Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 июл 2010, 22:00

Покупаете набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками, и наблюдаете дня 3 .кто звонит или кто прийёт что то просить или принесёт или оченб подозрительно себя ведёт!!! И 3 дня ни кому ни чего не давать и не брвть... :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 08 июл 2010, 02:22

не удержусь - напишу из личного опыта:
пару лет назад началась у меня черная полоса в работе и здоровье начало заметно ухудшаться. И все бы ничего - с кем не бывает, но я стала замечать, что и вести себя стала странно - начала по городу ездить не менее 90 км (при том что за неделю до этого 60 км было предельной скоростью), лезла во всякие опасные мероприятия. В общем в итоге должно было выйти "не вмер Данила, так болячка вдавила" - или сама б себя угробила или таки в больнице загнулась, т.к. врачи руками разводили, а лучше не становилось. Следует заметить, что в то время я магической практикой уже пару лет как не занималась.
Обратилась я к одной тете, которая после определенного обряда показала мне такое, что я пару часов заикалась (а я барышня не робкого десятка). На мой вопрос кто виноват она сказала, что я сама увижу.
И вот через пару дней после окончания всех действий, встречаю я в ночном клубе одну свою подругу, которая была известна своей завистливостью. Идем мы с ней в комнату отдыха - поговорить-покурить, и тут она мне заявляет, что, к сожалению, духи, которые она мне хотела на ДР подарить, она уже кому-то передарила (что и неудивительно - мой ДР в феврале, а на улице уже ноябрь). Я ее утешаю - мол все понятно, не парься. Но она не успокаивается и говорит, что есть у нее для меня подарок - трусы. И достает трусы хб белые - мол, на случай месячных. Я была не совсем трезвая, но все равно мне это показалось странным... трусы сожгла (понятно, что не одевала).
Эпилог: у меня все стало на свои места. С барышней той общаюсь крайне редко. Но через знакомых знаю, что примерно с того момента у нее начались большие неприятности, которые не заканчиваются и по сей день
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение MarinaHan » 08 июл 2010, 10:30

Спасибо огромное Вам за советы - сегодня же сделаем!!! Ведь Ваше участие для меня - последняя надежда.... Обязательно отпишусь.... Ах, как хотелось бы, чтобы все это прошло... Но, если честно, просто голова перестает трезво мыслить, особенно после последнего инцидента.... Да и мама на пределе - сегодня встала очень рано - сразу к двери, прислушиваеться и т.п. - ведь не каждому понравиться отдирать от своей двери всякие мерзости.... Еще раз огромное спасибо за участие....

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 08 июл 2010, 13:16

АГЮ писал(а):Покупаете набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками, и наблюдаете дня 3 .кто звонит или кто прийёт что то просить или принесёт или оченб подозрительно себя ведёт!!! И 3 дня ни кому ни чего не давать и не брвть... :wink:

Агюшечка, а кол-во иголок какое доложно быть?
А с иглами это вроде бы уже из разряда черной магии,нет? :)

:love: :flowers: :love: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 июл 2010, 13:47

Rubina-TARO писал(а):
АГЮ писал(а):Покупаете набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками, и наблюдаете дня 3 .кто звонит или кто прийёт что то просить или принесёт или оченб подозрительно себя ведёт!!! И 3 дня ни кому ни чего не давать и не брвть... :wink:

Агюшечка, а кол-во иголок какое доложно быть?
А с иглами это вроде бы уже из разряда черной магии,нет? :)

:love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Сколько будет в пачке всё и высыпать на сковободу!
Я не думаю что это связано с Ч М тут идёт пямой ВОЗВРАТ а не порча с прзванием нечести, и поэтому тут уместно и такое ОТ КУДА ПРИШЛО ТУДА И УШЛО!!! Или же та же молитва ГОСПОДИ огради меня святыми Твоими ангелами-и в конце - И СИЛОЮ БЛАГОДАТИ ТВОЕЯ ОТВРАТИ ВСЯКИЯ НЕЧЕСТИЯ ДЕЙСТВУЕМЫЯ ПО НАУЩЕНИЮ ДЬЯВОЛА КТО ДУМАЛ ДЕЛАЛ ГОВОРИЛ ВЕРНИ ИХ ЗЛО ОБРАТНО В ПРЕИСПОДНЮЮ яко есть ТВОЁ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВ, ДУХА аминь. :wink: 8) :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение MarinaHan » 10 июл 2010, 14:02

И снова здравствуйте!!!! Обещала отписаться - и вот я здесь...Сегодня последний третий день нашего обряда с иголками... Если честно,сильно не прислушивались и не мнили себе Бог знает что... Но, маме на второй день перед рассветом то ли сон, то ли привиделось(она сама опеределить не может) - якобы нашу соседку с тетьего этажа выносят на больничных носилках, а мама стоит и смотрит на все это... А вот вчера вообще еще один сююприз обнаружили - на подоконнике кухни с улицы разлит желток (мы на втором
этаже), а скорлупа - на нашем балконе.Получаеться, что разлить так аккуратно можно только сверху, с окна третьего этажа, а сделав это грязное дело - просто швырнуть скорлупу на балкон..Хотели сразу же к ней идти, но вспомнили, что еще 2 дня осталось, поэтому пойдем уже завтра и поговорим...Конечно, стремно немного-этих "новых русских" у нас не любят, даже побаиваються, но другого выхода не вижу... Да и соседушка эта - никогда не работала, весь день дома, постоянно с таким видом ходит- как зачарованная...Когда они заливали нас свеху водой и мама ходила к ним ругаться - она выходила в неглиже с белой кошкой на плече, и даже не дослушав проблему, с ненавистным лицом закрывала двери прямо перед носом...Вот так вот.... Конечно, еще раз благодарю тебя, АГЮшнька, за совет и помощь..... Спасибо....

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 10 июл 2010, 16:40

Если против вас кто-то колдует, можете определить врага таким несложным способом.
Купите буханку хлеба, кладите ее 9 дней перед зеркалом, на стол, говоря "Хлеб кладу - врага своего зову". Потом отнести его в церковь, поставить на поминальный столик, и сказать "Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь"
На следующий день к вам явится тот, кто вредит. Гоните его прочь. Если человек не сможет явится (живет в деревне или еще где далеко), то сильно заболеет.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 10 июл 2010, 16:50

Вам нужно только узнать, кто это делает или еще и наказать? Есть известный способ Папюса,кажется. Но к белой магии это не относится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 июл 2010, 23:29

MarinaHan писал(а):И снова здравствуйте!!!! Обещала отписаться - и вот я здесь...Сегодня последний третий день нашего обряда с иголками... Если честно,сильно не прислушивались и не мнили себе Бог знает что... Но, маме на второй день перед рассветом то ли сон, то ли привиделось(она сама опеределить не может) - якобы нашу соседку с тетьего этажа выносят на больничных носилках, а мама стоит и смотрит на все это... А вот вчера вообще еще один сююприз обнаружили - на подоконнике кухни с улицы разлит желток (мы на втором
этаже), а скорлупа - на нашем балконе.Получаеться, что разлить так аккуратно можно только сверху, с окна третьего этажа, а сделав это грязное дело - просто швырнуть скорлупу на балкон..Хотели сразу же к ней идти, но вспомнили, что еще 2 дня осталось, поэтому пойдем уже завтра и поговорим...Конечно, стремно немного-этих "новых русских" у нас не любят, даже побаиваються, но другого выхода не вижу... Да и соседушка эта - никогда не работала, весь день дома, постоянно с таким видом ходит- как зачарованная...Когда они заливали нас свеху водой и мама ходила к ним ругаться - она выходила в неглиже с белой кошкой на плече, и даже не дослушав проблему, с ненавистным лицом закрывала двери прямо перед носом...Вот так вот.... Конечно, еще раз благодарю тебя, АГЮшнька, за совет и помощь..... Спасибо....
Вот ругатся и ненадо Будте умнее и необращайте внимание, просто попросите чтоб негадили ВАМ!!! А сами в Церкви за их здравие поставте 2 свечи и попросите помощи и защиты от их козней! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение MarinaHan » 15 июл 2010, 17:46

И снова все здравствовать!!! Вот решила написать обо всем пережитом за эти несколько дней... Вроде бы как-то уладилось с нашими соседями - мы решили никуда не ходить - просто подождать.И вот.... тия дня назад в одной из комнат замечаем такой интересный сюжет: труба отопления(они у нас пластиковые) просто изогнута буквой ЗЮ, т.е. соседи просто решили ее опустить своей квартире, а вот в нашей ей некуда деваться, т.к. у нас внизу все оочччень зацементировано.... Вот и пришлось идти к соседу и вызывать его в нашу квартиру... Показываем ему, объясняем что так делать нельзя (ведь под напором воды в отопительный сезон она просто лопнет в нашей квартире), а он стоит и ухмыляеться "Я ниччё не знаю, я трубу не трогал". После этого мы уже не выдержали - завели его на кухну и показываем яичные художества на подоконнике, а у него та же песня "И ччёё, аткудава я знаю, кто вас так терпеть не может.. Сами разбирайтесь со своими проблемами" А дальше хуже, вечером аглушающий стук в двери, открываем, сосед на пороге, и диким баритоном орет "Если еще раз прийдете ко мне со своими проблемами типа я вас затопил, музыка поздно и громко играет или еще что нибудь - ващще двери вам не открою. Учтите у вас соседей сверху нет" и дальше непечатная лексика.... И как с такими людьми вообше можно сосуществовать??? Мы ведь абсолютно ничего плохого ему не сказали - спокойно объяснили, что знаем чьи это проделки и не делайте этого, не надо..... А он на те вам - маты, угрозы и бесноватый крик.... Нам другие соседи советуют на них отворотную порчу навести и тому подобное ужасное, но нам этого не надо - просто дайте спокойно жить.. Мы вот и в церкви теперь каждый раз свечку ставим за охронение от напасти и от нападников, и конкретно от соседушки-желаем ему и деткам его здоровьица и т.п., а он вот никак угомониться не может.... Более того, если честно нам теперь действительно страшно - ведь ему пакость нам сделать ничего не стоит, даже "слегка залить водичкой" и уже будет достаточно, каждый раз ремонт делать не напасешься.. А у него еще и "лапа мохнатая" в органах правопорядка, мы уже узнавали.... И вот как можно спокойно жить, когда не знаешь что обнаружшь за дверью завтра, хотя и знаешь чьи это козни.....

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 03 авг 2010, 09:54

АГЮ добрый день очень нужна ваша помощь!! я конкретно знаю кто вредит мне! как можно избавится от этих пакостей?? и сделать так чтоб этот человек больше не трогал меня?
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение respect » 03 авг 2010, 16:56

Добрый день! Случайно оказался на форуме и решил поделиться своим опытом.
В июле этого года поехал с сыном на море и на 2-й день отдыха сломал ногу.. перелом очень серьёзный. Произошло это чп на ровном месте и ничего не способствовало этому (т.е. алкоголь, экстрим и т.д.). Всю дорогу домой я думал, что тут что-то не так.. ну неспроста. Я узнаю (каким образом я опускаю), что на мне порча и мне прозрачно намекают на виновника.
Самое интересное - как только я начал чиститься, в первую же ночь мне сниться этот человек... через пару дней он начинает каждый приезжать ко мне в больницу. До этого мы не общались и были практически врагами, хотя знакомы почти 15 лет.
Что мне делать, как поступить дальше в общении с ним? Я вижу, что человек осознал и мучается.. да и я, честно говоря, его простил, но есть все же разные опасения.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 03 авг 2010, 20:12

respect писал(а):Добрый день! Случайно оказался на форуме и решил поделиться своим опытом.
В июле этого года поехал с сыном на море и на 2-й день отдыха сломал ногу.. перелом очень серьёзный. Произошло это чп на ровном месте и ничего не способствовало этому (т.е. алкоголь, экстрим и т.д.). Всю дорогу домой я думал, что тут что-то не так.. ну неспроста. Я узнаю (каким образом я опускаю), что на мне порча и мне прозрачно намекают на виновника.
Самое интересное - как только я начал чиститься, в первую же ночь мне сниться этот человек... через пару дней он начинает каждый приезжать ко мне в больницу. До этого мы не общались и были практически врагами, хотя знакомы почти 15 лет.
Что мне делать, как поступить дальше в общении с ним? Я вижу, что человек осознал и мучается.. да и я, честно говоря, его простил, но есть все же разные опасения.

никогда -никогда не миритесь с теми людьми,кто навел на вас порчу.Думаете,он спроста так исправился?вы стали чиститься и все пошло обраткой на него.Он испугался сделанного(ЗА СЕБЯ ИСПУГАЛСЯ)и поэтому стал налаживать мосты,делать так,чтобы вы его простили и ему уже не было плохо больше.Только вся эта порча никуда не делась,она между вами как баскетбольный мячик,от одной стороны к другой.Вы помиритесь,пожалеете его,все опять пойдет на вас!!!!!!!избегайте его,игнорируйте,выкиньте из своей жизни-стыдно будет только сначала,а потом жизнь наладится и все восстановится,а этот человек пусть занимается своей жизнью и проблемами САМ.Тем более всю прошлую жизнь вы были врагами.Думаете сейчас что-то изменилось?нет.Как у него отляжет,ждите новых пакостей.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 03 авг 2010, 21:17

И я поддерживаю 77 [ :yes: ,люди редко меняются в лучшую сторону,увы 8) лучше поставить защиту и общение прекратить :Secret: порчу наслать,это,извините,не на коврик перед дверью нагадить.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 03 авг 2010, 21:35

Угу, это на него пошел откат, он старается подсознательно его перенаправить на вас. Не думаю, что осознал и ему плохо оттого, что совесть мучает.)))
Ничего ему не давайте, что бы ни просил. Да и вообще с ним не общайтесь. Зачем?? Кстати, вот это вот ваше общение может только помешать чистке, я тут еще подумала. Он попросит у вас воды как бы между прочимЮ и все, начинай сначала.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение respect » 04 авг 2010, 10:38

natasha15 писал(а):Угу, это на него пошел откат, он старается подсознательно его перенаправить на вас. Не думаю, что осознал и ему плохо оттого, что совесть мучает.)))
Ничего ему не давайте, что бы ни просил. Да и вообще с ним не общайтесь. Зачем?? Кстати, вот это вот ваше общение может только помешать чистке, я тут еще подумала. Он попросит у вас воды как бы между прочимЮ и все, начинай сначала.
Уже попросила (это она). Когда она приехала в больницу, у меня на столе лежали орехи.. Она сразу попросила и я разрешил т.к. не знал, что этого нельзя делать.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 авг 2010, 12:11

respect писал(а):
Уже попросила (это она). Когда она приехала в больницу, у меня на столе лежали орехи.. Она сразу попросила и я разрешил т.к. не знал, что этого нельзя делать.
:-( В следущий раз, как начнете чистку, вообще не общайтесь никак! Я имела ввиду вот что - если вам уже закончили чистку, надо будет проверить еще раз, не вернулось ли все из-за вашего общения с ней. И если да, то почистить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 авг 2010, 14:10

Поддерживаю высше сказанноё, так как и говорится--- Возлюби своего врага!!! Не делайте ей ни чего плохого в ответ и дайте ей возможность всё что она натворила -пережить ей что бы исправится и в предь не делать гадостей людям тем самым и перед Богом раскаится тогда он её и простит!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 авг 2010, 14:14

Мне вот давно интересно, подобного рода возвраты, когда снимают сделанную порчу с человека, и она возврашается автору, как-то можно почистить?? Насколько я знаю, это достаточно сложно и не каждый возьмется за такое, это правда или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 авг 2010, 15:40

natasha15 писал(а):Мне вот давно интересно, подобного рода возвраты, когда снимают сделанную порчу с человека, и она возврашается автору, как-то можно почистить?? Насколько я знаю, это достаточно сложно и не каждый возьмется за такое, это правда или нет?

Да конечно тут многое зависит от степени Тяжести и с какими силами!!! А вот при снятии у меня всегда получается так возврат создавшему а через него в уходит в ад!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»