Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 07 июн 2012, 09:01

garmoniya7 "око за око" - данный принцип в контексте этой темы не применим.
"Обидчики" - это сигнал в первую очередь, намекающий, что что-то не в порядке именно в нас. При правильной работе над своими ошибками "обидчики" сам отпадут, ведь им не за что будет зацепиться или мы просто перестаем их замечать.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 07 июн 2012, 12:44

borndead писал(а):garmoniya7 "око за око" - данный принцип в контексте этой темы не применим.
"Обидчики" - это сигнал в первую очередь, намекающий, что что-то не в порядке именно в нас. При правильной работе над своими ошибками "обидчики" сам отпадут, ведь им не за что будет зацепиться или мы просто перестаем их замечать.
Может не много не так? Перестанут создавать в нас сильные отрицательные эмоции, но никто не отменял наше право бороться с ними например в суде, при необходимости. Только это уже должна быть борьба умственная, но не эмоциональная.
Немного коряво написал, но смысл думаю понятен.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Очень хотелось бы почитать отзывы о результатах прослушиваний отчиток и начиток.
Не ощущениями во время прослушивания, а именно о результатах.
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 07 июн 2012, 15:57

Имярек в обыденной жизни всегда необходимо отстаивать свои интересы-в суде и т.д., по части магии - конкретно к этому разделу и этой теме - так как выше написано.
По поводу отчиток - опять таки - смотря каких, но часто имеет место "чистка" - негатив выходит иногда достаточно болезненно. С постепенной нормализацией состояния - тут уже от множества факторов зависит. Лучше всего сама Adelia ответит на этот вопрос.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Buyucu » 19 июн 2012, 12:24

borndead писал(а):Самостоятельная начитка - это очень тяжелый процесс. Но попробовав самостоятельно -как раз и идет понимание всей сложности работы и идет погружение, ощущение причастности. Единственное: для начала нужно прослушать как они звучат у мастера - интонация, ударения и т.д. + не мешало бы изучить и произношение и значение - ведь многие слова непонятны, понимая смысл слов, правильно их произнося - уже начинаешь понимать и смысл того или иного псалма, учишься чувствовать его.
По поводу мастеров, интонаций и ударений. Во всех заговорах, молитвах на старославянском языке (да и не только на нём) очень важно правильное произношение, правильные (принятые) интонации, определенная скорость чтения. Ведь это всё создание нужных вибраций, нужной энергии, которые не должны слишком сильно пересекаться с энергией читающего, и что еще хуже - передача собственной (личной) энергии чтеца слушающим. Посыл энергетический в данном случае берется от ВС, извне, а чтец лишь только проводник. Если чтец неправильно читает, то не будет контакта с ВС, он уже не будет проводником энергии ВС, а будет распространять собственную энергию, которая вряд ли будет чистой, сильной или лечебной.

Сравните, к примеру, классическое церковное чтение 90 псалма Иеродиаконом Германом Рябцевым и чтение Аделии. Тогда и поймете о чем я говорю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Почтальон » 20 июн 2012, 10:54

Buyucu
Сравните, к примеру, классическое церковное чтение 90 псалма Иеродиаконом Германом Рябцевым и чтение Аделии. Тогда и поймете о чем я говорю.
Прослушал с десяток вещей Рябцева -очень хорошо,тепло, мягко идут.
Если сравнить то что читает Аделия, то от её отчики оказывают на меня более сильное действие.
Это просто разные вещи.
З.ы. Всё, только по личным ощущениям.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Silva » 20 июн 2012, 18:06

Главное читать самому человеку. Т.к. каждый человек читает на своей собственной частоте , которая так или иначе будет входить в резонанс с частотой Христианского Эгрегора. И эта уже отрезонированная энергия, улучшенная – и будет возвращаясь обратно к человеку –оказывать то положительное воздействие, которое он и желает получить от ХЭ.

Когда то, лет 25 тому назад мне один умный человек , с которым я разговаривала сказал «Вы читайте сами Псалтырь и Евангелие». На, что я – будучи полностью занятой в мирской жизни – ответила «Я читаю, но не понимаю прочитанного...». А он мне ответил : «Вы главное читайте, сами –понятие придет потом!»

И вот уже прошло много лет – но я вспоминаю эти слова до сих пор и интонацию, с которой они были произнесены: очень тихо, убедительно и настойчиво. И соглашаюсь с ним.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Buyucu » 01 июл 2012, 14:26

Главное читать самому человеку. Т.к. каждый человек читает на своей собственной частоте , которая так или иначе будет входить в резонанс с частотой Христианского Эгрегора. И эта уже отрезонированная энергия, улучшенная – и будет возвращаясь обратно к человеку –оказывать то положительное воздействие, которое он и желает получить от ХЭ.
Абсолютно согласен. И чем лучше и сильнее собственная энергия входит в резонанс с частотой Православия, тем выше благодать. Всё это в Православии называется одним словом - Благодать.
Тут многие пишут про негативные последствия прослушивания записей и кричат "чистка идёт". Но, негатив при чистке очень кратковременный, почти как вспышка, несколько секунд или минут. Далее же идёт постоянное облегчение как души, так и тела. Человек начинает себя чувствовать всё лучше и лучше в любом смысле. Благодать возрастает.
Если после прослушивания что-то начинает довольно сильно болеть или тревожить продолжительное время - это верный знак того, что что-то делается неправильно. Либо неправильная запись, неправильное чтение, либо вы чёрный колдун с многолетним стажем (этот вариант, конечно, абсурдный, так для примера).
Лучше всего сходите в крупный и старый храм на службу, после службы сами прочтите необходимые псалмы. Читайте осознанно, никуда не торопясь. И тогда поймете, что такое действительно настоящая чистка и Благодать. Конечно, Благодать - это дело не одного дня, и даже не одного месяца. Она может как возрасти, так и упасть. Поэтому чтение молитв и псалмов - дело регулярное и требует дисциплины и самоконтроля, высокого уровня осознанности.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение танюта » 14 июл 2012, 12:37

[quote="Adelia"]Отчитка детская (78,60,11)

Вот эту отчитку я рекомендую для деток со сглазами, переполохами, неврозами...у меня под нее дети хорошо засыпали. Можно ставить ее для часто болеющих деток.
Подходит для совсем маленьких деток. Не обязательно что бы они были крещеные.
Для снятия негатива хватит вполне два-три раза.




А если ребенку только 1 месяц, можно ее читать, а то у него ничего не болит, но спать вечером не может?

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 14 июл 2012, 14:07

танюта писал(а):
Adelia писал(а):Отчитка детская (78,60,11)

Вот эту отчитку я рекомендую для деток со сглазами, переполохами, неврозами...у меня под нее дети хорошо засыпали. Можно ставить ее для часто болеющих деток.
Подходит для совсем маленьких деток. Не обязательно что бы они были крещеные.
Для снятия негатива хватит вполне два-три раза.




А если ребенку только 1 месяц, можно ее читать, а то у него ничего не болит, но спать вечером не может?
своих троих детей спасали в таких случаях следующими вещами:
1. укропная вода или сейчас аптечные чаи на основе фенхеля
2. эспумизан детский
3. ну и то, что вас сейчас интересует - вы в ночнушке, ребенок на руках, поднимаете подол ночной рубашки, немного поплевать на изнаночную сторону, обтереть этой стороной личико ребёнка


отпишитесь плиз о результатах

псалмы наверно более действенное средство, это Аделия может подсказать
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение танюта » 14 июл 2012, 14:51

Имярек писал(а):1. укропная вода или сейчас аптечные чаи на основе фенхеля2. эспумизан детский
Здравствуйте,давали мы все это-это при коликах, помогает. Просто у ребенка ничего не болит, он просто очень гиперактивный, он просто лежит и хнычет(не плачет) и не спит.

3-ий вариант хочу попробовать.

Насколько я поняла, можно применять эту отчитку, если ребенку 1 месяц.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение miliardersha » 15 июл 2012, 23:56

Танюта отпишитесь потом про результат пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Buyucu » 16 июл 2012, 11:02

Есть много различных заговоров для того, чтобы ребенок заснул или успокоился. На любой вкус, что лучше подойдет, тем и пользуйтесь. У матери точно заговоры пойдут хорошо. Даже просто молитва своими словами подойдет. Связь-то в 1 месяц очень сильная, поэтому следите за своим мыслями, поступками, своим состоянием психологическим - всё может отражаться на ребёнке.
Псалмы не будут вредны, но сначала попробуйте более простыми путями найти выход.

Еще возможно просто избаловали ребёнка и правильно воспитывать не умеете, как и большинство современных родителей. Тогда тут совсем другие методы будут.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение танюта » 16 июл 2012, 21:59

miliardersha писал(а):Танюта отпишитесь потом про результат пожалуйста
Давали слушать, ребенок начал так орать!Но после того он заснул,то ли от плача своего(сил потратил же много), то ли от прослушки...
Но пока точно не буду давать слушать.
Имярек писал(а):ну и то, что вас сейчас интересует - вы в ночнушке, ребенок на руках, поднимаете подол ночной рубашки, немного поплевать на изнаночную сторону, обтереть этой стороной личико ребёнка
не подействовало, но делала только один раз, хочу еще раз попробовать

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение squirrel » 21 июл 2012, 12:22

решила послушать перед сном "55, 83, 60". В процессе отключилась, потом резко пришла в себя... как оказалось позже - не совсем в себя), т.е. я ощущала, что все происходит наяву, мне это не снится: я лежу на кровати, слышу за окном голоса, прислушиваюсь, встала чтобы посмотреть в окно (просто было интересно кто там), при этом мне было как-то тяжело собой управлять, комната казалась темнее, чем была на самом деле (фонари с улицы ее освещали). Я снова легла и в этот момент меня "закрутило", будто у меня кружится голова, будто меня "раскачивает" на кровати в горизонтальной плоскости. Беру телефон чтобы посмотреть сколько время, но подсветка не включается, встаю чтобы включить свет,но одной ногой "застряла" на кровати как будто меня что-то "держит". Сама не знаю почему, этому "что-то" я сказала:"ладно,ладно, я вернусь, только не держи ногу", но оно не отпускало, я начала читать "отче наш" и пришла в себя. Первым делом схватилась за телефон - подсветка включилась, было 2 часа ночи. Что произошло? Выход в астрал?

отчитку прослушала во второй раз, при первом прослушивании ничего подобного не было.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение stranik » 21 июл 2012, 15:28

Silva писал(а):Главное читать самому человеку. Т.к. каждый человек читает на своей собственной частоте , которая так или иначе будет входить в резонанс с частотой Христианского Эгрегора. И эта уже отрезонированная энергия, улучшенная – и будет возвращаясь обратно к человеку –оказывать то положительное воздействие, которое он и желает получить от ХЭ.

Когда то, лет 25 тому назад мне один умный человек , с которым я разговаривала сказал «Вы читайте сами Псалтырь и Евангелие». На, что я – будучи полностью занятой в мирской жизни – ответила «Я читаю, но не понимаю прочитанного...». А он мне ответил : «Вы главное читайте, сами –понятие придет потом!»

И вот уже прошло много лет – но я вспоминаю эти слова до сих пор и интонацию, с которой они были произнесены: очень тихо, убедительно и настойчиво. И соглашаюсь с ним.
моя бабка говорила: не надо понимать что читаешь, бесы за тебя понимают:)))
все проходит и это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение versa » 24 июл 2012, 19:54

может не в тему
а я псалм пишу на большой восковой свече шилом по кругу и так она сгорает
мне видится от неё большое желтое свечение исходит

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 24 июл 2012, 23:16

versa писал(а):может не в тему
а я псалм пишу на большой восковой свече шилом по кругу и так она сгорает
мне видится от неё большое желтое свечение исходит
Если не трудно сфоткайте для нас хотя бы одну такую свечу. Очень интересный опыт.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 25 июл 2012, 11:50

Очень сильно вкратце попытаюсь изложить методику, объединяющую биолокацию (работа с маятником, методика Пучко и т.д.) с работой с Христианским Эгрегором (молитвы, псалмы и т.д.). Не для новичков, потому что погрешность, недочеты и т.д. в этой методике могут очень сильно усугубить ситуацию.

Рассмотрим близкие к идеальным условия: оператор искренне устремляется к Высшим Силам (Богу), растет духовно, работает в первую очередь с устранением своих собственных противоречий - в идеальных условиях % любви в человеке увеличивается, усиливается связь с ВС - наиболее четко эту информацию усваивает подсознание. Маятник же - это метод общения с подсознанием. Подчеркну: рассматриваем идеальные условия: ВС<=>подсознание <=маятник=>оператор исключая "Рожки дьявола" и т.д. Методы оптимальной работы указаны в книгах Л.Г. Пучко и других материалах по биолокации. Работаем с таблицами: работу маятника оптимизировали, добились максимальной точности, по тем же таблицам определили проблемы, методы их устранения и к кому обращаться - понятно, что в этой теме рассматриваем именно ВС (Высшие Силы), так же имеются таблицы, по которым можно определить те же методы - молитва и т.д. При наличии определенного опыта можно составить свою таблицу -с теми же Псалмами - и опытным путем определить нужное сочетание. Остальные параметры обращения и работы так же опытным путем по таблицам определяются: та же проблема, та же просьба - молитва, обращение и т.д., метод: ликвидация, уничтожение, вакуумная аннигиляция и т.д. - все это есть в соответствующей литературе.

Обязательный пункт: по Р-диаграмме проверяем ожидаемые кармические последствия работы, если присутствуют такие моменты как "увеличение кармических задач", "увеличение кармических долгов" и т.д. - то этот метод нам не подходит.

Теперь к примеру: -обращение к ВС, -метод: ликвидация, через: Молитва Господня. Отче наш.

Параметры, которые проверяем:

Код: Выделить всё

1. Могу ли я работать?
2. Есть ли Акаша (через сколько минут будет Акаша)?
3. Должен ли я работать?
4. Степень повреждения канала связи сознания с ПС?
5. Сколько земных духов (ЗД) находится в пространстве ВЯ?
6. Сколько ЗД находится в пространстве ЦБК?
7. Сколько чужих душ (ЧД) находится в пространстве ВЯ?
8. Сколько ауральных сущностей (АС) находится в пространстве ВЯ?
9. Сколько АС находится в пространстве ЦБК?
10.Сколько АС находится в ауре?
11.Сколько составных сущностей находится в ауре (скрывается существо "Люцифер")?
12.Степень связи с инфернальным миром?
13.Сколько каналов связи с инфернальным миром?
14.В пространстве органов каких физиологических систем находятся ЗД?
15.В каких конкретно органах? 
16.В пространстве органов каких физиологических систем находятся АС?
17.В каких конкретно органах?
18.Степень повреждения управления космическим контуром пространства "Высшего Я"?
19.Степень повреждения связи с Богом?
20.Степень повреждения связи от Бога?
21.Степень повреждения связи со светлой частью моего згрегора прямая?
22.Степень повреждения связи со светлой частью моего згрегора обратная?
23.Степень повреждения канала управления из Космоса прямого?
24.Степень повреждения канала управления из Космоса обратного? 
25.Степень повреждения связи с положительной энергией Космоса прямой?
26.Степень повреждения связи с положительной энергией Космоса обратной?
27.Степень повреждения энергоинформационного канала связи с Землей?
28.Какова моя способность диагностирования в данный момент физического тела?
29.Какова моя способность диагностирования в данный момент тонких тел?
30.ПБФ гомеостаз чакры Муладхара?
31.ПБФ гомеостаз чакры Свадхистхана?
32.ПБФ гомеостаз чакры Манипура?
33.ПБФ гомеостаз чакры Анахата?
34.ПБФ гомеостаз чакры Вишудха?
35.ПБФ гомеостаз чакры Аджна?
36.ПБФ гомеостаз чакры Сахасрара?
37.ПБФ гомеостаз 14 чакры?
38.Степень эволюционного развития чакр (перечисляются чакры).
Вкратце по пунктам:
1. да 2. нет 3. да 4-17 пункты напрямую не относятся к нашему случаю 18 и д например, имеем 19.Степень повреждения связи с Богом?- 20%
20.Степень повреждения связи от Бога? -30%
остальные пункты тоже неидеальны: легкие степени повреждений каналов связи с Космосом и т.д. (именно легкие, больше 60% по многим пунктам-это уже другой случай)
28.Какова моя способность диагностирования в данный момент физического тела?
29.Какова моя способность диагностирования в данный момент тонких тел?
-очень важные пункты, они связаны с остальным прямо-пропорционально -в нашем случае способность к диагностике меньше 100%
пп.30 - гомеостаз некоторых чакр меньше 100%
В итоге получается не самая веселая картина.
Составляем обращение: Я обращаюсь к Высшим Силам с просьбой ...максимально мягко, без вреда....ликвидировать повреждения связи с Богом...уменьшить степень повреждения канала управления из Космоса прямого...увеличить (оптимизировать) гомеостаз Чакры...С Благодарностью При помощи Работы Маятника и Молитвы "Отче Наш" без построения вибрационных рядов.

-Запускается маятник, читается молитва (псалмы и т.д.) - молитвы читаются до тех пор, пока маятник не прекратит вращение. Процесс может быть очень длительным, маятник может крутиться с такой силой, что мало не покажется.
-Маятник остановился. Благодарим ВС.
передохнув, проверяем наши параметры, то есть диагностика с 1 по 38 пункты.

Сравниваем результаты ДО и ПОСЛЕ.

Повторюсь: метод совершенно не для новичков!, а для опытных операторов, очень хорошо понимающих, что такое псалмы, молитвы, как они действуют, для опытных биолокаторов, которые имеют опыт работы с маятником, таблицами, владеющих методом устранения негативных факторов, мешающих корректной работе. Выше я изложил сильно укороченную и утрированную методологию лишь в качестве примера. Не стоит ее использовать в качестве руководства к действию.

Итог: в идеальных условиях оптимизируется связь с ВС, минимизируются негативные факторы. Это к вопросу о действенности псалмов, молитв...
Ну и самое главное условие: работа над собой, духовное развитие, повышение уровня любви, усиление связи с Богом. Далеко идущие задачи. Не стоит рассматривать псалмы, как быструю таблетку: прочел-снял головную боль и забыл...

ПС: долго думал в каком разделе разместить эту информацию - так как биоэнергетика, биолокация - это тема другого раздела, но я привел пример локального случая - именно работы с молитвами, псалмами. :love:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение versa » 25 июл 2012, 20:28

Constance писал(а):Если не трудно сфоткайте для нас хотя бы одну такую свечу. Очень интересный опыт.
http://s017.radikal.ru/i402/1207/af/d1391bdbc8ea.jpg

не очень получилось

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 25 июл 2012, 23:26

versa
- мне сейчас показали цифру 26, это как-то связано с тем, что там накорябано?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»