2 красные свечи для привлечения любви

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 28 сен 2021, 05:46

Marianna_ писал(а):
27 сен 2021, 15:47
Marta777 писал(а):
27 сен 2021, 07:16
Parzifal ну вы то куда ей богу,да ещё про критические дни.
Парцифаль практик. Вы же не будете заявлять врачу-гинекологу, куда он лезет, будучи мужчиной? Ну и тут из той же серии.
Marianna_ все же искренне надеюсь,что мужчина практик не лезет туда, куда имеет доступ гинеколог с образованием универа и практикой принятия родов..Лучше уж пусть каждый занимается своим делом.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 28 сен 2021, 05:55

Marianna_ писал(а):
27 сен 2021, 15:47
Да на здоровье. Как говорил один мой знакомый "каждый сам себе гнусный баклан" :smile:
Marianna_ " Каждый сам себе гнусный баклан" а знакомый- то ваш, явно жизненным опытом и чувством юмора не обделён.Простите мне мою приземленность, но ваш приятель поднял мне настроение, он явно интересный экземпляр по жизни .:wink: :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 28 сен 2021, 18:52

Marta777 писал(а):
28 сен 2021, 05:55
он явно интересный экземпляр по жизни .
Это точно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Parzifal » 28 сен 2021, 20:52

Marta777 писал(а):
28 сен 2021, 05:30
вкалывают на эзотерическом поприще
Здесь Вы додумали, они не зарабатывают на "эзотерическом поприще".
Marta777 писал(а):
28 сен 2021, 05:30
есть таблетки регулирующие гормональный фон и терапия иже с ними
Не все об этом знают и не все могут себе это позволить. А некоторые и просто не хотят пичкать себя этим.
Marta777 писал(а):
28 сен 2021, 05:46
Лучше уж пусть каждый занимается своим делом.
Когда такую фразу слышу, у меня поднимается возмущение. Кто определил, что человек на своём месте? Может быть, он не на своём месте и завтра будет на другом...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 28 сен 2021, 21:44

Marta777 писал(а):
28 сен 2021, 05:46
Marianna_ все же искренне надеюсь,что мужчина практик не лезет туда, куда имеет доступ гинеколог с образованием универа и практикой принятия родов..
Для настоящего практка нет закрытых зон. Ко мне же обращаются мужчины со своими физиологическими проблемами, и я не вижу в этом ничего зазорного.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 01 окт 2021, 05:13

Marianna_ писал(а):
28 сен 2021, 21:44
Для настоящего практка нет закрытых зон. Ко мне же обращаются мужчины со своими физиологическими проблемами, и я не вижу в этом ничего зазорного.
Marianna_ да на здоровье, только практик должен понимать что это, откуда ноги растут и как хвост купировать.
Вот честно, мужчина и критические дни, впрочем как и роды,это отдельный вопрос.
Столько видела мужиков которые харахорятся в инете, на деле "хлоп и в обморок" при родах или выкидыше, они же такого не представляли в принципе, как не представляют что такое аборты, им кажется "чик и все".А это " не чик и все", а целый человек через несколько недель и куча расчлененки, простите за прозу.
Среди моих друзей есть врач- акушер мужчина, но он не русский,он из Ливана. Хотя и проходил обучение и практику здесь в РФ.Живет наездами здесь много лет, включая славные 90-е .
Это в принципе совершенно другое восприятие женщины и происходящих с ней процессов.Принимая первых детей на практике,понятно чужих, он чуть не плакал от счастья.Я спросила почему?Он ответил: " нет большего счастья увидеть как ты своими руками помог появиться на свет новому человеку!"..С годами у него прибавился лишь опыт и учёные степени, но восприятие не изменилось.Он восторгается каждый раз появлению новой жизни посредством его или теперь уже его учеников.
Последний раз редактировалось Marta777 01 окт 2021, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 01 окт 2021, 05:32

Parzifal писал(а):
28 сен 2021, 20:52
Marta777 писал(а):
28 сен 2021, 05:30
вкалывают на эзотерическом поприще
Здесь Вы додумали, они не зарабатывают на "эзотерическом поприще".
Parzifal зачем бы мне в принципе думать где и чем незнакомые мне тети Клавы зарабатывают?Зарабатывают и на здоровье.
Marta777 писал(а):
28 сен 2021, 05:30
есть таблетки регулирующие гормональный фон и терапия иже с ними
Не все об этом знают и не все могут себе это позволить. А некоторые и просто не хотят пичкать себя этим.
Вот я и говорю, ответ мужчины.Женщины все всегда знали на сто лет вперёд.Чего там они позволить себе не могут? А может просто им лень зайти к врачу и погуглить, если надо сделать заказ и попу оторвать в аптеку?На дворе 21 век, полно фитоэстрогенов, бадов, гормонозамещающих.
Marta777 писал(а):
28 сен 2021, 05:46
Лучше уж пусть каждый занимается своим делом.
Когда такую фразу слышу, у меня поднимается возмущение. Кто определил, что человек на своём месте? Может быть, он не на своём месте и завтра будет на другом...
Безусловно будет, если поймет в чем именно его призвание, и пройдет соответствующее обучение.В случае претензий на звание гинеколога и акушера это весьма долгий путь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 01 окт 2021, 17:31

Marta777 писал(а):
01 окт 2021, 05:13
Столько видела мужиков которые харахорятся в инете, на деле "хлоп и в обморок" при родах или выкидыше, они же такого не представляли в принципе, как не представляют что такое аборты, им кажется "чик и все".
Плохих Вы мужиков значит видели. Я с такими идиотами просто никогда не общалась и прекрасно знаю, с каким пониманием и болью могут относиться мужчины к страданиям женщины, как умеют беречь от абортов и не хлопнуться в обморок, а оказать посильную помощь даже при выкидыше в глухой деревне и не будучи гинекологом или акушером.
Меня всегда возмущает, когда женщины огульно рассуждают о мужчинах, совершенно не понимая, что видят только то, что находится на их плоскости восприятия и понимания. Мужчины бывают разные, так же как и женщины.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Parzifal » 01 окт 2021, 22:15

Marta777 писал(а):
01 окт 2021, 05:32
Безусловно будет, если поймет в чем именно его призвание, и пройдет соответствующее обучение.В случае претензий на звание гинеколога и акушера это весьма долгий путь.
Я и не претендовал на сии звания. :smile: Учусь я всю жизнь, и теперь - тоже, обучаюсь и работаю в такой сфере, где и подумать не мог, что когда-нибудь буду... Что это Вы цепляетесь к моим словам? Я должен извиниться за то, что поделился своими наблюдениями, не будучи гинекологом или акушером? Если так уж хотите оставаться всегда правой и попутно подвампирить, то увольте. Мне нужно видеть человека и я прекрасно могу общаться с конфликтными людьми, но мне нужно очное общение и взаимодействие аур, а в сетевом общении в Вашем случае, сорри, я не уверен в том, кто и с какими намерениями отвечает от Вашего лица.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 02 окт 2021, 00:38

Parzifal писал(а):
01 окт 2021, 22:15
Что это Вы цепляетесь к моим словам? Я должен извиниться за то, что поделился своими наблюдениями, не будучи гинекологом или акушером?
А вовсе не нужно быть ни гинекологом, ни акушером, достаточно быть хорошим энергетом, чтобы понимать и чувствовать такие простые вещи, как то, чем чревато заниматься магией в критические дни. И мне тоже непонятно это цепляние к словам, больше похожее на откровенный провокационный флуд.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 03 окт 2021, 07:37

Parzifal писал(а):
01 окт 2021, 22:15
Marta777 писал(а):
01 окт 2021, 05:32
Безусловно будет, если поймет в чем именно его призвание, и пройдет соответствующее обучение.В случае претензий на звание гинеколога и акушера это весьма долгий путь
Я и не претендовал на сии звания. :smile: Учусь я всю жизнь, и теперь - тоже, обучаюсь и работаю в такой сфере, где и подумать не мог, что когда-нибудь буду... Что это Вы цепляетесь к моим словам? Я должен извиниться за то, что поделился своими наблюдениями, не будучи гинекологом или акушером?
Parzifal я вас не узнаю, куда делся прежний Парц с отличным чувством юмора, ау! Ну так и истеричные тетки,не в пмс, не в другие периоды для меня не показатель.Я в это время в спортзале или с газонокосилкой на участке калории и ненужные мне эмоции сжигаю.Куча вариантов куда с пользой эмоции и гормональные взрывы скинуть можно, главное не лежать ж***й вверх, не растить ее, не жалеть себя, а все это сосредоточить и с пользой употребить.
Если так уж хотите оставаться всегда правой и попутно подвампирить, то увольте.
Это я- то " подвампирить" и "всегда оставаться правой"?вы меня ни с кем здесь не перепутали?
в сетевом общении в Вашем случае, сорри, я не уверен в том, кто и с какими намерениями отвечает от Вашего лица.
Вот так- так!Столько лет общались на форуме, а нынче вы прозрели и неуверены кто я и " кто отвечает от моего лица" вдруг?
@}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 03 окт 2021, 07:52

Marianna_ писал(а):
02 окт 2021, 00:38
Parzifal писал(а):
01 окт 2021, 22:15
Что это Вы цепляетесь к моим словам? Я должен извиниться за то, что поделился своими наблюдениями, не будучи гинекологом или акушером?
А вовсе не нужно быть ни гинекологом, ни акушером, достаточно быть хорошим энергетом, чтобы понимать и чувствовать такие простые вещи, как то, чем чревато заниматься магией в критические дни
Marianna_ так не занимайтесь, разве кто- то навязывает Вам свою позицию?Вы надеюсь, все же не будете отрицать существования множества инфы написанной практиками в разделах данного форума о том, что может сделать женщина в этот период?
Да это и так все знают из века в век.
Теже привороты на месячной крови одни из самых сильных.Об их оборотной стороне я писала в другой теме, но факт есть факт, они из самых рабочих.
И мне тоже непонятно это цепляние к словам, больше похожее на откровенный провокационный флуд.
Высказывать свои мысли в темах для их изложения открытых, флуд? Тогда о чем можно писать нынче, только поддакивать?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Parzifal » 03 окт 2021, 09:23

Marta777 писал(а):
03 окт 2021, 07:37
Столько лет общались на форуме, а нынче вы прозрели и неуверены кто я и " кто отвечает от моего лица" вдруг?
Ну я вполне понимаю, у меня только сомнения по поводу одной личности - очень уж схожая энергетика идёт от сообщений... пять лет - это не срок при такой форме общения. Нужно видеться чаще. :smile: А ещё, занимающиеся энергопрактиками собственно спортом не занимаются - у них совсем другой подход, не грубоматериальный. Традиционный материалистический подход к телу и к упражнениям нивелирует тонкую и прицельную энергетическую работу энергета со сложной системой плотного и тонких тел. Вы ещё злы на практиков и других пользователей из-за того, что они тогда с недоверием отнеслись к Вам? Их понять можно. Тут очень много было занимавшихся самопиаром, да и теперь бывает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2021, 21:22

Marta777 писал(а):
03 окт 2021, 07:52
Теже привороты на месячной крови одни из самых сильных.Об их оборотной стороне я писала в другой теме, но факт есть факт, они из самых рабочих.
А, ну да, как же я забыла о такой вершине магического искусства , как привороты! :kiss:
Marta777 писал(а):
03 окт 2021, 07:52
Тогда о чем можно писать нынче, только поддакивать?
Хамить не надо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение DevaS » 03 окт 2021, 21:51

Marta777 писал(а):
03 окт 2021, 07:52
Теже привороты на месячной крови одни из самых сильных.Об их оборотной стороне я писала в другой теме, но факт есть факт, они из самых рабочих.
И что с того, в этом Мире вообще чернуха очень хорошо откликается. К примеру, уже достаточно быть подлецом и будешь получать за это плюшки, главное быть им по настоящему, без всякой совести и морали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 06 окт 2021, 02:14

Marianna_ писал(а):
03 окт 2021, 21:22
Marta777 писал(а):
03 окт 2021, 07:52
Тогда о чем можно писать нынче, только поддакивать?
Хамить не надо.
Marianna_ да ни в коем разе,
просто вопрос.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 06 окт 2021, 03:43

Parzifal писал(а):
03 окт 2021, 09:23
Marta777 писал(а):
03 окт 2021, 07:37
Столько лет общались на форуме, а нынче вы прозрели и неуверены кто я и " кто отвечает от моего лица" вдруг?
Ну я вполне понимаю, у меня только сомнения по поводу одной личности - очень уж схожая энергетика идёт от сообщений...
Parzifal абсолютно ничего странного, и даже почётно то, что вы почувствовали, я нынче не однозначна, это стопудово, как всегда по крохам черпаю знания у очередного Мастера в тьме- тараканьей.Получение знаний стало скорее не целью, но необходимостью.
Меня тянет к старушкам, в избушки, прочего и в городах полно.
пять лет - это не срок при такой форме общения. Нужно видеться чаще. :smile:
Эта фраза особенно хороша была бы для супружеской пары. :smile:
Parzifal ну простите, не могла удержаться. @}->--
А ещё, занимающиеся энергопрактиками собственно спортом не занимаются - у них совсем другой подход, не грубоматериальный.
Разочарую, ещё какой у настоящих Мастеров ответственный подход к своему телу и своей оболочке.Свое тело храм, а не помойка чтобы все подряд в него запихивать и не уважать свое отражение в зеркале.Если ты не можешь регулировать такую мелочь, как свои пищевые привычки и вес своего собственного тела, как тогда ты можешь помочь изменить себя другим?Гипотетически?это не про меня, я делаю лишь то, что проверено на собственной шкуре.
Традиционный материалистический подход к телу и к упражнениям нивелирует тонкую и прицельную энергетическую работу энергета со сложной системой плотного и тонких тел.
Парц, да ничего он не нивелирует,как раз наоборот,аккумулирует энергию для нужных действий.Включите беговую дорожку на минимум для меня и пошагайте в этом ритме минимум 30-40 минут.Затем комплекс силовых И так не один десяток лет.После этого вы поймёте что ваше тело просто пушинка в прямом смысле.Вы можете парой пальчиков взяться за перила лестницы и зависнуть всем телом лишь на пальцах.
В данном случае и сила удара тоже кажется детской.Но речь не об этом, речь о том,что::" в здоровом теле , здоровый дух" как говаривали в совковый период.
Вы ещё злы на практиков и других пользователей из-за того, что они тогда с недоверием отнеслись к Вам?
Тогда это когда?Сто лет назад?Вот честно, вы придумали себе эту сказку и все чего в ней уже давно нет.Все просто и логично как дважды два. Вы же сами мне написали что я талдычу о пожаре частенько.Для меня это логично, как для всех горевших заживо ты или побывавших на войне.Эти люди часто проговаривают случившееся с ними, и чем больше проговаривают, тем лучше, тем быстрее происходит их восстановление
.Посему мне- то талдычить психологами рекомендуется, а вам зачем? Чтоб им работы прибавить?
Увы,разочарую, я ни разу не воспользовалась их услугами.Моя диагностика одного известного всем дядечки с которым пересеклась: "аномально: слишком нормальна" :smile:
Их понять можно. Тут очень много было занимавшихся самопиаром, да и теперь бывает.
А я то здесь причем?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 06 окт 2021, 04:26

Parzifal написала опус, потом стёрла, честно скажу.Но вопрос у меня остался.Вопрос не только к практику, но и к мужчине,вопрос по существу, ибо интересно.
Вы хотите отрицать то, что для любой женщины вполне естественно следить за собой, своей внешностью и весом?
То,что занятия спортом истощают или опустошают энергетику, может сказать лишь человек который им либо был" высушен вконец" на профи уровне, либо им никогда не занимался и не жил.Тот, кто делает спорт необходимой частью жизни, получает от этого нужный результат и ого какой заряд!
В курсе ли вы, что женщинам перевалившим четвертый десяток и выше, спорт просто необходим по возрастным факторам? Особенно силовой.В их организме происходит куча изменений и перестроек, в том числе потеря коллагена свыше 50+60 %, замедление обмена веществ почти в этой же процентовке, резкая потеря мышечной массы и замещение ее жировой.Именно поэтому женщинам очень важно контролировать питание,гормональный фон,заниматься под контролем силовыми видами спорта помогающими сохранить мышечную массу, не давая ей перерасти в жировую.
Последний раз редактировалось Marta777 06 окт 2021, 08:16, всего редактировалось 3 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marta777 » 06 окт 2021, 04:46

DevaS писал(а):
03 окт 2021, 21:51
Marta777 писал(а):
03 окт 2021, 07:52
Теже привороты на месячной крови одни из самых сильных.Об их оборотной стороне я писала в другой теме, но факт есть факт, они из самых рабочих.
И что с того, в этом Мире вообще чернуха очень хорошо откликается. К примеру, уже достаточно быть подлецом и будешь получать за это плюшки, главное быть им по настоящему, без всякой совести и морали.
DevaS да,эта мысль когда я была более молода посещала и меня.
Но не удалось главное, не смогла стать подлецом и предателем.Не получается, хоть ты тресни, даже приврать особо не дают сверху.Ну разве по мелочам, с чувством юмора опять- же. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: 2 красные свечи для привлечения любви

Сообщение Marianna_ » 06 окт 2021, 18:16

Marta777 писал(а):
06 окт 2021, 04:26
Вы хотите отрицать то, что для любой женщины вполне естественно следить за собой, своей внешностью и весом?
Абсолютно так же это относится и к мужчинам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»