Действительно ли нательный крест - "демонов язва"?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 27 сен 2009, 00:32

Посещение Церкви это сонастройка с Храмом, обителью Бога, где человек может облегчить вхождение в нужное состояние что бы поговорить с Богом, со святыми, с самим собой. А ходить, потому что там святой отец, от которого легче на душе, приятные чувства, успокаивающий голос и только...Эта все та же попытка обрести защиту, сбросить негатив и прочее...Особенно если делать время от времени. Если я так делаю, то я перед собой честен, и не противлюсь этой причине и не скрываю. Но это вторичный смысл лично моих посещений. А у кого то единственный.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 27 сен 2009, 00:47

Destrion писал(а):Посещение Церкви это сонастройка с Храмом, обителью Бога, где человек может облегчить вхождение в нужное состояние что бы поговорить с Богом, со святыми, с самим собой. А ходить, потому что там святой отец, от которого легче на душе, приятные чувства, успокаивающий голос и только...Эта все та же попытка обрести защиту, сбросить негатив и прочее...Особенно если делать время от времени. Если я так делаю, то я перед собой честен, и не противлюсь этой причине и не скрываю. Но это вторичный смысл лично моих посещений. А у кого то единственный.
согласен полностью,
но существуют и другие люди, причем священнослужители ,на которых жалуются прихожане,
я вообще одному батюшке хотел в торец зарядить, за то что оскорбил мою жену и сноху.

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 27 сен 2009, 00:52

Ну...это уже не нравится никому...И в таких местах хватает лицемеров и алчных людей, которые видят в этом безнаказность и возможность заработать на том, что у народа отобрать сложнее денег.
Толи еще будет, эпоха Водолея дает о себе знать, особенно в переходное время.. война идет в том числе против религиозного духовенства, путем внутреннего разложения под действием вторжений своих кадров и идеологий.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»