Просмотр ситуации методом отливки на воске (ложь, обман)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Просмотр ситуации методом отливки на воске (ложь, обман)

Сообщение Гадский ангел » 18 мар 2010, 14:56

В общем так. Тема ознакомительная. Т.е я написала костяк, и, хотелось бы его доработать, благодаря вашими комментариям, тк я учусь, и учусь на своих ошибках. Хотелось бы составить полную картину.
Нам понадобится:
- воск, купленный не торгуясь, грамм 150 (не из церковных свечей!!!)
- кружка для плавления воска
- тарелочка, или ковшик, или чашка
- фотография объекта

На водяной бане растапливаем воск. В ковшик наливаем холодной святой воды, ставим его на фото. Если нет святой воды, то можно заговорить. Можно купить освященное распятие, или же взять свой крест. На воду 3 раза прочитать "Отче наш". Зажигаем свечи от спички, одну, или 7 штук. Задумываем, на что отливаем, и что отливаем (голову, сердце и тд) расслабляемся, направляем энергию в руки.расплавленный воск медленно выливаем в воду, но не тонкой струйкой, а вермишель будет. Ждем когда отливка застынет, вытаскиваем, переворачиваем. Смотрим.
Последний раз редактировалось Гадский ангел 30 мар 2010, 13:42, всего редактировалось 2 раза.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 мар 2010, 15:01

Гадский ангел писал(а):воск, купленный не торгуясь, грамм 150
Воск какой берем: пчелиный, парафиновый?? Наговоренный или простой воск?
Гадский ангел писал(а):В ковшик наливаем холодной святой воды
А если нет святой? Чем заменить можно?
Гадский ангел писал(а):Зажигаем свечи
Какие? Как зажигаем?

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 18 мар 2010, 15:10

Джон К. писал(а):Воск какой берем: пчелиный, парафиновый?? Наговоренный или простой воск?
пчелиный
Джон К. писал(а):Какие? Как зажигаем?
церковные, восковые, от спички
Джон К. писал(а):А если нет святой? Чем заменить можно?
можно заговорить. Можно купить освященное распятие, или же взять свой крест. На воду 3 раза прочитать "Отче наш"
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 мар 2010, 15:13

Гадский ангел писал(а):пчелиный
А чем не угоден парафиновый?
Гадский ангел писал(а):церковные, восковые, от спички
Сколько, как ставим? Как зажигаем (очередность)
Гадский ангел писал(а):Можно купить освященное распятие, или же взять свой крест. На воду 3 раза прочитать "Отче наш"
Очень хорошо. Весьма ... :flowers:

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 18 мар 2010, 15:53

Джон К. писал(а):А чем не угоден парафиновый?
Парафин использовать можно, но заговоренный! тк парафин, это синтетика.
Пчелиный же воск, заговаривать не нужно. Почему? Потому как, воск, это результат деятельности пчел, они из него строят дом. А что наш дом? Наша крепость! Это наша защита. К тому же, получается, что этот воск соприкасался с живым, на нем отпечаток, так скажем труда. Биолгичеки-активный продукт, записывает на себя информацию при нагревании
Джон К. писал(а):Сколько, как ставим? Как зажигаем (очередность)
Одну, или семь. Как сказал Корнелиус Агриппа в своем труде "Оккультная философия": " 1 - число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита." "7 - символизирует тайну, а также изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого."
По поводу как (если много свечей) здесь я задумалась, тк, с одной стороны, мы не делаем ничего плохого (свечи тогда зажигаются ПО), а с другой, мы лезем в голову человека.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 мар 2010, 16:50

Гадский ангел писал(а):Биолгичеки-активный продукт, записывает на себя информацию при нагревании
Так мы кролика будем отливать или пчелок?
Гадский ангел писал(а):По поводу как (если много свечей) здесь я задумалась, тк, с одной стороны, мы не делаем ничего плохого (свечи тогда зажигаются ПО), а с другой, мы лезем в голову человека.
Так "итого", сколько свечей!? Можно одну и семь?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотр ситуации отливки на воске (ложь, обман)

Сообщение захария » 18 мар 2010, 17:01

Гадский ангел писал(а):В общем так. Тема ознакомительная. Т.е я написала костяк, и, хотелось бы его доработать, благодаря вашими комментариям, тк я учусь, и учусь на своих ошибках. Хотелось бы составить полную картину.
Нам понадобится:
- воск, купленный не торгуясь, грамм 150 (не из церковных свечей!!!)
- кружка для плавления воска
- тарелочка, или ковшик, или чашка
- фотография объекта

На водяной бане растапливаем воск. В ковшик наливаем холодной святой воды, ставим его на фото. Зажигаем свечи. Задумываем, на что отливаем, и что отливаем (голову, сердце и тд) расслабляемся, направляем энергию в руки.расплавленный воск медленно выливаем в воду, но не тонкой струйкой, а вермишель будет. Ждем когда отливка застынет, вытаскиваем, переворачиваем. Смотрим.
Стоп и что вот так взяли слили и все...? А где "подход" к сему действу- вот ВЫ слили и Вам показывают что человек смертельно болен- а Вы через себя пускаете эту информацию - Значит что нужно - певое это каждое утро ставить себе защиту, второе подход к отливке воском должен быть поэтапным- Вы просто обязаны сначало прочесть ," Отче наш" , затем " Богородицу" и как минимум " "Молитву ченому кресту " и только потом делать отливки- будет совсем другой результат ......
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 мар 2010, 17:49

захария писал(а):А где "подход" к сему действу- вот ВЫ слили и Вам показывают что человек смертельно болен
Вы название темы вообще читали??

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 18 мар 2010, 17:58

Церковные восковые свечи, лучше всего для этой деятельности 8)

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 18 мар 2010, 18:02

захария писал(а):Стоп и что вот так взяли слили и все...? А где "подход" к сему действу- вот ВЫ слили и Вам показывают что человек смертельно болен- а Вы через себя пускаете эту информацию - Значит что нужно - певое это каждое утро ставить себе защиту, второе подход к отливке воском должен быть поэтапным- Вы просто обязаны сначало прочесть ," Отче наш" , затем " Богородицу" и как минимум " "Молитву черному кресту " и только потом делать отливки- будет совсем другой результат ......
Клево Клево Клево ДА ДА ДА
ну во-первых, если внимательно читать первый пост, то , я слила костяк, и здесь, хочу ДОРАБОТАТЬ. Буду редактировать первый пост и доводить все до ума
Второе. Я не лечить человека собралась (здоровье, в данном обряде, меня вообще не интересует), так что молитвы на защиту и пр, здесь неуместны. А вот заговоры, на парафин к примеру, нужны, и потому создала тему, чтобы выслушать вопросы, предложения, и получить ясную картину.
Джон К. писал(а):Так "итого", сколько свечей!? Можно одну и семь?
:yes: но одну, удобней, при отливке в руке к примеру держать :yes:
Джон К. писал(а):Так мы кролика будем отливать или пчелок?
про пчелок писала для того, чтобы описать, что воск, как материал, лучше.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 мар 2010, 18:20

Джон К. писал(а):
захария писал(а):А где "подход" к сему действу- вот ВЫ слили и Вам показывают что человек смертельно болен
Вы название темы вообще читали??
Читала и мне бы нехотелось что бы новак в этом деле набил себе шишки и не схватил более серьезные вещи на себя 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 мар 2010, 18:26

ВОЛЧИЦА666 писал(а):Церковные восковые свечи
Переплавка церковных свечей - обряд отдельный. Нельзя использовать в данном случае свечи для приготовления воска.
Смешение двух ритуалов - не есть правильно. Рецидив ...
захария писал(а):Читала и мне бы нехотелось
Видимо очень невнимательно. В благодарностях и отзывах, коли такие иметь место будут, подарю вам бинокль.
захария писал(а):что бы новак в этом деле набил себе шишки
новак как раз тут и разбирает ритуал, ваши же комментарии писаны нитками белыми, без какого-либо умысла и фактов.
захария писал(а):схватил более серьезные вещи на себя
При отливке порчи или болезни - да, защита нужна, а при отливке мыслей ... он что, мозгошмыгов на себя может перетянуть?
Я удивляюсь вашей самолычке "целитель" ... Прочитайте азы, после штурмуйте тему. Необоснованно фактимильничать, извольте. путь во флудилку.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 18 мар 2010, 18:35

захария писал(а):Читала и мне бы нехотелось что бы новак в этом деле набил себе шишки и не схватил более серьезные вещи на себя
вот что я в данном случае схвачу? Я кролику в голову лезу, а не лечу его. И я не бегу делать ритуал, а именно разбираю.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 мар 2010, 18:37

Мы разбираем ритуал ОТЛИВКИ ЛЖИ И ОБМАНА на воск, а не болезни или порчи кролика.

Гадский ангел
Так, что мы можем увидеть на воске? Что потом с воском? Можно заново плавить и использовать?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 18 мар 2010, 20:33

Можно церковные переплавленные свечи использовать. Парафин - нельзя. В конце-клнцов, это отливка на ВОСК, а не ОТЛИВКА НА ПАРАФИН.))

Кол-во свечей - в зависимости от того, какой по счету отливаемый человек у матери, включая аборты - если 1-й ребенок - одну - 5й - не менее пяти и хоть 40))

Было бы интересно, если бы кто-то выложил трактовки отливок с фото.

А вообще-то я не понимаю тему. Что значит - "ложь, обман"???

добавлено спустя 5 минут:
Джон К. писал(а):
ВОЛЧИЦА666 писал(а):Церковные восковые свечи
Переплавка церковных свечей - обряд отдельный. Нельзя использовать в данном случае свечи для приготовления воска.
Смешение двух ритуалов - не есть правильно. Рецидив ...
захария писал(а):
Не надо никаких обрядов, просто переплавить и все.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 мар 2010, 20:35

natasha15 писал(а):Можно церковные переплавленные свечи использовать.
Еще раз повторюсь - переплавка свечей церковных - это сам по себе ритуал, ибо церковные свечи несут в себе и энергетику и информацию. Плавить их нельзя для отливки.
natasha15 писал(а):Что значит - "ложь, обман"???
Вроде бы понятно ... если человеку нужно узнать, лжет ли кролик или нет - делается данная отливка.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 18 мар 2010, 20:40

Джон К. писал(а):
natasha15 писал(а):Можно церковные переплавленные свечи использовать.
Еще раз повторюсь - переплавка свечей церковных - это сам по себе ритуал, ибо церковные свечи несут в себе и энергетику и информацию. Плавить их нельзя для отливки.
natasha15 писал(а):Что значит - "ложь, обман"???
Вроде бы понятно ... если человеку нужно узнать, лжет ли кролик или нет - делается данная отливка.
Не буду с Вами спорить по поводу свечей - у каждого свое мнение.

Отливка на ложь??? Никогда не слышала, чтобы такое делали. И как ее трактовать, интересно? :? Как-то странно, не представляю... Может, автор разъяснит? По-моему, уж лучше по картам посмотреть.

А остальной негатив, что полезет, как-то сортируется?)))
Последний раз редактировалось natasha15 18 мар 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 18 мар 2010, 20:40

natasha15 писал(а):Кол-во свечей - в зависимости от того, какой по счету отливаемый человек у матери, включая аборты - если 1-й ребенок - одну - 5й - не менее пяти и хоть 40))
встречный вопрос. При чём тут ДЕТИ? О_о Они то тут каким боком. Аргументы на это какие? Я свой довод аргументировала
natasha15 писал(а):А вообще-то я не понимаю тему. Что значит - "ложь, обман"???
Человек в слух может говорить что угодно и кому угодно! Мне нужно рассмотреть ситуацию, и выявить, врет ли человек здесь или нет! Что непонятного то?
Почему отдельная тема? Да потом что отливать на порчу, здоровье и тд т п, это одно, а здесь сооовсеееем другое, мы не вредим и не лечим, а лезем в голову. В том то и разница.
natasha15 писал(а):Можно церковные переплавленные свечи использовать
Они несут в себе информацию святую, тут она зачем?
Последний раз редактировалось Гадский ангел 18 мар 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 18 мар 2010, 20:43

А как Вы трактовать будете? Как это будет по отливке видно?

И что Вы при этом читать будете? Или просто молча лить парафин?
Последний раз редактировалось natasha15 18 мар 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 мар 2010, 20:43

natasha15 писал(а):Никогда не слышала, чтобы такое делали. И как ее трактовать, интересно?
Вот тут и обсуждается костяк этого ритуала.
natasha15 писал(а):По-моему, уж лучше по картам посмотреть.
не каждый на картах смотрит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»