Энерговампиризм. Обсуждение методов борьбы

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 10 мар 2011, 22:17

Вы тут о взрослых говорите. Я вот в теме Наши дети смотрела.Там Булавочка объясняла как растить вампирчика. Дескать ему общения не хватает и надо проявлять терпение и пр. Своего ребенка не отбреешь, а крутит он хорошо...Попробую сделать как Агю сказала, серебром.Мы вовсе не хотим, чтобы с Послушаном (ага.прям такой послушный :) ) случилось что-то вроде зачахания.Мы к нему потихоньку привыкаем. Хотя сестренку приходитья мне защищать. Она сама не справляется еще. А меня в свою очередь закрывает муж.А вот когда у него терпение кончается, тогда опять по кругу...тяжковато.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 22:40

Kseniaiul И ещё важно - надо выявить к какому виду относится ваш вампирчик? Есть в основном ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ и тут уже легче найти правильное поведение и сдерживая эмоции не давая допинга,выставив сама-защиту, или хладнокровное воздействия сопротивления, если вампирчик может перейти на природный ресурс, а не на кровопитие, вампиризм приобретенный то есть шанс -снять как негативную програму. Но есть вражденно- больные тут уже все сложнее
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 12 мар 2011, 15:01

От кричащих вампиров и начальников мне мног раз помогал простенький псаломчик : помяни, Господи , Царя Давида и всю кроткость его.
Очень люблю собак. Но не судьба.Если они мне переходят дорогу - это не к добру. думала всегда. но почему? потом услышала, что сущности и души чащи всего подселяются именно к собакам.Может их позитивом питаются? с черными собаками вообще мрак.Дюжина черных кошек - это так хорошо! Для меня во всяком случае.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Защита от вампиризма

Сообщение путешественник » 12 янв 2012, 12:03

Здравствуйте, надеюсь на помошь практикующих.

В общем ситуация не совсем простая. Моя мама меня вампирит (не замечая этого) и мне нужен несложный, но эффективный ритуал, чтобы она перестала поглощать мою энергию.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от вампиризма

Сообщение Nikolay2009 » 12 янв 2012, 13:24

путешественник
:smile: нет таких ритуалов, для вас самый простой способ научитсья контролировать свои эмоции.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от вампиризма

Сообщение путешественник » 12 янв 2012, 15:41

Она вытягивает не на эмоциональном уровне. Потомучто я человек не эмоциональный. Это уже чистая энергетика. Должено быть что-то с амулетами или чем то подобным.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от вампиризма

Сообщение Nikolay2009 » 12 янв 2012, 17:26

путешественник
Есть рунические формулы , ксожелению не могу найти, поищите может на просторах интернета встретите.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от вампиризма

Сообщение путешественник » 12 янв 2012, 18:13

Нету у рун такого.

Писал же в начале темы, нужна помощь от практикующих, а не от теоретиков.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Энерговампиризм. Обсуждение методов борьбы

Сообщение Provodnica » 21 янв 2012, 18:58

путешественник, у нас с мамой была ситуация перегона энергии туда-сюда - то я от нее брала в большом количестве, то давала, то мама так делала. Причем один берет неосознанно, а второму "ПЛОХЕЕТ".

Мы с ней честно сели об этом и поговорили.

И теперь у нас есть кодовая фраза: "Юля, БЕРЕШЬ!".

А если у меня мама берет, я посижу у них в гостях немного и сбегаю к себе на квартиру... :) А если сбегать некуда, совсем хреново, при этом живу у родителей, то говорю то же самое маме: "Мама, БЕРЕШЬ!". А вообще я учусь отдавать тем, кому по здоровью нужно, а он не берет - САМА СТАРАЮСЬ ОТДАВАТЬ РОДИТЕЛЯМ...

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Re: Энерговампиризм. Обсуждение методов борьбы

Сообщение Kseniaiul » 29 янв 2012, 23:12

Вот думаю. Голова опять начинает болеть как только контакт. а с другой стороны - головная боль - это реакция подсознания, сигнал о страхе. Что-то во мне фиксирует утечку и дает мне сигнал. надо над собой больше работать. единственное, что я могу изменить ( это реальнее, чем отбивать вампиров или их перевоспитывать).
Хороший ключик : Берешь! Кто бы еще подсказал как его насадить на запуск закрывающийся по отдаче программы, причем таковой, что вампир не звереет. Они ж с ума сходят, если оторвать. А так, чтоб не отрывало, а соскользнуло...получается, однако, что надо сделать некий переброс? Куда и как?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:03
Репутация: 0
Пол:

вампиризм

Сообщение cvetlana » 30 апр 2015, 20:09

Здравствуйте!Подскажите как разорвать связь с энерг вампиром и забрать свою энергию-есть ли такие техники?вампирит уже 10 лет -осознала недавно-вампир сильный дэир -достал уже выжал все соки-за помощь буду благодарна

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 01:58
Репутация: 0
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение Marenochka » 30 апр 2015, 21:10

Нанеси на солнечное сплетение став "шлем ужаса" перед встречей с этим человеком. Нужно учиться контролировать себя и энергию.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение feliz318 » 03 май 2015, 20:07

всё зависит от ситуации, просто перестаньте с ним общаться, в чем проблема что вы не перестаёте общаться? расскажите подробно всё, энергию вы сами отдаёте, вернуть её ни как...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение box2014 » 03 май 2015, 22:39

cvetlana
вампиры это конечно не для слабонервных, была у меня одна на работе,общение разорвать никак не получалось, главное внутренне не сдаваться,не считать себя жертвой, ну и конечно без магической работы никуда,но тут совет к сожалению не дам, пусть опытные практики подскажут. 8) Согласна с Feliz318 - энергию свою вряд ли вернешь.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение Lady-darkness » 03 май 2015, 22:45

Меняйте отношение к жизни, меняйте энергетику-делайте себя не вкусным...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение feliz318 » 04 май 2015, 17:55

Lady-darkness писал(а):Меняйте отношение к жизни, меняйте энергетику-делайте себя не вкусным...
верно сказано, самый лучше способ это изменить отношение к жизни, к людям.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение box2014 » 05 май 2015, 00:01

Lady-darkness
Вообще лучше не скажешь, действительно!! :wink:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение Lady-darkness » 05 май 2015, 00:07

:smile: Правда вот на этом все и стопорится..., в 99,9%, ибо менять себя мало кто хочет-долго и трудоемко. Лучше фею с волшебной палочкой... :happy: , что б нафеячила че-нить и вамп отстал... :u-shu: :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение box2014 » 05 май 2015, 00:15

Lady-darkness
Да , 100 процентов, пока я не перестала изображать жертву, эта гадина на работе меня просто доставала не по детски, 8) , но там помимо вампиризма и переброса своих болячек были еще наговоренные подарки , нц вобщем букет весеннних цветов. Так что главное перестать подыгрывать таким людям. :wink:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: вампиризм

Сообщение Lady-darkness » 05 май 2015, 00:24

Так это надо перестать..., т.е. самой за себя взяться в первую очередь... А это трудно, не спорю. Но чаще-лениво. Хотя бывает и беруться...-вы таму пример, судя по всему.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»