Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 27 ноя 2012, 21:49

tolya писал(а):Здравствуйте! Вчера первый раз прослушала отчитку(90-60-80). Сначала напрягали шумы, потом зевала, потом чуть ли не уснула, а потом, начиная с области сердца, и не доходя до таза все тело болело, но терпимо, а затем и уснуть не смогла. Посмотрю, как себя буду чувствовать сегодня. Как мне сказали маги на этом форуме, магических воздействий на мне нет, а есть кармические ситуации созданные мною. Поэтому думаю, что мне хуже от отчиток не будет, а наоборот, будет лучше. Что Вы думаете по этому поводу?
скорее я бы сказала, что у Вас блоки из собственных страхов и претензий )) Слушайте на здоровье , многим уже помогло .
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение tolya » 28 ноя 2012, 06:27

Вчера слушала опять ту же самую отчитку, но уже было меньше шумов, ничего не болело, начала засыпать, но потом вмиг проснулась, заснула быстро, но снились неприятные сны, от меня ушел муж, так снился он с любовницей и что-то неприятное, утром уже не помню, что именно, но неприятный осадок остался. Как вы думаете, стоит ли мне слушать отчитку семьи?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 28 ноя 2012, 18:07

tolya писал(а): но снились неприятные сны, от меня ушел муж, так снился он с любовницей и что-то неприятное, утром уже не помню, что именно, но неприятный осадок остался. Как вы думаете, стоит ли мне слушать отчитку семьи?
вначале дослушайте первую до конца, а потом 2-ю , а потом уже беритесь за остальные )))

А сон может оказаться "перевертышем" либо это начался выход Ваших страхоффф 8)
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 29 ноя 2012, 04:20

tolya

Вы бы себя показали, а то подобная "постановка диагноза" - это не более, чем предположения и тыкание пальцем в небо.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение tolya » 29 ноя 2012, 06:40

evolutionen, хорошо вот моя фотография http://imglink.ru/show-image.php?id=e2f ... 5a3b5dd910

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 29 ноя 2012, 13:29

tolya

Наведенный негатив все же есть. Начиная с оморочки, закачнивая попыткой забрать Судьбу. Ну и собственных блоков хватает. Это то, что болело при первой прослушке - блок на сердце и закрыли себя как женщину (неуверенность в себе, как женщине, страх одиночества, потеря любви к себе).
Если хотите попытаться справиться отчитками, выложенными в теме - для начала первую отчитку на себя месяца 3 по три раза в день. Не подряд три раза, а именно по три раза в день. В процессе болевые ощущения и чувство тяжести как бы будут в процессе перемещаться по телу. В район головы, солнечного сплетения, горло и т.д.
Только после того как уйдет весь наведенный негатив, имеет смысл переходить к другим отчиткам. Я бы советовала отчитку от страхов (в теме она где-то есть) дней на 8. Потом на гордыню недели на две. И только потом что-либо дальше. Это при условии, что первая отчитка справится все-таки с наведенным негативом (его уровень 6-7-8), тут есс-но возможны варианты, т.к. на такой уровень она не рассчитана.
Удачи!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение tolya » 29 ноя 2012, 17:55

evolutionen, а как Вы думаете, кто пытался забрать мою Судьбу? Наверное, любовница мужа. А почему была только попытка, передумали?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Oboina » 29 ноя 2012, 20:20

Добрый вечер.
Начала прослушивать псалмы Отчитка 90-60-80 прошла вроде без особых явлений, свеча горела ровно не плакала, раза 3 потрескивала и подымливала совсем чуть-чуть. Прослушала 3 раза, ощущений каких то особых не наблюдала. Потом решила послушать отчитку от эгоизма. Это было что-то. В самом начале свеча была как в тумане, в глазах потемнело, прихватило даже сердце, думала не выдержу, уже хотела все выключать, потом все как-то выровнилось. Дослушала до конца, но неприятные ощущения еще оставались какое-то время. Второй раз в самом начале тоже было не очень хорошо, даже вроде ощущение какого- то страха. Сегодня прослушала 3 раз уже спокойно от начала до конца. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ??? Живу уже не мало на этой земле и никто не считал меня эгоисткой, правда сама иногда думала что страдаю временами гордыней. Прошу консультации и пояснения в чем эта отчитка поможет мне.
Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь." И пусть это будет во благо мне и миру Tелеграмм: @/priyttaro

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 29 ноя 2012, 20:58

tolya писал(а):evolutionen, а как Вы думаете, кто пытался забрать мою Судьбу? Наверное, любовница мужа. А почему была только попытка, передумали?
а вот этим постарайтесь меньше всего голову забивать ... , не тратьте энергию зря

Oboina пожалуйста, почитайте тему. Не помню страницу, но этот вопрос уже обсуждался
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение tolya » 29 ноя 2012, 21:14

IronLedi, спасибо Вам, действительно зачем думать о плохом, лучше думать о хорошем - о детях, родителях, в конце то концов, и о себе тоже надо думать, хоть иногда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 29 ноя 2012, 21:24

tolya писал(а):evolutionen, а как Вы думаете, кто пытался забрать мою Судьбу? Наверное, любовница мужа. А почему была только попытка, передумали?
Любовница. Но по сути разницы кто никакой нет. Попытка - значит увести-увели, частично, но ручки кривые и на себя ее (как было запланированно) направить не получилось.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miroslava » 30 ноя 2012, 15:08

tolya
Ой какие у вас глазки...Прям сердце колоть начало...Мне кажется, что с обидой еще нужно будет поработать.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение tolya » 30 ноя 2012, 20:44

Miroslava, а как поработать с обидой? Я стараюсь, но иногда срываюсь, злюсь на других. Потом прошу прощения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miroslava » 30 ноя 2012, 23:51

tolya
Ну раз в теме про псалмы, то думаю, что вам здесь подскажут необходимую комбинацию. А то, что видно по фото - очень сильная обида. Я бы даже сказала, что больше обида на себя, чем на окружение. Напишите свою дату рождения, если не сложно.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение tolya » 01 дек 2012, 08:35

Miroslava, моя дата рождения 09.09.1976. Скорей всего, Вы правы, обида есть, начиная с того, что выучилась на одну профессию, но кем хотела стать, так и не стала. Был у меня первый муж, с которым я развелась по своей глупости, и очень сейчас об этом жалею, мне кажется, он был моей судьбой. Я так думаю, я всегда плыла по течению, и мне трудно было что-то менять самой, так жизнь решила меня встряхнуть, раз я сама не могу, ушел муж, потеряла работу. Одна женщина мне так и сказала, что меня пытаются разбудить. Вот как то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 01 дек 2012, 13:06

tolya

Вот пока не начнете учить Уроки, будут встряхивать. По поводу обид. Нужно просто-напросто докопаться до первопричины их возникновения. Когда докопаетесь, увидите, что это гордыня и эго. Ничего более. Ну а здесь Вам отчитка от эгоизма в помощь, она в теме есть. Не менее двух недель слушать.
По поводу другого Вашего вопроса - пока не смотрела, постараюсь в начале недели ответить.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Soaring » 01 дек 2012, 20:02

Давно уже хотела написать в теме.Сильная вещь псалмы, у меня получилось сильнее магии.В первый раз вообще от одного прочтения сработали псалмы.Удивлению не было предела.
Жесть сработали псалмы в этот раз.
Читала псалмы от врагов, кто сплетни обо мне разносит не то сил уже нет.Ни за что не про что.Истории длятся много лет.
На третий день через пять минут после прочтения
слышу в коридоре крики и суету,у той соседки что активно участвовала в натравливании на меня соседей прорвало воду, вся квартира плавает,а под ней соседка сделала только что ремонт.Прорвало горячую воду, затопило несколько этажей.
Я не просила наказания ни для кого из обидчиков.Просто прочитала и мне легче стало.Прямо накатило я чуть порчу не кинулась делать и чуть со светлого пути не сошла.Потом подумала, что душа дороже амбиций эго и мести.
В общем в очередной раз понимаю,надо относиться к людям хорошо, не обижать других и не говорить гадостей.
Ушла!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miroslava » 01 дек 2012, 21:39

tolya
Дату увидела - отвечу.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 05 дек 2012, 03:31

Soaring писал(а): Читала псалмы от врагов, кто сплетни обо мне разносит
Добрый день
Какая комбинация?
Спасибо
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 06 дек 2012, 19:56

Здравствуйте Все! прочитала 40 листов, пока за псалмы не бралась - боязно, но пришла идея. После очищения, "заполнять" себя наверное надо не классической музыкой, а Исонным Церковным пением. Так думаю!!!!
Последний раз редактировалось Гуляю сама по себе 07 дек 2012, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»