Слёзы при чтении молитв. Почему?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:08
Репутация: 0

Слёзы при чтении молитв. Почему?

Сообщение Татьяна Соколова » 29 мар 2009, 16:13

Во время чтения молитв у меня постоянно текут слезы...от жалости,от сочувствия!Не понимаю,что это происходит со мной???Может подскажете...БЛАГОДАРЮ!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 29 мар 2009, 22:47

Здравствуйте, Татьяна.
Судя по вашему описанию чтением молитв вы занимаетесь недавно. Если при произнесении текста молитвы и посещении церкви вы не ощущаете негативных проявления (головная боль, дрожание конечностей и тела, тошноты и т.д.), то ни о каких порчах говорить не приходится.
А слезы при молитве - это благодать Божья. После этих слез вы, наверное, ощущаете легкость в теле, приходит чувство покоя и невероятного душевного равновесия. Со временем это, к сожалению, пройдет. А пока радуйтесь этому. Как вам скажут маги, происходит подключение к православному эгрегору, причем, очень полное. И вы ощущаете наполнение его энергией и так на нее реагируете.
Поздравляю! Вы нашли свой источник силы и он открыт для вас. Теперь любые ваши действия, не идущие в разрез с православными правилами, будут поддерживаться этим источником. Т.е. вам не нужно заряжаться от светил, стихий, искать места силы. Вы должны только молиться. С открытой душой, с любовью. И вам по плечу будет очень многое.
Всяческих, всяческих, всяческих удач вам!!!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ...

Сообщение Andre » 30 мар 2009, 08:48

Татьяна Соколова писал(а):Во время чтения молитв у меня постоянно текут слезы...от жалости,от сочувствия!Не понимаю,что это происходит со мной???Может подскажете...БЛАГОДАРЮ!
Это скорее всего чистка!!! :yes: Такое у многих бывает!!!
Считайте что вам просто повезло!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 мар 2009, 13:26

Это точно чистка.... :bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 30 мар 2009, 15:13

Вам повезло, вы очень не плохо очищаетесь, через слезы и молитвы.

А плачите вы только в церкви или даже дома, читая молитвы?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Соколова » 30 мар 2009, 21:22

tenb писал(а):Вам повезло, вы очень не плохо очищаетесь, через слезы и молитвы.

А плачите вы только в церкви или даже дома, читая молитвы?
В церковь ходить получается редко...в основном читаю молитвы дома,вечером,перед сном...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 05:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Слёзы при чтении молитв. Почему?

Сообщение Павлик неморозов » 08 апр 2013, 05:44

редактировано модератором

Татьяна пожалуйста, прочитав эту статью, подумайте как вообще может повернуться язык назвать Бога ЖИВОГО эгрегором, термином оккультно сатанинским?!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Слёзы при чтении молитв. Почему?

Сообщение timadog » 10 апр 2013, 22:10

утю-тю, вот она борьба адепта за эгрегор.

Павлик неморозов, а вот тут я вынужден вступиться. Искренее прошу извинения, если мои слова вызовут в вас негодование и потратят пару нервных клеток, но вы, к сожалению не совсем правы.

Для начала вопрос: как думаете, почему слово эгрегор на ваш взгляд вот это самое..как вы там сказали, а вот "Оккультно-сатанинским?"

У вас дар общения с сатаной?

Почему Аллах, Будда, Вишну не оккультные?

У каждого Бога свой Храм на небе?

Как вообще себе представляете это?



Павлик неморозов писал(а):редактировано модератором

Татьяна пожалуйста, прочитав эту статью, подумайте как вообще может повернуться язык назвать Бога ЖИВОГО эгрегором, термином оккультно сатанинским?!
Любой эгрегор со временем пожирает своего адепта и превращает его в свой корм. Да, мой хороший, так и есть. А эгрегор - это энергетическое, информационное поле вызванное понятное дело чем.
Весь мир бинарен

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1142
Пол:

Re: Слёзы при чтении молитв. Почему?

Сообщение Jaggi » 21 апр 2013, 09:30

Татьяна Соколова писал(а):Во время чтения молитв у меня постоянно текут слезы...от жалости,от сочувствия!Не понимаю,что это происходит со мной???Может подскажете...БЛАГОДАРЮ!
В школе помнится точно такое же было и на песни присутствующих детей и точно такие же чувства. Тогда во время уроков музыки садилась в самом углу и старательно прикрывала глаза руками.
С религиозной мистикой никакой связи, просто вы человек чувствительный на определенные вибрации.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение maxim317939 » 14 июн 2013, 18:12

tenb писал(а):Вам повезло, вы очень не плохо очищаетесь, через слезы и молитвы.

А плачите вы только в церкви или даже дома, читая молитвы?
извеняюсь что влезаю в тему но я тоже плачю во время когда читаю молитвы,даже когда дома,на улице...неважно где.но в церковь я не хожу.может раз в год и то на пасху.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Слёзы при чтении молитв. Почему?

Сообщение WhiteCrystal » 15 июн 2013, 13:51

Я тоже иногда плачу во время молитв, после этого так легко на душе становится и все перестает болеть :) А в церкви обычно радость :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Слёзы при чтении молитв. Почему?

Сообщение Fiolina » 24 ноя 2021, 21:35

Эмоции, испытываемые при искренней молитве, помогают не только очиститься человеку (снять груз с души и почувствовать облегчение), но достигать определенных целей. Не секрет, что многие прибегают к молитвам, когда наступает какая-то нужда. Слезы - это проявление эмоционального вложения энергии в желание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»