Вопрос, поставить свечи за здравие тому кто сглазил ????

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:10
Репутация: 0

Сообщение TosyaGood » 27 ноя 2009, 22:41

Я ставлю свечу под образ Христа и читаю молитву :
"Милосердний Боже, спаси і помилуй всіх хто ненавидить і кривдить мене і спричиняє мені нещастя, і не дай їм загинути ради мене грішної!"

А чтоб снять сглаз или порчу, нужно записать на службу за здравие в 12 церковь, на один день и желательно на одно время.
Делела так 2 раза. Помогло. Но самое главное ето верить!!!!
:flowers:

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 дек 2009, 01:20

Главное, когда ставишь свечу за того кто сглазил, - не как ставить, а куда! :Secret:

ПС: господа гусары, маааалчать!!!
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 14 дек 2009, 02:59

Не всегда свечи за здравие "врагу" работают. У меня лично это была ну очень болезненная процедура, да и потом надоело по церкям бегать, так как толку было мало. В конце-концов, ставя свечи, нужно искренне пожелать того, за что эти свечи ставишь - то есть здравия тому человеку, кто сделал порчу. Хм)) У меня вот как-то это не получилось, да я и не старалась. И плюс, уже до этого быть в "хороших отношениях" с христианским эгрегором. А не так, чтобы прибежать в церковь раз год, чтобы снять порчу.)))
Еще заказывала Сорокоусты, но не в 3х церквях, а в одной (больше на нашли :-[ ) раз 5, один за другим, но это не снимает.

В 12ти церквях, да еще в 1 день??? Это круто. Вам повезло, что столько церквей еще нашли.)) Я думаю, службы за здравие могут помочь, если воздействие свежее, и несильное. Если там многолетняя порча, то хоть в 24х.))

a-buffoon, в смысле, куда??

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 14 дек 2009, 03:07

natasha15
Лично я, когда бы меня кто сглазил, и я бы знал кто именно этот сглазливый такой, я бы ему куда нибудь в такое место свечку поставил... :yes: Чтобы некоторое время после этого он бы мог кого-нибудь сглазить только стоя :Secret:
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 14 дек 2009, 03:10

Да обычно глазят-то непреднамеренно, это же не порча. За порчу можно.))

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 14 дек 2009, 03:13

natasha15 писал(а):Да обычно глазят-то непреднамеренно, это же не порча.
Обычно думают так: и неверно. Недоброе намерение есть причина дурного глаза, даже если оно не видно с первого взгляда.
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 14 дек 2009, 05:05

так куда ставить то надо, боже ты мой, загадочные вы мои свечколюбящие.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 14 дек 2009, 11:39

Можно поставить свечку к любой иконею На канун,ставят свечки,только за умерших,или если хотят навести смертельную порчу на живого. О здравии.молящиеся ставят свечки к иконам- Пантелеимону, любой иконе Пресвятой Богородице, иконе Святой Троицы,Царским вратам,Всем святым.Можно к одной иконе,а можно и ко всем перечисленным. Свечка стоит от 2-5 рублей.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 дек 2009, 02:16

чувство писал(а):так куда ставить то надо, боже ты мой, загадочные вы мои свечколюбящие.
У Вас хорошее чувство юмора, заметила по Вашим постам.))) Действительно, куда???)))

Мне кажется, причиной сглаза является зависть - разъедающая эмоция. Но это все же не то, что пошел сделал ритуал, побегал по кладбищам - и не лень же.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 21 янв 2010, 20:40

a-buffoon писал(а):Лично я, когда бы меня кто сглазил, и я бы знал кто именно этот сглазливый такой, я бы ему куда нибудь в такое место свечку поставил... Чтобы некоторое время после этого он бы мог кого-нибудь сглазить только стоя
Здравствуйте a-buffoon!
Могли бы вы поведать куда эту свечу поставить - знаю кто навел негатив ( вернее как наивное детя, только недавно поняла что сделано), уже второй год безденежье, не могу найти работу, некотторые проблемы со здоровьем! :dwarf:
Буду очень признательна

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 21 янв 2010, 22:38

Ну не сдержалась, хотя времени нет. :D

Если поставить свечку в то место, куда советует буффон, порча навряд ли снимется, могу Вас в этом заверить.))

:D :D :D

Порчи на деньги считаются не из легких, ищите Мастера.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:02
Репутация: 0

Сообщение LiSA Alisa » 21 фев 2010, 14:25

У меня такая же ерунда...
Последний раз редактировалось LiSA Alisa 02 мар 2010, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 фев 2010, 20:25

Алиса 3дня полнолуния в 12 став по 2 свечи одновременно левая за здравие врагов правая за свое здравие! И так 9 иконам это 18 свечей. Всего 54 свечи за 3 дня! Закажите 40уст 3раза это 120дней по благодарите Бога и остав посильную! Уходить молча и без оглядки! Молитвы искренние на ваше усмотрение выберете, св. Вода очистка жилья и себя. Снимает сглаз и порчи! Сразу жить захочется. Еще на удачу сделай . Бога благодари! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:02
Репутация: 0

Сообщение LiSA Alisa » 21 фев 2010, 22:46

АГЮ, Обязательно сделаю, спасибо большое!!!
Еще вопрос: А свечи как надо в 12 часов в церковь идти ставить? Или дома?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 фев 2010, 23:05

:) 11 50 в церкви покупаете свечи и вперед!!! Бог в помощ.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 22 фев 2010, 00:39

НЭТа
Да не мучайтесь вы куда свечу поствить врагу,ставьте к любой приглянувшейся иконе,если сомневаетесь какая икона приглянулась)),то ставьте Николаю Чудотворцу,он очень не любит наводящих негатив откатит хорошо.

После этого прочтите заговор на возврат удачи,читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.

Как правда то,
что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий сын,
так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
с запада на восток,
с севера на юг,
дай ей не три дороги,
а одну дорогу
к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
найди себе дорогу
в змеиную утробу.
Там тебе место,
там тебе житье,
там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Или такой заговор, чтобы не сглазили ваши доходы

Читают стоя лицом на восток. Сначала читают «Отче наш».

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, якоже на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Заговор

Пойду я в чистое поле,
Помолюсь Господу Богу.
В пути три дороги.
Идет Святой Апостол.
Как апостола зло не касается:
Ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается,
Ни к его делу, ни к его слову,
Ни к его святым ногам.
Так бы и к моим деньгам
Не касались и не прикасались:
Ни злые люди, ни завистные глаза, ни охочий народ.
Не ойкали, не ахали, не просили, не судили.
Как ты, Святой Апостол, Богом благословен,
Силой святою силен,
Так и мне три святые силы:
Одна рядом, одна позади,
А третья сила впереди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь


Чтобы обезопасить себя от завистников и недоброжелателей, прочтите на 12 закатных зорь этот заговор:
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 Святых да еще Иуда.
Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу:
— Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.

Но если вам диагностировали действительно сильную порчу на безденежье,то вначале снимите ее,и лучше у мастера,самому с себя сложно снимать тяжелый негатив,а иногда и невозможно.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 25 фев 2010, 22:49

Спасибо Ameliy за отклик! С наступающей вас весной! :flowers: Любви, цветения, полета... :love:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 26 фев 2010, 01:45

А я раз в месяц заказываю себе сорокоуст за здравие. Если кого-то подозреваю в сглазе то ставлю свечу за здравие этого человека (простив его) и прошу бога, чтобы он вразумил завистника...Говорят, что полезно мысленно одаривать завистников тем, чего у них нет (шубами, драгоценностями, второй половинкой). А еще от сглаза помогает общение с природой: прогулки по лесу, энергия солнца на пляже.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 26 фев 2010, 02:20

НЭТа спасибо :flowers: и вас с весной, и разрешения всех ваших проблем.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 26 фев 2010, 12:16

irrinka писал(а):А еще от сглаза помогает .... энергия солнца на пляже.
Здорово!!!! :lol: И актуально!!!! :lol: :lol: у нас на пляже в это время года разве что рыбаки с мармушками зависают!!!! :) :) :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»