Собаки и кошки

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Собаки и кошки

Сообщение Dona » 29 ноя 2013, 17:50

Интересный вопрос. Защищают ли дом от зла кошки или собаки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Звоночек » 29 ноя 2013, 18:03

Кошки очень защищают...Они принимают на себя весь негатив. Иногда умирают даже от этого.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Годива » 29 ноя 2013, 18:11

В какой-то мере животные могут служить индикатором энергетического фона в доме.
Сказать что именно защищают, наверное не смогу. Опять же многое зависит от остальных обитателей. Если кто-то не любит животное, то негатива будет даже больше, а не меньше, поскольку человек будет постоянно раздражаться.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Dona » 29 ноя 2013, 18:46

Годива писал(а):В какой-то мере животные могут служить индикатором энергетического фона в доме.
Сказать что именно защищают, наверное не смогу. Опять же многое зависит от остальных обитателей. Если кто-то не любит животное, то негатива будет даже больше, а не меньше, поскольку человек будет постоянно раздражаться.
И как понять какой энергетический фон в доме?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Годива » 29 ноя 2013, 20:31

Dona писал(а): И как понять какой энергетический фон в доме?
По изменению своих ощущений при попадании в помещение.
Иногда заходишь в дом - и впечатление что в склеп зашёл: потолки кажутся ниже, воздух непрозрачным, ощущение внутри тягостное, гнетущее. Значит не всё в порядке в этом доме. Животные и люди в нём, скорее всего, будут болеть, ссориться, пребывать в негативном настроении. Но, конечно, это всё индивидуально. Есть отдельные люди, которые замечательно себя чувствуют в "нехороших" местах. Но это их особенность. В большинстве случаев в нехороших квартирах и живущим нехорошо.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Магик 3 » 29 ноя 2013, 22:36

Dona писал(а):Защищают ли дом от зла кошки или собаки?
Очень часто принимают удар на себя.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Лаки300 » 08 дек 2013, 17:32

Кошки забирают негатив на себя. Собаки отдают положительную энергию, являються неким донором. Инь и янь в животном мире)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение evolutionen » 10 дек 2013, 16:09

Dona

В принципе Вам уже ответили. Собаки - доноры, кошки - вампиры (при чем именно низкочастотку, негативную энергию). Единственное что добавлю - количество и качество того, что они снимают или то, как они защищают - это их собственный выбор и решение. Грубо говоря получается так - если хочешь завести животное только с целью защиты и ничего более, лучше хороший замок купите, так примитивно использовать себя они не позволят. Мало что будут делать. Ну вот как друзья - если друг хороший, он всегда поможет. Но если Вы друга постоянно лишь используете, помогать он перестанет. Так и тут. Будете любить, будете заботиться о питомце, он будет заботиться о Вас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Leks » 10 дек 2013, 16:19

Я через свою котейко постоянно помню определял гостей, какие в дом заходят) Куда она смотрит туда и я вглядывался))) :smile:
Мудрость — это применение знаний.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение mio moi mio » 11 дек 2013, 03:14

У меня дома всегда жили кошки в количестве 5 минимум,до 12доходило ,все подобранные на улице которым нужна была помощь(люди,машины) . Подбираешь потому что понимаешь что умрет если не поможешь а потом выбросить обратно на улицу рука не поднимается ,отдать в хорошие руки проблематично а они очень быстро одомашниваются)Так вот как-то раз за три дня ,совершенно непонятно от чего умерли все животные ,кроме одной кошки(она прожила у нас аж 24 года и раза три почти умирала)их было 7 и осталась одна. Причин небыло,все животные были ухоженные и здоровые.Просто приходили домой вечером и два кота мертвые лежали. Объективно ничто не угрожало их жизням,отравления и вирусы не подходили ибо они совершенно здоровы все были с утра и ни одного тревожного симптома ,вечером уже все ,другие также, все нормально и к вечеру та же картина. Что это было и по сей день неясно.Но 6 котов за три дня жестоко конечно,тяжело когда один! а тут 6 почти сразу!!!!!.Вот такая странная и страшная история из личного опыта.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собаки и кошки

Сообщение Перун » 11 дек 2013, 13:42

Да особенно кошки, особенно КОТЫ Черного Цвета.

Как многие сказали, всё верно они берут на себя негатив, принимают все удары, быть в ладу с кошкой, максимум защищает, когда кошки моются и если часто моются ( Обратить внимание можно) на одном и том же месте, значит негатив.

Особенно у людей которые ссорятся в какой то комнате а потом кошка приходит и начинает на месте ссоры, обиды или еще чем то подобном, мыться - это означает что она чистит.
Так же кошки на человека когда залазиют и начинают топтат когтями определенное место, иногда и мурчать, они лечат и не нужно мешать, это рефлекс и в него вложено лечение.

Приведу пример:

Когда что то болит, ляжьте на кровать, закрой глаза и мысленно начните звать по имени кошку вашу к вам, представьте как она приходит укажите мысленно ей на участок боли в большинство случаев если связь с кошкей хорошая, то она приходит и ложиться там или топтаться начинает.


Ворон - тоже мощный защитник, но его с детства нужно держать и когда вырастить желательно отпустить если вы не черный маг, они всё полностью собирают всю грязь, а черные маги умеют пользоваться, светлым людям просто все накоплено отпустить нужно отпустить но волю, и он улетит сделав вам еще прекрасней жизнь, но это отдельная тема уже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение evolutionen » 11 дек 2013, 13:53

Перун писал(а): Когда что то болит, ляжьте на кровать, закрой глаза и мысленно начните звать по имени кошку вашу к вам, представьте как она приходит укажите мысленно ей на участок боли в большинство случаев если связь с кошкей хорошая, то она приходит и ложиться там или топтаться начинает.
Они сами прекрасно знают и видят где именно болит. И если есть силы, и считают нужным - придут и полечат. Коты, равно как и люди, далеко не все целители. Рабочих котов встречала самых разных окрасов. Черный цвет не является показателем ничего вообще. Это предрассудки. Точно так же как все блондинки глупы, а все брюнетки ведьмы, ага).
Перун писал(а):когда вырастить желательно отпустить если вы не черный маг
И бедная птичка, не приспособленная жить в условиях природы, погибнет в пределах недели. Кайф...

Зы. Перун, извините, сколько Вам лет? Вас просто невозможно читать, настолько путанно и неграмотно Вы выражаете свои мысли. Или Вы через гугл-переводчик вообще пишите?

mio moi mio На физике так или иначе все равно должна быть какая-то причина... как-то слишком много котов за слишком короткий период времени погибли. Симптоматики ровным счетом вообще никакой не было? напрочь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собаки и кошки

Сообщение Перун » 11 дек 2013, 14:08

evolutionen писал(а):Они сами прекрасно знают и видят где именно болит. И если есть силы, и считают нужным - придут и полечат. Коты, равно как и люди, далеко не все целители. Рабочих котов встречала самых разных окрасов. Черный цвет не является показателем ничего вообще. Это предрассудки. Точно так же как все блондинки глупы, а все брюнетки ведьмы, ага).
Я совершенно про другое говорил, про необходимость а не за надобностью надо не надо кошке, это относится к людям, которые занимаются магией. Кошки очень прекрасно чистят если попросить, у нас богатый опыт с имением до 10 кошек, по окрасу можно определить кто что может, кто умеет а кто нет, есть свои факторы, я не говорю что именно абсолютно все, но многие могут, а некоторые ленивы в этом плане. Вы пересмотрели фильмов и мультиков, а может книг перечитали что черные это колдовские, я вообще ничего не смотрел и ни читал, это мнение и опыт с того сколько было разно цветных кошек.

Самые лучшие это Многоцветные Кошки и ЧЕРНЫЕ Коты. А другие, серобуро малиновые :) Они чаще ленивые или не охотно все делают, НЕ Спорю, что бывает не редкое исключение, это как повезет. Я лишь про свой опыт рассказываю, снова повторяюсь.
evolutionen писал(а): И бедная птичка, не приспособленная жить в условиях природы, погибнет в пределах недели. Кайф...
Бедная птичка - принесет в дом Смерть если не в курсе того, что Вороны вестники Смерти, чаще беду отводят и заводить их нужно хочу добавить только в том, случаи если в жизни совершенно не лад, а не просто из радости завести ворона.
evolutionen писал(а): Зы. Перун, извините, сколько Вам лет? Вас просто невозможно читать, настолько путанно и неграмотно Вы выражаете свои мысли. Или Вы через гугл-переводчик вообще пишите?
27 лет. Невозможно так, не возможно,по другому я не могу писать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собаки и кошки

Сообщение luna07 » 11 дек 2013, 14:21

кошки чистые животные и снимают негатив,а собак и в церковь не пускают

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение mio moi mio » 11 дек 2013, 14:39

evolutionen писал(а):
mio moi mio На физике так или иначе все равно должна быть какая-то причина... как-то слишком много котов за слишком короткий период времени погибли. Симптоматики ровным счетом вообще никакой не было? напрочь?
Вообще никакой. С животными я с детства,мы любители и не только(в личке могу расказать ,чтобы тут не флудить). Даже факт что возможно соседи сверху на балкон кинули отравы отмели ,потому что при отравлении все равно первое -вялость,потом отказ от еды и воды и еще пара симптомов , а тут -коты и ели и пили и довольно активно себя вели с утра,насыпаешь им корм и 7 хвостов трубой с воплями уже возле миски. Вода стояла всегда.Вечером пришли два лежат ровно так на боку,ни пены ничего. На следующий день еще два и так еще два,только одна выжила,она вообще у нас легендарная кошка была . Такого больше небыло никогда. Если кот и умирал,то на то была причина и уж явно не оптом отходили в мир иной ,а тут пипец просто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение evolutionen » 11 дек 2013, 14:50

Перун писал(а): Я совершенно про другое говорил, про необходимость а не за надобностью надо не надо кошке, это относится к людям, которые занимаются магией.
Люди, которые занимаются магией, должны знать, что есть, т.н. рабочие коты и кошки, а есть просто животные.
Перун писал(а):Кошки очень прекрасно чистят если попросить, у нас богатый опыт с имением до 10 кошек, по окрасу можно определить кто что может, кто умеет а кто нет, есть свои факторы, я не говорю что именно абсолютно все, но многие могут, а некоторые ленивы в этом плане.
И если животное ленивое, то проси/не проси, а ему лень).
Перун писал(а):Вы пересмотрели фильмов и мультиков, а может книг перечитали что черные это колдовские, я вообще ничего не смотрел и ни читал, это мнение и опыт с того сколько было разно цветных кошек.
27 лет и ничего не смотрели/не читали/не видели). Извините, не верю.
Перун писал(а):Самые лучшие это Многоцветные Кошки и ЧЕРНЫЕ Коты. А другие, серобуро малиновые :) Они чаще ленивые или не охотно все делают, НЕ Спорю, что бывает не редкое исключение, это как повезет. Я лишь про свой опыт рассказываю, снова повторяюсь.
Самые лучшие - рабочие. Я сейчас разгребаю приют, в котором более 50ти голов котоморд. Это не первый и не последний приют, с которым я работаю. Так вот, рабочих котов там 6. Из 6 по окрасам - бело-серый кот, серая кошка, трехцветная кошка, персиковая кошка, рыжая полосатая кошка и черно-белый кот. Статистика заметна)?
Перун писал(а):Бедная птичка - принесет в дом Смерть если не в курсе того, что Вороны вестники Смерти, чаще беду отводят и заводить их нужно хочу добавить только в том, случаи если в жизни совершенно не лад, а не просто из радости завести ворона.
Бедная птичка никого никуда не приведет. Вы реально на полном серьезе верите, что одно пернатое способно диктовать свои условия Высшим Силам и Ангелу Смерти и решать, кому жить, а кому умереть))))? И Вы все еще утверждаете, что не смотрите и не читаете фантастику))))?
Перун писал(а):27 лет. Невозможно так, не возможно,по другому я не могу писать.
Эх, молодо-зелено, юношеский максимализм, подростковая магия, гномики-эльфики-чОООрные-пречООООрные вороны...

Да, еще одно. Перун - достаточно воинственное, прямолинейное существо, обладающее своеобразным чувством юмора. Вы бы поосторожнее относились к тому, что делаете и пишите от его имени. Чисто совет, ничего более)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
mio moi mio
Давно было? Даже интересно стало, что ж за удар приняли и что убрали...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение mio moi mio » 11 дек 2013, 15:05

evolutionen писал(а): Давно было? Даже интересно стало, что ж за удар приняли и что убрали...
Очень много! Мне тогда было лет 13,не помню уже сколько точно,но где-то так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Годива » 11 дек 2013, 15:13

Перун писал(а):
Бедная птичка - принесет в дом Смерть если не в курсе того, что Вороны вестники Смерти, чаще беду отводят и заводить их нужно хочу добавить только в том, случаи если в жизни совершенно не лад, а не просто из радости завести ворона.
У меня жил замечательный ворон. Красавец. Сам в руки пошёл. Потом начал скучать и мне пришлось его отпустить. Никакой смерти он с собой не принёс, только радость. Чудесная птица была.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение Шуламит » 11 дек 2013, 22:29

Я была свидетелем случая, когда перед смертью человека в окно влетела синица и долго металась по комнате. Потом вылетела в то же окно... Через 2 часа человек умер, причём он не был при смерти до этого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Собаки и кошки

Сообщение evolutionen » 11 дек 2013, 22:44

Шуламит

И Вы реально, правда-правда считаете, что эта синица и привела смерть??? Кхм... ну тогда давайте всех птиц истребим на фиг и никто никогда больше не умрет :smile: !!!

Дурдом какой-то, чесслово)))). Когда птица залетает в дом, это считается плохой приметой. А значит буквально следущее: 1. на живущих в доме птиц это не распространяется. 2. вестник "плохой" новости не должен априори являться ее причиной. Получается, если я человеку говорю, чтобы он был осторожен, т.к. есть большая вероятность того, что произойдет то-то и то-то, значит я эти события и сделала ему сама, бяка я такая-растакая! Так что-ли?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»