Белые Маги на этом форуме.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 май 2010, 13:20

radimirruss писал(а):Пламенный
я то же не хочу распылять себя на такие пустяки как кому-то что-то доказывать на форуме...лучше общаться вживую с адекватными людьми, которые мало говорят, но много делают Классно
Поддерживаю, Радимиррусс :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 21 май 2010, 13:38

Orochimaru-Sama писал(а):Пламенный
Куда дальше направите свои стопы? :wink:
по тому же Пути если по сути. А так, надо много письменной работы проделать. Буду пить чаи, сидеть часами в ворде по полдня. В остальном же - обычная жизнь человека. Ничего сверхестественного не планирую ))

Самое лучшее что я могу дать человечеству, это пожалуй свои мысли. Все остальное люди умеют делать лучше меня.

добавлено спустя 2 минуты:

Радимирус, Агата65, согласен.

Лучше очень редкие, но глубокие по смыслу встречи, чем частые беседы в инете, в аське, на форумах, но в пустую.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 21 май 2010, 14:29

Пламенный
прочитала, что вы уходите и стало грустно. Вы хоть нам оставьте ссылочку, где нам потом ваши мысли почитывать можно будет в перерывах между нашим тут флудом. Правда оставьте. Книжек умных, мудрых конечно много, но что-то свежее Свыше от разумного человека никогда не лишнее.

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 21 май 2010, 16:51

Игрок писал(а):Пламенный
прочитала, что вы уходите и стало грустно. Вы хоть нам оставьте ссылочку, где нам потом ваши мысли почитывать можно будет в перерывах между нашим тут флудом. Правда оставьте. Книжек умных, мудрых конечно много, но что-то свежее Свыше от разумного человека никогда не лишнее.

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
я планирую публиковать свои наработки-размышления где нибудь в одном месте. если интересно напишите на [email protected] - буду держать в курсе событий.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 21 май 2010, 19:11

ну я не маг но я за свет и эволюцию! :yes:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 26 май 2010, 02:19

Нарушение Правил форума.

Пользователи, писавшие с этого IP
tenevik2 [ 68 Сообщения ]

Святогор [ 18 Сообщения ]

Жду в личку какой ник оставить, а какой забанить. Жду два дня , если не отпишитесь, то затем оба забаню.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Белый Маг777 » 02 окт 2010, 12:37

Я занимаюся белой магией! Делаю амулеты,талесманы,лечю людей от разных болезней!
Знание сила!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 03 окт 2010, 03:30

Талесманы )) :D
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 03 окт 2010, 16:21

чу щу пишем с У
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 окт 2010, 16:39

Пламенный а я тут на ваш сайт зашла))) очень хорошо выглядите))) вот вам цветочек))
:flowers:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 04 окт 2010, 01:06

stiks писал(а):Пламенный а я тут на ваш сайт зашла))) очень хорошо выглядите))) вот вам цветочек))
:flowers:
Спасибо, медитации разглаживают морщины )

Сайт только никак не хватает времени закончить, ни кнопки приделать не могу, не оформление. ))
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Omni Trio » 04 окт 2010, 02:10

У меня нет разделения Белый-Чёрный. Чёрный - зло ,Белый- Добро. Нет это не правильная интерпретация. Привороты относятся к чёрной магии, следовательно это тоже зло, но если рассмотреть такой пример:
Ко мне обратилась девушка с просьбой приворотить мужчину. Мужчина этот женат и имеет детей (Полноценная семья). Следовательно я помогаю девушке, делаю приворот, она заполучает мужчину, девушке хорошо? Добро я ей сделал? А семью я разрушил при этом. Зло?

Вывод: Разделения в магии нет.
С Уважением,
Omni Trio

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 04 окт 2010, 02:17

Omni Trio писал(а):

Вывод: Разделения в магии нет.
Да, в магии часто не видят разницу и не прослеживают кармические последствия. Они видят то что хотят видеть, разум использует логику для того, чтобы покрывать свои поступки.

Вы еще скажите что положительного и отрицательного не существует )) Если вы переворачиваете розетку и втыкаете разными положениями, это совсем не значит что обе части вилки одинаковы. Визуально - может быть да, по размеру да. Но когда по ним идет ток и совершается действия, то функционально есть различие между положительным и отрицательным.

Не надо логическими доводами создавать иллюзию того что добра и зла нет или что они едины. Единство в духе, в материи же есть разделение и на время и пространство и на верх и низ и на добро и зло.

Это разделение функциональное. Последствия разные, параметры разные.

Инь-Янь тоже едины, содержатся в друг друге. Но проявляются по разному, одно активное, другое пассивное, одно дает жизнь, другое вскармливает.

Добро дает жизнь, зло поглощает.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 окт 2010, 10:55


Omni Trio
Есть разные способы творить магию. Добро и Зло- относительные понятия. Имеют значение намерения и те методы, которыми вы добиваетесь результатов. Есть помощь Высших сил, на пути к совершенствованию Души. Это белая часть магии. Она таковой называется, потому что вы ее применяете к себе и для себя. И есть удовлетворение желаний, к коим относятся и привороты и желание богатств и попытки разрушить чужую жизнь. Есть Силы, которые помогут и в этом. Но для человека, использовавшего их помощь, это не станет бесплатным подарком. За все нужно платить свою цену. Когда вы совершенствуетесь как маг, как личность -вы познаете мир, и тратите усилия на познание. Сложно, но для пользы. Когда вы (клиенты ваши) желаете безмерно всего: денег, чужих мужей, карьеры- вы тратите свою жизнь. Тяните энергии откуда попало, не задумываясь о том, что дальше будет. Помоему высокая цена. А направление магии черное-белое- это условное разделение пути, который выбрали себе люди, занимающиеся магией.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 09 окт 2010, 04:37

Белая магия без черной не существует, многое переплетается, хотя бы тоже самое начало, далее человек сам понимает чем ему стоит заниматься, а чем нет, изучить нужно все, чтобы было представление как помочь человеку, откуда вытекает данная проблема, У КОГО ТО ЭТО ДАР С РОЖДЕНИЯ, А КТО ТО ПРИХОДИТ К ЭТОМУ ЧЕРЕЗ ЗНАНИЯ, ДЛИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ, ДАЖЕ ОБРАЩЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ.
Пламенный, ЧТО ПО ВАШЕМУ бЕЛЫЙ МАГ??? ЧЕМ ОН ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ???
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 09 окт 2010, 04:48

Фильга писал(а): Пламенный, ЧТО ПО ВАШЕМУ бЕЛЫЙ МАГ??? ЧЕМ ОН ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ???
Белить стены и потолки )

Я уже много раз писал свое восприятие Белой магии на форуме, толку с этого ни какого не вышло. Так что я надеюсь вы меня поймете.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 09 окт 2010, 05:40

Omni Trio писал(а):У меня нет разделения Белый-Чёрный. Чёрный - зло ,Белый- Добро. Нет это не правильная интерпретация. Привороты относятся к чёрной магии, следовательно это тоже зло, но если рассмотреть такой пример:
Ко мне обратилась девушка с просьбой приворотить мужчину. Мужчина этот женат и имеет детей (Полноценная семья). Следовательно я помогаю девушке, делаю приворот, она заполучает мужчину, девушке хорошо? Добро я ей сделал? А семью я разрушил при этом. Зло?

Вывод: Разделения в магии нет.
Чем отличается Мастер от деревенского колдуна? Тем, что видит не плоскость, а то, что вокруг нее; знает Законы и их действие. Прекрасный пример привел Пламенный, говоря о розетках.
На самом деле, Вы никому ничего не сделали ни плохого, ни хорошего, а всего лишь выступили в слепой роли исполнителя Предначертанного. Но своим незнанием и побуждением навредили себе сполна. Правда, для того, чтобы это понять, необходимо разбираться в том, что такое Карма, видеть ее далеко идущие "нити", о чем тоже говорил Пламенный. Вы же сидите на "низкой табуретке" голой софистики, поэтому для Вас цвета неразлечимы, а это, увы, "эзотерический дальтонизм" чистой воды со всеми вытекающими...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 15 окт 2010, 15:43

Я магией по-сути своей не занимаюсь. Открываю людям глаза - вывожу на свет. Пытаюсь помочь найти себя.
Люди считают это чудесами - магией.
Т.к стараюсь не нарушать законов МИРА отнесу себя к белым магам. Трансформировать реальность умею . :dont_know:
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2010, 19:19

VERSIYA
А Вы реально считаете, что можете "нарушить Законы Мира" и "трансформировать реальность"? :)
Вот читаю такое и понимаю, о какой гордыне говорил Иисус...
Вы можете нарушить Законы и трансформирровать реальность, но... только для самой себя. И Ваше "внутренне изображение", как расколотое зеркало, будет отражать изломанную реальность. Вы - микрокосмос, да. И только Вы "в своем мире" что-то можете разрушить или восстановить. И это, поверьте, не мои выкладки; это - эзотерическая реальность. И мне искренне жаль тех, кто этого никак не может понять...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Вопрос чесно говоря не совсем понятен , как мне кажется все

Сообщение АНДРОГИН » 15 окт 2010, 21:29

Пламенный писал(а):
Ice_A писал(а):Пламенный, а что делают белые?
что вам нужно от меня?

Я задал вопрос, есть ли кто из белых магов. Вы белый маг или что вы тут делаете? К чему все ваши вопросы в данной теме?
:) Поскольку как ни работай в казалось бы белой магии , все-равно "заскочишь" на черную. Тут грани практически нет. А от себя скажу всем кто кичится что они якобы "только белые" -не верю :yes: смешно слушать. Да и если действительно "работаете" в деле- то не следует вести себя по детски и пудрить клиентам мозги. :no:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»