Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:53
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ланусик888 » 04 апр 2012, 09:40

Имярек БЛАГОДАРЮ ВАМ за толкование :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2010, 16:10
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение nata1980 » 05 апр 2012, 15:21

Adelia, спасибо за интересную тему!

Меня интересует вопрос:могут ли псалмы помочь с проблемой длительного выпадения волос?

Очень давно и безрезультатно борюсь с беспричинным выпадением волос (больше 5 лет) :( Пугает облысение, т.к. для женщины - это трагедия, а мне только 30 .

Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 05 апр 2012, 16:02

nata1980 писал(а):Меня интересует вопрос:могут ли псалмы помочь с проблемой длительного выпадения волос?
псалмы стабилизируют Вашу внутреннюю неустроенность и волосы наверняка будут сыпаться меньше. Так что приступайте к занятиям ))) 1. Отчитка 1 ...
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2010, 16:10
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение nata1980 » 05 апр 2012, 16:42

IronLedi, наверное, я - тормоз :), но я не могу найти отчитку 1. Ткните меня, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение onSpring » 05 апр 2012, 16:47

nata1980
отчитка 1, это ОТЧИТКА 90-60-80 . находится на первой странице , выделена салатовым цветом (этоссылка, просто нажмите на неё и скачайте себе на компьютер.) @}->-- :wink:
Помогите найти себя......

Сокрыта тайна в каждом. Покоя нет тому, кто прикоснулся к ней. Путь в одиночестве бессилен, объединившись, обретаем смысл...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2010, 16:10
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение nata1980 » 05 апр 2012, 18:25

Спасибо!:)

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение makyyshka » 14 апр 2012, 13:51

Доброго всем дня!
Читала вступительные молитвы viewtopic.php?f=4&t=66677&start=380#p1818820,
затем 90,60,80 на одного супруга,заввершающие молитвы
вступит.молитвы,2 день 90,60,80 на другого супруга,завершающие молитвы
3,4,5 дни псалмы 71,59,13 отчитка семьи.
Когда читала ,на второй день, правый бок,просто отваливался,хотя болеть там уже нечему,аппендикс вырезан и правая труба удалена.
Результат: после ссоры,вернулся муж,понял все ошибки-был не прав.
Спасибо за псалмы.!!!!!!!!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

У меня еще другой вопрос:
1.сыну 18 лет.Гордыня и самоуверенность ни чем не обоснованная так и прет впереди. Посоветуйте какие псалмы почитать.
2. Защитные псалмы 33-17+101 тоже надо читать 3 раза?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 09:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Ksandra » 15 апр 2012, 09:53

Спасибо большое, Adelia, за информацию по отчиткам и начиткам!

У меня вопрос касательно неврозов. Какое сочетание псалмов может помочь при ОКР (обсессивно-компульсивном расстройстве)?
Отчитки я слушаю, сама люблю читать псалмы, никаких проявлений негатива во время прослушивания и чтения не было. Но ОКР никуда не уходит.
Может, подойдёт сочетание 60, 100, 50? Или этого будет недостаточно?
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 15 апр 2012, 09:58

makyyshka писал(а):сыну 18 лет.Гордыня и самоуверенность ни чем не обоснованная так и прет впереди. Посоветуйте какие псалмы почитать.
вначале конечно очищающие, а потом добавьте "от эгоизма"
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ktokakon » 15 апр 2012, 17:18

:smile: псалмы - в магии :shock: .. нууу.. вешь ваще необходимая !!! и акафесты и причастие :smile: :smile: :smile: под православный эгрегор залазиим и шаманим :smile: очень оригинально :smile:
Не бойся заблудиться, когда будешь искать свой путь, лишь самые сильные
способны на это.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 15 апр 2012, 20:01

ktokakon писал(а): псалмы - в магии .. нууу.. вешь ваще необходимая !!! и акафесты и причастие под православный эгрегор залазиим и шаманим очень оригинально
потроллить заглянули ?
Прежде, чем утвеждать, что кто-то шаманит под эггрегором, прочтите тему внимательно, а так же почитайте историю возникновения Псалмов .

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Ksandra
Ksandra писал(а):У меня вопрос касательно неврозов. Какое сочетание псалмов может помочь при ОКР (обсессивно-компульсивном расстройстве)?
Вам бы диагностику сделать на предмет подселения или стороннего влияния.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 09:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Ksandra » 15 апр 2012, 23:15

IronLedi, возможно, вы правы. но тогда это, наверное, должно быть очень сильное влияние или подселение, раз при молитвах, в церкви, при отчитке я себя хорошо чувствую. мне вообще в целом не на что жаловаться, вот только ОКР и утомляет тихо, но планомерно.
я не спец в этом деле, но при подселении у меня тогда жизнь не была бы в порядке, да?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение garmoniya7 » 16 апр 2012, 16:05

Аделия, Иронледи, спасибо огромное за разъяснения и помощь! :love:
У меня возникло еще 2 вопроса, если можно:
1. Для хорошего сна Аделия посоветовала читать 150 псалом 40 раз. Я немного не поняла - каждый день читать это нужно? или просто можно ли записать на диктофон и прослушивать? Я читала в один вечер 40 раз - спала отлично. Но затем, в следующие ночи - опять бессоница :cry:
2. Случаю 1 и 2 отчитку уже давно. Никаких неприятных состояний не возникает уже, ну кроме небольшой зевоты. ну я зеваю достаточно часто - от общения с некоторыми людьми, от прочтения молитв и т.п. Но тут я попробовала отчитку от эгоизма. И ужас - тут же заболело сильно горло (мое слабое место), к вечеру поднялась температура, и до сих пор я болею. Что это может быть? И стОит ли мне продолжать от эгоизма или подождать немного. Я что-то уже боюсь слушать ее. Спасибо за ответы @}->--
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 16 апр 2012, 19:44

garmoniya7 писал(а):Но тут я попробовала отчитку от эгоизма. И ужас - тут же заболело сильно горло (мое слабое место), к вечеру поднялась температура, и до сих пор я болею. Что это может быть? И стОит ли мне продолжать от эгоизма или подождать немного. Я что-то уже боюсь слушать ее.
горло - место в социуме, наши желания, наши эмоции. Раз- заболело горло, значит задето то, что раздражает... Продолжайте слушать, заодно прислушайтесь к себе - что/кто же все-таки раздражает
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение g.f. » 21 апр 2012, 13:59

Добрового времени суток! У меня вопрос по отчиткам, буду очень благоларна за ответ. Муж слушает отчитку № 3 (89, 31, 9), сначала было ощущение, что ком в горле и в груди неприятные ощущения (как если бы в груди что-то тяжелое и перекрывает). Теперь сердце колет как иголками и ему кажется, что как куклу Вуду ему сделали и колят иголками. Он говорит, что именно при отчитке, у него образ этой куклы возникает перед глазами. Еще, должна сказать, что когда он слушал отчитку № 1 - у него не возникало никаких ощущений. Спасибо. очень прошу ответить. :bow:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Катэ » 22 апр 2012, 16:28

Adelia
Спасибо! @}->--

зы. У меня первый раз после прослушивания (90, 60, 80), через 1-2 минуты появилось ощущение сверления в затылке и что-то само стало вытягиваться вверх. Быстро прошло. При прослушивании от эгоизма и отчитки семьи что-то вроде зубной боли, но не так когда болит, а как буд-то нервные окончания задеваются. Такое не очень болезненное и гуляющее ощущение.
А в целом буд-то мысли проясняются. :smile:
"Смерть побеждающий вечный закон – это любовь моя." (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 23 апр 2012, 12:26

g.f. писал(а):Муж слушает отчитку № 3 (89, 31, 9), сначала было ощущение, что ком в горле и в груди неприятные ощущения (как если бы в груди что-то тяжелое и перекрывает). Теперь сердце колет как иголками и ему кажется, что как куклу Вуду ему сделали и колят иголками. Он говорит, что именно при отчитке, у него образ этой куклы возникает перед глазами
Adelia писал(а):Отчитка 3 (89,31,9)
Предназначена она для снятия страхов и прежде всего страха первого шага, страха перемен.
не пробовали сделать мужу диагностику, похоже на "закрытие путей"...

Пусть послушает снова 1-ю + "отче наш" от Гуманоида
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 23 апр 2012, 19:59

Всем доброго времени суток! @}->-- Скажите, пожалуйста, кто знает, если человек поставил себе руническую формулу на удачу, и определил ей срок до исполнения задуманного, можно ли ему слушать отчитки? Или рунические формулы послетают?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение g.f. » 23 апр 2012, 22:23

Ironledi, спасибо вам за ответ. Даже не знаю, что нам делать. Месяцев 8 назад делали ему отливку воском. Конкретно не говорили о закрытии путей. Говорили, что через деньги сглаз у него. Он говорит, что чувствует, что на нем порча. Человек был очень успешен, все отняли (рейдерство) украли, трудится, старается и ничего не получается. :cry: Хочется ему помочь, человек очень хороший, добрый, сильный. Спасибо Вам большое за ответ. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 23 апр 2012, 23:35

moksy писал(а):Или рунические формулы послетают?
да вроде не слетают )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»