Что такое белая магия?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение DevaS » 09 ноя 2020, 15:29

Marianna_ писал(а):
09 ноя 2020, 15:12
Так а как она даст, если Карма это отражение самого человека и его внутреннего состояния?
Я имею в виду период, когда человек даже хочет что-то изменить, и многое понял, но не может пока что, потому что какая-то определенная отработка еще не завершена по времени. То-есть, он понимает, что он находится в каком-то неадекватном состоянии с искаженным восприятием, и на самом деле это его проблема, но нет возможностей пока что вылезти из этого по разным причинам, и шанс с "открытым окном" может появиться гораздо позже, как Вы говорили немного ранее "Карма дает зеленый свет". И те самые кармические тиски могут быть разными, вплоть до отсутствия финансов на какое-то лечение или что-то еще, и толку с того понимания своей проблемы и желания что-то изменить. Человек будет вынужден далее вариться в своих нерешаемых пока что проблемах, даже если он все понял и хочет вылезти из ямы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 09 ноя 2020, 16:11

DevaS писал(а):
09 ноя 2020, 15:29
Я имею в виду период, когда человек даже хочет что-то изменить, и многое понял, но не может пока что, потому что какая-то определенная отработка еще не завершена по времени.
Да-да, есть такое. Бывает, что и всю жизнь приходится искупать, до самой смерти.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 08:19
Репутация: 1

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Polivitaminka » 23 окт 2022, 10:10

Если враги используют черную магию, то избавиться от них надо - белой магией? чтобы все зло им вернулось?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Игрок » 23 окт 2022, 10:51

Polivitaminka писал(а):
23 окт 2022, 10:10
Если враги используют черную магию, то избавиться от них надо - белой магией? чтобы все зло им вернулось?
Если рассматривать магию как управление реальностью, то цветовые оттенки тут не уместны. Есть принцип возврата насланного, он вполне законен, то есть не предполагает кармическое (причинно-следственное) усугубление своего положения в будущем именно по данному аспекту. Условно можно назвать его "белым" способом, если конечно за "наступание на ногу в автобусе" не призываются силы, которые могут оторвать "врагу" ногу и не только.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Гидеон » 24 окт 2022, 15:37

Polivitaminka писал(а):
23 окт 2022, 10:10
Если враги используют черную магию, то избавиться от них надо - белой магией? чтобы все зло им вернулось?
Если используют порчи (негативные деструктивные воздействия), то избавляться от них надо высоковибрационной защитой через которую низковибрационные воздействия не пройдут и которую никак не сможет снять практик работающий на низковибрационном уровне.
Попутно необходимо почиститься чистками посредством высоковибрационных энергий.

Что Вы вкладываете в понятие "черная", это на мой взгляд очень упрощенное, расплывчатое и не точное понятие, так же как и "белая", причём разные люди могут вкладывать в эти понятия разный смысл.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»