2 красные свечи для привлечения любви

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Ellga » 06 окт 2021, 18:47

Jaggi писал(а):
26 сен 2021, 17:34
Видела такую чепуху в магазинах. Ни зажжение свечей с мыслеформой ни активация не поможет, все равно что просто загадать желание или нарисовать карту желаний.
Согласна, продают на все нужды, эти свечи, просто способ заработка.
Такое проводить можно как закрепление в пространстве своего намерения, готовности к новым отношениям. Только сначала лучше хорошо подумать, на каком уровне ты и что получишь. Потому что много историй, вот после практик с запросом, когда получают нужную обёртку, и счастья полные штаны, критика отпадает, ведь получилось!)
А затем, увы, одни проблемы.
Я лично против вот таких "привлечений любви".

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Parzifal » 06 окт 2021, 22:28

Marta777 писал(а):
06 окт 2021, 04:26
Вы хотите отрицать то, что для любой женщины вполне естественно следить за собой, своей внешностью и весом?
Где я такое утверждал? Меня лично спорт энергетически изматывает и не даёт почти никакого аккумулирования Энергии, довольно быстро приедается и включается защитный механизм торможения... у меня в арсенале есть нечто гораздо лучше, чем механическое махание конечностями и роботоподобное сжимание-разжимание мышц. У меня всё начинается с Энергии и Она руководит.
Marta777 писал(а):
06 окт 2021, 03:43
Разочарую, ещё какой у настоящих Мастеров ответственный подход к своему телу и своей оболочке.
Опять же, додумали за меня и сделали выводы за меня... негрубоматериальный подход не означает запущенность плотного тела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 10 окт 2021, 09:08

Parzifal писал(а):
06 окт 2021, 22:28
Меня лично спорт энергетически изматывает и не даёт почти никакого аккумулирования Энергии, довольно быстро приедается и включается защитный механизм торможения... у меня в арсенале есть нечто гораздо лучше, чем механическое махание конечностями
Parzifal безусловно это личный выбор каждого и никто не может его навязывать.У одного так, у другого иначе.
Для меня, как и для большинства людей теперь, многие годы спорт такая же необходимость как чистить зубы, так как понятен механизм действия, приход- расход не теряя витаминов , минералов и иже с ними
У женщин увы, процесс поддержания массы тела в должной форме, связан со многими факторами и должен к тому же быть подкреплён приемом определенных бадов.
Раньше никто не рассказывал о том,что кости женщины к 40- ка годам теряют кальций такой процентовке что становятся хрупкими ,после 45-50 лет кожа теряет половину коллагена и более, далее по списку.Оносительно спорта, движение и спорт женщинам необходимы как воздух,чем выше возраст, тем более необходим спорт для нормального обмена веществ и работы суставов.Безусловно это должен быть очень грамотный подход и к меню, и к приему бадов и к физическим нагрузкам.
Marta777 писал(а):
06 окт 2021, 03:43
Разочарую, ещё какой у настоящих Мастеров ответственный подход к своему телу и своей оболочке.
Опять же, додумали за меня и сделали выводы за меня... негрубоматериальный подход не означает запущенность плотного тела.
С какой стати мне за вас додумывать? Просто изложение мыслей вслух, не более." Додумывалка у вас своя есть. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Parzifal » 10 окт 2021, 10:33

Marta777
видимо, у меня - просто утопические идеи и стремления примирить точки зрения разных людей... объясните - если, конечно, хотите, - в Вашем представлении бережное отношение к телу согласуется или нет с негрубоматериальным подходом к системам организма? Или Вы просто не приемлете понятия материальный, грубоматериальный, негрубоматериальный, и последние два для Вас - просто отговорки и увиливание от занятий в спортзале? Или, сорри, Вы не признаёте и понятие "Ваше представление", ибо считаете его непререкаемой истиной в последней инстанции...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 10 окт 2021, 14:47

Ellga писал(а):
06 окт 2021, 18:47
А затем, увы, одни проблемы.
Я лично против вот таких "привлечений любви".
Две красные свечи с соответствующим ритуалом используются для усиления страсти между двумя любящими людьми, когда эта стрсть замылилась под бременем быта и определенного количества лет. Вот тогда -да, это правомерно, и оно работает. Но никакого привлечения любви со стороны этот обряд не дает, никто из ниоткуда на голову не свалится и на белом коне не прискачет :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Ellga » 10 окт 2021, 23:19

Marianna_ писал(а):
10 окт 2021, 14:47
страсти между двумя любящими людьми, когда эта стрсть замылилась под бременем быта
Не думаю, что страсть может замылиться, если между людьми правда любовь.
Так поняла ТС писала не про скрутку свечей, а просто зажигание, соединение с помощью ниток или ленты, потом настройка пока горят.
Marianna_ писал(а):
10 окт 2021, 14:47
никто из ниоткуда на голову не свалится и на белом коне не прискачет
Ну если он и раньше не появился, то обряд вряд ли, конечно, принца выдаст)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2021, 00:20

Ellga писал(а):
10 окт 2021, 23:19
Не думаю, что страсть может замылиться, если между людьми правда любовь.
У многих так происходит. И в принципе это естественный процесс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 31 окт 2021, 07:27

Parzifal писал(а):
10 окт 2021, 10:33
Marta777
видимо, у меня - просто утопические идеи и стремления примирить точки зрения разных людей... объясните - если, конечно, хотите, - в Вашем представлении бережное отношение к телу согласуется или нет с негрубоматериальным подходом к системам организма? Или Вы просто не приемлете понятия материальный, грубоматериальный, негрубоматериальный, и последние два для Вас - просто отговорки и увиливание от занятий в спортзале?
Стоп-стоп, не будем все валить в кучу однако.
Не стоит путать бережное отношение к телу с ленью духовной и физической.Даже больное тело требует определенных нагрузок, правильного питания ,витаминов и минералов, и может находиться в хорошей форме.
Или, сорри, Вы не признаёте и понятие "Ваше представление", ибо считаете его непререкаемой истиной в последней инстанции..
Парц, ну вы- то знаете что это не так?Человек который должным образом следит за своим материальным телом, проявляет много усилий и силу воли, ставит цели, тем самым развивая другие каналы,отрезая от себя лень, боль, мешанину ненужных мыслей, идя к цели включает "второе дыхание", много чего в списке.Многие люди с годами в принципе с трудом переносят диссонанс между реальностью и своим отражением в зеркале, особенно в спортзале.Это своего рода шок иногда, так как полное несовпадение представления о себе любимом.Это та самая точка, когда человек либо пересматривает свои пищевые привычки и физические нагрузки, либо забивает на все.
На самом деле все просто как дважды-два: обмен веществ весьма быстро накрывается медным тазом с годами, мышечная масса замещается жировой, нет спорта - превратишься в рыхлую жирную массу без мышечного рельефа с кучей болезней.Кому это нравится, на здоровье. Ко мне это не относится, мне импонируют люди следящие за своим весом и внешним видом, ибо за этим спрятан титанический труд как тела, так и разума.Все связано единой цепью, в том числе в производимых тобой действиях, силу воли и духа никто не отменял.Человек который не способен договориться с самим собой и своим телом,внушает мне мало доверия в изменении реальности вокруг нынче.Времена из сказок про "Чудо-печки,"румяных баб и пузатых мужиков давно канули в лету. На дворе 21 век.
Parzifal я отнюдь не против всего что " негрубоматериально", но чаще всего у мужчин это отмазка подольше поспать вместо пробежки.. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 31 окт 2021, 07:49

Marianna_ писал(а):
11 окт 2021, 00:20
Ellga писал(а):
10 окт 2021, 23:19
Не думаю, что страсть может замылиться, если между людьми правда любовь.
У многих так происходит. И в принципе это естественный процесс.
Страсть на то и страсть, года три обычно,химия.Страсть это отнюдь не любовь, а бесконтрольное желание.Любовь же подразумевает в первую очередь полную ответственность за любимого и близкого человека.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Parzifal » 31 окт 2021, 10:29

Marta777
мне, откровенно говоря, уже надоела эта тема - точнее, наш оффтоп в этой теме. Но благодарю. Вечной молодости в физическом теле, конечно, не будет, у меня насчёт этого нету иллюзий.
Marta777 писал(а):
31 окт 2021, 07:27
Многие люди с годами в принципе с трудом переносят диссонанс между реальностью и своим отражением в зеркале, особенно в спортзале.
Так ведь, по-Вашему, отражение в зеркале и есть эта самая реальность. Какой может быть диссонанс между реальностью и её отражением в зеркале? :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 01 ноя 2021, 18:51

Parzifal писал(а):
31 окт 2021, 10:29
не, откровенно говоря, уже надоела эта тема - точнее, наш оффтоп в этой теме.
И тем не менее Вы задаете впрос, который неизбежно продолжит оффтоп
Parzifal писал(а):
31 окт 2021, 10:29
Так ведь, по-Вашему, отражение в зеркале и есть эта самая реальность. Какой может быть диссонанс между реальностью и её отражением в зеркале?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 02 ноя 2021, 06:22

Parzifal писал(а):
31 окт 2021, 10:29
Marta777
мне, откровенно говоря, уже надоела эта тема - точнее, наш оффтоп в этой теме. Но благодарю. Вечной молодости в физическом теле, конечно, не будет, у меня насчёт этого нету иллюзий.
Marta777 писал(а):
31 окт 2021, 07:27
Многие люди с годами в принципе с трудом переносят диссонанс между реальностью и своим отражением в зеркале, особенно в спортзале.
Так ведь, по-Вашему, отражение в зеркале и есть эта самая реальность. Какой может быть диссонанс между реальностью и её отражением в зеркале? :smile:
Parzifal дело в том, что мы можем менять эту реальность и наше отражение в зеркале.Возможно вы посмеетесь ,но даже в закрытом режиме якобы объявленном сейчас, все спортзалы функционируют, впрочем как косметологи и салоны маникюра,Что впрочем не мешает бюджетно организовать и дома личный небольшой спортзал, ведь сейчас все закрыто и куча скидок на покупку наличными везде.

пысы:
Отражение в зеркале тебя, лишь отражение проделанной тобой работы над собой к этому дню, либо ухайдокивание себя любимого.Но всегда наступает следующий день и ты можешь начать все сначала если у тебя есть мозги и сила воли.Но важно помнить что такая возможность не бесконечна и не резиновый шар.
Это касается всего абсолютно.
Последний раз редактировалось Marta777 02 ноя 2021, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 02 ноя 2021, 07:39

Parzifal писал(а):
31 окт 2021, 10:29
не, откровенно говоря, уже надоела эта тема - точнее, наш оффтоп в этой теме.
И тем не менее Вы задаете впрос, который неизбежно продолжит оффтоп
Marianna_ ну отчего же оффтоп?Парцифаль задал весьма интересный вопрос и я постаралась ответить максимально честно , насколько мне это удалось не знаю.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2021, 14:18

Marta777 писал(а):
02 ноя 2021, 07:39
ну отчего же оффтоп?
От того, что это не имеет никаког отношения к заявленной теме про 2 красные свечи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Гидеон » 03 ноя 2021, 15:02

Pumka777 писал(а):
15 сен 2021, 21:13
привет. подскажите как правильно провести активацию на привлечение любви с помощью 2 красных свечей?
растущая луна? ночь/вечер? не в критические дни?
нигде нет и слова об этом... :shock:
Чтобы привлечь к себе партнёра, а тем более для любви мало двух красных свечей.
Привлечение партнёра для гармоничных отношений это целая работа, которая начинается с очистки и избавления клиента от негативных программ и автоматических реакций мешающих построению отношений. Затем используются заряженные предметы на усиление природного жара клиента, далее заряженный предмет с чёткой детализацией кого хочет привлечь клиент и какая категория людей его интересует, обязательно детализировать чтобы привлекались только те, с кем есть хорошая совместимость. После этого в ход идёт Сефиротическая Магия и подстройка вероятностей под встречу идеального партнера, разумеется с чёткой детализацией предпочтений клиента.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»