Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение witcher* » 19 апр 2009, 07:06

Заговор на вещий сон.
Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово –
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читают перед сном,накануне святого праздника. Заговор вполне рабочий...

Если кто знает хорошие способы узнать, кто наводит порчу, выкладывайте здесь. Думаю тема будет интересна многим.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 28 апр 2009, 12:01

Как узнать, кто наводит порчу - Порча узнать кто навел.jpg
Как узнать, кто наводит порчу - Порча узнать кто навел.jpg (138.05 КБ) 18020 просмотров
Для того чтобы определить, есть ли на человеке порча, существуют способы, использовавшиеся ещё нашими предками. Эти способы можно применять самим в домашних условиях, так как они не требуют особых затрат.
Для начала необходимо произвести осмотр своей квартиры или дома на предмет выявления незнакомых посторонних либо чужих вещей. Очень часто порчу делают путём заговаривания какого-то небольшого предмета с последующим подкидыванием его в жилище тому человеку, которому желают зла. Если такой предмет обнаружен в вашей квартире, его нужно немедленно выбросить. Руками желательно не брать.

Также неплохим способом того, как узнать, наведена ли порча, является использование растений и их магических свойств . Например, можно оставить в помещении где будете спать на ночь зверобой. Если растение завянет, то это значит, что на человека, находившегося в этой комнате ночью, наведена порча. Также издавна зверобой пришивали к одежде в качестве оберега.

Можно через зеркало, потом есть вызов врага на гвоздь с кладбища, так кто близко живет так через полчаса уже будет дома сидеть, может что попросит а может и принесет
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 29 апр 2009, 02:23

А что, карты не описывают человека, кто сделал? У меня при описании картами Таро лицо всплывало, или просто интуитивно знаешь, кто.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение SHIVA13 » 29 апр 2009, 19:12

В процессе отливки на воск ( если это делает спец, а не шарлотан) можно узнать конкретное лицо человека, причинившего порчу.
Когда мне сделали отливку я был удивлен рисунком.. Он был настолько четким, что видно было все малейшие детали лица.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:32
Репутация: 0

Сообщение salerma » 12 май 2009, 23:08

Когда профессионалы делают отливку на воск, то они недают рассматривать воск больному, а то ведь можно глядя в отливку перебрать всё назад, а работа будет зря выполнена. Разве я неправа? :-Р

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 03:13
Репутация: 0

Сообщение Hadisaaaa » 13 май 2009, 17:09

Как узнать кто сделал подклад

Подклад может вносится в дом, его можно оставить около порога, под окном.
Найдя у себя дома непонятный предмет, или обнаружив что-то возле своего порога – например, иглу, которую воткнули в косяк – не стоит брать вещь голыми руками. Ее требуется взять в перчатках, вынести через порог и сжечь. После сожжения пепел требуется аккуратно собрать веником из осиновых веточек на совок, закопать на перекрестке 3 дорог, или развеять около проточной воды.

Узнать кто сделал с помощью игл

Чтобы узнать кто это сделал, поступают так. Покупают набор новых игл, одинаковой длины и толщины. Берут 7 иголок и зажимают их в кулаке, так, чтобы не пораниться, призывая на помощь высшие силы, которые помогут в дальнейшем узнать недоброжелателя.
Потом разжимают кулак, и поочередно спрашивая каждую иглу: «Кто сделал это? », втыкают вокруг обнаруженного подклада. Обязательно нужно после проведения обряда прочитать 3 раза «Отче наш», чтобы обезопасить себя.
Через 3 дня вы заметите, что один из знакомых ведет себя неадекватно. Был другом – вдруг стал избегать вас, врагом – наоборот,напрашивается на близкое общение. Именно этот человек, если и не сам подложил подклад, то его заказал.

Ритуал с буханкой хлеба

Буханку хлеба требуется положить на столе в том доме, в который занесли беду на 9 дней перед большим зеркалом. Затем внести хлеб в храм и оставить на поминальном столе, произнеся заговор со словами:

«Тот, кто мне зло несет, пусть его накажет Господь. Все, что он мне желал, к нему вернется, а он через сутки ко мне обернется. Аминь. »

Через сутки недоброжелатель обязательно покажется.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 02:01
Репутация: 0

Сообщение Lilya » 13 май 2009, 17:17

Когда мне сделали порчу, женщина к которой я ходила (на столе была только церковная свеча) сказала...вернее показала...эту девушку так-закрыла глаза и заговорила!!! ее голосом-один в один-показала ее мимику и жесты...видимо интуитивно...

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:53
Репутация: 5

Сообщение diador » 19 май 2009, 10:29

Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред. Для того же кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 20 май 2009, 18:16

Во время снятия порчи надо смотреть - на астрале всегда вырисовывается заказчик порчи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Marianna_ » 20 май 2009, 19:57

О чем мы здесь говорим? Необходимо узреть порчу и снять, убрать ее навсегда, как страшный сон. И зачем узнавать, КТО ЭТО? Для того, чтобы впоследствии не мочь избавиться от мстительных мыслей? Но ведь именно эти импульсивные желания "отомстить" и убивают нас, на самом деле! Лично я никогда не говорю человеку, КТО ЭТО. Я всегда говорю, ЗА ЧТО. И это действует очень отрезвляюще.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 20 май 2009, 19:59

Разумный подход. Я тоже вижу, но заказчику предпочитаю не говорить, чтобы не увеличивать ненависть.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 21 май 2009, 14:00

Обычно те, кто занимается картами, прекрасно все видят и говорят, кто сделал и почему. Мне в одном случае не сказали кто, а во втором -да, сказали и кто, и почему, и когда.
При отливке на воск вообще идет много информации: и кто и как, там же лицо вырисовывается, и год рождения. И еще некоторые детали, которые поражают.
А про месть - не знаю, зависит от человека. Лично я предпочитаю знать. Ну узнала кто мне сделал порчу, но мстить не собираюсь, она сама должна была уже откат за это получить, не думаю, что Мастер все нейтрализацией снял. А вообще мне все равно было до нее, на своей глупости она далеко не уедет.

Просто думаю, в некоторых случаях информация о том, кто наводит, может помочь - может, избегать этого человека, или корректировать свое поведение, чтобы не спровоцировать "новую волну". А еще интересно было бы все это высказать в лицо и посмотреть реакцию. Может, и одумается.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 21 май 2009, 14:17

Natasha15, очень часто после снятия порчи заказавший ее сам себя проявляет. Он ощущает внутреннее беспокойство, его тянет к тому, на кого он порчу заказывал. Часто он приходит в дом, сам толком не зная, зачем, или что-то пустое просит.
Избегать его нет смысла, при снятии порчи мы ведь защиты устанавливаем, их хватает довольно надолго. Вряд ли кто-то будет регулярно ходить заказывать порчу, хотя люди разные бывают...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 21 май 2009, 14:52

Да вот же на форуме пишут, когда жены регулярно порчи заказывают на соперниц.

А прийти ко мне она не могла, разве что за 1000 км! :)

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 21 май 2009, 15:03

И никак не успокоятся? Бывает...
Хорошо, что за 1000 км, от таких лучше подальше быть :)
Сочувствую!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 21 май 2009, 15:38

:)

Нет, это не у меня жены не успокаиваются.
У меня это еще давно было...

Я просто что хотела сказать этим - конечно же, у всех магов есть свои принципы, которым они следуют - говорить или не говорить, им виднее. Но мне кажется, что иногда просто откровенный разговор с человеком, кто наводит всякие там воздействия, может решить проблему. Вот так вот, глаза в глаза, все выложить. И, возможно, отпадет желание делать всякие порчи с отворотами и привороты. По-крайней мере, у меня именно так все и было и могло бы быть. Я имею ввиду ту красавицу - поговорила бы со мной, не надо было бы бегать по магам за порчами! Это, конечно, сработает не всегда, и не со всеми, хотя все же, наверное те, кто наводит такие вещи, к откровенности не всегда способны. Намного проще действовать изподтишка и втихаря радоваться эффекту и результату.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 21 май 2009, 16:00

Да уж, Natasha, думаю, Вам жена ни к чему :)

Я не знаю ход мыслей людей, которые порчу заказывают, просто не могу понять их, так что не могу сказать, насколько полезно с ними разговаривать.
Вот в случае с манипуляторами прямое сообщение о том, что Вы знаете об их манипуляциях, самый эффективный способ прекратить манипуляци. Может, и тут сработает?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:10
Репутация: 0

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение Search » 07 июн 2009, 19:27

witcher* писал(а):Заговор на вещий сон.
Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово –
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читают перед сном,накануне святого праздника. Заговор вполне рабочий...

Если кто знает хорошие способы узнать, кто наводит порчу, выкладывайте здесь. Думаю тема будет интересна многим.
Во втором часу ночи зачитав... сей заговор, через некоторое время накрыл страх.. затем сознание переместилось в таз =-0 Можете это объяснить?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 08 июн 2009, 09:29

Понятно, что таролог имя- фамилию не скажет :) но вот по описанию ЗА ЧТО человек вполне может догадаться КТО. и КАК сделана, мастером или просто самостоятельно. Да и сделано ли вообще. В принципе, можно все смотреть, хоть день родения человека :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 11 июн 2009, 14:28

diador писал(а):Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред. Для того же кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь.
про 7 ключей обряд хороший, помогает быстро :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»