест опустОшены и это в лучшем случае.
Да. Поэтому техника тут одна - усиливать собственную энергетику. Я когда хожу по людным местам, вообще никого не замечаю. Я не знаю, что надо сделать, чтобы я почувствовала негатив - сильно толкнуть если только или на ногу наступить каблуком. :smile: Страх социума это сейчас повсеместный бич, не Вы одна такая. И тут не под какими-то магическими защитами прятаться надо, а выработать устойчивую энергетическую самозащиту - другого пути нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Lilichka » 23 окт 2019, 11:49

Marianna_ писал(а):
22 окт 2019, 15:47
а выработать устойчивую энергетическую самозащиту - другого пути нет.
это в идеале да, однозначно.. в реальности многие "обесточены" по самое не балуй, некоторые рождаются тонкокорыми, они бы и рады вырабатывать да силенок и ресурсов
просто поддерживать ауру в приличном состоянии не всегда хватает

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Marianna_ » 23 окт 2019, 14:30

Lilichka писал(а):
23 окт 2019, 11:49
некоторые рождаются тонкокорыми, они бы и рады вырабатывать да силенок и ресурсов
просто поддерживать ауру в приличном состоянии не всегда хватает
Да. Но с этим необходимо работать. Как и с хилым, болезненным телом. Укреплять, восстанавливать. И результаты не замедлят себя ждать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Velestta » 23 окт 2019, 16:50

Lilichka писал(а):
23 окт 2019, 11:49
Marianna_ писал(а):
22 окт 2019, 15:47
а выработать устойчивую энергетическую самозащиту - другого пути нет.
это в идеале да, однозначно.. в реальности многие "обесточены" по самое не балуй, некоторые рождаются тонкокорыми, они бы и рады вырабатывать да силенок и ресурсов
просто поддерживать ауру в приличном состоянии не всегда хватает
Вот это про меня прям. Никогда не фонтанировала энергией. Даже в детстве. Быстро выдыхаюсь. И морально и физически. Вполне возможно что и биополе "дырявое". К сожалению его в зеркало не рассмотришь.
А если энергии своей мало... Как защититься? Или как залатать эти дыры? Я просто логически понимаю, что поставить себе защиту тогда, когда энергии мало и так - скорей всего не выйдет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Velestta » 23 окт 2019, 16:56

Marianna_ писал(а):
22 окт 2019, 15:47
Lilichka писал(а):
22 окт 2019, 15:30
люди со слабым или дырявым полем после людных мест опустОшены и это в лучшем случае.
Да. Поэтому техника тут одна - усиливать собственную энергетику. Я когда хожу по людным местам, вообще никого не замечаю. Я не знаю, что надо сделать, чтобы я почувствовала негатив - сильно толкнуть если только или на ногу наступить каблуком. :smile: Страх социума это сейчас повсеместный бич, не Вы одна такая. И тут не под какими-то магическими защитами прятаться надо, а выработать устойчивую энергетическую самозащиту - другого пути нет.
Негатив я не чувствую в людных местах. Наоборот. Мне нравится там ходить. А вот по дороге или приходу домой, примерно в течении часа - накрывает. Тяжесть, головная боль и ужасная слабость.

Буду благодарна если посоветуете что то. Подходящее таким восприимчивым как я. Реально, если бы не знала свой заговор от сглаза - уже кони бы двинула.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Lilichka » 23 окт 2019, 17:05

Velestta писал(а):
23 окт 2019, 16:50
Вот это про меня прям
ой, лапочка, по аватарке сразу видно какое вы воздушное, невесомое, тонкокожее и возможно тонкослёзое существо.. здесь путь один у всех начинать с физического тела - строить мышцы, кости, налаживать функционал и связи с тонкими телами, физическое тело база для энергетических тел .. если есть способности и "дары" развивать это в параллель с физическим телом..
ну и простейшие защиты чистки в принципе всегда доступны - пробуйте, если сработает булавка то почему бы и нет, усложняйте постепенно.. если надо знать причину(ы) слабости посмотреть ваше поле со всем его "добром" могут практики в разделе ищу помощь, просто создайте тему при желании

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: О сглазах

Сообщение Velestta » 23 окт 2019, 17:40

Lilichka писал(а):
23 окт 2019, 17:05
здесь путь один у всех начинать с физического тела - строить мышцы, кости, налаживать функционал и связи с тонкими телами, физическое тело база для энергетических тел .. если есть способности и "дары" развивать это в параллель с физическим телом..
ну и простейшие защиты чистки в принципе всегда доступны - пробуйте, если сработает булавка то почему бы и нет, усложняйте постепенно.. если надо знать причину(ы) слабости посмотреть ваше поле со всем его "добром" могут практики в разделе ищу помощь, просто создайте тему при желании
Спасибо большое за совет. Значит записываюсь в спортзал :dance1: и создаю тему, чтобы "знать причину(ы) слабости посмотреть ваше поле со всем его "добром" ". Потому как по месту жительства никого найти не смогла. Чтоб, так сказать, в живую посмотрели. А очень хотелось бы знать, с чего там те дыры взялись и как от них избавится. Живут же люди спокойно, ходят где хотят и ни глазят их. Я тоже так хочу.
Из "даров" ... То что выделяется, это интуиция, сны вещие и сны с умершими. Эмпатия.

Ответить

Вернуться в «Белая магия»