Как обращаться к ангелам.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Закрыто
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 16:36
Репутация: 0

Сообщение мака » 13 дек 2010, 07:01

Добрый день laris-ka! Вы мне рассказывали о моём АХ-ле и о покровителе-Архангеле. Где я смогу почерпнуть подробную информацию о моём Покровителе? :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 13 дек 2010, 20:26

Добрый вечер laris-ka ! спасибо большое за рассказ о моих ангелах..их действительно двое..и действительно иногда один перекрывает другого..это я совсем недавно поняла...
...не так давно я поймала себя на мысли, что еду и мысленно с кем-то разговариваю..потом вернулась в реальность и уже осознанно мысленно стала задавать вопросы тому с кем разговаривала, я поняла что это кто-то из Ангелов и он назвал мне свое имя, сказав что его зовут Рафаил и исчез...к сожалению я не знаю это был АХ или Архангел..но по логике есть только Архангел Рафаил..
..а потом был сон, в котором я оказалась на облаке и рядом был красивый Ангел в белых одеждах с белокурыми локонами волосами..он сказал мне, что пришло мое время и дал мне в руки святящийся белым светом шар.. сказал что он мне поможет..я его спросила как его зовут - он мне снова ответил Рафаил и исчез... Означает ли это то что Рафаил мой АХ ?
Я очень часто разговариваю мысленно с ним, спрашиваю о чем-то, мне всегда верно отвечают ДА или НЕТ..но спросить у него не осмеливаюсь кто он АХ или Архангел !
Интересно, что когда появляется темный ангел я перестаю слышать белого АХ.. и тогда на все мои вопросы идет обман..как в частности и сегодня...
с ув.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 13 дек 2010, 20:45

НЭТа
Рафаил не може быть ничьим АХ. Увы.Но призвать его в медиации возможно. А вы слышие своих Однако нико вам не мешает обращаься к Рафаилу. Чем чаще вы эо будие делаь, ем больше вероянось что у вас возникне покровительсво. Осрбенно если его исппользовать во благо. Имя Рафаил в переводе с еврейского языка означает — помощь, исцеление Божие, врачевание Божие, целитель человеческих недугов .
Так же возможно именно этот Архангел может помочь вам решить ваши личные проблемы. Об этом вам и собщают АХ.

добавлено спустя 4 минуты:

мака
поиски информации -это самое занимательное занятие на свете. Но я бы рекомендовала вам зайти в поисковик и найти книги об Ангелах. Там можно получить первые сведенья. Ну и главное, подумайте о помощи АХ. Подумайте и получите ее. Вас наведут на нужную информацию. А если уж совсем сложно- спрашивайте- будем разбираться вместе. Можите задавать вопросы. Поищем вместе оветы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Кифера » 13 дек 2010, 21:54

У меня возник вопрос по поводу АНГЕЛЬСКОГО ВЫЗОВА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

А что, если у интересующего меня человека нет моего телефона,вызов не сработает?
:mobile:


И есть ли еще какие то вызовы?Например с помощью ангела увидеть человека,который любит?

:love4: :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 дек 2010, 02:45

Кифера
загадайе обычное желание. Поростие АХ помочь вам. Конечно, если нет телефона вашего, и если любимый не знает о том, что он любим, врятли вы сможете связаться. Это нереально. Что бы желание исполнилось-оно должно иметь механизмы исполнения. Видимо нужно начинать не с телефонного звонка, в этом случае. Возможность увидеть и поговориь-это то, с чего надо начинать.

добавлено спустя 4 часа 25 минут:
Из книги Сильвер Равенвольф – Ангелы и Магия
Письма к ангелу
Это простая магия, которая может оказать глубокое влияние на вашу жизнь. Изложите
ваши нужды в письме ангелу, которого вы выбрали, затем сожгите письмо, прося ангелов
огня доставить ваше послание тому, кому оно предназначено.
Этот прием также можно использовать, если у вас проблемы в общении. Предположим,
вы хотите получить весть от кого-то, но не решаетесь позвонить. Напишите ему или ей
письмо (оно должно быть позитивным по своей природе), потом попросите своего ангела-
хранителя вступить в контакт с ангелом-хранителем этого человека и через него передать
ваше послание. Вы должны также указать, что если это время навашем духовном пути не
подходит для общения, то послание необходимо задержать, пока не наступит нужное
время. Помните, вы всегда должны думать о ваших мотивах и результатах вашего
действия, сказывающихся на других людях. Если ны хотите иступить с кем-то в контакт
из соображений мести, то ангелы нам не помогут.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Кифера » 14 дек 2010, 13:23

laris-ka Сапсибо за ответ!

:flowers: попробую письмо написать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 дек 2010, 23:02

laris-ka писал(а):сержчуг
нет , не могут. Ангелы не вселяются в тела людей. Только демонические существа это могут.
как удачно, собиралась развести флуд в этой теме, а тут уже оказывается вовсю рассуждают на эту тему )

я тут тоже озадачилась, почему ангелы в людей не вселяются, может потому, что они добрые?

так у нас же есть верхний и нижний поток. которые, в отличие от чакр со 2 по 6, не входят и выходят в нас, а просто входят.

это значит, что мы не можем быть 5 рукими и иметь собственную точку зрения на вопросы о том, откуда мир произошел и кто его создатель. это определяют нижний и верхний поток соответственно.

это я все к тому, что ангелы не вселяются. они в нас вселены изначально.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 дек 2010, 23:32

Temporary
флудить и спорить я не собираюсь. Вы хотите сказть что в вас вселены ангелы? Может это уникальный случай. Но насколько мне известно- этого не бывает. Вопрос лишь в том, каким образом АХ контактирует с тем, к кому он приставлен. Это является как раз темой многих исследований. Возможно у вас есть свои данные.
цытата:

Человек состоит из двух главных существ — "Я" и "Эго". "Я" — это та самая Искра, отделившаяся от Абсолюта в воплощении Агни. "Эго" — это ложное отражение высшего "Я", существующего в симбиозе семи тел {физического, метаэфирного, витального, астрального, ментального, бодхического и каузального). Смысл развития человека в том, чтобы погасить "Эго" и вывести на полное самопроявление внутреннее "Я". Другими словами, в человеке есть ограниченное сознание и неограниченное подсознание. Они должны или слиться в Истинное Самосознание, или существовать в непрерывной взаимосвязи и гармонии . Сознательное и бессознательное отражаются друг в друге, а точка их контакта — это так называемый Координатор.
Это трактовка из одного источника, которая вообщето, ничему не противоречит. Какая разница как назвать. Да, они возможно привязаны, встроены, приставлены.... но не вселены в тело человека.Находятся около , а не в теле.

добавлено спустя 4 минуты:

Я так считаю, что у нас есть неразрываная связь с АХ. Она присутсвует постоянно. Как ее бы не называли разные школы, течения, учения. Смысл не меняется. Точно так же - с темным ангелом. Она тоже есть.

добавлено спустя 8 минут:
Temporary писал(а):это значит, что мы не можем быть 5 рукими и иметь собственную точку зрения на вопросы о том, откуда мир произошел и кто его создатель. это определяют нижний и верхний поток соответственно.
а вот это уже как вы хотите. Люди могут иметь любую точку зрения. И искать свои истины. Делать выбор свой. И кстати, на базарах иногда выступают бородатые женщины, и пятирукие наверное тоже... :) :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 15 дек 2010, 00:45

ну борода и усы явление не редкое, просто я к тому, что ангелы и все связанное с верхней подключкой, так глубоко в нас прошито, что никакого вселения просто не требуется, по сравнению с тем, что есть, говорить о вселении - уже просто смешно.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 дек 2010, 01:52

Temporary
да, пожалуй вы правы. Эту связь невозможно разорвать. Разве что просто сам человек не захочет прислушиваться к этому голосу. Выбере себе других совечиков.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 18 дек 2010, 23:16

laris-ka, скажите, если АХ дается человеку после его Крещения, то когда у человека появляется темный ангел? и еще, какой ангел или архангел пахнет Белыми лилиями?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 дек 2010, 00:47

НЭТа
ангел-храниель дается при рождении. Всегда. Независимо о того, кто к какой религии относится. Крещение-это посвящение человека в христианский эгрегор. Оно дает покровиельство тем, кто исповедует хрисианство. Помощь христианских святых. Имена при крещении не даром по святцам выбирают.
НЭТа писал(а): какой ангел или архангел пахнет Белыми лилиями?
Это не важно. Вы, если нужно будет, поймете сами, кто там у вас был. Важно, что вам оказали помощь, или подали сигнал ,знак. Вам лучше об этом думать.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение clair » 21 дек 2010, 01:04

laris-ka
если темный и светлый ангелы даются при рождении, то они одинаково сильные по умолчанию и все завсисит к кому из них человек будет поворачиваться в определенной ситуации? или все-таки это врожденная склонность к темному или светлому?
Человек говорит, судьба смеётся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 21 дек 2010, 01:27

Находясь в теле человек не видит полной картины многомерности нашей сущности... На тонком уровне мы связаны с ангелами... И они чувствует каждую нашу мысль... Что бы общаться с ангелами... Достаточно сконцентрироваться и раслабиться... И сказать им все что вы хотите... Большей эфект будет если говорить в слух... Когда вы говорите в слух... Но при этом поддерживаете медитативное состояние (Это куда проще чем кажеться), вы настроены на их вибрации... И в этот момент они слушают вас... И вы чувствуете поток энергетики... Если вы их о чем то просите... То они исполнят это, но в том случаи если ваше намерение чисто и непокалебимо... Намерение это большой ключ в развитие человека... А всякого рода ритуалы... Были очень уместны но в более поздние эпохи... В эпоху Нью Эйдж ритуалы нужны лишь тем людям... Кто не способен пока понять на сознательном уровне (Даже точнее принять) что ваша душа неразделима от всей Божественной семьи... А так же для лучшей концентрации намерения... Но в действительности... В них нету безумной необходимости... В любых Божественных (не человеческих, а Божественных, которые были переданы свыше, а не придуманы кем то) писаниях говориться метафорически о силе намерения, о неразделимости с Богом, и о том что каждый миг они с вами и слушают вас... Но начнут действовать только тогда, когда вы попросите... Ибо, на этой планете полная свобода выбора... В этом суть планеты Земля...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 21 дек 2010, 01:50

Thomas Perry, я полностью поддерживаю ваш взгляд. мне он очень близок

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 21 дек 2010, 02:35

Амирами
Это хорошо, что это вам близко... Это говорит о том что вы неограничиваете себя знаниями...))) А стараетесь держать чашу не полной, что бы всегда был доступ для новой энергетики...))) В Картах Ошо Дзен Таро, етсь отличная карта называеться "Дурак"...))) Там как раз об этом...))) И я писал тему на этот счет о дуальности знаний и опыта...))) И еще очнеь очень хорошая притча... Пожалуй я ее раскажу...)))
"Один человек, мечтал стать проствеленным мастером... И с пустя какое то время он находит себе духовного учителя... И спрашивает у него...
-Сколько мне потребуетья времени что бы получить все ваши знания...
-5 лет...
-А если я буду трудиться в два раза сильнее, абсолютно не желее себя... Сколько тогда нужно времени что бы обрести просветление...
-ТОгда 10 лет...
-А если я превзойду себя и все граници... И буду трудиться днем и ночью... Вкладывая невозможные силы... Тогда сколько???
-Тогда 15 лет...
-Я непонимаю... Как такое возможно... Когда я собираюсь приложить больше усилий для достижения моего духовного развития... С каждым разом вы говорите что понадобиться еще больше времени на это...
-Все очень просто... Когда один твой глаз направлен на достижение конечной цели... Остаеться всего один глаз... ЧТо бы следить за дорогой ее достижения..."
=)))
Она коненчо немножко о другом... Но в ней тоже есть доля истины о том, о чем мы с вами говорим...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 21 дек 2010, 02:59

ну конечно рациональность нужна во всем и в общении с ангелами, и в своих устремлениях, и в обиходе.
устремляя взор вдаль,можно споткнуться,а все время глядеть под ноги чревато шишкой на лбу об ближайший столб))

добавлено спустя:

ну,а почему я поддерживаю вашу точку зрения? на данном этапе моего развития она мне ближе и легче воспринимается на интуитивном уровне.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 дек 2010, 04:29

clair писал(а):laris-ka
если темный и светлый ангелы даются при рождении, то они одинаково сильные по умолчанию и все завсисит к кому из них человек будет поворачиваться в определенной ситуации? или все-таки это врожденная склонность к темному или светлому?
нет,это вопрс вашего личого выбора. Кто вам ближе. Не забывайте, что человек-это самодостаточное существо.Имея намерение- можно закрыть себя от влияния как светлого, так и темного ( так было с атеистами) и в итоге делать выбор согласно своей , человеческой воли. Только иногда веры нет, воля слабая. И точно человек не знает-кто или что влияет на него. Поскольку и разум наш тоже не совершенен. И лучше иметь связь с АХ, чем вообще неизвесно с кем ( чем). А такое тоже бывает. Мы многого не знаем о мире, в котором живем. Связь с АХ, и через него с Наивысшим Божеством, защищает нас. Главное решить для себя, что тебе это нужно.

добавлено спустя 2 минуты:

Thomas Perry
согласна с вами.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 дек 2010, 03:09

Ангельский мешочек — талисман
Это забавная идея для всей семьи и чудесный подарок для друга. Найдите (или сшейте сами) небольшой мешочек из ткани, который вам нравится. Он может быть узорчатым или гладким. Из кусочка фетра вырежьте пару ангельских крыльев и пришейте на мешочек. Используйте цветовые соотношения из главы 4 для персонификации мешочка.
Поместите мешочек на ваш ангельский алтарь и попросите ангелов благословить и освятить мешочек. Если он предназначен другу, определенно установите, кому вы хотите передать мешочек. Попросите, чтобы через несколько дней вы нашли те особые предметы, которые хотите положить в него.
В течение нескольких следующих дней ищите, что положить в ангельский мешочек: перо, красивый камушек, безделушку, купленную в универмаге, бусы и т. д. Положите мешочек на алтарь. Помещайте каждый предмет из собранных вами поверх мешочка. Закончив сбор, попросите ангелов освятить и зарядить каждый предмет. Положите их в мешочек. Держите его возле сердца и наполняйте его благожелательностью. Представьте мысленно, как он светится.
Закончив, поблагодарите ангелов за помощь и передайте мешочек вашему другу, а если он предназначен для вас, положите его в карман или сумку. Существует правило никогда никому не показывать содержимое ангельского мешочка. Оно предназначено только для его владельца.

добавлено спустя 2 часа 24 минуты:

Для людей исповедующих православную веру подойдут моливы для обращения к АХ

Молитва Ангелу-хранителю
Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя грешнаго недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.
Или кратко:
Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога обо мне!

добавлено спустя 3 минуты:

Защитные молитвы Архангельские
Эти молитвы читают в любое время, на стороны света, на углы дома для освящения жилища или места проведения риуалов ангельской магии.
Молитва, читаемая перед восточным или юго-восточным углом:
Святый Архангеле Божий Урииле, Светом Божественным озаряемый и преизобильно исполненный огнем пламенной горячей любви, брось искру огня сего пламенного в мое сердце холодное, и душу мою темную светом твоим озари. О великий Архангеле Божий Урииле, ты еси сияние огня Божественного и просветитель помраченных грехами, просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святаго Духа, и настави меня на путь покаяния, и умоли Господа Бога, да избавит меня Господь от ада преисподняго и от всех врагов, видимых и невидимых, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
О, святые Господства, всегда пребывающие пред Небесным Отцом, умолите Иисуса Христа, Спаса нашего, да запечатлеет царственную свою в немощи силу и дарует нам благодать, да очистимся этой благодатью, да возрастем этой благодатью, да исполнимся верой, надеждой и любовью.
Молитва, читаемая перед южным или юго-западным углом:
Святый Архангеле Божий Михаиле, отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего мя. О, великий Архистратиже Божий Михаиле — победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от скорбей и от всякия болезни, от смертоносныя язвы и напрасныя смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
О, святые шестикрылатые Серафимы, вознесите благомощную молитву вашу ко Господу, да умягчит Господь грешные ожесточенные сердца наши, да научимся вверять Ему, Богу нашему, всех: и злых, и добрых, научите нас прощать обидчиков наших, дабы и Господь простил нас.
Молитва, читаемая перед западным или северозападным углом:
О, великий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целить недуги, исцели неисцельные язвы моего сердца и многие болезни моего тела. О, великий Архангеле Божий Рафаиле, ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои, душевные и телесные, и проведи меня к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную мою душу, да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек, и ныне и до века. Аминь.
О, святые богоносные Престолы, научите нас кротости и смирению Христа, Владыки нашего, даруйте нам истинное познание своей немощи, своего ничтожества, даруйте нам победу в борьбе с гордостью и тщеславием. Даруйте нам простоту, око чистое и смиренное сознание.
Молитва, читаемая перед северным, или северовосточным углом:
Святый Архангеле Гаврииле, радость неизреченную с Небес Пречистой Деве принесший, исполни радостию и веселием сердце мое, гордостью преогорченное. О, великий Архангеле Божий Гаврииле, ты еси благовестил Пречистой Деве Марии зачатие Сына Божия. Возвести и мне, грешному, день страшной смерти Господа Бога за грешную мою душу, да простит Господь грехи мои. О, великий Архангеле Гаврииле! Сохрани меня от всех бед и от тяжкой болезни, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
О, многоочитые Херувимы, воззрите на безумие мое, исправьте ум, обновите смысл души моей, да снизойдет на меня, недостойного, премудрость небесная, дабы не согрешать словом, дабы обуздать язык свой, чтобы каждое деяние было направлено к славе Небесного Отца.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 28 дек 2010, 14:13

Уважаемая laris-ka!
Тема волшебная, очень хочется верить в какое-то чудо, особенно перед Новым годом! Только мне хочется спросить и немного порассуждать. Скажите пожалуйста, не является ли так называемый вызов ангела чем-то, скажем прямо, не богоугодным? Грубо говоря, кто мы такие, чтобы вызывать их? Само слово "вызывать" - оно по сути директивно, неужели настоящие ангелы из Царства Божьего могут быть подвергнуты вызову и, повинуясь ему, явиться какому-то смертному и грешному человеку? Вот, например, черные маги вызывают дьявола, но никто же не вызывает Бога, правильно? Также,кто-то может вызвать демона, но Ангела... Не кажется ли Вам, что эти две дуальности находятся по меньшей мере в разных весовых категориях? Низшие сущности - за ними визит не заржавеет, только плати откупы и прочее, а высшие - разве когда-то они были доступны? Они ведь на то и высшие, чтобы достичь хотя бы близкого к ним уровня и прикоснуться к ним ( в переносном смысле, конечно) - нужно вести практически идеальный образ жизни, который многим, к сожалению, недоступен... Это ведь МЫ должны заслужить их расположение и снисхождение, а не ОНИ легкостью своего появления доказывать или показывать нам, что они доступны, только верь. Вот не понятно немного... И, даже если провести обряд, который Вы выложили по вызову анела - можно ли быть уверенным, что под его видом не явится низшая сущность и не сформирует эти приятные ощущения, о которых Вы пишите, как об одном из косвенных доказательств присутствия? То есть, не опасно ли это действо?
Поймите меня правильно, я без скепсиса и подозрений. Просто не люблю рисковать с вызовами, но Ваш ритуал хочется попробовать, раз он светлый, но только вот выясняю для себя его безопасность.
Спасибо. :flowers: :love:
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»