НАШИ ДЕТИ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:16
Репутация: 0

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Ан в Арь » 19 июл 2012, 02:33

Булавочка писал(а):
ЧТОБЫ РЕБЕНКА ЛЕГКО ОТНЯТЬ ОТ ГРУДИ
Дождитесь ,чтобы ребенок уснул.Цыркните ему струйкой молока из груди в ноги и скажите:
Дитятко, ты спишь?- Сплю .
Свет белый забыл?-Забыл.
Также забудь материну грудь!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.

Глупо. За Светом Белым значится и Значилось - иное. Опасная глупость.Изображение
ТТТТТТТ*** РОДное не продаю ***ТТТТТТТ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Irini » 09 мар 2013, 15:35

Harmony
Здравствуйте, прочитала ваше сообщение вот тут viewtopic.php?f=4&t=5688, но это чистка от матери к ребенку идет, а у меня масик усыновленный... как у нас тогда быть?
Спасибо большое.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:32
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение iramark » 11 апр 2013, 08:55

Заговор от тоски родимой матушки в разлуке с милым дитяткой

Разрыдалась я родная, раба такая-то, в высоком тереме родительском, с красной утренней зори, во чисто поле глядючи, на закат ненаглядного дитятки своего ясного солнышка — такого-то. Досидела я до поздней вечерней зори, до сырой росы, в тоске, в беде. Не взмилилось мне крушить себя, а придумалось заговорить тоску лютую, гробовую. Пошла я во чисто поле, взяла чашу брачную, вынула свечу обручальную, достала плат венчальный, почерпнула воды из загорного студенца. Стала я среди леса дремучего, очертилась чертою призорочною и возговорила зычным голосом:

Заговариваю я своего ненаглядного дитятку, такого-то, над чашею брачною, над свежею водою, над платом венчальным, над свечою обручальною. Умываю я своего дитятку во чистое личико, утираю платом венчальным его уста сахарные, очи ясные, чело думное, ланиты красные, освещаю свечою обручальною его становый кафтан, его шапку соболиную, его подпоясь узорчатую, его коты шитые, его кудри русые, его лицо молодецкое, его поступь борзую. Будь ты, мое дитятко ненаглядное, светлее солнышка ясного, милее вешнего дня, светлее ключевой воды, белее ярого воска, крепче камня горючего Алатыря. Отвожу я от тебя: черта страшного, отгоняю вихоря бурного, отдаляю от лешего одноглазого, от чужого домового, от злого водяного, от ведьмы киевской, от злой сестры ее муромской, от моргуньи-русалки, от треклятыя бабы-яги, от летучего змея огненного, отмахиваю от ворона вещего, от вороны-каркуньи, заслоняю от Кащея-Ядуна, от хитрого чернокнижника, от заговорного кудесника, от ярого волхва, от слепого знахаря, от старухи-ведуньи.

А будь ты, мое дитятко, моим словом крепким — в нощи и в полунощи, в часу и в получасьи, в пути и дороженьке, во сне и на яву — укрыт от силы вражия, от нечистых духов, сбережен от смерти нанрасныя, от горя, от беды, сохранен на воде от потопления, укрыт в огне от сгорения. А придет час твой смертный, и ты вспомяни, мое дитятко, про нашу любовь ласковую, пра наш хлеб-соль роскошный, обернись на родину славную, ударь ей челом седмерижды семь, распростись с родными и кровными, припади к сырой земле и засни сном сладким, непробудным.

А будь мое слово: сильнее воды, выше горы, тяжелее золота, крепче горючего камня Алатыря, могучее богатыря. А кто вздумает моего дитятку обморочить и узорочить, и тому скрыться за горы Араратские, в бездны преисподние, в смолу кипучию, в жар палючий. А будут его чары — ему не в чары, морочанье его не в морочанье, узорчанье его не в узорчанье.

Ev@
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Косоглазие расходящееся непостоянное альтернирующее

Сообщение Ev@ » 24 июн 2013, 23:45

Всем доброго времени суток...
Помогите пожалуйста:
Моему сыночку сегодня поставили диагноз - "Косоглазие расходящееся непостоянное альтернирующее".... Ему 7 месяцев. Моя беременность протекала нехорошо...а на последних месяцах вообще была гипоксия плода (как мне врач сказала,что это из за гипоксии,но на 1-ых месяцах это не было заметно,но сейчас все чаще).....Я в расстерянности....Покой не могу себе найти.... Помогите....Возможно ли исправить косоглазие? :cry:
Последний раз редактировалось Ev@ 24 июн 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Кто хочет - ищет пути,
Кто не хочет - разыщет причину
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение elitka » 24 июн 2013, 23:47

Ev@
он у вас еще маленький, медицински это исправимо не переживайте.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ev@
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Ev@ » 24 июн 2013, 23:54

elitka
Врач сказала,что раньше 2-х лет лечение не проводится....и вообще нет гарантии,что после поможет.....быть может молитва или заговор есть действенный?
Изображение

Кто хочет - ищет пути,
Кто не хочет - разыщет причину
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение elitka » 25 июн 2013, 00:09

Ev@
косоглазие заговорами.. не знаю вы главное предметы,игрушки от него слишком близко не вешайте,да и ребенок может просто перерости ,да и не нужно на ребеночка программы ставить.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Годива » 25 июн 2013, 00:14

Ева, не применяйте магии к ребёночку, можно навредить этим.
Читайте за него материнскую молитву. Вот здесь гляньте viewtopic.php?f=113&t=73249.
Косоглазие сейчас лечится, медицина на месте не стоит. У вас есть время чтобы собрать отзывы по клиникам и подкопить средства на операцию. Держитесь. Сил Вам, даст Бог всё хорошо будет.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ev@
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Ev@ » 25 июн 2013, 13:18

Годива,спасибо Вам огромное [/size] @}->--
Изображение

Кто хочет - ищет пути,
Кто не хочет - разыщет причину
.

mpn
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение mpn » 15 июл 2013, 01:13

Ev@ писал(а):elitka
Врач сказала,....и вообще нет гарантии,что после поможет.....быть может молитва или заговор есть действенный?
глупость сказал

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Gatta84 » 21 сен 2013, 17:38

Материал конечно важный.Но лично я как мама думаю что без надобности не стоит читать столько молитв.Поправьте если ошибаюсь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Годива » 22 сен 2013, 13:39

Gatta84 писал(а):Материал конечно важный.Но лично я как мама думаю что без надобности не стоит читать столько молитв.Поправьте если ошибаюсь?
Дети разные и мамы разные. Ситуации тоже разные.
На мой взгляд необходима только материнская молитва. Но бывают случаи, когда нужна иная поддержка(например если ребёночек болеет или плохо учиться). И конечно, нужно учитывать тот момент, что молитва - это только прошение о поддержке и помощи, но работать над проблемой мы всегда должены сам. Одним чтением молитв мы не вылечишь у ребёночка заболевание а без личного примера не воспитаем из ребёночка хорошего человека. Это тоже факт. Во всём нужна мера, благоразумие и наш собственный повседневный большой труд.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение nannonata » 22 окт 2013, 16:29

Здравствуйте, может кто что посоветует.
Я кормлю ребеночка грудью, но с самого начала этот процесс протекал с трудностями, то молочка не хватало(мне так казалось)-докармливала, то оказывался ребеночек от груди... Сейчас детенышу 4 месяца и он то и дело капризничает у груди, грудь берет только на засыпание, опять как будто молока меньше. Еще у меня сессия впереди, со сцеживанием проблемы, очень боюсь что он вообще грудь бросит...
Может есть какое средство, чтобы молока больше стало, а?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Годива » 22 окт 2013, 17:43

nannonata писал(а): Может есть какое средство, чтобы молока больше стало, а?
По личному опыту (двое деток вкормленных), могу посоветовать вот что:
Во первых больше пить, есть и спать.
Во вторых - прикладывать к груди и не допаивать ребёночка водой и не давать по возможности рожок(соком и прочим допаивать с ложки или из поильника). Молоко идёт тяжело, детки быстро понимают, что из бутылочки - само льётся, а грудь сосать нужно, трудиться.
В третьих есть чаи для лактации. Мне, правда лучше этих чаёв помогал обычный слабозаваренный чай с молоком...пила я его по большой кружке перед кормлением, горячим.
И постарайтесь меньше переживать, это важно.

Из молитвенной поддержки мамы применяют молитву перед иконой Богородицы Млекопитательница. Читают её по зову души, нет определённого графика.

Изображение

Молитвы пред Иконою Божией Матери "Млекопитательница"


Тропарь, глас 3

Без семене от Божественнаго Духа, волею же Отчею зачала еси Сына Божия, от Отца без матере прежде век суща, нас же ради из Тебе без Отца бывша, плотию родила еси и Младенца млеком питала еси, тем же не престай молити избавитися от бед душам нашим.

Кондак, глас 5

Душ наших чувствия очистиши, узрим на иконе таинство преславное, Творца вселенныя и Господа вышних сил, во объятиях держима и от сосцу Твоею яко Младенца питаема, и со страхом и радостию покланяющеся Тебе, Спасу нашему, воззовем: Радуйся, Владычице, жизни нашея питательница.

Молитва

Приими, Госпоже Богородительнице, слезныя моления рабов Твоих, к Тебе притекающих: зрим Тя на святей иконе, на руках носящую и млеком питающую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа: аще и безболезненно родила еси Его, обаче матерния скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши: темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему и умиленно сей лобызающе, молим Тя, всемилостивая Владычице, нас грешных, осужденных в болезнех родити и в печалех питати чада наша, милостивно пощади и сострадательно заступи, младенцы же наша, такожде и родившия их, от тяжкаго недуга и горькия скорби избави, даруй им здравие и благомощие, да и питаемии от силы в силу возрастати будут, и питающия их исполнятся радостию и утешением, яко да и ныне предстательством Твоим из уст младенец и ссущих Господь совершит хвалу Свою. О Мати Сына Божия! Умилосердися на матере сынов человеческих и на немощныя люди Твоя: постигающия нас болезни скоро исцели, належащия на нас скорби и печали утоли, и не презри слез и воздыханий рабов Твоих, услыши нас в день скорби пред иконою Твоею припадающих, и в день радости и избавления приими благодарная хваления сердец наших, вознеси мольбы наша ко престолу Сына Твоего и Бога нашего, да милостив будет ко грехом и немощем нашим и пробавит милость Свою ведущим имя Его, яко да и мы, и чада наша, прославим Тя, милосердую заступницу и верную надежду рода нашего, во веки веков. Аминь.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение nannonata » 22 окт 2013, 18:24

Годива @}->--
Огромное спасибо за отклик!
вроде все выполняю, разве что недосып имеет место быть, да фин.проблемы сказываются на настроении))) . Порой кажется что не хватает просто уверенности в себе. Молитовку почитаю обязательно! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение прихожанин » 24 окт 2013, 16:47

Здравствуйте!
Решил с вами поделиться своими переживаниями.
Как то давно родился у меня племянник и сестра предложила мне стать крестным отцом. Я хоть и не очень религиозный человек, согласился. Жили мы на тот момент все вместе. Родила она вне брака. Так я и привык к нему. Первые шаги, слова. Книжки, выученные стишки. Я домой старался идти с института быстрее. Знал что дома ждут мама и племянник. Очень привязался к нему. Затем когда ему было 4 года сестра вышла замуж. Переехали. Естественно ребенка забрала. Дома вдруг стало неестественно тихо. Воспитываясь другим мужчиной (мужом сестры) я стал замечать изменения в поведении племянника. Он стал меняться внешне и характер стал меняться соответственно. Конечно это естественно, ведь ребенок растет. Вдруг я стал себя ловить на мысли что сильно скучаю. Иногда мне приходят на ум вообще странные мысли, что вроде это вовсе не он. Не тот ребенок которого мы воспитывали. Хотя я понимаю что это он. Я тоскую по нем как по мертвому человеку, хотя он жив, здоров, ходит в школу. Развивается как нормальный ребенок. Я конечно о своих переживаниях никому не говорю. Ведь это полный бред. Я иногда думаю не навел ли порчу на меня кто? Или веню во всем себя что согласился стать крестным отцом. Тоскую на полном серьезе. Пересматриваю фотографии часто. Возможно ли такое если сестра в тайне поменяла ему религию? И вообще какие разумные объяснения этой адской тоске можно предать? Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Почтальон » 24 окт 2013, 16:52

прихожанин
И вообще какие разумные объяснения этой адской тоске можно предать?
Обрыв связей с ребенком.
Может вам есть смысл задуматься, не пора ли обзавестись семьёй и т.д. ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Годива » 24 окт 2013, 17:04

прихожанин писал(а):Я иногда думаю не навел ли порчу на меня кто? Или веню во всем себя что согласился стать крестным отцом. Тоскую на полном серьезе. Пересматриваю фотографии часто. Возможно ли такое если сестра в тайне поменяла ему религию? И вообще какие разумные объяснения этой адской тоске можно предать? Благодарю за ответ.
"Жениться тебе надо, барин".... Вы не переживайте. Просто жизнь была заполнена, а теперь чего-то не хватает. Это нормально.
Читайте молитву за крестника и не забивайте себе голову тревогами.
Нет пока своих деток - заполните жизнь хорошими делами. Добровольные волонтёры в больницах и фондах всегда нужны.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение прихожанин » 25 окт 2013, 23:12

Спасибо за советы. Мне уже давали советы, наподобие ваших. Не думаю что это поможет. Но все равно спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 00:23
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Adelina-Dali » 03 дек 2014, 00:13

Уважаемые мастера у меня проблемы с взрослой дочерью.Раньше как подруги мы с ней были,во всем помогала и все проблемы мы решали вместе.Появилась у нее подруга она одиночка, муж в тюрьме,дочь больная у нее витилигой. Естественно эта подруга обращалась к магам,чтобы решать свои проблемы...Но что странно ..ни один ее лечить не хочет.Говорят,что черной ведьмой она была в прошлой жизни и грехи ее отбрасывают длинные тени.Так вот эта подружка стала высмеивать отношения моей дочери со мной.что якобы от матери ни как не отцепишься,да и посоветовала чтобы с мужчиной моя дочь рассталась .Вообщем была семья и теперь все по одиночке.Теперь дочь одна с ребенком на руках и без мужа.Со мной в ссоре и все делает дочь во зло мне. Посоветуйте какой заговор или ритуалы провести,чтобы отвадить эту подругу-злодейку и вернуть дочь.??????

Добавлено спустя 3 дня 23 часа 19 минут 49 секунд:
Я конечно понимаю,что всем здесь не до меня.Спасибо что "ответили"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»