Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение respect » 04 авг 2010, 18:22

Добрый день!
Подскажите мне плз.. вот сейчас я пройду чистку и т.д. но мне в жизни все равно придется общаться с этим человеком. Как быть, может необходимо ставить какую нибудь защиту?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 04 авг 2010, 19:03

это сестра ваша?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение respect » 04 авг 2010, 21:51

77 писал(а):это сестра ваша?
Нет. Это моя бывшая супруга... :dont_know:

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 05 авг 2010, 17:50

respect
она же вас угробит.Пожалейте хоть своего ребенка и жену новую.И почему вы должны общаться...вы думаете вашей новой жене приятно смотреть как бывшая сидит с вами в больнице и лопает орешки))))ненадо тем более общаться,она ,даже не будучи ведьмой чисто энергетически будет глазить ваш брак.Будете ссориться,а там и не заметите,как семью потеряли.(Недай Бог).Полнейший игнор.У вас уже другая жизнь.Но вообще это вам решать,может быть вы на подсознании ее до сих пор не можете отпустить,тогда вам ветку "психология",здесь на ТМ есть такой раздел.Еще раз удачи и выздоровления :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение respect » 05 авг 2010, 18:33

77 писал(а):respect
она же вас угробит.Пожалейте хоть своего ребенка и жену новую.И почему вы должны общаться...вы думаете вашей новой жене приятно смотреть как бывшая сидит с вами в больнице и лопает орешки))))ненадо тем более общаться,она ,даже не будучи ведьмой чисто энергетически будет глазить ваш брак.Будете ссориться,а там и не заметите,как семью потеряли.(Недай Бог).Полнейший игнор.У вас уже другая жизнь.Но вообще это вам решать,может быть вы на подсознании ее до сих пор не можете отпустить,тогда вам ветку "психология",здесь на ТМ есть такой раздел.Еще раз удачи и выздоровления :bye:
А общаться придется как раз из-за ребенка... хоть редко но придется..
В больницу я её больше не пускаю..))) и новой жены у меня нет и возможно будет не скоро.
Спасибо за советы и пожелания!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение еще один человек » 09 авг 2010, 11:38

Подскажите пожалуйста...я вот слышала,что когда с себя порчу снимаешь-человек,который наводил обязательно обьявляется и настойчиво желает встретиться....
А бывает просто случайная встреча с тем кто порчу наводил...
Например после чистки я случайно встретила в магазине человека очень плохо относяшегося ко мне в прошлом.Врага можно даже сказать :) :) :) Не видились 3 года и как раз 3 года назад я почуствовала себя плохо,да и человек,который снимал,сказал порча 3-летней давности...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 09 авг 2010, 16:19

Marianna_ писал(а):О чем мы здесь говорим? Необходимо узреть порчу и снять, убрать ее навсегда, как страшный сон. И зачем узнавать, КТО ЭТО? Для того, чтобы впоследствии не мочь избавиться от мстительных мыслей? Но ведь именно эти импульсивные желания "отомстить" и убивают нас, на самом деле! Лично я никогда не говорю клиенту, КТО ЭТО. Я всегда говорю, ЗА ЧТО. И это действует очень отрезвляюще.
Позволю себе не согласиться! 8) Давайте, представим ситуацию, что некто наводит на человека порчу ( в нынешнем мире не без урода) просто от того, что его зависть мучает или же, по какой либо другой безрассудной причине... А человек мучается, не знает кто, за что... Я знаю десятки таких примеров, например, когда соседи поставили евроокна ( назову их так), а соседи тут же пошли распускать сплетни, мол буржуи, и нате вам порчу... чтобы жизнь малиной не казалась... Сняли... держите вторую, третью..и т.д. порчу! Разве человек не имеет права знать, кто его портит? Хотя бы для того, чтобы защититься от его нападок! ...Согласна, бывают случаи, когда человек неадекватно реагирует, и в ответку начинает "шаманить"... Но это единицы...
Любовь всегда права...!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 09 авг 2010, 19:51

еще один человек писал(а):Подскажите пожалуйста...я вот слышала,что когда с себя порчу снимаешь-человек,который наводил обязательно обьявляется и настойчиво желает встретиться....
А бывает просто случайная встреча с тем кто порчу наводил...
Например после чистки я случайно встретила в магазине человека очень плохо относяшегося ко мне в прошлом.Врага можно даже сказать Не видились 3 года и как раз 3 года назад я почуствовала себя плохо,да и человек,который снимал,сказал порча 3-летней давности...
у меня аналогичная ситуация,человек даже изменил маршрут домой с работы ,и мы виделись постоянно.Хотя по этой дороге ей добираться дольше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 авг 2010, 22:31

respect писал(а):Добрый день!
Подскажите мне плз.. вот сейчас я пройду чистку и т.д. но мне в жизни все равно придется общаться с этим человеком. Как быть, может необходимо ставить какую нибудь защиту?
Какая небудь вам не нужна, защиту дают силы к каким вы обращаетесь! http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html Может вам подойдёт... Лучше когда ставит Спец! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Coltson » 11 авг 2010, 18:01

Подскажите, а как лучше снять порчу, мне кажется что два года назад на меня навел кто-то порчу, в последствии чего я заболел и почки перестали работать, мне кажется постоянно что человек этот рядом, и узнает как у меня дела, если я себя хорошо чувствую, то он как-то усиливает это действие и я вообще никакой по жизни тянусь. Как можно очиститься?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 авг 2010, 10:41

Coltson писал(а):Подскажите, а как лучше снять порчу, мне кажется что два года назад на меня навел кто-то порчу, в последствии чего я заболел и почки перестали работать, мне кажется постоянно что человек этот рядом, и узнает как у меня дела, если я себя хорошо чувствую, то он как-то усиливает это действие и я вообще никакой по жизни тянусь. Как можно очиститься?
Вам надо обратится к сециалисту по душе на форуме нас много или в раздел Ищю помощь!!! На форуме много подобных тем для того чтоб боротся самостоятельно с своими проблемами , высше в моём посту я дала ссылку на свою тему может вам что то подойдет из чисток --- ими можно снять почти все порчи сделанные не проф на смерть тут идет другой подход решения вопроса!!! Ищите и обрящите :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 26 авг 2010, 16:12

как писала ранее Маргарет, вижу при чистке заказчика и того кто делал

добавлено спустя 2 минуты:

Coltson
после чистки обязательно необходимо ставить защиту
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 28 авг 2010, 10:37

immortal* писал(а):в шуфлядке ползают муравьи и жучки,что это порча,заклятие? (ну кто это сделал я догадываюсь)
:lol: вы о чем? в таком случае и тараканы тож редкая порча)))))
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший-буден не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет -
Всё твоё тебе же отдает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 28 авг 2010, 10:53

immortal* писал(а):ну вообще то это не смешно,потому что дома стерильно и раньше такого не было...
ну значит соседи не стерильны) есть много средств против муравьев и учков) и жизнь их не зависит от чистоплотности хозяев)
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший-буден не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет -
Всё твоё тебе же отдает

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 30 авг 2010, 17:59

Решила написать может кто что истолкует.
Заметила странную вещь.
2 раза мы с мужем ездили к его друзьям отдыхать.
И 2 раза там случались со мной странные истории.
Хозяйка сама гостеприимная ( я так думала первое время)
на самом деле одеет маску, внутри стерва еще та ( но поняла я это позже)
так вот странная история- первый год когда ездили отдыхать к ним со мной произошел инцидент- случайно я получила удар физический палкой от мужа ( но там был инцидент, я оказалась ,называется"под рукой")
В итоге пришлось обращаться в аптеку.
Второй год- разболелись десны неизвестно почему- в итоге закончилось посещение аптеки также.
Плюс когда я спала на кровати где она спала раньше- то чувствовала,что не могу спать целую ночь, то какаето ерунда приснится то чувствую себя не положительно.
Плюс произошел инцидент с ней перед отъездом.
Она разругалась со мной и оскорбила меня при наших мужьях же.
оскорбляла так- что я просто была шокирована наплывом слов и происходящего и никогда не могла бы подумать что это она так поступает ( так как внешне она показывает себя заботливого внимательного любящего человека) но я то уже понимаю что она прикрывается порядочностью.
Короче, я в шоке. Не знаю что делать.
Вернее я с ней порвала всяческие отношения не ругаясь с ней, а только делая выводы.
Но вот не могу никак придти в себя после случившегося так как не ожидала что такое вообще возможно.
Что вы посоветуете сделать? как защититься и прервать с ней всякие каналы и чтоб она не лезла в мою жизнь и не гадила.
:Secret:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 30 авг 2010, 18:48

weare
я заметила на себе же, когда себе делаю чистку и ставлю защиту, люди, которые были негативно настроены по отношению ко мне исчезают из моего поля зрения, а если вдруг по какой-либо причине где-то сталкиваемся - стараются быстрее уйти или делают вид, что ничего негативного между нами не было
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 30 авг 2010, 20:57

Christiana

а какие методы вы используете?

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 30 авг 2010, 21:04

weare писал(а):какие методы вы используете?
энергетические каналы
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 05 сен 2010, 21:02

Нашла такой обряд:
ночью прикасаясь рукой к углам и к двери комнаты, в которой проводите обряд, читайте такой заговор:

Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я, раба Божья (имя), выйду на нее и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,
Колоть, пытать,
Солью посыпать, уксусом поливать.
Геть, ты, мой враг,
Геть, ты, кость желтая, кость белая,
Та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, Божья раба (имя), огнем тебя жарить,
Кровь твою парить, тело бить, колотить,
До тех пор, пока ты в ум не войдешь,
Ко мне на порог не придешь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощения у меня не попросишь.
Нагоню я на тебя страх и жуть,
Слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони ее ко мне домой.
Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала.
Ин, асан, аданои, ан. Аминь.
Последний раз редактировалось olya_ya 06 сен 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 05 сен 2010, 21:26

Christiana писал(а):weare
я заметила на себе же, когда себе делаю чистку и ставлю защиту, люди, которые были негативно настроены по отношению ко мне исчезают из моего поля зрения, а если вдруг по какой-либо причине где-то сталкиваемся - стараются быстрее уйти или делают вид, что ничего негативного между нами не было
Соглашусь есть такое, но хочу добавить, про некоторых, которые наоборот, как только обрубаешься тут же откуда не возмись нарисовываются и активно начинают "участвовать" в твоей жизни :) типичное поведение энерговампира
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»