"Безгрешный, белый" приворот - обман.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2020, 19:53

sasha82 писал(а):
19 фев 2020, 19:52
Это не про развитие , а про принятие безусловное .
Принятие чего?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2020, 20:05

Дикобраз писал(а):
19 фев 2020, 19:06
Ибо сердце это всего лишь насос, который качает кровь. Оно не разговаривает, не думает, не любит и т.д. А тупо качает кровь. Спорить с этим фактом, как минимум глупо.
Сердце, как мышца - да. Но не Анахата. Анахата имеет два притока энергий (как и все Чакры), одни внутренние, земные, более физичские, вторые внешние - тонкие, которые за пределами нашей физики и проистесекают из нашего высшего Я (Атмы). Вот чем более открыт у человека доступ к этому второму притоку, тем выше он поднимается.

Как Вы думаете, человек слышит виртуозную классическую музыку ушами? Нет. Полно примеров тому, как наполовину или вовсе глухой (как Бетховен) прекрасно слышали эту музыку, в то время как чел со 100%-ным слухом не способен отличить "тец-тец-тец" от симфонии Шостаковича, потому что НЕ СЛЫШИТ. То же самое и с сердцем.
Человек, котрый любит мозгами, вряд ли вообще способен на такое чувство, как любовь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение sasha82 » 19 фев 2020, 20:17

Marianna_Всего . Аналогия с родителями . Они для ребёнка как боги . Принятие в любом виде . Тогда и сами родители видят своё несовершенство . Все развиваются одновременно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Дикобраз » 19 фев 2020, 22:30

Parzifal писал(а):
19 фев 2020, 19:16
Неужели Вы никогда ничего не чувствовали сердцем? Имею в виду эмоции - радость, любовь... я диву даюсь, но я встречал людей, которые даже не чувствуют своё сердце и просят показать, где оно, переспрашивают: вот здесь, на левой стороне?
Нет к счастью, я не X men. И физиология у меня вполне обычная. То о чем вы говорите, происходит совсем в другом месте. Но не в сердце как в органе. :smile:
sasha82 писал(а):
19 фев 2020, 19:19
Странные домыслы конечно . Так выходит всё из головы , а сердце как то нивелируется .
Ничего странного. Просто надо все воспринимать так как оно есть, а не пытаться играть в игры слов и ума. Если вы дадите имя камню, живым он от этого не станет. Вот тоже самое и с сердцем. У него есть конкретная функция - поддерживать вашу жизнь, качая кровь. И уж поверьте, вы бы не захотели, если бы оно еще чем то кроме этого занималось.
Если честно, меня всегда забавляют такие разговоры. Они похожи на серию: "Я займусь медитацией, но что бы это сделать мне надо остановить свой ум." :smile: Столетиями природа ваш мозг (ум) развивала (эволюционный процесс) до того состояния, которого он сейчас достиг. А вот сейчас за мгновенье он перестанет работать, вздор чистой воды. А самая главная проблема: "Слишком много мыслей, по поводу того, как остановить мысли". Если так рассуждать, то можно остановить печень, сердце, легкие. Они ведь тоже работают и мешают заниматься медитацией. :smile:
Marianna_ писал(а):
19 фев 2020, 20:05
Сердце, как мышца - да. Но не Анахата. Анахата имеет два притока энергий (как и все Чакры), одни внутренние, земные, более физичские, вторые внешние - тонкие, которые за пределами нашей физики и проистесекают из нашего высшего Я (Атмы). Вот чем более открыт у человека доступ к этому второму притоку, тем выше он поднимается.

Как Вы думаете, человек слышит виртуозную классическую музыку ушами? Нет. Полно примеров тому, как наполовину или вовсе глухой (как Бетховен) прекрасно слышали эту музыку, в то время как чел со 100%-ным слухом не способен отличить "тец-тец-тец" от симфонии Шостаковича, потому что НЕ СЛЫШИТ. То же самое и с сердцем.
Человек, котрый любит мозгами, вряд ли вообще способен на такое чувство, как любовь.
Согласен, я бы и более того сказал, но не буду. Нет смысла усложнять представления человека о мире, зачем кого - то сводить с ума? Все равно ведь не поймет, так зачем себя утруждать? Свобода - это дорога с двухсторонним движением. Вы представляете, что тут начнется, если мы начнем разговаривать на пример о 5 элементах, о пространстве Акаши как о составной части человека, о пустоте, о том что нет никакого пути (метода) от аджаны до сахасрары и т.д.
Последний раз редактировалось Дикобраз 19 фев 2020, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение sasha82 » 19 фев 2020, 22:39

Дикобраз писал(а):
19 фев 2020, 22:30
Если вы дадите имя камню, живым он от этого не станет. Вот тоже самое и с сердцем.
Камень живой )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение sasha82 » 20 фев 2020, 01:12

Marianna_ писал(а):
19 фев 2020, 00:57
е. человек впал в крайность, не владеет собой и творит добро, как одержимый?

Просто не осознаёт , что это не благо для другого . Благими намерениями дорога в ад устлана.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2020, 02:11

sasha82
Не вижу смысла говорить об абсолютно разных вещах. Я о Иване, а Вы о Митрофане. Причем здесь навязывание никому ненужного "добра"? Такое "добро испокон называлось медвежьей услугой, и всем ясно, что это никакое не добро, а навязывание субъективных представлений о нем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Дикобраз » 21 фев 2020, 00:24

sasha82 писал(а):
19 фев 2020, 19:13
Человек и есть Вселенная в миниатюре . И всё влияет на всё , как положительно , так и отрицательно . А позиция , что человек ничто , а к примеру Бог или Боги всё, мне не понятна . Кто как видит конечно и кто как к себе относится .
Вы не совсем понимаете конструкционную теорию. Конструктивный параметр всего во Вселенной, один для всего (фундаментальный элемент). Но это не говорит, о том что человек и Вселенная это одно и тоже. Вы как человек имеете конкретную форму, трава, собака, гора, звезды, где то имеете одинаковый фундаментальный элемент. От атома до Вселенной, но форма как это конструкция разрастается и сформирована будет отличаться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Parzifal » 21 фев 2020, 00:48

Дикобраз писал(а):
19 фев 2020, 22:30
То о чем вы говорите, происходит совсем в другом месте. Но не в сердце как в органе.
У меня именно в сердце, есть очевидная связь Анахата - сердце. И есть оккультные соответствия каждого органа, а физический орган - лишь плотная ипостась. Наука же абсолютно не учитывает тонкую составляющую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Дикобраз » 21 фев 2020, 01:04

Parzifal писал(а):
21 фев 2020, 00:48
У меня именно в сердце, есть очевидная связь Анахата - сердце. И есть оккультные соответствия каждого органа, а физический орган - лишь плотная ипостась. Наука же абсолютно не учитывает тонкую составляющую.
Не спорю, у вас это может быть так. Для меня же -> Я есть первоисточник, в том числе и чувствам. А ощущения в теле, это лишь реакция моего тела. Вы ведь помните, что я озвучивал в другой беседе. =) Как вывод скажу следующее: "Смотреть в кривое зеркало, не лучший метод понять как вы выглядите."

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Parzifal » 21 фев 2020, 07:53

Дикобраз писал(а):
21 фев 2020, 01:04
А ощущения в теле, это лишь реакция моего тела.
Есть такое страшное искусство - Дип Мак (думаю, Вы в курсе)... тот, кто, обладая досточной концентрацией и волей, может сознательно и целенаправленно влиять на Анахату, тот может остановить сердце. Все манипуляции с чакрами - это ораздо опаснее, чем хирургия. В хирургии все действия хирурга описаны в материалах обучения. Хирургом становятся после долгого обучения и практики... а пытаются манипулировать чакрами - которые влияют напрямую на все органы тела - причём чакрами другого человека, не только своими - абсолютные новички, которые только сегодня начали заниматься магией.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2020, 20:10

Parzifal писал(а):
21 фев 2020, 07:53
Все манипуляции с чакрами - это ораздо опаснее, чем хирургия.
Да,именно. Обратите внимание: если выстрелом или сильным ударом попасть в любую из семи чакр, человек умрет, и никакая хирургия уже не сможет ему помочь.
Работа на чакрах это наисложнейшая техника. И ни в каком интернете или пресловутой распиаренной эзо- школе этому научить не смогут. Но вот нанести вред любой дурак горазд.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Дикобраз » 22 фев 2020, 00:26

Parzifal писал(а):
21 фев 2020, 07:53
Есть такое страшное искусство - Дип Мак (думаю, Вы в курсе)... тот, кто, обладая досточной концентрацией и волей, может сознательно и целенаправленно влиять на Анахату, тот может остановить сердце. Все манипуляции с чакрами - это ораздо опаснее, чем хирургия. В хирургии все действия хирурга описаны в материалах обучения. Хирургом становятся после долгого обучения и практики... а пытаются манипулировать чакрами - которые влияют напрямую на все органы тела - причём чакрами другого человека, не только своими - абсолютные новички, которые только сегодня начали заниматься магией.
Знаю, но давайте посмотрим на это трезво. Концентрация - это навык, при том не врожденный, а приобретенный. Навык может развиться только при определенных условиях. Время его развития может заняться очень разное время у каждого человека. Что бы достичь подходящего уровня концентрации йоги на пример занимаются годами. А если говорить о воле, так тут еще все сложнее. Мало того, что воля может существовать только при одном условии -> осознанности 100%-ной. Так по мимо всего, она еще должна сопровождать глубочайшим побуждением. Потому - что именно побуждение определяет возможность реализации воли. А к такому уровню вообще очень далеко не все приходят за целую жизнь. Ну и последнее, к этому вообще должен быть талант от рождения. За всю свою жизнь я встретил только одного человека, кто это реально может и доказано на практике. А мне на минутку 30 лет, сами понимаете какое количество людей я повстречал. Вот и делайте выводы =)
Marianna_ писал(а):
21 фев 2020, 20:10
Да,именно. Обратите внимание: если выстрелом или сильным ударом попасть в любую из семи чакр, человек умрет, и никакая хирургия уже не сможет ему помочь.
Работа на чакрах это наисложнейшая техника. И ни в каком интернете или пресловутой распиаренной эзо- школе этому научить не смогут. Но вот нанести вред любой дурак горазд.
Согласен, научить этому в школе, точно не научат.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Parzifal » 22 фев 2020, 15:51

Дикобраз писал(а):
22 фев 2020, 00:26
За всю свою жизнь я встретил только одного человека, кто это реально может и доказано на практике.
У меня не было возможностей проверять, но по ощущениям и интутивно, которых удалось увидеть, так те не допустили бы самой возможности проверок и ничего не собирались никому доказывать (и очень не любят, чтобы их замечали) - совсем другой уровень, для меня - запредельный. Откуда мы можем знать, кто на что способен? Читали ведь, как мать, спасая ребёнка, приподнимает тяжёлую машину - Энергия и воля мобилизируются, сам человек не знает своих возможностей...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 22 фев 2020, 16:58

Дикобраз писал(а):
22 фев 2020, 00:26
Потому что именно побуждение определяет возможность реализации воли.
Да. И тут еще очень важно отметить - осознанное побуждение. Мать, поднимающая машину, это бессознательное-инстинктивное действие, основанное на импульсе.
Parzifal писал(а):
22 фев 2020, 15:51
но по ощущениям и интутивно, которых удалось увидеть, так те не допустили бы самой возможности проверок и ничего не собирались никому доказывать
А речь не обязательно о проверках. Иногда такие люди открывают себя в особых случаях и по своему собственному желанию и выбору, это обусловлено внутренним знанием, что именно этому человеку пришло время что-то увидеть для его дальнейшего духовного роста.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Дикобраз » 23 фев 2020, 00:57

Parzifal писал(а):
22 фев 2020, 15:51
У меня не было возможностей проверять, но по ощущениям и интутивно, которых удалось увидеть, так те не допустили бы самой возможности проверок и ничего не собирались никому доказывать (и очень не любят, чтобы их замечали) - совсем другой уровень, для меня - запредельный. Откуда мы можем знать, кто на что способен? Читали ведь, как мать, спасая ребёнка, приподнимает тяжёлую машину - Энергия и воля мобилизируются, сам человек не знает своих возможностей...
Нет, не в проверках дело. Самому себе ничего не доказывают, смысла нет. :smile:
Marianna_ писал(а):
22 фев 2020, 16:58
Да. И тут еще очень важно отметить - осознанное побуждение. Мать, поднимающая машину, это бессознательное-инстинктивное действие, основанное на импульсе.
Согласен. Под адреналином люди способны творить чудеса акробатики и силовой подготовки. Кстати научно доказанный факт, что человек может вылечится от ОРВИ моментальным большим всплеском адреналина. Я правда подробностей не знаю, так как особо в медицине не разбираюсь, а статья была написана на очень умном языке.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2020, 14:29

Дикобраз писал(а):
23 фев 2020, 00:57
Кстати научно доказанный факт, что человек может вылечится от ОРВИ моментальным большим всплеском адреналина.
И не только о ОРВИ. Известно, что в войну люди практически не болели - организм использовал все свои резервы для поддержания жизни в экстремальных условиях. Зато посл войны посыпались.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:43
Репутация: 0

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение FedorFedor » 16 июл 2020, 20:33

Добрый вечер. У меня такая ситуация: сильно меня тянет к одной девушки, хотя сказать что я ее люблю - нет, секса у нас тоже не было, но тягота к ней присутствует уже около полугода. Я обращался к людям, в народе к бабкам, две мне сказали что она очень скрытная, а одна женщина сказала, что она как бы закрыла себя защитой и я не могу ее посмотреть, хотя до этого просила ее фото , имя и полную дату рождения. Вопрос у меня такой, возможно ли такое, что человек с помощью обрядов или чего то другого, себя закрывает и другие не могут его посмотреть?
Как определить есть ли проворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22935
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Бульдожио » 16 июл 2020, 20:44

FedorFedor писал(а):
16 июл 2020, 20:33
Как определить есть ли проворот?
Хоть я вам уже и ответила в другом разделе, но напишу и здесь.
Делается диагностика на наличие магич. воздействия.
FedorFedor писал(а):
16 июл 2020, 20:33
возможно ли такое, что человек с помощью обрядов или чего то другого, себя закрывает и другие не могут его посмотреть?
Если человек реально " в теме", то может использовать свою силу, например, работает очень хорошая защита (личная), но с другой стороны, тут зависит от уровня того, кто смотрит, от того, дадут ли информацию о человеке, т.е. ничего невозможного нет. И если девушка на вас что-то делала, то смотреть то нужно вас, в первую очередь
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Lilichka » 16 июл 2020, 22:27

FedorFedor писал(а):
16 июл 2020, 20:33
Вопрос у меня такой, возможно ли такое, что человек с помощью обрядов или чего то другого, себя закрывает и другие не могут его посмотреть?
так его и невозможно адекватно просмотреть без его запроса.. в случае беспредела - вскрытого поля -информация может пойти абсолютно левая и ответственность, а она немалая перекладывается на любопытного варвару- заказчика просмотра.. по привороту если подозреваете воздействие себя - себя и выставляйте на просмотр

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»