Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение miliardersha » 18 авг 2012, 17:16

Спасибо Constance!

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 19 авг 2012, 02:23

Constance писал(а):
Miss Magik писал(а):
Почтальон писал(а):Послушайте псалмы те что здесь, в церковь сходите и побудьте там хотя бы минут 10-15. Тоже хорошо чистит.
Случаю 90-60-80. В церковь хожу, молебны и сорокоусты всегда заказываю. Но поможет ли 90-60-80 снять порчу на невезение и одиночество? Поэтому я и думаю, надо что-то другое.

Жаль автора темы нет. Она бы помогла очень.
Эта комбинация не предназначена на отчитку тяжелых случаев жизни. Только на снятие какого-то легкого негатива.
А какие сильные комбинации посоветуете? Как можно сильней.
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 19 авг 2012, 03:00

Имярек писал(а):
Constance писал(а): А какие сильные комбинации посоветуете? Как можно сильней.
Ну смотря от чего читать, если от кармических уроков, то одно, если от наведенной порчи, то второе, если надо выправить жизненный путь, то другое, но иногда приходится сначала грехи отчитывать и какие-то блоки (грехи, порчи, блоки - все иногда так смешивается, можно не отличить).
я уже привела комбинацию 90-37-34. Вообще 37 псалом снимает сильные порчи, я иногда 37, 26 и 49 использую отдельно в отливках на воск, снимает весьма сильные порчи, даже кладбищенские наведенки, но надо понимать без веры в Бога читай, не читай - работать не будет, потому что порой вытаскивать порчу приходится не за счет сошествия духа святого (который не сойдет вдруг например на наркомана), а за счет личной силы и вера читающего... а канал пропускной условно будем говорить у одного например 1, а у кого-то 1.5, а у кого-то больше, скорость очищения увеличивается если и читающий и отчитываемый соблюдают пост, ходят в храм, не матерятся и не совершают еще энное количество грехов, которые в глазах многих кажутся пустяком.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение savushka » 29 авг 2012, 07:39

Добрый день. Сегодня хочу начать первую отчитку. Но у меня несколько вопросов.
1. Сколько раз в день следует читать?
2. Читать каждый день?
3. В течении какого времени нужно читать (неделю, мемяц, год)?
4. Можно ли обойтись без свечи или заменить церковную обычной?
5. Нужно ли просить Господа о прощении и плмощи в отчитке?
6. Когда можно есть и курить после и до отчитки?.
7. Через какое время можно начать отичитывать близких
Большое спасибо!

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение esmiralda » 29 авг 2012, 12:39

Уважаемая Савушка. Вы задали вопросы очень интересные, судя по ним, Вы не очень благочастивая христианка. А псалмы , вернее практика с псалмами хорошо работает именно у благосистивых христьянинах. Я , поверьте, не хочу Вас обидеть, ни в коем случае. Возможно Вам поможет просто прослушивание псалмов, но и это действие требует кое каких подготовок. Что б эффект был нужна и вера, и чистота, и выполнение цирковных канонов, и еще многое другое. Неужели Вы думаете, что прочитав текст или прослушав у Вас все как по волшебству преобразится. Нет, это глубокая и серьезная работа. Что бы приступить к отчиткам , надо обязательно начать с покояния, поста, быть в мире со всеми... Не забывайте это христианская практика и там есть свои уставы и законы.
Так, почитать псалмы можно - никому не возбраняется, но осуществить работу - серьезный подход нужен. Христианину (православному) вино пить можно, но не упиваться, а вот курить нельзя вообще, запрещенно. как мусульманину свинину есть. Простите меня, если обидела.
Все у нас получится

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение savushka » 29 авг 2012, 13:22

Честно говоря, вы правы. Но очень хочется измениться... с чего лучше начать? Можно ли это как- то сделать, если нет возможности посещать церковь? Сейчас с дочкой живем на даче и в городе бываю очень редко...В мире со всеми я не совсем понимаю как это? Большое спасибо!

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 29 авг 2012, 13:28

esmiralda писал(а):Уважаемая Савушка. Вы задали вопросы очень интересные, судя по ним, Вы не очень благочастивая христианка. А псалмы , вернее практика с псалмами хорошо работает именно у благосистивых христьянинах. Я , поверьте, не хочу Вас обидеть, ни в коем случае. Возможно Вам поможет просто прослушивание псалмов, но и это действие требует кое каких подготовок. Что б эффект был нужна и вера, и чистота, и выполнение цирковных канонов, и еще многое другое. Неужели Вы думаете, что прочитав текст или прослушав у Вас все как по волшебству преобразится. Нет, это глубокая и серьезная работа. Что бы приступить к отчиткам , надо обязательно начать с покояния, поста, быть в мире со всеми... Не забывайте это христианская практика и там есть свои уставы и законы.
Так, почитать псалмы можно - никому не возбраняется, но осуществить работу - серьезный подход нужен. Христианину (православному) вино пить можно, но не упиваться, а вот курить нельзя вообще, запрещенно. как мусульманину свинину есть. Простите меня, если обидела.
Во-первых - Не судите и не судимы будете. Вам не стыдно таким пафосным тоном указывать человеку на его грехи, не зная его, не понимая его проблем... вам не стыдно? Перед Всевышнем все равны. Каждый идет к Богу своим путем, не учите других жить, а тем более как идти к Господу Богу.
Во-вторых - поучать кого-то, при этом быть абсолютно безграмотным...
Научитесь сначала писать слово "церковь", "благочестие", а потом будете рассуждать о смысле этих слов.
savushka писал(а):Честно говоря, вы правы. Но очень хочется измениться... с чего лучше начать? Можно ли это как- то сделать, если нет возможности посещать церковь? Сейчас с дочкой живем на даче и в городе бываю очень редко...В мире со всеми я не совсем понимаю как это? Большое спасибо!
От посещения церкви благочестия не прибавится. Не всем людям надо ходить в церковь, чтобы верить в Иисуса Христа и идти по жизни с любовью к Господу в сердце.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение savushka » 29 авг 2012, 14:46

Constance Большое спасибо за поддержку!

Это у меня есть. Просто, стараюсь жить по христианским канонам, совсем не грешить не получается, но стараюсь что бы мысли были светлыми. :( Но, честно говоря, не соблюдаю посты и другие ограничения, к примеру о том, что нельзя курить не знала, какие еще есть ограничения? Я совсем мало об этом знаю... есть ли еще ограничения? С чего лучше начать? Как в этом разобраться? Неужели в моем случае, обращения к Господу и очистки не помогут? Как нужно подготовиться к прослушиванию очисток? Как долго их можно читать? Каждый день можно? Хочу начать с первой, про которую писала Adelia. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Почтальон » 29 авг 2012, 15:20

savushka
Главное, что бы Бог был внутри Вас, остальное приложится.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 29 авг 2012, 15:46

savushka писал(а):Constance Большое спасибо за поддержку!

Это у меня есть. Просто, стараюсь жить по христианским канонам, совсем не грешить не получается, но стараюсь что бы мысли были светлыми. :( Но, честно говоря, не соблюдаю посты и другие ограничения, к примеру о том, что нельзя курить не знала, какие еще есть ограничения? Я совсем мало об этом знаю... есть ли еще ограничения? С чего лучше начать? Как в этом разобраться? Неужели в моем случае, обращения к Господу и очистки не помогут? Как нужно подготовиться к прослушиванию очисток? Как долго их можно читать? Каждый день можно? Хочу начать с первой, про которую писала Adelia. Спасибо.
Если так рассуждать, то ни один из грешников не спасется. Это не так.
Про курение, я где-то слышала очень интересную притчу, когда мирянин пришел на исповедь и говорит "Батюшка грех во мне, сигареты курю.", батюшка говорит "это не грех, это привычка. а как ты куришь? отказаться можешь в любой момент со спокойным сердцем?", мирянин говорит "нет", "а вот это и есть грех".
Поэтому не важно, курите вы или нет, главное чтобы ваше лицо и сердце были обращены к Богу. Епитимию знаете ли накладывают даже на тех, кто любит халву без меры (знаю такие случаи, когда из-за страсти к халве на человека накладывали епитимию и 200 поклонов бить заставляли). Я уверена вы до такого вида послушаний еще морально не выросли, поэтому начинайте с малого. Поститься не обязательно по монастырскому уставу... я знаю семью где постятся круглый год, согласно этому уставу. А вот жрать друг друга не перестают. Пост заключается не в том, чтобы худеть, а в том, чтобы перестать жрать ближнего своего. А не так, сели все на голодный паек, все голодные, злые, готовы сожрать всех и вся.
Для начала откажитесь во время поста от того что самое дорогое вам, кому-то это вовсе не мясо, а например шоколад или сладости, для кого-то сигареты, кому-то просмотр телевизора и компьютерные игры. Монастырский устав на то он и монастырский, чтобы по нему в монастыре жить.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение savushka » 29 авг 2012, 16:05

Спасибо. Если Вам не сложно, пожалуйста , расскажите подробнее как готовиться к очистке, можно ли читать их каждый, сколько раз в день читать? Сколько хочется? Основную мысль про отказ от дорогого я поняла и про то что постаратьсяжить в мире с ближними.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 29 авг 2012, 17:56

savushka

Да чего тут готовиться? Если решили совершить такой молитвенный подвиг, то можно для начала подойти к батюшке в церкви и попросить благословение на молитву. Делайте так, чтобы вам было посильно. Например первый раз попробуйте продержать 3-дневный пост и одновременно молиться.

Но что-то мне подсказывает, что вы слегка не догоняете. В данной теме мы обсуждаем особенности оккультных отчиток (на это вы врядли получите благословение от иерея), а вот молитва по церковным канонам это совсем другое. Даже эффект разный и вибрации разные создаются. Словами не рассказать.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение savushka » 29 авг 2012, 18:40

То есть, можно просто слушать записи, которые выложила Adelia? При этом представляя, что негатив уходит? Меня смутила запись которую оставила esmiralda, она писала что нужно готовиться и много чего еще... и в противном случае прослушивание не поможет. Но, как мне казалось, что если вера и любовь есть во мне, то этого достаточно. То есть мне псалмы могут помочь?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 29 авг 2012, 19:04

Скажите, так как же применить эти аудиозаписи (отчитки) для другого человека? По фото или включить отчитку и представить чела в момент отчитки?
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 29 авг 2012, 19:33

savushka писал(а):То есть, можно просто слушать записи, которые выложила Adelia? При этом представляя, что негатив уходит? Меня смутила запись которую оставила esmiralda, она писала что нужно готовиться и много чего еще... и в противном случае прослушивание не поможет. Но, как мне казалось, что если вера и любовь есть во мне, то этого достаточно. То есть мне псалмы могут помочь?
Во-первых необходима вера в Бога (убийцы в тюрьмах тоже в Бога веруют, и туда батюшки ходят грехи отпускать), неужели у вас больше чем у них скопилось? Не думаю. Просто слушайте и просите Господа об исцелении. Но имейте в виду читки, которые выложили тут это так... мелкий негатив отогнать, снять так сказать пыль, потом надо будет что-то серьезнее.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Miss Magik писал(а):Скажите, так как же применить эти аудиозаписи (отчитки) для другого человека? По фото или включить отчитку и представить чела в момент отчитки?
Ну если только дадите тому человеку послушать, а так... никак.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 29 авг 2012, 19:36

Constance

неужели нет выхода? а если самому читать на фото например? И Вы про акафист Трифону писали. Говорили, что недочитав, все получалось. Это как? То есть читать 40 дней раз в день? Говорят, что Николаю Угоднику тоже акафист сильный. Оба можно читать?
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 29 авг 2012, 20:03

Miss Magik писал(а):Constance

неужели нет выхода? а если самому читать на фото например? И Вы про акафист Трифону писали. Говорили, что недочитав, все получалось. Это как? То есть читать 40 дней раз в день? Говорят, что Николаю Угоднику тоже акафист сильный. Оба можно читать?
Ну вы смотря с каким сердцем будете читать, а то знаете как в том анекдоте, где женщина слезно молит "Господи пошли смерти! Господи! Смерти прошу! Господи подай смерти! Господи, не для себя прошу!".
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение StavaS » 29 авг 2012, 20:09

Прочел 1ую отчику своими силами по фото на приятеля... на следующий день у него полоса неудач... что это может быть? Опасности достаточно серьезные для жизни человека. Правда он сказал что у него подруга бывшая пообещала ему кучу проблем... сижу думаю....

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 29 авг 2012, 20:38

StavaS писал(а):Прочел 1ую отчику своими силами по фото на приятеля... на следующий день у него полоса неудач... что это может быть? Опасности достаточно серьезные для жизни человека. Правда он сказал что у него подруга бывшая пообещала ему кучу проблем... сижу думаю....
Все что угодно может быть.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Муромец » 29 авг 2012, 20:39

StavaS писал(а):Прочел 1ую отчику своими силами по фото на приятеля... на следующий день у него полоса неудач... что это может быть? Опасности достаточно серьезные для жизни человека. Правда он сказал что у него подруга бывшая пообещала ему кучу проблем... сижу думаю....
Интересные вы люди..Мне вот интересно: кто дает вам право читать на кого-либо? Это вопрос не только к автору поста, но ко всем читающим на ближних своих. Они вас об этом просили? Себе вымолить прощения не так легко, а вы хотите чужую жизнь изменить без ведома о молящемся.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»