Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение versa » 26 июл 2012, 19:22

Constance писал(а):versa
- мне сейчас показали цифру 26, это как-то связано с тем, что там накорябано?
мне почти 26 лет

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Flight » 10 авг 2012, 13:53

Никакие псалмы в магии не помогут 8)

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение stranik » 10 авг 2012, 16:46

Flight писал(а):Никакие псалмы в магии не помогут 8)
Flight в магии часто используют псалмы: наводят порчу, наказывают врагов и недругов, воров, лечат и исцеляют, в пратике талисманостроения применяют цитаты и целые тексты--так что вы не правы, роль псалмов очень высока в магии
все проходит и это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Сэнд » 10 авг 2012, 17:13

Здраствуйте. я Псалмы слушаю, в хорошем музыкальном фоне. Перед тем как ложитесь спать послушайте
http://rghost.net/39699872

Очень раслабляет :skates:

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 14 авг 2012, 15:52

Здравствуйте! Очень хорошая тема. Прослушала 90-60-80. Расколбас от прослушки был колоссальный. Сначала был ступор, оч большой, потом потекли слёзы в большом кол-ве, потом спина между лопатками так огнем загорела, что ещё долгое время после прослушки я не знала, куда мне деться. Хоть лёд прикладывай. Дело в том, что мне несколько специалистов поставили диагноз - порча на одиночество и на невезение и большая зависть. Из-за этого и жизнь не складывается. Порчам этим в районе 4-х лет. Подозреваю, что найденная игла в ковре с отсеченным ушком в коридоре и была эта порча. Я недавно лечилась водой, начитанной молитвами, одна бабуля делала. долго пила, но эффекта ноль. Видимо хорошо мне наделали и скорее всего наложили защиту на работу, что уже и снять сложно. Какое сочетание посоветуете, чтобы снять все вышеперечисленное? Можно ли включить запись от эгоизма и положить фото чела возле колонок? Поможет ли это? А то я устала бороться. Только о себе и думает, со мной плохо обращается. Я ему помогаю, никогда не отказываю, а как мне помощь нужна, бросает меня. Ещё хотелось бы начитку против лжи. Чтобы чел правду говорил и не обманывал, а то совсем уже потоп во вранье. Помогите. Буду весьма благодарна.

И ещё, когда слушала 90-60-80, было ощущение, что какая-то веревка от позвонка тянула вверх, но она так и не оторвалась. Я думаю для моего случая надо что-то сильнее, если порча.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Почтальон » 14 авг 2012, 17:37

Miss Magik
Я ему помогаю, никогда не отказываю
А нужно ли потребительство поощрять? Иногда лучшая помощь отказ в т.н. "помощи".

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 14 авг 2012, 17:40

Почтальон
Дело в том, что я слишком добрая. В помощи не могу отказать. Поэтому мне на шею садятся. Дело не в этом. Мне бы сейчас от порчи избавиться. Сейчас - это самое главное для меня.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Почтальон » 14 авг 2012, 21:12

Miss Magik
Дело в том, что я слишком добрая. В помощи не могу отказать.
Неправильно это - сам таким был :smile:
Поэтому мне на шею садятся.
Учат.
Мне бы сейчас от порчи избавиться.
Послушайте псалмы те что здесь, в церковь сходите и побудьте там хотя бы минут 10-15. Тоже хорошо чистит.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 15 авг 2012, 11:03

Почтальон писал(а):Послушайте псалмы те что здесь, в церковь сходите и побудьте там хотя бы минут 10-15. Тоже хорошо чистит.
Случаю 90-60-80. В церковь хожу, молебны и сорокоусты всегда заказываю. Но поможет ли 90-60-80 снять порчу на невезение и одиночество? Поэтому я и думаю, надо что-то другое.

Жаль автора темы нет. Она бы помогла очень.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Почтальон » 15 авг 2012, 11:29

Miss Magik
Меньше думайте о всяких порчах. Работайте потиху над собой и всё получится.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 15 авг 2012, 17:14

Miss Magik писал(а):
Почтальон писал(а):Послушайте псалмы те что здесь, в церковь сходите и побудьте там хотя бы минут 10-15. Тоже хорошо чистит.
Случаю 90-60-80. В церковь хожу, молебны и сорокоусты всегда заказываю. Но поможет ли 90-60-80 снять порчу на невезение и одиночество? Поэтому я и думаю, надо что-то другое.

Жаль автора темы нет. Она бы помогла очень.
Эта комбинация не предназначена на отчитку тяжелых случаев жизни. Только на снятие какого-то легкого негатива.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Муромец » 15 авг 2012, 17:21

Miss Magik
6 и 37 псалмы почитайте. А так же 1 псалом. Он от навязчивых людей
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 15 авг 2012, 20:36

Муромец писал(а):Miss Magik
6 и 37 псалмы почитайте. А так же 1 псалом. Он от навязчивых людей
Благодарю Вас. Обязательно почитаю. Я ещё читаю 90 псалом 40 раз подряд в день. После прочтения сразу в сон клонит. После этого реально засыпаю и проснуться тяжело.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Почтальон писал(а):Miss Magik
Меньше думайте о всяких порчах. Работайте потиху над собой и всё получится.
Как не думать, если я и с парнем и одна в одно и то же время. Мне надоело быть одной и плакать каждый день. Чувствовать себя одинокой и ненужной. Я не понимала почему так. Думала, что его наверно кто-то привораживает. Ссоры на пустом месте. А оказалось, дело во мне. Недавно мне сказали, если не сниму с себя эту гадость, так и буду вроде с мужиком, но и без него. А потом вообще не дай Бог стану от одиночества по мужикам ходить. Этого я боюсь больше всего.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Муромец » 15 авг 2012, 21:49

Miss Magik
Главное не количество.. Главное качество...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Почтальон » 16 авг 2012, 09:41

Miss Magik
Недавно мне сказали, если не сниму с себя эту гадость, так и буду вроде с мужиком, но и без него. А потом вообще не дай Бог стану от одиночества по мужикам ходить. Этого я боюсь больше всего.
Меньше всякой ерунды слушайте, убирайте страхи и больше о хорошем думайте и всё будет хорошо.
Удачи.
З.ы. Помолитесь за того кто вам такой диагноз поставил и за того кто "навёл". Желайте им любви счастья на и псалмы слушайте и всё потиху пройдёт.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 16 авг 2012, 10:12

Почтальон писал(а):Miss Magik
Недавно мне сказали, если не сниму с себя эту гадость, так и буду вроде с мужиком, но и без него. А потом вообще не дай Бог стану от одиночества по мужикам ходить. Этого я боюсь больше всего.
Меньше всякой ерунды слушайте, убирайте страхи и больше о хорошем думайте и всё будет хорошо.
Удачи.
З.ы. Помолитесь за того кто вам такой диагноз поставил и за того кто "навёл". Желайте им любви счастья на и псалмы слушайте и всё потиху пройдёт.
Пока что только это и остается делать....
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Buyucu » 17 авг 2012, 12:38

Miss Magik
Сильные порчи не снимутся ни псалмами, ни другими подобными способами. Псалмами может снять порчи только человек, который занимается молитвенной практикой не один год и сам чист, а порченный человек вряд ли одними псалмами себе поможет.
Но, мне что-то подсказывает, что у Вас никаких сильных порч нет, так по минимуму, больше своего собственного негатива от неправильного отношения к жизни.
Как правильно тут сказали - работайте над собой, и всякие "порчи" сами отпадут в процессе.
Не жалейте себя, а добивайтесь своих целей. Под лежачий камень вода не течет. А все магические способы применяйте только в крайних случаях, когда уже испробовали всё, что могли.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 17 авг 2012, 15:55

Buyucu писал(а):Miss Magik
Сильные порчи не снимутся ни псалмами, ни другими подобными способами. Псалмами может снять порчи только человек, который занимается молитвенной практикой не один год и сам чист, а порченный человек вряд ли одними псалмами себе поможет.
Но, мне что-то подсказывает, что у Вас никаких сильных порч нет, так по минимуму, больше своего собственного негатива от неправильного отношения к жизни.
Как правильно тут сказали - работайте над собой, и всякие "порчи" сами отпадут в процессе.
Не жалейте себя, а добивайтесь своих целей. Под лежачий камень вода не течет. А все магические способы применяйте только в крайних случаях, когда уже испробовали всё, что могли.
использовала все что могла и так. может и нет порчи. только местные диагностики твердят что есть. да и жизнь вместе с тем не особо складывается. Тут на форуме тоже думают, что у меня блоки... Отчитку от блоков скачала. И ещё кое-что дали. Попробуем.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение miliardersha » 17 авг 2012, 16:11

Добрый день уважаемые! Подскажите какой псалом читать на отца чтобы забыл обо мне и охоту его пакостить мне отбить у него раз и навсегда... Нужно оч срочно.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 17 авг 2012, 16:41

miliardersha писал(а):Добрый день уважаемые! Подскажите какой псалом читать на отца чтобы забыл обо мне и охоту его пакостить мне отбить у него раз и навсегда... Нужно оч срочно.
Тут с ситуацией надо разбираться, возможно не на отца надо читать, а на вас. Ну для начала почитайте себе 90-37-34 - снятие негатива и защита.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»