Восковые отливки как способ убрать болезнь . Поделитесь опытом Уважаемые практики !

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Восковые отливки как способ убрать болезнь . Поделитесь опытом Уважаемые практики !

Сообщение Luna Luna » 23 авг 2017, 22:37

Добрый вечер всем кто заглянет в эту тему ! @}->--

Так случилось , что мой родной человек заболел , межпозвоночные грыжи , занимался спортом долго и вот как результат . Имею сильное намерение помочь ему, так как спорт для него жизнь , а с этим заболеванием ему к сожалению продолжать тренировки уже нельзя .
Подскажите , кто работал с воском и удавалось ли действительно перетянуть на него болезнь . Сколько дней в уходило и какой был эффект . Буду признательна всем !
P.S . Надеюсь верно выбрала раздел для создания темы .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восковые отливки как способ убрать болезнь . Поделитесь опытом Уважаемые практики !

Сообщение Агапка » 23 авг 2017, 22:42

Переложить. не перетянуть.
Вiд усiх хворiб та злих духiв попробуйте. почему нет. По-моему. в сети переделка "белого" заговора. так что обратно в христианский вариант из "серого" переделать нет проблем. если надо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Восковые отливки как способ убрать болезнь . Поделитесь опытом Уважаемые практики !

Сообщение Luna Luna » 23 авг 2017, 22:48

Агапка
Благодарю за совет ! Ознакомлюсь сейчас .
Привязки к ХЭ нет абсолютно .

У Вас был опыт подобной практики ? Результаты мне интересны очень . Болезнь уходит или же останавливается ? Я понимаю , случаи разные и силы практиков так же разные , но вот как раз опыт меня и интересует .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восковые отливки как способ убрать болезнь . Поделитесь опытом Уважаемые практики !

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 05:20

Luna Luna

смотря что в причинах болезни. Облегчить состояние вполне реально. Что-то можно и вылить совсем. Возможно. есть смысл в комплексе с обрядами отливки делать. обрядами убирать основное. отливками дочищать.
Нашла сейчас еще в записях. прошу прощения. для себя копировала и без имен. не помню уже откуда:
1. Она заворачивает соль в х/б ткань (марлечку), прикладывает к больному органу минут на 10 и как бы жалуется матушке соли на свою хворь: когда началась, как она мучается и т.д. Затем начинает ее жарить, приговаривая "Как жарится эта соль, так жарится моя хворь (указывает какая именно). Уходи хворь из моего тела туда откуда пришла обратно и безвозвратно. Да будет так." Заговор повторяет 40 раз.
У нее в грудях в течении недели сразу в обоих появились шишки болезненные, она даже к врачу не пошла, так как поняла, что это ей сделали. Нашла какую то бабулю целительницу, а та уже ей и посоветовала этот способ. Соль стреляла так, что в потолок летела...шишки как быстро появились так же быстро и ушли. Вот теперь она все свои болячки солью жарит.


2. Вначале ложила соль на больной орган, программировала ее (соль), чтобы натянула на себя хворь. Затем брала от этой соли три щепотки и бросала в чашу с водой, топила воск и перед тем как лить, говорила: "Соль на себя хворь взяла, воде передала, вода воску рассказала, а воск мне показал." Отлилось четко большая игла с ниткой...Слышала, что и такая порча есть, когда нитками там что то шьется.
Затем уже жарила соль, стреляла так, что меня чуть не контузило.
Для диагностики просто идеально, соль, побывав в тесном контакте с больным органом, показывает через воск причину хвори.
Luna Luna писал(а): У Вас был опыт подобной практики ?
Не много. перекладами. считайте. что почти нет. Переклад хвори через дверной косяк делала (общее состояние сильно разрушенное у человека было). слетел он у меня быстро). "отмолить хворь любую" по-черному - удалось задвинуть очень нехороший рецидив холецистита. может вернуться через год. Воском удачно убрались проблемы с деснами.
На себя главное не тяните. Выберите способы защиты. Защитная свеча при отливках. красные нитки. можно став на себе запустить.
защита при лечении человека.txt
(4.71 КБ) 394 скачивания
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Восковые отливки как способ убрать болезнь . Поделитесь опытом Уважаемые практики !

Сообщение Luna Luna » 24 авг 2017, 10:30

Агапка

Полезнейшая информация ! Благодарю Вас . Буду пробовать , работать .
Тут маленькая предыстория у этих грыж , у мужчины этого больше 5 лет был приворот через кладбище , с подчином , ну и все соотствующие плюшки с привязками покойников и закрытием дорог. Все это убрать удалось примерно после 5 месяцев чисток регулярных и прочих манипуляций , и вот тут мне и любопытно , может ли та самая грыжа быть последствие приворота , потому что читая симптомы приворотов с перекрытием дорог , как раз есть боль в пояснице , и интересно мне , вроде как приворот убрали , а последствие оставшиеся на здоровье нет , значит считаю свою работу не доделанной .
Есть мысли в комплексе с Рунами все попробовать убрать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восковые отливки как способ убрать болезнь . Поделитесь опытом Уважаемые практики !

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 11:41

Luna Luna писал(а): может ли та самая грыжа быть последствие приворота
может. Проблемы с сосудами еще могут быть как минимум. Имеет смысл попробовать. только не зачистьте его. следите за состоянием и давайте восстановиться энергетике. целительные руны ставьте в перерывах. Можно попробовать обряды животворного дела. на выздоровление. восстановление. в промежутках между чистками. В общем. как-то комплексами видится. Став Баден-баден найдите. наверняка еще что-то подобное есть.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Восковые отливки как способ убрать болезнь . Поделитесь опытом Уважаемые практики !

Сообщение Luna Luna » 24 авг 2017, 12:25

Агапка
@}->--
Моя благодарность!
Все почитаю , буду подбирать подходящее :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»