"Безгрешный, белый" приворот - обман.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:43
Репутация: 0

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение FedorFedor » 16 июл 2020, 22:51

Мне женщина у которой обращался, и сказала, что я не могу посмотреть есть ли приворот или привязка тебя, мне нужно смотреть ее , но она закрытая, с защитой, поэтому увидеть я и не могу.
Меня интересует только то, что принимает она что то касаемо меня по этому делу или нет. А плохого я ей ничего не желаю.
Вы поймите, мне же тоже не хочется связывать просто так свою, по привязке к кому то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22937
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Бульдожио » 17 июл 2020, 01:38

FedorFedor писал(а):
16 июл 2020, 22:51
что я не могу посмотреть есть ли приворот или привязка тебя, мне нужно смотреть ее
Да мало ли что там кто-то сказал? Вам ясно пояснили, что смотреть нужно вас. Диагностику можно сделать в разделе Ищу помощь, создав там тему и выложив свое фото.
FedorFedor писал(а):
16 июл 2020, 22:51
мне же тоже не хочется связывать просто так свою, по привязке к кому то.
Так вы еще и не связали с ней свою жизнь)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Lilichka » 17 июл 2020, 09:21

FedorFedor писал(а):
16 июл 2020, 22:51
Мне женщина у которой обращался, и сказала, что я не могу посмотреть есть ли приворот или привязка тебя, мне нужно смотреть ее , но она закрытая, с защитой, поэтому увидеть я и не могу.
:smile: :smile: :smile: человек технично съехал с работы художественно насвистев в уши - тебя не могу её не вижу..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Amonea » 25 июл 2020, 11:10

serpente писал(а):
09 фев 2020, 16:57
Белая магия ~ это что вообще? Работа через Бога??? Не представляю себе такую магию с обрядами типа: господи,ты мне это дай,а тебе вот откуп ~ мясо, монетки... не нужно ему это. Посчитает нужным помочь - поможет, не посчитает - бесполезно.

По сабжу. Что подразумевать под приворотом? По мне приворот ~ это вызвать чувства. Заставить прийти - это уже немного другое. Эти две вещи часто объединяются в понятие «приворот».
Вызвать чувства - настоящие,вполне себе любовь - возможно и так называемыми белыми методами. Не молитвами,а поведением, отношением к человеку, определёнными энергетическими манипуляциями,направленными не во вред,а имеющими целью передачу своей же любви. По типу делиться своей любовью. Процесс не быстрый,но тем не менее вполне рабочий. Но воля здесь не затрагивается. Придёт человек с этими чувствами или нет - вопрос.
А вот сделать так, чтобы пришёл без насилия над волей невозможно.
Это крайне спорный вопрос, при чём, слишком спорный. Приворот, это есть приворот. Как и магия, это есть магия. Энергетические манипуляции с энергетикой другого человека, даже с вложением собственных чувств, нарушает целостность его энергетики, пробивает со временем(если вы хотите результата) его природную защиту и по итогу, вредит его здоровью.это только кажется, что такие манипуляции вреда человеку не причинят, на самом деле, очень даже причинят. Белых приворотов, просто не бывает. Единственное, что можно было бы отнести к белой магии, это взывание к Богам с просьбой, соединить двух людей вместе, с учётом того, что сердце человека свободно. И это не гарантия, что вам ответят на вашу просьбу, а если ответят, то лишь помогут, результат (любовь) будет зависеть от самого человека, захочет он вам открыться или нет, найдётся ли место в его сердце для вас. И, если да, вы можете начать общаться после такого обращения, а если нет, то, жить дальше. Но, это не приворот вообще. Это Обращение к Высшим силам с молитвой, просьбой, воззванием. И, даже если вы общаться начнёте, то, насколько крепкими будут отношения, зависит от людей. Ни чья воля не подавляется. На вас просто могут обратить внимание.

Когда же, как вы говорите, вы посылаете любовь этому человеку при помощи энергетических манипуляций, со временем, вы создаёте канал связи между вами. И этот канал, будет крайне аналогичен привязке(если вы будете его всё время подпитывать). Который будет идти от вашей Анахаты к его.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 25 июл 2020, 13:29

Amonea
Абсолютно верно говорите. Все эти жалкие попытки оправдать свое насильственное вмешательство в энергоструктуру человека не выдерживают никакой критики. Еще мельче выглядит подтасовка таких манипуляций под якобы "белые" методы - это уже вообще из серии "врем, как дышим". Причем, ведь так порой довруться, что сами в это уверуют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Amonea » 25 июл 2020, 14:52

Marianna_ писал(а):
25 июл 2020, 13:29
Amonea
Абсолютно верно говорите. Все эти жалкие попытки оправдать свое насильственное вмешательство в энергоструктуру человека не выдерживают никакой критики. Еще мельче выглядит подтасовка таких манипуляций под якобы "белые" методы - это уже вообще из серии "врем, как дышим". Причем, ведь так порой довруться, что сами в это уверуют.
Благодарю за ответ, да, вот и меня всегда возмущает, когда пытаются подменять понятия, искажают правду или не понимают совсем, что делают.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение вероника карева » 26 июл 2020, 10:30

Просто видимо многим хочется оправдать приворот -банальным безгрешным приворотом, которого априори не бывает. У меня как-то дама была с просьбой, "сделайте пожалуйста на мужа сильный приворот, вот прям чтобы никуда уйти не мог, только рядом сидел, ну вот прям чтоб совсем скрутило по мне, но только пожалуйста белый, я не хочу грех на душу брать!!" Я прям опешила, но как позже узнала, некоторые практики вешают такую лапшу на ушки, что сделаем сильный, безгрешный, белянькай))) И когда начинаешь объяснять, так удивляются, чуть ли ни с претензией.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 15:14

вероника карева писал(а):
26 июл 2020, 10:30
но только пожалуйста белый, я не хочу грех на душу брать!!
Ну так если мозгов своих нет, что ж поделаешь. Нормальному человеку свойственно задумываться над тем, что ему говорят и обещают. Вот сама бы она хотела, чтобы ее так "по-белому" на цепь посадил какой-нибудь. Вася, которого она не любит и не хочет?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение вероника карева » 26 июл 2020, 16:29

Marianna_ писал(а):
26 июл 2020, 15:14
так "по-белому" на цепь посадил какой-нибудь. Вася, которого она не любит и не хочет?
Так ведь большинство даже не думают об этом, даже не задумываются о том, что происходит под воздействием, как делается, каким манипуляциям подвергается.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 19:53

вероника карева
Голова не качан капусты поди. А если качан, значит сама себе такую заработала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Amonea » 26 июл 2020, 20:44

Marianna_ писал(а):
26 июл 2020, 15:14
вероника карева писал(а):
26 июл 2020, 10:30
но только пожалуйста белый, я не хочу грех на душу брать!!
Ну так если мозгов своих нет, что ж поделаешь. Нормальному человеку свойственно задумываться над тем, что ему говорят и обещают. Вот сама бы она хотела, чтобы ее так "по-белому" на цепь посадил какой-нибудь. Вася, которого она не любит и не хочет?
Думаю, люди идут за приворотом потому, что им так проще. Им лень работать над собой и отношениями, разобраться в чём проблема в паре. Восстановить Отношения самостоятельно, когда наделали дел. Им хочется верить, что есть волшебник, который всё исправит за них. И ответственность возьмёт за них на себя. И слыша про белые привороты, они хотят верить, что это возможно.

А, если им сказать честно, что вот тут и тут поработать придётся, приложить усилия, чтобы исправить какой-то свой поступок, то пыла явно поубавится, и будут искать того, кто скажет про белый приворот.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение вероника карева » 27 июл 2020, 10:27

Amonea писал(а):
26 июл 2020, 20:44
А, если им сказать честно, что вот тут и тут поработать придётся, приложить усилия, чтобы исправить какой-то свой поступок, то пыла явно поубавится
Полностью согласна, а ведь так проще, что кто-то в ладошки хлопнет и вуаля счастье, а то что отношения как имели проблему так и имеют, в счет не берется. И это везде, не только в приворотах, в любых ситуациях, где нужно помимо всего прочего еще и самому работать над проблемой, интерес сразу пропадает.
У меня были такие, когда говоришь о проблеме, где нужно самому поработать, где чуть чуть усилий приложить. Так мне в ответ -"так какой Вы ..... маг тогда, если еще и я должна работать. Вы должны сделать работу и все везде сразу хорошо". Тут и комментировать то нечего, такие и ходят от одного к другому.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Amonea » 27 июл 2020, 14:27

вероника карева писал(а):
27 июл 2020, 10:27
Amonea писал(а):
26 июл 2020, 20:44
А, если им сказать честно, что вот тут и тут поработать придётся, приложить усилия, чтобы исправить какой-то свой поступок, то пыла явно поубавится
Полностью согласна, а ведь так проще, что кто-то в ладошки хлопнет и вуаля счастье, а то что отношения как имели проблему так и имеют, в счет не берется. И это везде, не только в приворотах, в любых ситуациях, где нужно помимо всего прочего еще и самому работать над проблемой, интерес сразу пропадает.
У меня были такие, когда говоришь о проблеме, где нужно самому поработать, где чуть чуть усилий приложить. Так мне в ответ -"так какой Вы ..... маг тогда, если еще и я должна работать. Вы должны сделать работу и все везде сразу хорошо". Тут и комментировать то нечего, такие и ходят от одного к другому.
Да, а те, кто готовы работать, это процентов 30, наверное. Да, я понимаю, и для практиков было бы легче, если бы всё, что хочешь, можно было по волшебству получить, не прилагая никаких усилий. Но, так не бывает, и практик это быстро понимает. Ему дают это понять, мир, люди, Высшие силы. Всё реально стоящее, это то, за что ты готов бороться, что делает тебя лучше, во что ты вложил силы. И, как далеко не всё, можно купить за деньги, так и настоящую любовь, нельзя получить приворотом. Я понимаю, это утопия, но хочется надеяться, что подобные темы, заставят задуматься, хотя бы 20-10 процентов людей о том, что они делают, и что это им даст. И стоит ли оно того. Чтобы не было этого -"люблю не могу", а было бы, "а что я Могу стоящего сделать, чтобы изменить своё настоящее,вернуть любовь, понравиться человеку".

Бывает, ведь и такое, любишь человека, а человек идиот, ты понимаешь, что ты на это повлиять не можешь, можешь либо принять его таким, и быть вместе (если возможно), либо не принимать и не быть вместе. А ещё печальнее, когда ты любишь человека и понимаешь, что вместе вы не будете. Но, ты ни за что не пойдешь делать приворот и не станешь портить ему жизнь, ради себя.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение вероника карева » 27 июл 2020, 17:34

Amonea писал(а):
27 июл 2020, 14:27
А ещё печальнее, когда ты любишь человека и понимаешь, что вместе вы не будете. Но, ты ни за что не пойдешь делать приворот и не станешь портить ему жизнь, ради себя.
Сугубо мое личное мнение, если любишь человека, то боишься чихнуть в его(ее) сторону, не говоря уже о привороте. Эгоизм и обида как правило сподвигают человека к обращению к магии за приворотом. И переубедить, объяснить, донести практически нереально.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Amonea » 28 июл 2020, 09:24

вероника карева писал(а):
27 июл 2020, 17:34
Amonea писал(а):
27 июл 2020, 14:27
А ещё печальнее, когда ты любишь человека и понимаешь, что вместе вы не будете. Но, ты ни за что не пойдешь делать приворот и не станешь портить ему жизнь, ради себя.
Сугубо мое личное мнение, если любишь человека, то боишься чихнуть в его(ее) сторону, не говоря уже о привороте. Эгоизм и обида как правило сподвигают человека к обращению к магии за приворотом. И переубедить, объяснить, донести практически нереально.
Да, я тоже отношу привороты к эгоизму. Но, считаю, что они ещё совершаются в момент сильного влечения, когда все мысли поглощены только объектом любви, эмоции очень сильные, рассудок уходит на второй план, дикое желание быть вместе+дикая боль. Человек в таком состоянии не шибко думает о том, что делает. За всех не говорю, есть те, кто полностью осознанно делают.

Я думаю, если бы на рассмотрение просьбы человека о привороте, уходило бы 100 дней у любого практика, процентов 50, точно бы, передумали. Потому что, сильный накал чувств со временем спадает, человек не может быть всё время в таком состоянии. А там, и жизнь не стоит на месте. Дела, работа, друзья.

О, да, когда любишь человека, трепетно к нему относишься. Но, это я отношу к периоду начала отношений(года 3-5), со временем трепетность уходит, не во всех парах, конечно. Но, часто. Когда она не уходит, это просто замечательно, конечно.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Antikavip » 12 авг 2020, 00:04

У меня приворот ассоциируется с будкой и цепью, прошу прощение за такое сравнение. Но все, что идёт против воли человека к "Белому" никак не относится.
Хоть как ты это обзови, но приворот - это приворот.
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 00:18

Antikavip писал(а):
12 авг 2020, 00:04
У меня приворот ассоциируется с будкой и цепью
Точно! Лучше и не скажешь @}->--
Antikavip писал(а):
12 авг 2020, 00:04
все, что идёт против воли человека к "Белому" никак не относится.
Однозначно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Antikavip » 12 авг 2020, 11:51

Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 00:18
Antikavip писал(а):
12 авг 2020, 00:04
У меня приворот ассоциируется с будкой и цепью
Точно! Лучше и не скажешь @}->--
Antikavip писал(а):
12 авг 2020, 00:04
все, что идёт против воли человека к "Белому" никак не относится.
Однозначно.
Увы, не все понимают...
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 22:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение roman1982 » 27 янв 2021, 23:05

хотелось бы добавить кое-что в рассуждения. Принуждение служить в армии, принуждение жениться на той, какая залетела, но была нереальна страшна...принуждение жить с мужем алкоголиком, который бьет, но уже поздно кого-то еще искать и тд.
Приворот делают для того, чтобы получить попытку вернуть человека. Вы и так уже решили с ним быть, не важно любит он вас или нет теперь, у вас уже были отношения, они зашли в тупик.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: "Безгрешный, белый" приворот - обман.

Сообщение Jack » 27 янв 2021, 23:12

если у человека нет обязанностей и он не способен понимать элементарные вещи такие как по любви делать "это" и в браке, если у него нет понятия о защите своей земли и близких, так тогда конечно все это сплошь принуждения. Приворот это очередная фиговина которой пользуется невменяемый неадекват чтобы свою неадекватность и безмозглость как то заставить работать на себя - когда у тебя нет мозга, приходится других насиловать потому что никто не хочет с тобой связываться. Отличное решение. Нет бы мозг себе прочистить, так надо других задалбывать. Мало ли какую бредятину решили, при чем тут другой человек, может он ненавидит вас, а вы его насилуете собой.

Сколько я видел этих приворотчиков - сплошь неадекватные больные психически люди.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»