НАШИ ДЕТИ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 17 июн 2011, 20:14

RISHA писал(а):Если разрешите, то вышлю вам фото и данные.
Высылайте . Фото( ребенка и ваше), имена и д.р. :flowers:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 17 июн 2011, 21:57

Булавочка писал(а):
Capricornus писал(а):можно ли читать молитву матери некрещенному пока младенцу?или ,пока некрещен,нельзя читать никакие молитвы?
Вообще-то ХЭ очень строгий и капризный. Вы можете читать молитвы за малыша. Но услышат ли вас и станут ли помогать -я не могу сказать с уверенностью , что да. Но как правило, из практики,очень многим детишкам приходит помощь. По умывайте перед сном святой водой и молитву почитайте, если будет недостаточно напишите через неделю - я вам тогда уже подробно скажу , что делать. А начать лучше с малого. :flowers: :flowers:
не помогло,однако дело может быть в том,что дочь немного приболела:от старшего брата заразилась.теперь сопливит и кашляет.и вообще ведет себя безобразно(
пытаюсь разобраться....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:40
Репутация: 0

Сообщение RISHA » 17 июн 2011, 22:23

Булавочка писал(а):
RISHA писал(а):Если разрешите, то вышлю вам фото и данные.
Высылайте . Фото( ребенка и ваше), имена и д.р. :flowers:
отправила :flowers:
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но ещё труднее о том, что знаешь, промолчатьИзображение

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 17 июн 2011, 22:47

Capricornus, я вам предложила минимум неделю читать, а прошло пять дней, да еще и девочка заболела. Давайте две недели читайте , а потом посмотрим. Наберитесь терпения . Ребенок некрещеный -просите . Икону и свечу не забывайте ставить . Можете еще Пантелеймону-Целителю почитать молитву. Вы слишком быстро хотите результата. И на заболевшего ребенка не раздражайтесь . Когда ребенок болеет естественно, что она капризничает. Выздоравливайте.
:flowers:

RISHA , посмотрю после выходных. :flowers:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 09:29
Репутация: 0

Сообщение ЛИЛУ33 » 19 июн 2011, 05:11

Булавочка
добрый день.отправила вам в личку фото дочурки..если можно посмотрите.заранее спасибо. :flowers:
верь!!!и все получится!!!если не получается, то это либо мало веры, либо надо искать другой путь...но никогда нельзя сдаваться, нужно идти вперед!!!

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 19 июн 2011, 06:55

Булавочка
Я так расстроена! У меня погиб котёнок,помнишь,я писала о нём...Он уже кушал,поправился, стал таким толстячком.Но...Смотрю лежит без натстроения на веранде. Я ему водички,покушать,он немного поел и всё...Ну думаю,жара,поэтому такой вялый.А потом выхожу,а он умер :'( И мне говорят, возможно,из-за того что вчера его затаскали мои малыши,пока я была на работе :'( Не знаю,так ли это,но мне так нехорошо,мне кажется,это я виновата...
И мой младший,ему 3,5 годика,мне кажется ,он действительно не чувствует,что животному может быть больно.Я ему и так объясняла и сяк...а он бежит на улице,и вроде что-то сюсюкает (любому животному,что повстречает на пути) вроде "Ой какой сладенький",и тут же пнёт его ногой. Я уже и объясняла, и рассказывала, и показывала...Вот хожу расстроенная,говорю ему ,что мне плохо,котёнок погиб.А он мне- "я хотел чёрного,а ты мне серого принесла!Принеси чёрного!" :'( И никакой жалости...
Не знаю, возраст ли такой,и он переменится? Может он к животным относится как к игрушкам? Я уже боюсь кого-либо в дом нести...
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 19 июн 2011, 12:17

Люцифера, зай , конечно очень жалко котеночка , но ты ни в чем не виновата и твой малыш тоже. Возможно котенок был больной или что-то съел. Всякое конечно могло случиться , но у животных есть инстинкт самосохранения и когда их начинают мучить , они просто убегают , а еще царапаются и кусаются . Так что думаю замучить до такого состояния котенка ребенку проблематично и потом он же у тебя не один был , а с взрослыми . Конечно сын еще у тебя маленький и воспринимает котенка как игрушку. Он повзрослеет и поймет , но конечно постоянно надо объяснять и пока подождать брать животных в дом. Вот когда научатся за ним ухаживать и поймут как надо с ними себя вести , тогда и возьмешь. Я взяла сыну собаку в 6 лет. Он уже все понимал . Теперь он с ней гуляет , кормит и ухаживает за ней сам. Играет с ней очень аккуратно. Хотя до этого мне пришлось отдать двух котов . Я постоянно объясняла как надо играть с животными . Мы играли в ветеринарную клинику ( бинтовали игрушкам лапы , хвосты), смотрели передачи про животных , учились играть с соседскими собаками и т д . Так что не расстраивайся , он подрастет и все поймет . Возьмете себе котенка , но чуть позже. :flowers: :love:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 20 июн 2011, 21:35

Булавочка
Ой спасибо,Солнц..У меня такое впервые с котятками случается,столько кошек было,мы дружили ,всё было супер...а это ни с того,ни с сего..Спасибо за поддержку,мне действительно легче стало... :flowers:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 21 июн 2011, 19:36

Люцифера, когда будешь брать котенка , хорошо продумайте с сыновьями как назовете . Я уже много раз замечала , какую дашь кличку такой и характер будет. Мы нашего мопса Зевсом назвали , так он у нас как молния и на моторчике. Правда дома его Тузиком зовем , но я подразумеваю , что он себя "Тузом" считает .
8) :)
Так что готовьтесь , скоро и у вас будет весело. :love:

RISHA
ЛИЛУ33
Не успела посмотреть , До выходных обязательно вам отвечу. :flowers:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 22 июн 2011, 21:55

Булавочка писал(а):Capricornus, я вам предложила минимум неделю читать, а прошло пять дней, да еще и девочка заболела. Давайте две недели читайте , а потом посмотрим. Наберитесь терпения . Ребенок некрещеный -просите . Икону и свечу не забывайте ставить . Можете еще Пантелеймону-Целителю почитать молитву. Вы слишком быстро хотите результата. И на заболевшего ребенка не раздражайтесь . Когда ребенок болеет естественно, что она капризничает. Выздоравливайте.
:flowers:
Вы знаете,нормализовалось)спасибо большое :flowers:
а можно еще спрошу-а есть молитвы ,чтобы спокойный сон на всю ночь?или с такими вот карапузами просто надо пережить эти мгновения? :magic:
пытаюсь разобраться....

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 22 июн 2011, 22:15

Capricornus, в лс вам нашептала. :love:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 23 июн 2011, 10:11

Булавочка
,еще раз большое спасибо) :flowers: :flowers: :flowers:
пытаюсь разобраться....

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 23 июн 2011, 19:08

Capricornus, если какие-то вопросы возникнут сразу дайте знать.
:flowers:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 18:40
Репутация: 0

Энурез

Сообщение Serafimik » 29 июн 2011, 19:02

Булавочка здраствуйте! Унас в семье проблемма у дочечки энурез. Ей 11 лет зовут Маша ,подскажите пожалуста что можно сделать?Как ей помочь?

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 08 ноя 2011, 10:45

Ой подчерк неразборчевый - не мой.
От грыжи
Потыльто грысь бывает внутри, тут тебе не быть гнезда не заводить, нетониться гнездо не заводиться, вот тебе крест и грызи конец.Бабака бабка, что грызет ?- грысь, но грызи грызи, чтоб отрыги небыло, грысь грысь не грызи, чтоб отрыгу небыло.
Если надо от испуга потом напишу
- Палыч, ну и как твоя вчерашняя ссора с женой?

- Какая ссора! Да она приползла ко мне на коленях!

- Класс! И что сказала?

- Вылезай, говорит, скотина, из-под кровати.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:50
Репутация: 0

Сообщение lisha13i » 16 ноя 2011, 14:36

Подскажите, уважаемые! Заговор от грыж - нельзя ли применить к фибромам у ребенка (новообразование из соеденительной ткани, несколько "шишечек" есть)? Если нет, то что может подойти? Знаю еще заговор от кил. Хотелось бы еще что то посмотреть. С уважением.

добавлено спустя 6 минут:

И еще вопрос. Простите, если тут есть, а я не видела... Честно просмотрела только первые 3 страницы. По диагностике по фото у ребенка 2,5 года - сильный наведенный негатив, короче порча. При этом у мамы - "ерунда". Может ли такое быть? Ведь мама с малышом сильно связаны, всегда так думала (отсюда поняла до 7 лет). Вроде некому такому маленькому ребенку желать такого сильного вреда...
Суть - хочу почистить ребенка. Какая чистка мне может подойти, сильная, но с учетом возраста, чтоб сняла такой "сильный негатив"?
Заранее благодарна откликнувшимся.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Юли » 19 ноя 2011, 21:45

Harmony
я тут прочла. что беременным нельзя крестить. а у меня кума была на 1 мец. беременная. что теперь делать?
Лучше высоко летать и упасть, чем все время лазить.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Терона » 28 июн 2012, 00:55

Дорогая Булавочка,доброй ночи!
У меня такая проблема:дочку буду отдавать в детсад.Сейчас вожу на адаптацию,с утра до обеда,в моем присутствии. Я за нее жутко тревожусь.Группа на прогулке смешанная,от полуторалеток до четырехлеток.Моей 2.7.Один пацан гиперактивный,за всеми бегает,всех задирает.В первый же день он на нее налетел и она упала и разбила колени, плакала сильно.Она у меня добродушная малышка,зла не видела,ответить и не может еще, и не понимает,как отвечать.Короче, я сама вся в тревоге сумасшедшей,в голову лезут всякие ужасы, я просто в неврозе нахожусь.Еще по телеку когда слышишь,какие ужасы происходят в нашей чертовой стране с детьми-просто спать не могу.Понимаете, хожу и свечи в церкви ставлю за эти души детские,которые гибнут,Боже,я не могу... :cry:
Дорогая Булавочка,подскажите какую-нибудь защиту крепкую на дитя,чтоб в сад спокойно отдавать.Когда она уже будет оставаться в саду на целый день без меня,мне надо будет выходить на работу.Я боюсь,что не смогу адекватно работать,потому что постоянно в тревоге и постоянно думаю,не упала-ли она, не толкнули-ли,еще чего...Один раз было прям на моих глазах:идет мальчик на площадке,везет пластмассовый грузовик конкретных размеров за собой на веревке,а моя мимо проходила.Так вот он в этот момент берет этот долбаный грузовик за веревку и начинает над своей головой крутить! :cry: И она мимо идет.Ей от виска он пролетел просто в миллиметре,клянусь,это все на моих глазах было.Все обошлось,я мысленно поблагодарила Бога и Ангела её,что упасли,но картина эта просто так и стоит у меня в голове.А сама думаю:я ведь там была,а толку?Все произошло за доли секунды, человеческой реакции ни за что не хватило-бы,чтоб подскочить,защитить от этого удара...Точно,Господь отвел.Никак не я. И,соответственно,исходя из этих мыслей, вроде надо как-то принять эту ситуацию,ведь мы все под Богом ходим.Отдавать ее в сад и уповать на добро и защиту свыше..Но пока не могу расслабиться,отношусь к этому саду психологически,как к разлуке.Моя доча-это мой птенчик,за которым я просто ни на шаг,а теперь вот каким-то воспитателям,каким-то детям...Короче,мне нужно ей защиту поставить от всякого травматизма,несчастных случаев и прочих напастей,если можно.Посоветуйте,пожалуйста,дорогая!
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Годива » 30 июн 2012, 00:18

Терона, Булавочка отсутствует на форуме уже несколько месяцев...
У неё в профиле есть ссылка на другой форум. Думаю что там Вам легче будет её найти, если не будет от неё ответа в теме.
С уважением. Годива
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Терона » 16 июл 2012, 13:42

Годива, спасибо. Я не знала, т.к. сама редко захожу.
:love:
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»