охрана от врагов

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 29 окт 2016, 18:20

lina23 писал(а):Почему тогда есть охранная магия?к кому она относится?
К тем, кто работает с этими вещами постоянно. Кому разово - это к мастеру.
Мне одно непонятно. Как вы черную магию от белой-то отличите? =))) По принципу - там зло, тут добро, что ли?))
Погуглите по словам заговора "рыба моя неприкослива, рыба моя молчалива", вполне рабочая штука. У Степановой в описании там рыба живьем аж в святой воде варится, куда уж белее. Можно по-черному сделать, вполне - без святой воды просто, с другим обращением и с откупом. Травмирует ли это энергетически врагов? Конечно, должно. Особо разницы не вижу, на каких именно Силах травмировать людей, но если тут вопрос религии - спору нет, по-белому так по-белому.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 29 окт 2016, 18:43

Плюшевый медведь писал(а):
lina23 писал(а):Почему тогда есть охранная магия?к кому она относится?
К тем, кто работает с этими вещами постоянно. Кому разово - это к мастеру.
Мне одно непонятно. Как вы черную магию от белой-то отличите? =))) По принципу - там зло, тут добро, что ли?))
Погуглите по словам заговора "рыба моя неприкослива, рыба моя молчалива", вполне рабочая штука. У Степановой в описании там рыба живьем аж в святой воде варится, куда уж белее. Можно по-черному сделать, вполне - без святой воды просто, с другим обращением и с откупом. Травмирует ли это энергетически врагов? Конечно, должно. Особо разницы не вижу, на каких именно Силах травмировать людей, но если тут вопрос религии - спору нет, по-белому так по-белому.
Да причем тут травма!перечитайте внимательно что я писала,я не религиозная но верующая.Никого травмировать не собираемся,нужна защита для нас.Поэтому выбрали молитвы и свечки за здравие.Это и есть белая магия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 29 окт 2016, 18:55

lina23 вы мне только не рассказывайте, что такое белая и черная магия, хорошо?
Это и есть белая магия
Нет, это попытка прибегнуть к защите с помощью эгрегора.
В церкви и спрашивали бы тогда, что делать, какой смысл тут писать. Грех это для вас - с проклятыми якшаться. Не забудьте покаяться в этом.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 29 окт 2016, 19:05

Плюшевый медведь писал(а):lina23 вы мне только не рассказывайте, что такое белая и черная магия, хорошо?
Это и есть белая магия
Нет, это попытка прибегнуть к защите с помощью эгрегора.
В церкви и спрашивали бы тогда, что делать, какой смысл тут писать. Грех это для вас - с проклятыми якшаться. Не забудьте покаяться в этом.
Оставьте свои сарказмы при себе!мне тоже не надо рассказывать что такое белая и черная магия.И что что это попытка прибегнуть к защите с помощью эгрегора?что в этом такого?
И в церкви спрашивала и здесь,в чем проблемма?если вам не интересна тема проходите мимо!я решила свою проблемму.И мне не в чем каяться,я не религиозная и эзотерику изучаю,и уж точно не вам решать грешница я из за этого или нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 29 окт 2016, 19:10

lina23 писал(а):[мне тоже не надо рассказывать что такое белая и черная магия.
Потому что у вас такой бардак в голове, что в этом нет никакого смысла? Хорошо.
И что что это попытка прибегнуть к защите с помощью эгрегора?что в этом такого?
А причем здесь вообще магия-то? И какой смысл тогда спрашивать, для кого же магические защиты? Не для вас - вы их заведомо отрицаете.
я не религиозная и эзотерику изучаю
Сочувствую, на двух лошадях одновременно далеко не уедешь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Элле » 29 окт 2016, 19:20

lina23
пишите заявление участковому,прилагаете диктофонную запись.она теперь ЯВЛЯЕТСЯ доказательством.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 29 окт 2016, 20:03

Плюшевый медведь писал(а):
lina23 писал(а):[мне тоже не надо рассказывать что такое белая и черная магия.
Потому что у вас такой бардак в голове, что в этом нет никакого смысла? Хорошо.
И что что это попытка прибегнуть к защите с помощью эгрегора?что в этом такого?
А причем здесь вообще магия-то? И какой смысл тогда спрашивать, для кого же магические защиты? Не для вас - вы их заведомо отрицаете.
я не религиозная и эзотерику изучаю
Сочувствую, на двух лошадях одновременно далеко не уедешь.
Себе посочувствуйте,у меня всё прекрасно и в вашем сочувствии я не нуждаюсь

Добавлено спустя 42 секунды:
Элле писал(а):lina23
пишите заявление участковому,прилагаете диктофонную запись.она теперь ЯВЛЯЕТСЯ доказательством.
Сейчас вроде всё хорошо,поставили свечки в церкви,вроде помогло

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Элле » 29 окт 2016, 20:06

lina23
ну и ладненько! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 29 окт 2016, 20:11

Я и так вижу, что все прекрасно и гармонично. Склочный неуверенный в себе человек, любовник жмот, прямо в квартире живут какие-то гопники. А как иначе-то? Так и должно быть, все в этом мире справедливо. Вот это вот громкое "изучаю эзотерику" как минимум вызывает недоумение. Это такой путь, в котором можно либо изменять себя - либо пытаться изменять других. Вы пока любопытствуете способами изменения других. И рады бы, но страшно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 29 окт 2016, 20:31

Плюшевый медведь писал(а):Я и так вижу, что все прекрасно и гармонично. Склочный неуверенный в себе человек, любовник жмот, прямо в квартире живут какие-то гопники. А как иначе-то? Так и должно быть, все в этом мире справедливо. Вот это вот громкое "изучаю эзотерику" как минимум вызывает недоумение. Это такой путь, в котором можно либо изменять себя - либо пытаться изменять других. Вы пока любопытствуете способами изменения других. И рады бы, но страшно.
:smile: к счастью Вы меня не знаете и ваше мнение это только ваше мнение а не истина.Я добрый человек в первую очередь,и да я эмоциональная девушка,и я над этим работаю ради самой себя.Любовника у меня нет,у меня есть парень и жмот или нет не понятно,и уж тем более Вы не можете об этом судить.Что такое эзотерика и для чего она нужна я прекрасно знаю.
В квартире живут подлые люди и объяснять по 200 раз я не собираюсь,читайте внимательно для начала.Если больше нечего добавить по теме то проходите мимо.Я в ваших ложных выводах не нуждаюсь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 29 окт 2016, 20:51

Что тут читать-то. Хожу я там, где хочу, благо по делу отвечаю. Вполне возможно, что зайду еще и после того, как вы профиль свой с форума удалите и заречетесь больше "эзотерикой интересоваться" - после вас же и другие люди писать будут. Не угоден такой подход - пишите в личном блоге.
В квартире живут подлые люди
Меня всегда удивляло - как же подлые люди и страшенные козлы оказываются близкими друзьями, соседями, женами-мужьями таким прекрасным персонажам? А как копнешь - оооой... Зеркало это. Окружающее человека - зеркало, не больше. Кстати, да - учитывая то, что все по справедливости и все отражение, опасности как раз у таких персонажей реальные, а не мнимые.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение svet.svetlana » 29 окт 2016, 21:38

Ужасная ситуация! Мне очень жаль девушку,от полиции я согласна толку мало. Нужны доказательства,свидетели и много еще всякой нервотрепки на суды, и деньги на адвокатов. И для чего скажите мне существуют все эти форумы и БЕЛАЯ МАГИЯ,если не помогать людям Осуждать проще всего,когда сами так не жили,или БЕЛАЯ МАГИЯ здесь тоже бессильна?!...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение lina23 » 29 окт 2016, 21:40

svet.svetlana писал(а):Ужасная ситуация! Мне очень жаль девушку,от полиции я согласна толку мало. Нужны доказательства,свидетели и много еще всякой нервотрепки на суды, и деньги на адвокатов. И для чего скажите мне существуют все эти форумы и БЕЛАЯ МАГИЯ,если не помогать людям Осуждать проще всего,когда сами так не жили,или БЕЛАЯ МАГИЯ здесь тоже бессильна?!...
Спасибо за поддержку:)сейчас всё хорошо,поставили свечку за здравие

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Arinariana » 29 окт 2016, 22:36

Ну священики могут просто и не успеть вникнуть ,т к неожиданные вопросы и проблемы ,и сразу так сходу " взять след".
представьте- подходит человек к свящ-ку в церкви и давай выкладывать, единственное,что сразу же может он сказать- молитесь, исповедуйтесь,причащайтесь.
А на форуме на вопрос люди подумают,есть время, и не торопясь , смотришь и подскажут что дельное в дополнение. ХЭ -воскрешение Христа- чем не чудеса,чем не магия? а евхаристия- когда на престол во время молитв священников в алтаре спускаеться Дух Святой! Ну ? вызывают Дух,но Святой.
ХЭ в принципе никого насильно не заставляет быть тупыми овцами и ничего не соображать.
Всегда есть свобода выбора и пути дальнейшего развития человека.
Кому то ХЭ нравиться, а кому то например буддизм, или что другое
Вообще то ,ну например в России, маг просто обязан знать и понимать основную религию-православие,-это то что сидит в глубине у основной массы людей, т к все взаимосвязано. В восточных странах прежде чем магичить,то хотя бы основные положения корана знать, в азиатских- свое и т д.Потому что образно и абстрактно выражаясь "черная и белая магия"-это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2016, 23:35

Плюшевый медведь
Вы зачем на девушку набросились? Кто дал такое право? Или у Вас плохое настроение? Очень неприятно читать. Попрошу в следующий раз отвечать корректно и оставлять свои выводы при себе.

lina23
Если соседи опять начнут буянить, напишите, дам Вам хорошую защиту, причем точно абсолютно "белую", без всякой варки рыбы живьем, да еще в святой воде, и прочих зверств (это ж надо такую откровенную чернуху за белый ритуал принимать - просто уму непостижимо!)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 30 окт 2016, 23:48

Marianna_, лицемерие тоже не очень приятно читать.
это ж надо такую откровенную чернуху за белый ритуал принимать - просто уму непостижимо
Именно - на "белом" источнике делается не только добро, но и зло. Как и на "черном". И чернухи полно в белой магии, и добро есть в черной магии, дуально все. Поэтому очень странно, если грубее не сказать, читать то и дело "только без черной магии", "черную магию неприемлю". Да не неприемлишь, а не понимаешь ничего, а воздействовать при этом хочется. Не умею, не связан с этими Силами, некорректно для меня в религиозном плане - это я понимаю. А вот остальное - снобизм и лицемерие.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2016, 23:56

Arinariana писал(а): Вообще то ,ну например в России, маг просто обязан знать и понимать основную религию-православие,-это то что сидит в глубине у основной массы людей, т к все взаимосвязано. В восточных странах прежде чем магичить,то хотя бы основные положения корана знать, в азиатских- свое и т д.Потому что образно и абстрактно выражаясь "черная и белая магия"-это две стороны одной медали.
Россия многонациональная страна, и официальных конфессий в России тоже, как минимум, 3. Маг же может вообще не принадлежать ни к каким конфессиям и не обязан знать Православие, он может работать в любой традиции.
И еще: Магия ОДНА на планете, не бывает разных магий, бывают разные ее интерпретации. А вот определения Белая и Черная относятся не к Магии, а к методам ее использования. И эти методы полярны.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Плюшевый медведь
Это только Ваша точка зрения. В моем понимании нет никакой дуальности в стиле "белое есть черное, черное есть белое" и т.д. - это банальная софистика, и мной этот вопрос давно изучен и закрыт. Настоящий Белый даже таракана не засушит ради того, чтобы добиться воздействия. Есть сильнейшие белые практики, позволяющие защищаться. Только искать их надо не у Степановой :smile:
В жизни бывают всякие ситуации, и человек имеет право просить помощи, тем-более для защиты своей матери.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 00:10

Marianna_ писал(а): Если соседи опять начнут буянить, напишите, дам Вам хорошую защиту, причем точно абсолютно "белую"
Напишите здесь. Какой в этом может быть секрет? А скольким людям это поможет - публичная страница же.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: охрана от врагов

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 00:24

Плюшевый медведь
У меня есть правило: никогда и ничего не выкладывать публично. Что-то могу ограниченно дать только тому, кто действительно находится на грани, и только в том случае, если данная ситуация меня саму чем-то зацепила. Могу объяснить почему так: потому что маг обязан отвечать за последствия своих действий, а когда он выбрасывает свои методы в толпу, резонанс будет непредсказуем. У меня по неопытности уже был печальный случай: дала методику, точнее показала ее тому, кому не нужно было показывать. Результат был более чем плачевный: вместо помощи товарищ изобразил себе тяжелое заражение, потом самой же пришлось долго и нудно все это безобразие с него же убирать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: охрана от врагов

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 00:31

Marianna_, мне уже можно тут в "битве экстрасенсов" участвовать - я знала, что вы ответите именно так, но все-таки решила попробовать)
Я вашу точку зрения понимаю, вы поняли, о чем говорю я. К слову, так - не в одной мне суть и не именно в моем некоем ущербном понимании вопроса. Не только мое и далеко не ущербное, а вполне коренное, столетиями отработанное. Нет проблем, могу смотреть и улыбаться.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»