Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Soaring » 07 дек 2012, 00:13

Имярек писал(а): Добрый день
Какая комбинация?
Спасибо
Добрый вечер!
34, 49, 93.
Плюс давно читаю 57.
Если будете читать попросите, чтоб самых дорогих для Вас людей не наказывали, если за ними есть вина.Я так делала.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 07 дек 2012, 02:49

Soaring писал(а):Если будете читать попросите, чтоб самых дорогих для Вас людей не наказывали, если за ними есть вина.Я так делала.
T.e. по факту получается так - помогите/помогите/помогите, пожалуйста/пожалуйста/пожалуйста!!! но вот по Вашим правилам и законам я жить не хочу и прошу/прошу/прошу, чтобы ни меня ни моих близких за это не наказывали.
ээээ..... где логика? раскаяния нет. уроки невыучены - наказания нет. нарушены все законы - наказания нет. убивай, воруй, ломай жизни, главное попроси, чтобы не наказывали - и все зашибись будет.
НЕЛЬЗЯ такое просить. Все, что можно просить, чтобы все было по воле Вышнего. Наставить на Путь Истинный (кстати как Вы себе представляете это наставление, если нет наказаний?). Ну там дать чего-нибудь, типа Любви. Но просить ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ??? оригинально....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 07 дек 2012, 15:04

Отпишусь по ощущениям!!!!!

Вчера ,около 12 часов ночи, читала самостоятельно 90-60-80. Легла спать. Начался противненький такой озноб (хотя, я не простывшая). Пришлось накрыться 2-мя одеялами. Нервным тиком передернуло вверх левое плечо. Через полчаса снова дёрнуло плечо, одновременно мышцу слева от талии вверх. Было холодно!!!!! Уснула! Часа в два ночи - выпотела. Было жарко, очень, очень. По телу "бегало" и развилалось тепло. Дислокация тепла была преимущественно в ногах, в икрах. В чытыре часа я абсолютно проснулась, в нормальном , выспавшемся состоянии и здравой памяти. Но проснулась, как-то, неожиданно резко. После чего, начал шкрябать келлоидный рубец от аппендицита тридцатилетней давности.
Утром , скачала эту же отчитку, прослушивала, читая вместе с мастером. Чуть-чуть закладывало уши и слегка хотелось спать. Рядом спал кот. Далее, часа через два, кот спрыгнул на пол, и стал тереться и возиться у меня в ногах (чего с ним никогда не бывает, он Британец - нежностей не любит). Однако выяснилось, что мой 6,5 лет от роду кастратик, "выдавил" из себя какую-то там железу, естественно мне на ноги, и от удовольствия меня же и "бодает". ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАКОЕ. !!!!!!

Так что, с уверенностью могу сказать - 90-60-80 - это еще и не запланированная стирка.

А если без шуток - то, Дорогие Форумчане, как Вы думаете, что означает такое поведение Животинки.
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Oboina » 07 дек 2012, 16:34

Может кто-нибудь прокоментирует мою отчитку.
Читала вчера сама очистку бизнеса от порчей 50-90-127 (Есть такие подозрения)
И вот сегодня произошли разногласия с женщиной, с которой у нас рядом торговые точки.(была неожиданная реакция с ее стороны на обычный рядовой вопрос по работе) Отношения до этого были довольно дружеские. Я в замешательстве.... Это могла быть реакция на отчитку и продолжать ли дальше ???
Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь." И пусть это будет во благо мне и миру Tелеграмм: @/priyttaro

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Soaring » 07 дек 2012, 19:19

evolutionen, я предупредила человека как может быть, а там ему самому решать.
О чем просить Бога это личное дело человека.
Лучше посмотрите почему Вас так зацепили мои слова и ситуация и с чем это связано.
Ушла!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 07 дек 2012, 19:33

Oboina! Я не волшебник, я только учусь! Но из моей жизни, могу Вам сказать, что пакости делают люди, от которых ничего плохого не ждёшь! Я по юности, после лечения у знакомой бабушки, услыша от нее слова: а теперь жди негативной реакции, от человека на которого не подумаешь. И на следующий день, моя самая близкая, самая любимая, самая родная подруга, соверешенно на ровном месте, стала меня оскорблять так, что дальнейшие отношения с ней были невозможны. Так, что, произошло то , что и должно было произойти. "Занавес упал", все встало на свои места.

Продолжайте! продолжайте! продолжайте!!!!
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Oboina » 07 дек 2012, 19:43

И что теперь мне теперь защиту делать ??? Нет уверенности что смогу сама и к мастеру обращаться тоже надо знать к какому и где искать :shock:
Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь." И пусть это будет во благо мне и миру Tелеграмм: @/priyttaro

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 07 дек 2012, 22:41

Soaring писал(а):я предупредила человека как может быть, а там ему самому решать.
О чем просить Бога это личное дело человека.
Лучше посмотрите почему Вас так зацепили мои слова и ситуация и с чем это связано.
Вы не предупредили), Вы посоветовали. В такой теме. Значит должны себе представлять чем оно чревато.
Не зацепили - Аделия достаточно близкий мне человек, мне неприятно было бы увидеть, если бы ее тема превратилась в советы по чернухе. А принцип просьбы накажите врагов, но не наказывайте моих близких (это что, типа блат такой с Высшими Силами)))?) - это против законов. Законов Света. Христианство, буддизм, мусульманство, любая изначальная религия, имеющая отношение к Свету доносит: все за все ответят. за все хорошее, за все плохое. за все. и только Творцу решать кто, что и сколько заслужил. Речь идет именно о наказании Свыше, а не о несанкционированном воздействии, уведении с Пути и т.д. Ну а Вы советуете идти против законов, при этом обращаясь с просьбами к данным Силам.
Народ, прежде всего - думайте головой, прежде чем следовать ЛЮБЫМ советам. есс-но и моим тоже).

Добавлено спустя 4 минуты:
Oboina

Если не секрет, где Вы это трехпсалмие взяли? Оно для Вас (насколько просмотрела через Вас) действует не как убирание наведенного негатива откуда-либо, а как расчищение Вашего Пути от ненужного для Вас (и это касается и событий, и людей, и вещей), так что просто убираются лишние люди. И вот так в том числе.
Да, и еще - крайне желательно читать как минимум по сорок раз каждый псалом (т.е. 40 раз первый, потом 40 раз второй, и 40 раз третий). Девять дней. Это для начала.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Гуляю сама по себе
Все просто. Похоже у Вас именно на ногах собралось очень много негатива. Началась чистка, начало вылазить изнутри, кот решил Вам помочь и часть этого взять на себя. Что и делал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 07 дек 2012, 22:47

Soaring писал(а):evolutionen, я предупредила человека как может быть, а там ему самому решать.
О чем просить Бога это личное дело человека.
Лучше посмотрите почему Вас так зацепили мои слова и ситуация и с чем это связано.
Soaring , навряд ли evolutionen что-то зацепило, она все-таки Мастер и дала Вам совет с позиции Знаний правил Магии .
Гуляю сама по себе , котейка дает знак, что чистка протекает успешно. Слушайте или читайте до тех пор, пока не прекратятся "подергивания", "покалывания"...
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Soaring » 08 дек 2012, 00:57

Ну теперь человек прочтет и другое мнение и сам решит как ему лучше поступать.
Ушла!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Oboina » 08 дек 2012, 09:02

Oboina

Если не секрет, где Вы это трехпсалмие взяли? [/quote]
Взяла вот здесь

[quote="Constance"]Если кому интересно у меня есть еще несколько комбинаций псалмов. Очень интересно мнение Аделии. На очистку бизнеса от порчей 50-90-127 / На защиту бизнеса 34-100-90 /142-90-37 / 142-26-90 / 90-50-37На то, чтобы бизнес процветал 90-37-26 / 50-90-37 / 127-26-37 Чтобы человеку открылась мудрость (ну или когда человек просто не понимает слов, и никак не возможно донести до него суть вещей, спорить с таким бесполезно) - 49-22-34 / 26-49-50 / 22-49-90 / 22-49-60

Не могли бы вы мне тогда посоветовать отчитку именно бизнеса от порчей. Буду очень признательна
Последний раз редактировалось Oboina 08 дек 2012, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь." И пусть это будет во благо мне и миру Tелеграмм: @/priyttaro

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Soaring » 08 дек 2012, 10:11

Вчера я создала вопрос на тему обвинений меня в чернухе в попытке разобраться в ситуации и мне дали ответ.
Попытка понизить мои вибрации через втягивания меня в конфликт и через клевету.Плюс evolutionen находилась под влинием эгрегориального влиний и не только.
Я тоже мастер, но я не люблю об этом говорить потому что считаю тыкать этим другим людям в лицо значит ставить себя выше других, насаждая в сознание людей мнимые авторитеты. Звание мастер не защищает человека от ошибочных суждений, всегда надо иметь свою голову на плечах.
Когда мастера начинает корежить в отношении кого-либо неплохо бы проследить откуда это идет, кому это надо и для чего, хотя бы ради интереса.
Впередь я больше не буду на ТМ делиться своим опытом.
Надоели потоки грязи и раздувание конфликтов.
Ушла!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 08 дек 2012, 14:10

Девочки!!! и Уважаемая Аделия!!!! Кто о чём , а я о своём!!!! Вот сейчас я почищусь, защищусь... И хотелось бы немного "помагичить" с рунами, не откладывая псалтири. Найти работу, найти "себя", улучшить финансовую сторону (не глобально "обирая" Вселеннную, а лишь слегка, сойти с мертвой точки). Как Вы думаете, надеюсь, руны не противоречат Божественной Псалтири? И я ни кого не обижу, обращаясь к древным знакам?

evolutionen! Мой Вам низкий поклон за "бесцеремонное падение в Ваш ящик"!!!! :bow: :bow: :bow: :hurt: :hurt: :hurt:
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 08 дек 2012, 16:14

Soaring писал(а):Попытка понизить мои вибрации через втягивания меня в конфликт и через клевету.Плюс evolutionen находилась под влинием эгрегориального влиний и не только.
Любви и Мира Вам)!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 08 дек 2012, 21:58

Гуляю сама по себе писал(а):Девочки!!! и Уважаемая Аделия!!!! Кто о чём , а я о своём!!!! Вот сейчас я почищусь, защищусь... И хотелось бы немного "помагичить" с рунами, не откладывая псалтири. Найти работу, найти "себя", улучшить финансовую сторону (не глобально "обирая" Вселеннную, а лишь слегка, сойти с мертвой точки). Как Вы думаете, надеюсь, руны не противоречат Божественной Псалтири? И я ни кого не обижу, обращаясь к древным знакам?
а может попробовать и дальше делать то, что необходимо, обращаясь к Псалтири ?
Я знаю людей, которые уже сдвинулись с "мервой точки" )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 09 дек 2012, 09:11

IronLedi! Но руны - это так захватывающе интересно. Это как шахматы, необходимо просчитать все ходы. Вот, борюсь и псалтирик учусь читать и понимать (и мне это нравится), и в руническую магию погружаюсь и не понимаю, насколько это разные Силы или Силы всё таки дружественные.


Да, и еще вопрос. Я не могу найти отчитку от гордыни. Или её и не было, а была только отчитка от эгоизма, или я её в упор не вижу, на какой она странице.

А Уважаемая Аделия, случайно не собирается разместить начитку на поиск работы 73-51-62 (если не ошибаюсь) и обретение второй половины (не знаю какие именно псалмы тут необходимы). А то у самой так не получается, её послушаешь, ощущение Благодати в Душе разливается.

Спасибо Всем кто уделяет мне внимание!
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 09 дек 2012, 14:04

Гуляю сама по себе писал(а):IronLedi! Но руны - это так захватывающе интересно. Это как шахматы, необходимо просчитать все ходы. Вот, борюсь и псалтирик учусь читать и понимать (и мне это нравится), и в руническую магию погружаюсь и не понимаю, насколько это разные Силы или Силы всё таки дружественные.
Руны во многом все-таки используют низкочастотную энергию в работе. Поэтому, если уж очень-очень-очень хочется с ними, но не хочется уходить от высокочастотных энергий Света: тщательно изучаете каждую руну и каждый руностав. Прежде чем ставить любой руностав думаете головой - а за счет чего идет его действие и по какой логике. Часто используется в рунах логика по принципу: получи, враг, обратно все, что на меня поставил и пусть тебе за это будет бла-бла-бла. Судить сколько и что именно человек должен получить за все то нехорошее, что было сделано им может только Всевышний. Помните, "не суди, да не судим будешь"? Вооот.
Далее, нужно помнить, что далеко не всегда, облегчая себе жизнь сию-минутно, это правильно и хорошо. Руны же не просматривают влияние глобально на жизнь человека. Например, ставится руностав на получение определенной желаемой работы. Сработал. Ок, все хорошо и замечательно. Человек счастлив. А потом выясняется, что на этой работе коллектив плохой, с начальником проблема или вообще эта фирма через полгода обанкрочивается. А не поставив руностав, человек бы получил другую работу, которая может изначально ему казалась менее привлекательной (ну скажем зарплата ниже) и через те же полгода получил бы повышение и постоянный контракт. Или просто встретил бы на той работе свою вторую половинку. Или человека, который бы стал в дальнейшем постоянным помощником в жизни. И таких или - невероятное множество. Поэтому в принципе советовала бы все-таки над этим очень предметно задуматься. Ну и (есс-но это если Вы хотите идти все-таки дорогой Света) в каждом ставе оговаривать что-то типа: без вреда кому-либо. Т.к., опять же, никогда не знаешь каким образом он сработает в перспективе. Что если (снова возвращаясь к примеру со ставом на работу), получив ее с помощью вмешательства рун, Вы перекрываете Путь человеку, который должен был получить ее вместо Вас? В рез-те без руностава Вы бы скажем через пару недель получили другую работу, а для этого человека это был единственный возможный вариант и он остается голодать?
Так что ЛЮБОЕ вмешательство и исправление хода событий должно быть ОЧЕНЬ обдуманным - раз и Вы должны быть готовы к понесению наказания - два. Т.к. своими действиями, пусть и с благими намерениями и не зная об этом, Вы можете поламать жизнь себе или кому-то другому.
Гуляю сама по себе писал(а):Да, и еще вопрос. Я не могу найти отчитку от гордыни. Или её и не было, а была только отчитка от эгоизма, или я её в упор не вижу, на какой она странице.
Это одно и тоже. Эгоизм - результат гордыни. Отчитка действует и на первопричину тоже, есс-но.
Гуляю сама по себе писал(а):А Уважаемая Аделия, случайно не собирается разместить начитку на поиск работы 73-51-62 (если не ошибаюсь) и обретение второй половины (не знаю какие именно псалмы тут необходимы). А то у самой так не получается, её послушаешь, ощущение Благодати в Душе разливается.
Ее об этом и спросите).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 09 дек 2012, 15:04

evolutionen! Спасибо! Думаю про работу, да , заманчиво, и очень сильно заманчиво, а про вредить людям - это не дай Бог. Степень греха осознаю.

У меня созрел вопрос по начиткам! Включила 90-60-80 маме. Зажгла свечу, вышла из комнаты. Через минут пять слышу она ходит по комнате меня зовёт. Я зашла к ней. Ничего подобного, лежит слушает. Потом повторно, кажется мне она меня зовет, и меня прям тянет к ней войти. Потом спрашиваю - звала, ходила по комнате - нет.
А сегодня я злая, еле в руках себя держу, так охота пакостить, прям ломка. Сижу вот, изо всей силы держу себя в руках. Трудно. и про безработность как-то тоска берет. Вот.
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 09 дек 2012, 19:34

Гуляю сама по себе писал(а):, кажется мне она меня зовет, и меня прям тянет к ней войти. Потом спрашиваю - звала, ходила по комнате - нет.
А сегодня я злая, еле в руках себя держу, так охота пакостить, прям ломка. Сижу вот, изо всей силы держу себя в руках. Трудно. и про безработность как-то тоска берет. Вот.
словили ... мамино....
чистим себя, чего зря время на злость тратить 8)
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ivmo » 10 дек 2012, 14:05

У меня назрели пара вопросов к уважаемым практикам по данной теме.
1.Насколько я поняла,если после отчитки 90-60-80 у человека резко,без каких-либо реальных причин, обостряются проблемы со здоровьем,то это говорит о том,что негативное воздействие, сидящее на нем,сопртивляется чистке.Одновременно по таким последствиям после отчитки можно понять,что это маг.воздействие достаточно сильное,сделанное профи и самому человеку этот негатив не снять.Я все правильно поняла?
2.Если практически любые чистки человека,связанные с православным эгрегором,вызавают активизацию проблем(прежде всего со здоровбкм) у этого человека,то стоит ли продолжать именно такие чистки,на которые негатив так живо реагирует? Добавлю,что сам человек черномагическими практиками никогда не занимался,поэтому остается предполагать,что именно негатив неведен черномагич. методами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»