Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение esmiralda » 10 май 2012, 16:18

Все что было дано Аделией для скачки и прослушивания, везде.
Все у нас получится

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 10 май 2012, 23:23

Constance писал(а): Но ощущения интересные и приятные. Фик знает, может меня отчитали от чего-то вредного :happy:
Если автор темы не возражает я попробовал немного "поколдовать" над исходным файлом - убрал шумы, сделал чуть громче и убрал большую паузу.
Вот что получилось

Если этого делать не стоило то я уберу эту ссылку

И ещё раз спасибо Adelia за её начитки @}->--
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 10:21
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение 333_o » 12 май 2012, 23:30

Adelia спасибо, что заглянули! И спасибо за такую замечательную тему! С нетерпением ждем комментариев.

Послушав начитку на любовь людей, от меня люди стали просто шарахаться, отходить и пересаживаться в транспорте, причем это настолько явно, что чуть ли до комплекса не доходит...что делать не знаю...слушать дальше?


Заранее благодарна за ответ! @}->--

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение esmiralda » 13 май 2012, 20:09

Думаю, Вам , пока надо воздержаться от прослушивания "На Божественную любовь", т.к. там небольшая оплошность: псалмы читаются не те, что указанны. Мы все ждем Аделию, что бы она посмотрела и исправила ошибку. Почитайте посты раньше, я написала какие псалмы читает Аделия, совсем не те что у нее написанны. Вот так...
Все у нас получится

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Морэна » 18 май 2012, 00:02

Используемые,которые сказаны выше , псалмы, можно найти самостоятельно и слушать или как лучше ? Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 18 май 2012, 00:18

esmiralda писал(а):: псалмы читаются не те, что указанны. Мы все ждем Аделию, что бы она посмотрела и исправила ошибку. Почитайте посты раньше, я написала какие псалмы читает Аделия, совсем не те что у нее написанны. Вот так...
небольшие технические накладки, скоро исправят ))
Можно пока и самостоятельно читать указанные.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 18 май 2012, 05:10

IronLedi писал(а):
esmiralda писал(а):: псалмы читаются не те, что указанны. Мы все ждем Аделию, что бы она посмотрела и исправила ошибку. Почитайте посты раньше, я написала какие псалмы читает Аделия, совсем не те что у нее написанны. Вот так...
небольшие технические накладки, скоро исправят ))
Можно пока и самостоятельно читать указанные.
Вы что как это самостоятельно, это же трудиться надо, а тут на те вам: скачал, слушай и никаких тебе трудов...
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 18 май 2012, 16:16

Самостоятельная начитка - это очень тяжелый процесс. Но попробовав самостоятельно -как раз и идет понимание всей сложности работы и идет погружение, ощущение причастности. Единственное: для начала нужно прослушать как они звучат у мастера - интонация, ударения и т.д. + не мешало бы изучить и произношение и значение - ведь многие слова непонятны, понимая смысл слов, правильно их произнося - уже начинаешь понимать и смысл того или иного псалма, учишься чувствовать его.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Flight » 24 май 2012, 12:50

Adelia писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Как и обещала, начинаю тему по псалмам.

Наверное историю псалмов и псалмопения я опущу, при желании все это можно найти в сети. Сказать хочу только одно, отличие псалмов от христианских молитв в том, что они работают как для крещенных так и для не крещенных людей. Потому как появились ДО христианства. И при их помощи можно "подключаться" как к ХЭ, так и минуя его, т.е. напрямую, к эгрегору Творца.

С помощью псалмов, можно снять негативное воздействие и можно наложить хорошее. В первом случае это называется отчитка, во втором начитка.

Для начала пройдемся по отчиткам.

В системе, которой я пользуюсь, есть деление псалмов на 10 групп, если будут желающие, я выложу это деление.

Типы и сила негативных воздействий так же делится, только на 4 уровня, и 12 подуровней.
И так, первая группа, включающая в себя 3 подуровня.
В эту группу входят самые слабые воздействия: сглазы, слабенькие порчи, самопорчи, психологические блоки и барьеры.

Первый уровень включает в себя соответственно самое слабое воздействие и по усилению нанесенных повреждений движется от первого к третьему.

Для начала я выкладываю отчитку именно по этой группе воздействий.
Для воздействий от 4 до 12 уровня, выкладывать отчитки не буду, по той простой причине, что "самолечением" там заниматься не надо, надо обращаться к специалисту.

И так, отчитка:

Отчитка (90,60,80)


Как ее применять.
Времени вся процедура займет немного, минут 15-17.

Сядьте поудобней, оденьте наушники и слушайте, при этом представляя как Ваши негативные эмоции, блоки и сглазы поднимаются вверх.
В этом тоже есть отличие от многих методик снятия негатива, я отчитками негатив не опускаю вниз, а поднимаю вверх, где он трансформируется в Божественную Любовь, и в таком виде возвращается к Вам.

Используемые псалмы 90, 60 и 80. Она одна из самых простых, но достаточно сильных.

Данная отчитка включает в себя полный комплекс с защитой.

Сразу предупреждаю, что подойдет не для всех, но только в том плане, что в некоторых случаях нужны другие сочетания псалмов.

Хуже Вам от нее не будет, если конечно, Вы не занимаетесь черномагическими практиками.

В принципе, по наиболее распространенным негативам я планирую выложить еще несколько отчиток. Но здесь мне нужна Ваша помощь. Вы мне пишите в теме какие отчитки нужны, а я их выкладываю.

Пробуйте, пишите, жду отзывов.

Поскольку тема ОЧЕНЬ обширна, я буду ждать от вас вопросов, и по мере возможности на них отвечать.

Да, еще...отвечать в теме могу не регулярно, много недоделанной работы, так что прошу заранее прощения за вынужденные перерывы.

И последнее, очень прошу тех, кто не верит в богов и Бога в теме не флудить.
Критику, приветствую.

Псалмы никкой силы в магии не имеют. Как они мне не нравятся! :evil:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 24 май 2012, 14:13

Flight
потроллить заглянули ? или количество камментов набираем ?
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Каталина » 26 май 2012, 16:32

У меня во время прослушивания отчиток, задняя часть шеи как будто каменной становится. Это у меня там негатив собрался???

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение танюта » 26 май 2012, 23:14

У меня вовремя прослушки отчитки начинает неметь левая ножка (ниже колена), только левая и еще когда слушаю ее, мне хочется, чтобы отчитка поскореее закончилась, это разве нормально, почему так?

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение esmiralda » 31 май 2012, 13:30

Ну вот Аделия, наверное, нас покинула и не стала ничего прояснять. Жаль.
Все у нас получится

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение танюта » 31 май 2012, 17:40

esmiralda писал(а):Ну вот Аделия, наверное, нас покинула и не стала ничего прояснять. Жаль.
Ну почему же покинула, у нее же могут быть свои дела, не жить же ей на форуме.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 15:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение belo4ka87 » 03 июн 2012, 18:13

Скажите,а беременным можно слушать отчитки?или не стоит?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 04 июн 2012, 16:01

Каталина
скорее всего держится Ваше нежелание посмотреть на какую-то ситуацию с другой точки зрения

танюта
сидит какой-то негативчик, который не хочет расставаться, вот и командует "не слушай" - это уже показатель, что Вы его зацепили )))

belo4ka87
несомненно можно и даже нужно, особенно детскую
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 05 июн 2012, 12:54

belo4ka87
с большой осторожностью, лучше у Adelia подвериться.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 06 июн 2012, 21:05

ВЗЯТО С САЙТА АДЕЛИИ

Правила применения отчиток и начиток

1
При прослушивании отчиток и начиток, прошу Вас, верьте и обращайтесь к Творцу, не ко мне! Я всего лишь посредник.
2
Отчитки и начитки не предназначены для чудесного исцеления, они предназначены для отмаливания причин, приведших к появлению тех или иных нарушений в Вашей жизни.
3

При прослушивании начиток, нужно помнить о том, что если Вы, урок, который должны были пройти и осознать, не прошли и не осознали, то отчитка вам в «лучшем» случае не поможет. А в «худшем» - приведет к углублению урока, и, как следствие, может привести к увеличению и углублению проблем.
4

Настоятельно не рекомендую при прослушивании отчиток, направленных на снятие негативного воздействия, «мечтать» о наказании обидчика. Помните? «Не судите, да не судимы будете»
5

Одна из причин, почему вам так плохо (неуютно, слух режет, нервозность повышается, шумы мешают, звук пропадает-появляется, очень тихая запись или наоборот, очень громкая) вовсе не в качестве записи. Причина с вероятностью 99,9% в том негативе, который присутствует в вашем поле. И чем сильней негатив, тем Вам тяжелее будет слушать отчитки и начитки. Да, запись не профессиональная, но вполне удобослушаемая.
6

Пока на Вас есть негативное воздействие, или очень большие собственные блоки и страхи, ни одна начитка у Вас не сработает.

7

По окончании чисток или когда Вы иным способом получаете помощь от Всевышнего, не забывайте посетить Храм и вознести ему СВОИ благодарственные молитвы.


Правила будут пополняться и дополняться благодаря Вашим вопросам.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение танюта » 06 июн 2012, 23:00

IronLedi
спасибо за полезную информацию

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение garmoniya7 » 07 июн 2012, 08:18

Настоятельно не рекомендую при прослушивании отчиток, направленных на снятие негативного воздействия, «мечтать» о наказании обидчика. Помните? «Не судите, да не судимы будете»

Вот это, к сожалению, очень сложно... Мне кажется, большинству людей хочется восстановления справедливости. Типа.. сделал зло - должен получить наказание. :bat:
надо работать над собой.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»