Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 03 сен 2012, 18:55

Почтальон писал(а): Думаю, Вам нужно прежде с собой разобраться.
А другие смогут сами к свету придти.
С собой я уже разбираюсь. На сайте только об этом и твердят. Но я-то вопросы другие задаю, чтобы иметь хоть какое-то представление. И вместо того, чтобы чётко на него ответить, некоторые воду разводят. Типа "с собой разберись". Да разберусь. Уже разбираюсь.
Простите за грубость. Но я поняла уже это давно. И мои вопросы о других людях, по-моему никак не соприкасаются с тем чтобы я разобралась с собой. Извините, если я резка.

@}->-- :love: @}->--


В том всё и дело, есть люди, которые утопают в куге. А вместе с ними и я. Я верую, хожу в церковь. Как-то пытаюсь развить себя. Но когда я говорю челу, ну хоть помолись, о церкви молчу уже, а он отвечает: да-да я вот вчера прочел молитву, знаешь, так и не помогла. Прямо хочется схватиться за голову после такого и ответить: ТЫ ЧТО ДЕБИЛ??? :shock:

И какой тут свет после такого???
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 03 сен 2012, 21:36

Miss Magik

Может вам не по одной дороге с этим молчелом? Может надо выбирать себе подобных?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 04 сен 2012, 00:04

Дорогие мои, вот что я нашла.

Не следует ограничиваться только молитвой за близких и дорогих нам людей. Молитва за тех, кто причинил нам огорчение, вносит в душу мир, оказывает воздействие на этих людей и делает нашу молитву жертвенной.
"Когда видишь в ближнем недостатки и страсти, - пишет святой праведный Иоанн Кронштадтский, - молись о нем; молись о каждом, даже о враге своем. Если видишь брата гордого и строптивого, горделиво с тобою или с другими обращающегося, молись о нем, чтобы Бог просветил его ум и согрел его сердце огнем благодати Своей, говори: Господи, научи раба Твоего, в диавольскую гордость впадшего, кротости и смирению, и отжени (отгони. - Ред.) от сердца его мрак и бремя сатанинской гордыни! Если видишь злобного, молись: Господи, блага сотвори раба Твоего сего благодатию Твоею!
Если сребролюбивого и жадного, говори: Сокровище наше нетленное и богатство неистощимое! даруй рабу Твоему сему, сотворенному по образу и подобию Твоему, познать лесть богатства, и яко вся земная - суета, сень и соние. Яко трава дни всякого человека или яко паучина, и яко Ты един богатство, покой и радость наша!
Когда видишь завистливого, молись: Господи, просвети ум и сердце раба Твоего сего к познанию великих, бесчисленных и неисследимых даров Твоих, их же прият от неисчетных щедрот Твоих, во ослеплении бо страсти своея забы Тебе и дары Твои богатые, и нища себя быта вмени, богат сый благами Твоими, и сего ради зрит прелестно на благая рабов Твоих, ими же, о пренеизглаголанная Благостыня, ущедряеши всех, кое-гождо противу силы его и по намерению воли Твоея. Отыми, всеблагий Владыко, покрывало диавола от очию сердца раба Твоего и даруй ему сердечное сокрушение и слезы покаяния и благодарения, да не возрадуется враг о нем, заживо уловленном от него в свою его волю и да не отторгнет его от руки Твоея.
Когда видишь пьяного, говори сердцем: Господи, призри милостиво на раба Твоего, прельщенного лестию чрева и плотского веселия, даруй ему познати сладость воздержания и поста и проистекающих от него плодов духа.
Когда видишь страстного к брашнам и блаженство свое в них полагающего, говори: Господи, сладчайшее Брашно наше, никогда же гиблющее, но пребывающее в живот вечный! Очисти раба Твоего сего от скверны чре-вообъядения, всего плоть сотворившего и чуждого Духу Твоему, и даруй ему познати сладость Твоего животворящего духовного брашна, еже есть Плоть и Кровь Твоя и святое, живое и действенное слово Твое.
Так или подобным образом молись о всех согрешающих и не дерзай никого презирать за грех его или мстить ему, ибо этим увеличились бы только язвы согрешающих, - исправляй советами, угрозами и наказаниями, которые служили бы средством к прекращению или удержанию зла в границах умеренности".

Добавлено спустя 42 секунды:
Как молиться за других людей

Молитва за других людей - неотъемлемая часть молитвословия. Предстояние Богу не отдаляет человека от ближних, но связывает его с ними еще более тесными узами.
"Молясь за живых и умерших и называя их по именам, - пишет святой праведный Иоанн Кронштадтский, - надобно от всего сердца, с любовию произносить эти имена, как бы нося в душе те лица, имена коих поминаешь, подобно как доилица носит и греет своя чада (1 Сол. 2, 7), - памятуя, что они члены наши и уды (члены. - Ред.) Христова Тела (ср.: Еф. 4, 25; 5, 30). - Нехорошо пред лицем Божиим только перебирать языком имена их, без участия и любви сердца. Надо помыслить, что Бог зрит на сердце, - что и лица, за коих мы молимся, также требуют от нас, по долгу любви христианской, братского сочувствия и любви. Великая разница между бесчувственным перечнем имен и между сердечным поминанием их: одно от другого отстоит как небо от земли. Но имя Самого Господа, Пречистой Его Матери, святых Ангелов и святых Божиих человеков по преимуществу надо призывать всегда от чистого сердца, с верою и любовию пламенною; вообще слова молитвы не надобно перебирать только языком, как бы перевертывая пальцем в книге листы бумаги или как бы отсчитывая монету; надо, чтобы слова выходили как ключ живой воды из родника своего, - чтобы они были искренним голосом сердца, не были чужою

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Так что можно и нужно молиться за других. Этого ответа я и ждала здесь на форуме. А не того, чтобы мне говорили "разберись в себе". Вы наверно не совсем поняли моей ситуации. Потому что я уже взвыть готова. Уж с собой я как-то разберусь. Я не отрицаю, что есть во мне проблемы. Но вы не были наверно в моей шкуре. И судить какая я - ну дело десятое. Я хотела увидеть от вас конкретные ответы на мои вопросы. Возможно эти статьи кому-то помогут. Спасибо.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Муромец » 04 сен 2012, 09:30

Miss Magik
Так вы все таки псалмы за других читали или же как советует Иоанн Крондштадский? А вообще, я бы хотел побеседовать с вами в скайпе... @}->--
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Почтальон » 04 сен 2012, 09:53

Miss Magik
Думаю самая лучшая молитва за людей - просто любить их, такими какими они есть.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 04 сен 2012, 11:05

Муромец
Вы знаете, не то, чтобы читала за кого-то, а доводилось 90-ым псалмом отчитывать человека, причём по фото. Как результат - порча вроде бы снялась. Молитвы за других читала и свечки ставила, о здравии множество раз за других заказывала. Я ещё вот что по Кронштадтскому нашла:

Если хочешь кого исправить от недостатков
Если хочешь кого исправить от недостатков, то возверзи печаль на Господа (псалом 54 - "Внуши, Боже, молитву мою", псалом 23 - "Господня земля, и исполнение ея") и помолись Ему, испытующему наши сердца и утробы (псалом 7 - "Господи Боже мой, на Тя уповах", псалом 10 - "На Господа уповах") от всего сердца, чтобы Он Сам просветил ум и сердце человека; если Он увидит, что молитва твоя дышит любовию и исходит от всего сердца, то непременно исполнит желание сердца, и ты вскоре скажешь, увидевши перемену в том, за кого молишься: сия измена десницы Вышняго (псалом 76 - "Гласом моим ко Господу воззвах", псалом 11 - "Спаси мя, Господи").
Святой праведный Иоанн Кронштадтский

Вот. Оказывается и псалмы можно читать. Следует, отчитку от эгоизма тоже можно, но самому начитывать на фото. Следуя из текста выше.

Уважаемый Муромец, я бы с удовольствием с Вами пообщалась. И с удовольствием принимаю Ваше предложение. :love:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Почтальон писал(а):Miss Magik
Думаю самая лучшая молитва за людей - просто любить их, такими какими они есть.
@}->--
Да я не спорю. Дело в том, хочется, наверно молится за то, чтобы чел встал на путь истинный. И какашки в мой адрес больше не делал.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение garmoniya7 » 04 сен 2012, 12:47

Народ, подскажите, какими молитвами и псалмами можно избавить мужчину от ревности , желания контролировать и подозрительности? он сам понимает, что не прав, но избавиться сложно от этого. Если можно, то как это сделать, по фото или как.. сам читать неверное не будет(
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miss Magik » 04 сен 2012, 13:04

garmoniya7

Попробуйте почитать молитвы о ненавидящих и обижающих нас. Это как вариант. Также найдите в поисковике псалмы на всякую потребу. Там расписано про каждый псалом. Возможно, найдёте нужный.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 10 сен 2012, 12:28

Авто темы проводит набор на обучение. Подробности на ее сайте.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Mila777 » 23 сен 2012, 01:25

Отчитка детская (78,60,11)

Вот эту отчитку я рекомендую для деток со сглазами, переполохами, неврозами...у меня под нее дети хорошо засыпали. Можно ставить ее для часто болеющих деток.
Подходит для совсем маленьких деток. Не обязательно что бы они были крещеные.
Для снятия негатива хватит вполне два-три раза.

Почему когда я читала отчитку на своего ребенка, я очень сильно зевала?
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 24 сен 2012, 15:18

Почему когда я читала отчитку на своего ребенка, я очень сильно зевала?
2 варианта:
1) выходит негатив
2) по старым повериям, если во время молитвы клонит в сон и нападает зевота - это озев, то есть признак сглаза
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ангел-ангел » 02 окт 2012, 18:10

Это хороший вопрос,но вот ответа нет...меня тоже мучают навязчивые мысли...я прям страдаю от них....постоянно мысленно читаю молитву Крест Христов..немного помогает

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Это хороший вопрос,но вот ответа нет...меня тоже мучают навязчивые мысли...я прям страдаю от них....постоянно мысленно читаю молитву Крест Христов..немного помогает
В каждом из нас свой мир, о котором знаешь только ТЫ!

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:01
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ДевчЕнка » 05 окт 2012, 23:32

у моего ребенка последнее время появилось очень много вредных привычек. Так как он маленький, то они пока мелкие, но все равно, это заставляет задуматься. Он шмыгает носом, и как-то странно причмокивает очень часто. Он и то и другое делает настолько часто, что чужие люди постоянно спрашивают, что это с ним. Какие Псалмы можно почитать в этом случае?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение master serg » 06 окт 2012, 00:43

ДевчЕнка писал(а):у моего ребенка последнее время появилось очень много вредных привычек. Так как он маленький, то они пока мелкие, но все равно, это заставляет задуматься. Он шмыгает носом, и как-то странно причмокивает очень часто. Он и то и другое делает настолько часто, что чужие люди постоянно спрашивают, что это с ним. Какие Псалмы можно почитать в этом случае?
Пророче божий и предтеча благодати.Главы твои яко шипок священной земли,от земли обредший.Исцеление всегда приемлимо,ибо паке его же прежде в мире проповедуем покаяние,и величаем тебя креститель спасов Иоане и почитаем все твои главы,усекловевшим молитвам иоана крестителя.господи пощади нас.аминь.(для развития памяти)
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Людмила Че » 12 окт 2012, 22:09

Спасибо IronLedi за то, что направила меня сюда. Дошла до 19 стр., так интересно :shock: Но! Подскажите мне тупой, как скачивать отчитки? То, что на выделенные нажимать надо, этоя сразу поняла... Но, потом я попадаю на сайт депозитфайлс и прошу обыкновенную закачку, мне предлагают получить пробный статус Gold ... Ладно, вынужденна согласиться, ввожу свой номер тлф. и тишина. Мржет я тупаю, а может настолько "загрязненная", что мне отчитки не даются? :cry: И, если я все-таки не смогу скачать отчитки мастера, можно найти в нете аудиопсалмы и прокручивать их? Или это жалкое подобие? Всем всем всем :love:
А IronLedi особенно @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 12 окт 2012, 23:12

Людмила Че писал(а):Но, потом я попадаю на сайт депозитфайлс и прошу обыкновенную закачку, мне предлагают получить пробный статус Gold ... }->--
не надо Голд, там есть кнопочка типа "дальше" или как-то так... т.е. отказываетесь от Голд и попадаете на бесплатное скачивание, где вводите только даннные буквы контрольные.
Если уж совсем не получится, стучите в личку, я Вам скину .
на всякий случай "фотоинструкция "
Изображение
Изображение
Изображение
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Людмила Че » 13 окт 2012, 01:54

IronLedi[b][/b] По Вашей фотоинструкции все получилось :wink: СПАСИБО :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ангел-ангел » 22 ноя 2012, 18:50

Добрый вечер!А кому я могу отправить своё фото,чьобы узнать нужна мне отчитка или нет!!Заранее спасибо!!
В каждом из нас свой мир, о котором знаешь только ТЫ!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 24 ноя 2012, 23:47

ангел-ангел писал(а):Добрый вечер!А кому я могу отправить своё фото,чьобы узнать нужна мне отчитка или нет!!Заранее спасибо!!
конеретно по отчиткам - ТС, Аделии
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение tolya » 26 ноя 2012, 15:51

Здравствуйте! Вчера первый раз прослушала отчитку(90-60-80). Сначала напрягали шумы, потом зевала, потом чуть ли не уснула, а потом, начиная с области сердца, и не доходя до таза все тело болело, но терпимо, а затем и уснуть не смогла. Посмотрю, как себя буду чувствовать сегодня. Как мне сказали маги на этом форуме, магических воздействий на мне нет, а есть кармические ситуации созданные мною. Поэтому думаю, что мне хуже от отчиток не будет, а наоборот, будет лучше. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»