Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 24 апр 2012, 08:53

IronLedi
Cпасибо! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Елизавета Полянская » 24 апр 2012, 20:16

Скажите пожалуйста, а какую отчитку делать для снятия злости и негатива на другого человека. Как снять злобу, обиду и негатив? Псалом 90?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 24 апр 2012, 20:45

Елизавета Полянская писал(а):Скажите пожалуйста, а какую отчитку делать для снятия злости и негатива на другого человека. Как снять злобу, обиду и негатив? Псалом 90?
от эгоизма хорошо подойдет )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aнна-З » 24 апр 2012, 21:41

Добрый вечер!
Я начала читать 1 отчитку повторно через два месяца . У меня по телу пошли мурашки, легкое покалывание, особенно внизу живота и в грудях. Что бы это могло значить? Заранее благодарна за ответ!
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:53
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение OlgaMaks » 24 апр 2012, 22:28

Здравствуйте!
Хочу рассказать о своем опыте,дала прослушать 1 отчитку дочери,ей 13 лет.
Сидела она слушала-слушала,а под конец давай рыдать.
Налила я ей воды крещенской попить.Завтра еще послушает.

Как вы думаете,почему слезы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 24 апр 2012, 23:25

OlgaMaks писал(а):Здравствуйте!
,дала прослушать 1 отчитку дочери,ей 13 лет.
Сидела она слушала-слушала,а под конец давай рыдать.
Как вы думаете,почему слезы?
скорее всего у нее эмоции зажаты, был где-то блок... это хорошо, что слезы, это душе облегчение )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 24 апр 2012, 23:31

Елизавета Полянская писал(а):Скажите пожалуйста, а какую отчитку делать для снятия злости и негатива на другого человека. Как снять злобу, обиду и негатив? Псалом 90?
Это универсальный псалом. От злости помогает - читать надо к ряду около 120 раз без остановки и отвлечения на посторонние вещи. Испытано на себе.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:53
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение OlgaMaks » 25 апр 2012, 00:12

IronLedi

Спасибо! Зажата она действительно вся,эмоции и не только .
Будем слушать дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Елизавета Полянская » 25 апр 2012, 11:15

Constance

Спасибо за ответ @}->--

А скажите, почему именно 120?
И ещё, читать на фото челоека, имеющего негатив и свечу 7 дней подряд?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 25 апр 2012, 12:39

Елизавета Полянская писал(а):Constance

Спасибо за ответ @}->--

А скажите, почему именно 120?
И ещё, читать на фото челоека, имеющего негатив и свечу 7 дней подряд?
Обычно читала всегда 3-7-40 раз, но была ситуация, когда даже на 40 раз не сдвинулась ситуация с мертвой точки, именно не было ощущения характерного во время прочтения, что "дошла телеграммка до небесной канцелярии" (кто знает о чем я, тот поймет). Ну и я продолжила читать... судя по тому сколько раз я перевернула свои четки вышло больше 100 раз читала, поэтому читайте до 120, чтобы было чувство завершенности (3 раза по 40 раз).
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Елизавета Полянская » 25 апр 2012, 12:50

Constance

Спасибо Вам большое) Просто сейчас такая сложная ситуация... поругались с человеком, с которым вместе 5 лет. Поругались так, что он уж 1.5 недели не выходит на связь, телефон сбрасывает, на смс не отвечает. Да, безусловно там есть моя вина...я его вывела, но так, чтобы вообще меня игноррировать :shock: Я ведь ничего такого не делала!

В общем, я сама себе места не могу найти... в слезах, в растеренности, в шоке и одни срахи(((

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение esmiralda » 25 апр 2012, 13:42

Очень интересная тема, изучаю третий день. Огромное всем спасибо за помощь и пояснения.
У меня никак не скачиваетс таблица с 1 стр. Таблица уровней воздействия. Показывается какая то абракадабра. Может можно что то и как то преобразовать, посоветуйте, я не асс в компе.
Благодарю. @}->--
Все у нас получится

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 25 апр 2012, 20:35

Елизавета Полянская
На себя почитайте только, а не на товарища вашего.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Елизавета Полянская » 26 апр 2012, 10:27

Constance

Думаете, что так бдет лучше?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 26 апр 2012, 15:56

Елизавета Полянская писал(а):Constance

Думаете, что так бдет лучше?
Так будет правильнее и быстрее. Возможно вам не нужен этот "товарисч", а вы по непонятным для себя причинам вцепились в него, возможно надо переставить в своем мозгу определенные пазлы, чтобы взглянуть на ситуацию другими глазами, и возможно вам откроется какая-то истина, которая до этого от вас пряталась.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 26 апр 2012, 21:14

А от навязчивой симпатии к человеку, что можно почитать? А то может тоже человек не нужен, а в голову лезет... :razz:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 27 апр 2012, 08:40

moksy писал(а):А от навязчивой симпатии к человеку, что можно почитать? А то может тоже человек не нужен, а в голову лезет...
про псалмы не скажу, а вот лично мне когда-то помогли книги Свияша, названия брошюры не помню, но там описана техника прогнания навязчивых мыслей ... типа "кыш отседова" ))))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 27 апр 2012, 14:38

IronLedi
Интересно, попробую поискать в интернете, спасибо! @}->--

olija

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение olija » 01 май 2012, 23:43

Добрый вечер!
Изучаю тему не первый день. Очень нужно помочь любимому человеку. Неудачи его съели. Боролся, потом злость появилась, отчаяние и в итоге закрылся от меня. Единственная надежда осталась на молитвы. Его фотографии у меня нет, только в компьютере. Открываю наши фото и включаю отчитку №1. Очень хотелось бы хоть как-то облегчить его переживания и очень хочу, чтоб все наладилось.
Переживаю очень.
Прослушивала отчитку три дня. Наплакалась, напереживалась. А сегодня не слушается...не идет.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 01 май 2012, 23:51

olija писал(а):Добрый вечер!
Изучаю тему не первый день. Очень нужно помочь любимому человеку. Неудачи его съели. Боролся, потом злость появилась, отчаяние и в итоге закрылся от меня. Единственная надежда осталась на молитвы. Его фотографии у меня нет, только в компьютере. Открываю наши фото и включаю отчитку №1. Очень хотелось бы хоть как-то облегчить его переживания и очень хочу, чтоб все наладилось.
Переживаю очень.
Прослушивала отчитку три дня. Наплакалась, напереживалась. А сегодня не слушается...не идет.
Попробуйте сочетание 49-37-90
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»