как правильно зажечь свечу в церкви

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:05
Репутация: 0

Сообщение veday » 27 ноя 2009, 23:45

Новички!!!
Не вздумайте переворачивать церковные свечи,это совсем для "других" обрядов делается.
В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 13 дек 2009, 18:32

Если так заморачиваться как ставить свечки в церкви,мозгами тронуться можно =-0 думаю не в этом суть,главное,что когда необходима помощь ты искренне,с душой,с открытым серцем идешь в церковь,просишь...и ты получаешь помощь,главное внутреннее состояние,необходимость в решении проблемы...,желание, все чудесно работает :yes: :yes: :yes: а так если разобраться,что сейчас творится в церквях,как ведут себя Батюшки,попы и т.п.-святые люди...и какой образ жизни они ведут...обращали внимание,сталкивались...?- могу рассказать если интересно..

Дома можно ставить свечки перед иконой,просто уберать негатив стявя свечечку,Святым,просить о чем угодно,О здравии родных и близких, врагов,только за упокой нельзя в доме ставить.. :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: как правильно зажечь свечу в церкви

Сообщение Сьюзи67 » 07 фев 2014, 14:51

Спасибо Вам. Узнала много нового о свечах в церкви. Я тоже не раз замечала, что свечи до конца не догорают их тушат и убирают...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»