Энерговампиризм. Обсуждение методов борьбы

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Энерговампиризм. Обсуждение методов борьбы

Сообщение гришка » 01 дек 2009, 18:39

довольно часто на форумах цепляются мистики что бы подзарядиться и не только мистики, так вот несколько защит проверенных их надо делать в комплексе если пристали по полной программе пррофессионалы.
1. свеча за здравие вампира перед Матерью Божьей именно.
2. обереги от воров по Степановой переделанные под ситуацию.
3. порчи на невставоту и другие в адрес вампира (читать на тех кто на расстоянии присосывается поскольку имеем ввиду сознательных вампов).
И это пройдет

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:04
Репутация: 0

Сообщение Byakko » 25 янв 2010, 01:24

гришка писал(а):1. свеча за здравие вампира перед Матерью Божьей именно.
Ну.. на то он и энерго вампир.. что не так то и заметно.. хотя тут все от чувствительности зависит.. но вы говорите об энерго вампирах на форуме, так? но людей то тут много.. всем свеч не переставишь
гришка писал(а):3. порчи на невставоту и другие в адрес вампира (читать на тех кто на расстоянии присосывается поскольку имеем ввиду сознательных вампов).
А вот это уже не защита.. :D Это уже прямое нападение.. при чем за которое можно схватить откат.


Как на меня, просто научитесь контролировать свои эмоции, следите за собой и это поможет :bye: и да.. думаю если вампир высасывает энергию, то именно энергетическую защиту и следует ставить :dont_know:
дерьма много на свете, а надо жить.. а главное любить.. в этом смысл есть
(С) Кинофильм "По прозвищу Зверь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 25 янв 2010, 20:09

гришка
А вот к примеру когда сидишь на учебе или едешь в автобусе...и чувствуешь что из тебя прям энергию тянут... что тогда? как защитится?
С Респектом по жизни

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:01
Репутация: 0

Сообщение Verun » 25 янв 2010, 20:20

Фаербол в морду :)
Никогда не сдавайся!
----------------------------
Тому кто напишит,что было вторым,дам пирожок)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 25 янв 2010, 21:09

Verun
хы) с помощью визуализации?
С Респектом по жизни

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:04
Репутация: 0

Сообщение Byakko » 25 янв 2010, 22:11

Verun писал(а):Фаербол в морду
:) ой как бы я так хотела.... :wizard: Только не по средствам визуализации, а в живую :)

Анюта-magic
Скажу от себя что лично я сразу закутываю себя в кокон.. ко мне не добратся клыкастому. А иногда пробую обратную реакцию... или же отдаю негатив :D
дерьма много на свете, а надо жить.. а главное любить.. в этом смысл есть
(С) Кинофильм "По прозвищу Зверь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 26 янв 2010, 08:57

Byakko
класно :) . ну я тоже в таких случаях за "зеркала" прячусь) хм...а каковы методики отдачи негатива?
С Респектом по жизни

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:04
Репутация: 0

Сообщение Byakko » 26 янв 2010, 09:05

Анюта-magic
Сложно сказать.. скажем так, раз на раз не приходит.. да и мне обычно негатив сложно отыскать == А вообще думаю по средствам визуализации работает хорошо, просто нужно не просто представлять, но и делать
дерьма много на свете, а надо жить.. а главное любить.. в этом смысл есть
(С) Кинофильм "По прозвищу Зверь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 26 янв 2010, 09:17

Byakko
понятно) у меня есть методика выплескивания негатива..... но мне тренироваться надо) а то уже пару раз не так делала и получалось наоборот на себя нацепляла :D
С Респектом по жизни

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:04
Репутация: 0

Сообщение Byakko » 26 янв 2010, 09:20

Анюта-magic
Да да.. тренировки.. Повторение мать учения :D У меня по крайне мере так.. Занимайтесь и у вас получится, только поаккуратней.. и если такое повторится ещё несколько раз, то лучше пересмотреть методику...
дерьма много на свете, а надо жить.. а главное любить.. в этом смысл есть
(С) Кинофильм "По прозвищу Зверь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 26 янв 2010, 09:25

Byakko
я покамись не тренируюсь, не на ком))) врагов та и не осталось :D .
Да и наставник вечно потом кричит) я как не приду , так успеваю цапнуть где-нить, потом пол часа на чистку уходит))))
Ну у меня знаете какая методика....визуализирую черную стрелу и бью в человека, и потом по этой же стреле передаю весть негатив, или по этой же методики можно высасывать энергию....вот у меня получается всегда два в одном :D
С Респектом по жизни

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 27 янв 2010, 13:45

Анюта-magic писал(а):гришка
А вот к примеру когда сидишь на учебе или едешь в автобусе...и чувствуешь что из тебя прям энергию тянут... что тогда? как защитится?
ставить оберег на подход энерговампиров но читать с замком неснимаемым из оберега "от вторжения злой силы в человека" замок читать молча. оберег читать на крест есть он в первой книге Степановой там слова есть "ангелы хранители сохранители". вставить нужную ситуацию в тот оберег как раз от энерговампиров он сильно помогает, потом переделанные обереги от воров что б обратый удар шел а сознательных энервампиров толже неснимаемые замки делать потому как любой оберег оказывается можно отделать и у моего знакомого был случай что сняли все защиты что были на нем.
можно молиться так "Господи Исусе пусть энерговампир с меня не энергию мою заберет а болезни мои." это если сознательный ворует.
И это пройдет

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 янв 2010, 17:50

А зачем от них защищаться? Накормите до отвала, пусть отвалятся...
От вас же все равно не убудет.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 27 янв 2010, 17:58

))))

Очень оригинальный подход :)

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 янв 2010, 18:17

Он далеко не так оригинален, как вам думается. Вся проблема в том, что живя в море энергии, мы буквально страдаем от ее недостатка. Отсюда и эн. вампиризм. Откройте себя Потоку и вас НЕВОЗМОЖНО будет опустошить. Есть масса практик, на это направленных, многие из которых проверенны веками, нужно просто сделать первый шаг, шаг от теории к практике.
Последний раз редактировалось Solvoy 27 янв 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 27 янв 2010, 18:26

Solvoy молодец :wink:
Тем более первое, что "крадут" энерговампиры - негативные энергоинформационные эмонации. Так что небольшое "кровопускание"- читай встреча с неосознанным энерговампиром, как встреча с медецинской пиявкой - полезна. Другое дело вампиризм осознанный, системный - тут нужны защиты, однозначно.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 16 фев 2010, 02:24

Как то я думаа, что вампирят тогда, когда тебя пытаются достать. У меня и муж гад вампир энергетический и мать, а я легко как спичка воспламеняюс-, достанут меня, я взорвусь, а они потом довольны. Я воспитываю себя, когда о вампиризме вспоминаю, говорю да я такая, фоиг тебе моей энергии, не получишь. С мужем живу 25 лет.
По поводу чужих, я такая дура, могу познакомится просто и почему то люди начинают мне рассказывать о себе, я по дурости так расчувствуюсь, разсоболезнуюсь, а потом аж голова болит. Теперь я делаю так, мне на уши кто присядет, ая как болванчик ага, ух ты, угу, а сама слова мимо пропускаю да ведерко с водой мысленно подниму, да себя оболью. Водичка помогает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 16 фев 2010, 02:41

Анюта-magic писал(а):гришка
А вот к примеру когда сидишь на учебе или едешь в автобусе...и чувствуешь что из тебя прям энергию тянут... что тогда? как защитится?
представить как красный круг с ног до головы обволакивает себя и замыкается над головой,он весь такой красивый и переливается от красного до темно красного,он очень прочный и тягучий его нельзя порвать и через него не пройдет зло!
продолжать упражнение 3-5 минут, защита будет действовать в течении дня.
vixen

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 16 фев 2010, 12:45

vixen
класно) спасибо за совет
С Респектом по жизни

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Арилика » 19 фев 2010, 12:35

А что же делать, если энерго вампир твоя родная мать да дети, они из меня все силы вытянули, их я не могу негативом шарахнуть, жалко! :dont_know:
миром правит любовь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»