подклады на финансы

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 05:27
Репутация: 0
Пол:

подклады на финансы

Сообщение irynsy » 11 апр 2017, 06:52

здравствуйте, помогите информацией и если сможете - советом. я нашла подклад в квартире, уже второй... сделано родственницей. у нее она говорила способности и даже биоэнергетиком себя окрестила, она типа " помогала" - подарочки привозила, кольца, кулоны, браслеты, как будто на удачу, но на самом деле она как начала к нам приезжать, так и началась черная полоса. страшнее всего, не то, что не везет, а то что не хочется так как раньше бороться за лучшее. у нее наоборот - машину, квартиру купила, вторую работу помогли найти у нас в городе, стала чаще ездить и все время подарочки привозила и советом помогала. часы маме подарила. кольцо, причем когда все это дарила, то не прикасалась, а на стол их с мешочка вываливала, в общем до последнего я не верила не хотела верить, за что она так с нами и зачем, тем более она сама рассказывала, что всякие такие гадости потом страшно вернуться могут. и порча это страшное дело и дети могут пострадать. у нее трое.

после того как мы выявили, что она творила, и нашли 3 сверстка бумажных, завернутых по отдельности в застывшую глину или землю(,не понять) , но 3-значит - на маму,на меня и сестру, избавились от этого как могли, что-то сожгли, что- то закопали с ритуалом молитвы и обращению к земле также. ,напр кольца, часы кулоны, и тд. Знаете, она ногу сломала через пару дней после этого. Это что такая обратка пришла? это я в соцсети узнала. может мне лучше ее удалить и добавить в черный список чтоб и в ленте ее не видеть ? мы также в церкве были, заказывали сорокауст, все церковные меры приняли, передали ей через ее мужа, что знаем про нее и что на порог не пустим. в общем перестали с ней общаться и она молчит и ни слова даже оправдать не пыталась.

больше года прошло, дела немного наладились, но скорее в здоровье, чем в финансах, и то хорошо. как будто туман прошел в голове.вернулся какой-то энтузиазм и желание развиваться. особенно у мамы, она ведь дотронуламь к тому первому подкладу по неосторожности. все равно я чувствовала что-то не то, и спала плохо, деньги как в дыру улетают.

И вот месяц назад я полезла в коробку на балконе с неиспользуемыми столовыми приборами- не знаю зачем вообще туда полезла, просто захотелось вдруг. и нашла я пакетик со вторым подкладом. там было 3 шарика не пойму из чего скручено, но что-то легкое, на вид как земля, но земля тяжелее,эти шарики были скручены с волосами светлыми (у нее такие), но у сестры тоже были тогда осветленные год назад. мама сожгла этот пакет на улице, прочли молитву, избегая дыма, прошлась со свечей по углам. я теперь думаю и переживаю, а вдруг там были волосы сестры или наши с мамой, и тогда их можно было сжигать или нет? еще на дне пакетика была земля. у меня даже фото на онлайн облаке хранится, если найдется здесь человек, который захочет увидеть и прояснить ситуацию, , то я фото покажу.
на данный момент меня волнует чьи это были волосы, если нельзя было их сжечь, то что делать, как очистить дом от ее влияния, хоть я и решила переезжать, но не хочу увезти это с собой, как полностью разорвать эту связь? . и можно ли общаться с ее дочерью, может ли она через нее без ее ведома потом восстановить влияние? спасибо, кто дочитал до конца. может с этим только к специалисту? я с одной дамой экстрассенсом говорила, она сказала, что это не порчв, а просто подклад на перетягтвание успеха и финансов. но я к ней весьма скептично отношусь, тк она еще в первый раз не увидела что есть что-то еще и мы год жили с этим. может снова сделать сорокауст только не в 3, а в 12 монастырях?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: подклады на финансы

Сообщение evolutionen » 11 апр 2017, 17:46

irynsy писал(а): и тогда их можно было сжигать или нет?
Можно было, чьи бы то волосы ни были.
irynsy писал(а): у меня даже фото на онлайн облаке хранится, если найдется здесь человек, который захочет увидеть и прояснить ситуацию, , то я фото покажу.
Если Вас интересует на что именно было сделано, создайте тему в разделе ИП, там кто захочет посмотрит и напишет.
irynsy писал(а):как полностью разорвать эту связь?
Сначала удостовериться, что это были именно подклады и именно от нее. Потом найти все подклады (часто на них ставится отвод глаз и они "находятся" только тогда, когда начинают слабеть", это можно сделать с кем-то видящим. Потом почиститься и почистить кв-ру. Потом восстановить все, что было нарушено порчей, либо подождать, пока все восстановится само.
irynsy писал(а): я с одной дамой экстрассенсом говорила, она сказала, что это не порчв, а просто подклад на перетягтвание успеха и финансов.
Подклад это один способов наведения порчи. Подклад, подлив, подсып, опой, окорм, энергетическое наведение и т.д. - все это способы поПОРТить человека.
irynsy писал(а):может снова сделать сорокауст только не в 3, а в 12 монастырях?
Сорокоуст - это молитва о здравии. Со здоровьем у вас всех наладилось, к финансовой стороне жизни молитва о здоровье того или иного человека не имеет никакого отношения. Скорее уж можете попробовать, чтобы нормальный священник освятил кв-ру, это может проявить оставшиеся (если таковые имеются) подклады.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 05:27
Репутация: 0
Пол:

Re: подклады на финансы

Сообщение irynsy » 13 апр 2017, 18:33

спасибо большое за ответ! мне теперь спокойно, что правильно мы все сожгли! спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»