Вопрос, поставить свечи за здравие тому кто сглазил ????

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Вопрос, поставить свечи за здравие тому кто сглазил ????

Сообщение Aghori » 03 авг 2009, 16:44

Уважаемые такой вопрос, если человека сглазили и он знает кто это сделал, идет в церковь и ставит свечи за здравие тому кто ему это сделал, сглаз с него уйдет или надо что то еще делать ?
и кому надо свечи в этом случае ставить?
С уважением
:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос, поставить свечи за здравие тому кто сглазил ????

Сообщение Рассветная » 04 авг 2009, 20:46

Aghori писал(а):Уважаемые такой вопрос, если человека сглазили и он знает кто это сделал, идет в церковь и ставит свечи за здравие тому кто ему это сделал, сглаз с него уйдет или надо что то еще делать ?
и кому надо свечи в этом случае ставить?
С уважением
:dont_know:
Сглаз,может быть,и не уйдет,но будет защита от сглазившего.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Dik
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Dik » 04 авг 2009, 22:53

Сглаз врятли уйдет, но как написано выше это может стать защитой от сглазившего. Вернее тут не сама свечка станет защитой, а ваше отнашение к человеку. Ведь если человека боишся то какбы уже открываешся перед ним.
А насчёт сглаза смотря какой сглаз. Если он простой наподобии кто-то криво посмотрел на рынке потом заболела голова. То он может пройти после хорошого сна. ну может за пару дней. А если он имеет вид маленькой програмки которая подталкивает вас к определёным действиям то лучше просто сходить в церковь и помолится.
Кстате в таком случае поставленая свечка за зравие может стать знаком того что вы прощаете человеку то что он вам сделал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 05 авг 2009, 10:38

А тому, кого сглазили поставить за здравие не хотите?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 05 авг 2009, 13:29

tenb
У нас в городе нет иконы Киприяна и Устиньи поэтому ставим за здравие врагам а тот кого сглазили, живет по принципу для себя ничего у церкви не просить.
пробуем другие методы, например, по книгам ДЕИР вроде неплохо помогает.
С уважением.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Dik
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Dik » 05 авг 2009, 16:53

Можно конечно и по ДЕИР тока это уже для немного искушонных в этом деле. И там описывается как убирать пробой в эфирном теле (когда болит голова и т.д). Пустить энергию по руке в поражоное место, или раскочать восходящий и нисходящий потоки.
А вот если он в виде маленькой програмки то это уже немножко сложней.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 06 авг 2009, 01:05

Aghori,не даром сказано "Благословите проклинающих Вас".
Все будет хорошо.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 06 авг 2009, 01:59

Есть икона Иисуса Христа в терновом венце где изображена только его голова.Вот там свечи ставить во здравие рабы ( )она желает мне зла,я желаю ей добра.Да будет воля твоя Господи.
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 06 авг 2009, 16:51

всем бооольшое спасибо большое за советы :wink:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2009, 09:00

что тут за...а , ветка белой магии... теперь всё понятно... предлагаю найти хорошего колдуна (да хоть бы и с этого форума) и найти проклянающего и проклясть его в ответ... это будет както ....логичнее

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:10
Репутация: 0

Сообщение Верик » 12 авг 2009, 10:42

Я всегда ставлю свечку за того,кто сглазил,и про себя думаю,чтоб у него все хорошо было!!!!Мне это помогает!!!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 авг 2009, 11:49

Однажды я случайно подслушал молитву одной бабки. Там была насчет соседки просьба. "Господи, разрази её громом". Вот это вот и есть белая магия.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2009, 11:59

DarkMist только не говорите,что разрозил :lol:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 19:49
Репутация: 0

Re: Вопрос, поставить свечи за здравие тому кто сглазил ????

Сообщение Aishatik » 27 авг 2009, 19:13

Aghori писал(а):Уважаемые такой вопрос, если человека сглазили и он знает кто это сделал, идет в церковь и ставит свечи за здравие тому кто ему это сделал, сглаз с него уйдет или надо что то еще делать ?
и кому надо свечи в этом случае ставить?
С уважением
:dont_know:

Надо заказать 3 Сорокауста за здравие того человека которого сглазили в 3 разных церквях в 1 день. Считается что это помогает избавиться не только от сглаза но и от порчи.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 30 авг 2009, 10:34

Если сомневаетесь, к какой иконе ставить, поставьте на центральный канон. Насколько мне известно, за врагов туда надо, можно так: "Прошу духовного и физического здравия врагам моим, имя которых, Господи, ты Сам знаешь".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 30 авг 2009, 10:55

Ставят свечку за здравие души своего врага с просьбой о его прощении чтобы на него пролился свет божий и наставили его на путь истинный и за себя ставят раз вас сглазили то значит аналогичная программа и в вас есть поэтому и пробили вас , просят прощение если вы себя также вели в жизни и ваши предки с просьбой очищения вас. Кто так поступает обычно из практики агрессор смягчается плюс себя лечите, таким отношением нарабатываете защиту в своей энергетики и плюс христианский эгрегор берет вас под свою защиту ,будет помогать вам в подобных ситуациях.
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 30 авг 2009, 10:58

не согласна, от одного посещения храма христианский эгрегор не возьмёт под свою защиту :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 30 авг 2009, 11:15

eleonora343 писал(а):не согласна, от одного посещения храма христианский эгрегор не возьмёт под свою защиту
Так и от одного посещения храма вы себе защиту и не наработаете и не очиститесь сразу :) , это образ жизни и мышления :love:
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 30 авг 2009, 17:26

тогда уточняйте весь список дел, люди не практикующие, нюансы сами не додумают :flowers:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 01 сен 2009, 01:41

А мне интересно, что означает такое - поставила 2 свечи за здравие - себе и тому, кто навел. Моя свеча горела нормально, а его - пламя постоянно колыхалось. Я подумала, наверное, сквозняк (хотя вокруг еще свечей 10 чужих нормально, ровно горели). Переставила его свечу - опять пламя колыхалось только на его (??) свече. Моя рядом горела нормально. Что это значит? Ведь по идее, это моя свеча должна была колыхаться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»