Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 12 ноя 2010, 19:21

laris-ka
посмотрите пожалуйста моего ангела хранителя тоже. Я вам в личку фото кину, можно? :love:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:10
Репутация: 0

Сообщение Юлия1983 » 12 ноя 2010, 19:59

[quote="laris-ka"]Юлия1983
у вас по жизни идет трансформации и перемены. Будет серьезный перелом.Ваш ангел вам дан для того, что бы вы с его помощью и при его поддержке эти перемены смоли выдержать, а еще вам нужно сохранять любовь в своей душе-потому что только так вы сможите пройти сви испытания безболезнено. Вам прийдется тратить большие дущевные силы пока вы будите проходиь всои жизненые перепитии.Для этого вам дан сильный ангел. Просите его помощи и не сопротивляйтесь переменам.

Вы совершенно правы спасибо Вам огромное!!! Иногда я думаю, что не смогу всего этого вынести и руки опускаются(((
У меня это будет идти всю жизнь?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2010, 20:54

Юлия1983
нет Юля, всему есть начало и всему есть конец, Но вам нужно пройти очень важный для вас период жизни. И для этого вам дан сильный ангел-помошник. Обращайтесь к нему- хоть мыслено. Просите помощи. И вам будет проще переносить трудности.

добавлено спустя 7 минут:
enka писал(а):laris-ka
а какой же сейчас у меня тогда ангел сильнее? темный или светлый? я вроде неконфликтный человек,наоборот стараюсь как могу сглаживать все разногласия и конфликты, но я вас понимаю,иногда отношение ко мне людей сильно отрицательно негативное,ни за что, получается я сама и провоцирую все это.... :'( как это все тяжко..
Вы имеете проблемы в душе-конфликтность провоцирует темный ангел, а светлый вас от них удерживает и защищает . Но выбирает всегда человек. И от вшего выбора зависит- как вы захотите что бы было. Чьих советов вы будите слушать. Можно научится не вступать в кнфликты. Если человек реагирует на провкации вашего темного ангела,может не стоит с ним общаться , может стоит просто уйти от ситуации конфликта. Иногда это трудно, так как вами манипулирует высшая сила, но это все же ваш выбор и ваш воля управлять должна ситуацией .

добавлено спустя 1 минуту:

Red Mercury
посмотрела))) :)

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:10
Репутация: 0

Сообщение Юлия1983 » 12 ноя 2010, 22:06

:love: :flowers: Спасибо вам большое!!! И дай вам Бог здоровья laris-ka!!!
Мечты сбываются... Стоит только о них забыть

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение Атенаис » 12 ноя 2010, 22:34

laris-ka, здравствуйте! очень интересно. :wink: .посмотрите пожалуйста моего ангела хранителя, фото в личку можно?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 12 ноя 2010, 22:39

laris-ka, и вам тоже удачи и всех благ! :flowers:
Ушла!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:41
Репутация: 0

Сообщение Miomi » 12 ноя 2010, 22:51

Miomi
ваш покровиель-это ангел гармонии , красоты и благодати, однако вы сейчас не можите пользоваться его поеровительством потому что ваша душа переполнена гневом и агрессивными мыслями, это ваш темный ангел вызывает их у вас. Скорее всего когда вы добиваетесь какой-то цели вы не на покровительство ангела расчитываете а на свои силы и стремитесь все решать за счет своих личных возможностей и вместо помощи ангела можите расчитывать только на поддержку служебных духов болие низкого порядка. Вам нужно больше веры и понимания себя. Больше доверять интуиции, а не разуму и логике и тогда у вас картина в жизни резко начнет улучшаться и появится много новых возможностей.


laris-ka большое спасибо!
а как можно наладить с ним связь? :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2010, 23:08

Атенаис
можно в личку))

добавлено спустя 8 минут:

Miomi
нужно сначала научится соблюдать спкойствие в любой ситуации. А так же нужно внимательно слушать свою интуицию. И всегда помнить, что в сложной ситуации , когда нужна помощь, или нужна поддержка , вы ее получите. А также нужно всегда полагаться не только на себя но и расчитывать на пмощь ангелов и всегда просить ее. Ангелы слышат ваши мысли и ваши слова тоже. А их способность помочь вам звисит от вашей веры в них. Слова и мысли материальны- просите помощи, и она будет оказана. Не просите-значит вам не нужно ничего. Ангелы вмешиваются в ситуацию лишь тогда когда их об этом просят. А так они просто оберегают человека от того, что может нанести ему вред.И по этой причине иногда у нас бывает много трудностей, но лишь тех, которые мы должны испытать для совершенствования своей души и для познания.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение Атенаис » 12 ноя 2010, 23:46

laris-ka, отправила, жду с нетерпением.. :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2010, 23:58

Атенаис
я ответила.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение Атенаис » 13 ноя 2010, 00:04

laris-ka писал(а):Атенаис
я ответила.
:flowers: благодарю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 13 ноя 2010, 22:08

laris-ka
Здравствуйте. Если не затруднит, скажите и мне немного о моем ангеле. Были оч. большие перемены в жизни. Вот сейчас учусь жить в другой стране. А иногда так совета не хватает... может ангела больше слушать, а не "советчиков"? 8)
Последний раз редактировалось nata07 14 ноя 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 13 ноя 2010, 22:45

laris-ka
:love: Большое вам спасибо!!!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 00:13

Один из простых способов защиты себя и снятия негатива с помощью ангелов-хранителей.
Это пламя свечи. Если нужно- можно использовать каждый день. Ритуал достаточно простой. Взять любиме ароматическое масло. К примеру апельсиновое. Взять размолотый на кофемолке порошок травы лаванды. Обмазать свечу маслом, думая о том, что сегодня вас расстроило, вызвало гнев или печаль. Затем попросить ангела-хранителя убрать от вас негативные энергии. С этими мыслями зажгите свечу. Пускай горит до конца. Посидите рядом с ней немного. Помедитируйте на пламя. А потом можите заниматься своими делами. Работа пошла. Если вы хотите этот ритуал можно делать как угодно часто. Тогда когда нужна помощь. Цвет свечи выбирать в зависимости от проблемы. Масло тоже можно менять. А вот порошок лаваны-это неизменный атрибут. Лаванда снимает напряжения а так же способствует очистке ауры от мелких и крупных негативов. Сглазы, зависть и т.п. Это антидемоническая трава. Она так же дает защиту

добавлено спустя 9 минут:

nata07
Вы знаете, у вас интересная ситуация. Вам по жизни нужно преодолеть две проблемы- вы должны не боятся одиночества, учится его преодолевать через любовь к людям, и развитие душевных качеств , которые этому способствуют-это душевная щедрость и широта души. Ангел ваш темный-это ангел одиночества, он вас как раз и будет провоцировать к этим неприятным ощущениям. А с другой стороны-ваш светлый ангел-он любит молитвы , причем вы будите всегда иметь помощь по вашей молитве и вере. Чем сильнее ваща вера будет- тем сильнее помощь от ангел. Поэтому вам нужно верить в то, что вы не одиноки, потому что рядом с вами ваш ангел-хранитель, который слшит каждую вашу просьбу. И старается вам помочь. И в минуты тоски и одиночества и в моменты радости-помните о них и просите помощи. Как обратится к ангелу- я описывала- свечка, записка, молитва. Пробуйте.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 14 ноя 2010, 00:32

laris-ka
Вы все правильно написали. Одиночество.... У меня есть семья, муж любимый, но я чувствую себя одинокой, почти всегда. Я уже привыкла, но иногда это так тяжело и я начинаю срываться на муже, потом жалею очень. Я и собаку себе завела, она как "хвостик" за мной бегает, никуда меня не отпускает.
Вот решила животным помогать. Пока денег не очень, но надеюсь что скоро поправится и я смогу помогать. Со временем есть задумки и детям помогать, старикам. Вот об этом и хочу просить моего хранителя. А на счет широты души- на меня муж иногда смотрит как на сумашедшую, я тут всех котов кормлю, собачку свою на улице нашла, серце ужасно болит за всех "обиженых" в этом мире.
Пусть будет у вас все хорошо и хранит вас ваш Ангел.Большое спасибо!
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 01:36

nata07
вам помогут молитвы. Вам нужно их читать. Это будет разгонять вам тоску-печаль. И давть радость. Можно с тех начинать. которые укрепят ашего ангела-хранителя и помогут вм упрочить связь с ним. Пробуйте-у вас все будет хорошо. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение clair » 14 ноя 2010, 03:29

laris-ka можно я к вам тоже попристаю...
Можете посмотреть моего ангела?
:-[
уж очень эта тема меня в последнее время волнует...
Человек говорит, судьба смеётся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 14 ноя 2010, 13:06

laris-ka
Очень интересная тема,
вот знаю что есть у меня покровитель, чувствую когда он мне что то подсказывает и если не слушаю его, то получаю по шапке, нужно научится слушать и доверять, а не всегда это так просто.

Могли б вы мне сказать, не отдалилась ли я своими глупостями от моего Ангела?

:flowers: :flowers: :flowers:
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 14:38

clair-правильно волнует. Ваш темный ангел разжигает в вашей дуще ярость и агрессию, провоцирует в вшей жизни такие ситуации при которой ваш светлый ангел не может к вам подступится из-за ваших негативных эмоций. И потому вы сейчс лишены покровительства. Порсто ангел ваш рядом и ждет, когда вы наконец то вспомните, что мир прекрасен и удивителен и не стоит множить в нем агрессию а лучше воспользоваться теми возможностями что у вас есть- а они, поверте мне- огромны. Потенциал просто бескнечен. И творческий, и удача, и знания, и пкровительство- все может быть, но при одном условии... я его выше описала

добавлено спустя 8 минут:

Avia
вы просто не можите использовать свое поковительство на 100% по причинам, которые сами понимаете. Тоесть вас очень сильно оберегают и подталкивают к правильным решениям. Потому что в нужны Вселенной. И покровительство есть. Но оно жесткое. Все равно вас заставят делать то что положено. Но если не захотите сами , осознано поступать как необходимо, буду у вас ситуации обучающие, которые вс вынудят идти по тому пути, который вам предназначен. Если вам интересно лбом прошибать стены- то конечно можно и дальше слушать своего темного ангела, который вас как раз и толкает на такие поступки, о которых вы написали, а не всегда это так просто. Однако хочу предупредить вас- что отрабатывать те препятствия , которые ставят вам поковители всегда сложнее , чем слушать интуицию и сразу делать как положено. Позатыльники бывют такие , что с ного сбить могут.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение clair » 14 ноя 2010, 14:45

laris-ka
Спасибо вам огромное... :flowers: :love: многое в принципе верно...
Еще один вопросик в личку отправила :-[
Человек говорит, судьба смеётся.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»