Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 10 дек 2012, 14:47

ivmo писал(а):У меня назрели пара вопросов к уважаемым практикам по данной теме.
1.Насколько я поняла,если после отчитки 90-60-80 у человека резко,без каких-либо реальных причин, обостряются проблемы со здоровьем,то это говорит о том,что негативное воздействие, сидящее на нем,сопртивляется чистке.Одновременно по таким последствиям после отчитки можно понять,что это маг.воздействие достаточно сильное,сделанное профи и самому человеку этот негатив не снять.Я все правильно поняла?
Более-менее да.
ivmo писал(а):2.Если практически любые чистки человека,связанные с православным эгрегором,вызавают активизацию проблем(прежде всего со здоровбкм) у этого человека,то стоит ли продолжать именно такие чистки,на которые негатив так живо реагирует? Добавлю,что сам человек черномагическими практиками никогда не занимался,поэтому остается предполагать,что именно негатив неведен черномагич. методами.
1. Данные чистки идут не через православный и даже не через христианский эгрегор, а через эгрегор Творца. О чем в теме упоминалось.
2. Любые чистки вызывают "побочные эффекты", если они действительно что-то чистят, а не являются эффектом плацебо или развозюкиванием грязи. Иногда бывает вплоть до рвоты, поноса, мигреней и т.д. Разные побочки на физике бывают, в зависимости от методов работы практика и глубины/силы негатива. Это совершенно нормально и проходит достаточно быстро, как только полностью убирается причина (а именно негатив).
Ну а продолжать или нет решение исключительно Ваше.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Гуляю сама по себе писал(а):У меня созрел вопрос по начиткам! Включила 90-60-80 маме. Зажгла свечу, вышла из комнаты. Через минут пять слышу она ходит по комнате меня зовёт. Я зашла к ней. Ничего подобного, лежит слушает. Потом повторно, кажется мне она меня зовет, и меня прям тянет к ней войти. Потом спрашиваю - звала, ходила по комнате - нет.
Это попытка помешать чистке. Совершенно нормально, пусть мама продолжает.
Гуляю сама по себе писал(а):А сегодня я злая, еле в руках себя держу, так охота пакостить, прям ломка. Сижу вот, изо всей силы держу себя в руках. Трудно. и про безработность как-то тоска берет. Вот.
Действительно нагребли с мамы. Вы мне кажется на почту и по поводу нее стучались? Максимум в среду постараюсь ответить

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 10 дек 2012, 15:29

evolutionen! ДА! это была я!!! Неутерпела. Думаю, всё равно не помешает. А у меня ещё куча вопросов.

1. Чистила маму. 90-60-80 включила три раза подряд. "Зовов" от её имени не было. Но у неё, она потом рассказала, был два раза, жуткий визг в правом ухе. Сон ночью очень хороший. Боюсь, что сущность какая-нибудь. Вопрос: Если сущность "выпрыгнет", куда она денется? Останется в квартире жить? или "отправится" к творцу? Или "на меня"? Чё с ней делать-то? как "попросить из квартиры" такого жильца, да чтоб еще и не возвращался.

2. Отдельно обращение к Уважаемой Аделии и для тех кто "в теме"!!!

Уважаемая Аделия!!!! Не могли бы Вы, ХРИСТА РАДИ, прям конкретно, расписать, троепсалмие по следующим темам (я думаю форумчане меня поддержат):
Поиск второй половины!
Защита рабочего места от злопыхателей (может не троепсалмие, но чтоб никакая змея не нагадила, а то, бывает такое, на твоё рабочее место какую-нибудь РФ нарисуют); Чтение защитных псалмов 33,17 - хватит ли для жизни или надо что-то еще;
для работоспособности - вот устроился на новую работу - и соображаешь "энергично" и работоспособность на пределе человеческих возможностей. А то, я вот, родилась в год Кота. А как про котов говорят, кот бежит-бежит, вытаращится и встанет. И так же работник, работает-работает, сядет и в одну точку смотрит - отдыхает. Так же нельзя в современном мире работать. Надо работать интенсивно равномерно. Ну вот, пока всё. Вроде бы.
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 10 дек 2012, 22:45

Гуляю сама по себе писал(а):Отдельно обращение к Уважаемой Аделии и для тех кто "в теме"!!!
Да что ж Вы так рьяно-то за все это взялись? Знаете поговорку - "Торопись не спеша"? Вот это именно Ваш случай. Для начала сделайте, что уже запланированно, посмотрите что и как поменялось в Вашей жизни, а потом уже идите за следущим шагом. Не бегите Вы впереди паровоза....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 11 дек 2012, 10:33

Гуляю сама по себе
осторожнее с Псалмами! Легкомысленный подход недопустим - вещь очень серьезная
Последний раз редактировалось borndead 11 дек 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ivmo » 11 дек 2012, 13:49

осторожнее с Псалмами!
Поясните,пожалуйста,почему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 11 дек 2012, 23:25

ivmo
я выше добавил пояснение. Полностью согласен с evolutionen
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 11 дек 2012, 23:50

borndead писал(а):ivmo
я выше добавил пояснение. Полностью согласен с evolutionen
что значит легкомысленный подход, что не легкомысленный? псалмы вроде созданы для того, что бы их читали все и без ограничений
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 12 дек 2012, 12:48

Друзья! соглашусь с Имярек! Псалмы - это разговор с Богом!!!! По крайней мере У Правосланых это настольная книга.

Вопросы к Аделии, я думаю без неё всё-таки здесь не разобраться:

1. Как можно оставить человека без очищения , раз это чистка? И оставить без защиты, ведь 33, 17 - это защитные псалмы. Объясните пожалуйста!!!! Мы ведь для этого здесь и собрались!!!

2. Начитку на любовь людей, начитку первого шага и отчитку блока на Божественную любовь сколько раз можно читать?

3. По сколько раз читать псалмы (соответствующие магии Викка)? Стоит ли их после прочтения "закрывать защитой"?

4. Магия Викка использует своим символом пентаграмму в круге - это разве имеет отношение к "белым" силам?
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 12 дек 2012, 13:49

Имярек писал(а):псалмы вроде созданы для того, что бы их читали все и без ограничений
Читать - да. Кто же что говорит. Берите псалтырь и читайте подряд или в той последовательности, что хотите. Сами.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Гуляю сама по себе писал(а):1. Как можно оставить человека без очищения , раз это чистка? И оставить без защиты, ведь 33, 17 - это защитные псалмы. Объясните пожалуйста!!!! Мы ведь для этого здесь и собрались!!!
Кто это Вас без чистки и без защиты оставил?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 12 дек 2012, 14:26

evolutionen! Но в личной переписке, вы же не рекомендуете моей маме чистку?
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 12 дек 2012, 14:50

Гуляю сама по себе писал(а):evolutionen! Но в личной переписке, вы же не рекомендуете моей маме чистку?
Потому что она ей не нужна. Там чистить толком нечего.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Имярек » 12 дек 2012, 15:17

Гуляю сама по себе писал(а):evolutionen! Но в личной переписке, вы же не рекомендуете моей маме чистку?
то что начато обсуждаться в личной переписке в ней и должно продолжать обсуждаться
ну мне так кажется
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 12 дек 2012, 16:53

Псалом переводится как хвалебная песнь или славословие. В Псалтирь входит 150 Псалмов + 151 ый особый. Псалмы делятся, к примеру покаянные и т.д. Очень важна последовательность и т.д. поэтому я считаю, что взять - наугад выбрать то, что понравилось не стоит. Эффект увеличивается если читать самостоятельно, а не слушать, примеру. так же важно понимать смысл и правильно произносить те или иные слова.
http://www.youtube.com/watch?v=myWDAAj0f6c&noredirect=1 - здесь пример близкого к правильному произношения.
Также есть Славянская Псалтирь на русском языке - она легко находится любым поисковиком.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 12 дек 2012, 18:26

borndead! ..."я считаю, что взять - наугад выбрать то, что понравилось не стоит."....

Православные священники именно по другому трактуют эту тему: наугад, для души - именно и читается, тем более что "в определенной последовательности читать не всем по уму, тут нужны особые познания, о которых знают только посвященные."

Имярек!

Свою тему, я ,наверное, могу размещать где удобнее. Мне так кажется.
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 12 дек 2012, 19:20

Гуляю сама по себе, тут два варианта - или обратиться на форум священников, которые Вам так советуют, или сразу воспользоваться этим "советом" - наугад выбрать псалмы или что нибудь еще, что бегло понравилось, и от души себе читать - в таком случае и вопросов быть не должно. И верно: зачем мудрить - составлять 3х и 6ти псалмия и т.д.? Заодно потом и по результату отпишетесь - как она "магия наугад" - сильна али нет.
Далее считаю неуместной дискуссию на подобную тему с моей стороны.
С уважением.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 13 дек 2012, 04:18

borndead писал(а):наугад выбрать псалмы или что нибудь еще, что бегло понравилось, и от души себе читать - в таком случае и вопросов быть не должно. И верно: зачем мудрить - составлять 3х и 6ти псалмия и т.д.? Заодно потом и по результату отпишетесь - как она "магия наугад" - сильна али нет.
Просто чтение псалмов еще никого не сделало мастером). Да и различать надо с какой целью они читаются - религиозная, магическая, исследовательская, чисто для души и т.д.(про намерение, как один из китов магии все помнят)?).
Да и тем более, чтобы у обычного нормального человека это сработало как магический инструмент, во-первых читать каждый псалом надо минимум раз 40 (а лучше 120), во-вторых, вибрации должны быть достаточно высокими, духовное развитие на должном уровне, отсутствие определенных блоков, сильная Вера, минимум гордыни, минимум эмоций, страстей и страхов и т.д. и т.п. Так что тут, как ни крути, очень много но.
А разумный подход к делу никто не отменял. В любом деле голова должна думать, а не только кушать) :love: .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение borndead » 13 дек 2012, 10:26

evolutionen, я с Вами полностью согласен :love:
религиозная, магическая, исследовательская, чисто для души
мне кажется, что на данном форуме логичнее обсуждать только магическую составляющую, а несерьезный подход в магии чреват, минимум отсутствием результата.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 13 дек 2012, 21:37

borndead писал(а):мне кажется, что на данном форуме логичнее обсуждать только магическую составляющую, а несерьезный подход в магии чреват, минимум отсутствием результата.
Для Вас - это логично), а народ в 99.9% случаев воспринимает псалтырь исключительно как часть христианской религии, отсюда и безопасность его чтения и т.д. Вот поэтому я и решила уточнить, чтобы люди различали, что есть разная цель (намерение), отсюда и последствия разные.
Ну а что к магии относиться бездумно не просто опасно, а очень опасно, достаточно быстро последствиями и откатами для тугодоходящих доводят). А народ потом удивляется: почему жизнь не складывается, я же только пару раз помагичила, и только хорошее делала. Относительность понятия "хорошесть" я где-то на днях объясняла). Так что - с магией максимум осторожности, это естественно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Мечтаа » 17 дек 2012, 02:29

Здравствуйте,я слушала 1 отчитку,действительно улетаешь..очень хорошее состояние и потом долго.
Я решила повести отчитку на семью по указанной схеме. Поясню: с мужем лет 6 назад разошлись,когда родися второй сын. Решение было мужа,нашел другую,было сложно, конечно,но агрессии с моей стороны не было,тк сначала я думала "перебесится",потом уже и время вылечило.Негативное отношение у него ко мне.Сейчас приходтся немного общаться на тему детей. У него куча проблем-банкортство,суды,даже уголовные.У меня тоже как то не складывется.
Я решила использовать отчитку на семью как бы с позиции прошлого:с намерением решить проблему своей бывшей семьи. И попросила дать понять мне,что надо сделать,какую задачу решить.Тк чувствую,какая то завязка еще есть,мешает жить дальше и тормозит остальные сферы.Надо закрыть эту тему лучшим для всех способом,чтобы каждый смог жить дальше своей полноценной жизнью.
Пока ничего не поняла)) Но у меня появилась агрессия на него,что странно.И даже глупо :старший сын говорит:"заешь,как ты у него в телефоне забита? -"Бывшая". Моя реакция:"Ах так,даже имени у него для меня нет,только кличка?!Сейчас я его тоже обзову"Стала злиться на него и по другим поводам,что смешно -все в прошлом,но еле сдерживаюсь,чтоб не вывалить все это.
Насторожило меня-может я неправильно использовала отчитку, может что не так с намерением,что делать то дальше? Хотела мира,получила войну,причем внутри себя,пока... Извините,что много написано,хочу двигаться дальше,посоветуйте.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Гуляю сама по себе » 18 дек 2012, 13:56

Читала вчера 73-51-62 (на поиск работы)! Ночью то морозило сильно, то в жар бросало. "Энергия" прям ходила по мне. Что это было? Читать дальше или нет? И сколько раз вообще читать? Пока не найду работу? Помогите, пожалуйста!
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»