КТО БЫЛ У СВЯТОЙ МАТРОНЫ???

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Fenix » 12 май 2010, 15:19

Наверно так и надо поступить, просто как это сложно оказывается -Понять. Простить.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Ket777 » 16 май 2010, 00:11

Наталийка писал(а):Говорят, нужно сходить минимум 9 раз. Люди ходят, несут цветы-розы. Сама была 2 раза.

Мне очень помогла поездка в Питер к Ксении Петербургской. Я как только услышала про ее часовню, прямо бредила поездкой в Питер. Сходила 1 раз, зашла в часовню, попросила от души. Результат был через 3 месяца-жизнь круто переменилась в лучшую сторону, открылись новые возможности.
С тех пор как только попадаю в затруднительную ситуацию-мне в руки падает ее икона, привезенная из часовни (стоит в шкафчике на полочке) может, пыль вытираю так, что ее наклоняю и она падает :dont_know: Обращаюсь к ней и ситуация тут же разрешается.

Один раз на душе так плохо было, мысленно обратилась к Ксении, попросила о помощи, легла спать, а наутро поехала по магазинам.

Иду по Москве и думаю, вот бы зайти в церковь, да платка не взяла. И вдруг недалеко от церкви на Б. Полянке слышу голос за спиной: "Не хотите заказать молебен о здравии или свечку купить?" Я раскрыла рот от изумления, передо мной стоит мужчина. Говорит, едет из монастыря из другого города, продает в Москве брошюры из своего монастыря, принимает заказы на молебны. В общем, я так обрадовалась, заказала молебны и в ходе беседы с этим мужчиной получила ответ на вопрос, который задала Блаженной Ксении. Как будто этого мужчину кто-то специально послал.


Вы сами должны почувствовать поможет ли вам святая, лежит ли душа к тому, чтобы обратиться за помощью именно к ней.


Я просто написала ей письмо в трудную минуту жизни и отправила письмо по почте настоятелю. Огромное спасибо Матери Ксении и настоятелю за его добрые слова. Она действительно очень мне помогла.

P.S. Я ни о чем не просила, я просто с ней делилась. И она услышала.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:22
Репутация: 0

Сообщение dido » 21 май 2010, 01:25

Я тоже написала Ксении письмо тк нет возможности пока в Питер съездить( были бы знакомые тоже может записку написала), но написала письмо и мне пришел от нее ответ ( ну не от нее конечно из Храма), когда пришел ответ очень удивилась
Главное - не стать на путь ЭМУ... Идиоматическое зарывание головы в песок никому на пользу не идет :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение sole » 21 май 2010, 04:17

К Святой Матроне можно съездить на кладбище, м. Тульская. В последний раз была там.
Народу меньше, намного меньше!!! Знакомые в начале месяца ездили к мощам, простояли около 8-10 часов и уехали и половины пути не прошли!

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 21 май 2010, 12:38

sole писал(а):К Святой Матроне можно съездить на кладбище, м. Тульская. В последний раз была там.
Народу меньше, намного меньше!!! Знакомые в начале месяца ездили к мощам, простояли около 8-10 часов и уехали и половины пути не прошли!
Спасибо огромное!!! Вот читаю и думаю, к кому писать или идти чтобы выплакать всю свою боль и отчаяние . Какой святой поможет.? Ведь как вы пишете о Св. Ксении и Св. Матроне многим помогает но ведь жалобы у людей разные и просьбы то-же...Если есть среди форумчан те которым обращение к ВСЕВЫШНЕМУ или Святым помогло решить квартирный вопрос напишите пожалуйста как это надо делать можно в л\п. Очень серьезно прошу, подскажите, направьте.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 28 май 2010, 19:15

Лет 5 назад была в Москве, мама по возможности просила посетить св. Матрону, я даже не знала где находится эта церковь. Было некогда и вот иду по улице, смотрю-храм, решила зайти, будто кто привёл меня туда-это был храм, где покоится св. Матрона, простояла в очереди долго(уже не помню сколько), но к св. Матроне подошла. 7.01.10 моя мама умерла, на сороковой день я пошла заказать панихиду в Александра Невского Лавру-в храме небольшая очередь, привезли из Москвы моши св Матроны, как будто какой-то знак свыше. Постояла в очереди минут 15, потом ходили знакомые, стояли по 3-5 часов. У ксении Петербургской просила не за себя, не выполнила, а сейчас я ей благодарна за это, т. к. она сделала это оберегая родного мне человека. Теперя я не прошу, а благодарю за то, что они помогают нам так как лучше нам, ведь им виднее. И ещё в понедельник в Александра Невского Лавре монашеские службы, такая м ощная энергетика, кто имеет возможность, сходите, я была на вечерней службе.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: КТО БЫЛ У СВЯТОЙ МАТРОНЫ???

Сообщение касатка » 29 май 2010, 15:51

milohka писал(а):Здравствуйте! Возможно это уже обсуждалось,но в "поиске" этого нет. Хочу открыть эту тему, т.к. сама уже давно собираюсь сходить на поклон,(но все ни как) надеюсь этот вопрос будет многим интересен. Буду очень признательна тем кто откликнется и поделится своими впечатлениями и РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! Слышала что для того что бы дойти до МОЩЕЙ надо отстоять в очереди очень долго...Кто знает, расскажите... :dont_know: :yes: :dont_know:

Была у Св. Матроны московской-- и зрелище и ощущения -не описать--- тут и позитив и хоть и в меньшей мере немного негатива (( и он идет от "наигранной и неестественной веры в то место куда пришли)) , я разговаривала там со служкой- да нет особых "правил" посещении --один только подходит поклониться к могилке- уже "получает " благодать , а другому и 100 раз мало...все мы разные.
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 29 май 2010, 16:18

Ходила к Матроне... когда собиралась на форуме первая молитва по соглашению.
Просила... Мне сон тогда показали...и Матрона там была. Только держалась постоянно за моей спиной и жестами указывала что мне сделать. Интересно было.
К Ксении я тоже ходила. Передавала записки...
Но по мне: это всё методы крайние. Не стоит тревожить покойных.
Они заслужили свой покой.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 29 май 2010, 16:39

К нам мощи ее когда привозили первый раз (первый раз, когда я узнала в смысле), очереди по 12 часов а то и больше остаивали. А я не попала. Но очень хотела. И мне сон приснился, что я ночью туда попадаю и нет почти никого. Так и получилось. Мощи ее вскоре опять привезли и я попала туда ночью, когда очереди не было совсем почти.
Но то, что просила, пока не сбылось, хотя может времени не так много прошло..

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, не знаю, как в других местах, но у нас прям торопят всех - не успел подойти - следующий. С мыслями даже не успеваешь собраться.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 29 май 2010, 16:53

Годива, я читала житие Св. Матроны и там было сказано, что эта святая говорила, что всем поможет, кто будет к ней обращаться, и не будет судить никого, и что всех, кто к ней обращался, после смерти встретит. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 29 май 2010, 17:02

natasha15 писал(а):Годива, я читала житие Св. Матроны и там было сказано, что эта святая говорила, что всем поможет, кто будет к ней обращаться, и не будет судить никого...:yes:
Конечно, поможет, и не осудит, и не попрекнёт...святой человек.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 29 май 2010, 21:33

Был, понравилось. Точнее сказать сложно. Потом в наш город привозили её икону - тоже нечто почуствовал.

добавлено спустя 1 минуту:
D_ana писал(а): Кстати, не знаю, как в других местах, но у нас прям торопят всех - не успел подойти - следующий. С мыслями даже не успеваешь собраться.
Даже если и не торопили - с такими очередями не особо задержишся.

Участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Richmond » 14 июл 2010, 20:30

Если идешь не от праздного безделья, а с душевной потребностью в этом походе, то и выстоишь несколько часов запросто, и сатисфакцию ) получишь по полной программе... Матрона для меня - это особенная святая.. Фантастическая просто.. В общем, "Париж стоит мессы".
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади

Услуг НЕ оказываю!

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Snejanna » 16 июл 2010, 12:35

Не знаю про какие 5 часов к Матроне тут пишут, ну от силы 1 час, ездила много раз, только ничего не произошло.... :'(
У Ксеньюшки в Питере тоже была раза 3, причем 1 раз прямо на ее почитание поехала, и тоже ничего, я наверное неправильно молюсь... :'(

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 16 июл 2010, 14:35

Так никто не говорит, чо чудеса сами собой происходят. Вам дадут возможность и от вас зависит, воспользуетесь вы ей или нет. Может, вы просто упустили момент?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 16 июл 2010, 14:44

и РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! =-0

Супер! Как-то получилось, что св. Матрона стала для многих барышень (а они очень интересные есть в очереди, характерные такие, гламурного стиля) кем-то вроде Санта-Клауса. Допускаю, что и браков с олигархами у нее просят теперь. Ну или шубки новые. Или за приворотчицу держат...
Время, наверное, такое, дурное... Думаю, логично, что у многих не бывает и не будет там результатов..

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 20 июл 2010, 10:43

По результатам обращения ничего писать не буду, но кому-то помогает точно. Если есть интерес, в лавке при монастыре приобретите книгу о делах Матроны. Могу сказать о цветах, которые раздают на выходе из церкви: завариваешь кипятком и пьешь как чай. Очень хорошо помогает от простуды, моментально
Я не практикую

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 21 июл 2010, 18:59

Ой девочки, мальчики. Сказано же в Библии: да воздасться вам по вере вашей. Я была пару раз у Матроны, скажу так, прилетели с дочкой за 3000 км, позавтракали у тети и к Матроне. Больше греха набралась. Дочь в брюках, ну с самолета, ах, пол=очереди посчитало нужным сделать замечение. скоро как мусульманки станем все одеваться? А ведь перед Господом мы все голые. Потом длинная очередь, у гроба даже не пол-минуты, а пару секунд и секюрити пинком в спину. Знаете, прочла ее историю жизни, впечатлило, но что сделали церковники с ней, это ужас. и вот мне ни разу не помогло.
А вообще, молится можно любому. Я вот люблю ходить к Тихону в Донском монастыре.
Мне, в свое время, помогла Лавра Киевская, но именно когда пошла с экскурсией для верующих и прикладывалась к мощам каждый раз, когда внутри возникала потребность.
А так, живу в азиатском городе, на нашем кладбище похоронены первые священники. Мне моя знакомая советовала просто к ним ходить и молить. Пусть они не канонизированны, но они молились еще до революции и жили намного праведнее нас.
А еще, если уж кого нужна припрет, такой простой совет от той же моей знакомой. Берете Акафист Св.Николаю и читайте. Результат очень быстрый. А читать, ессно, долго, минут 25.
Удачи всем.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение dondubon » 21 июл 2010, 19:13

dushka , а вы Тихону рассказываете , что сидите на сайте экстрасенсов ?

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 22 июл 2010, 00:32

dondubon писал(а):dushka , а вы Тихону рассказываете , что сидите на сайте экстрасенсов ?
а вы не путаете Тихона с ряжеными фанатиками? если он помогает - то не фанатик. фанатики не помогают...
Магию астрологию и т.д. ругает не христианская церковь, а безмозглые кардиналы и епископы, возомнившие себя наместниками Бога на земле.
При том что контакта с Богом у них нет! То есть они - самозванцы. только некому сказать, и понять, что их короли голые...

добавлено спустя 5 минут:
dushka писал(а): Дочь в брюках, ну с самолета, ах, пол=очереди посчитало нужным сделать замечение. скоро как мусульманки станем все одеваться?
Меня тоже бесят эти фанатики... больше всего...
мозгов нет, но им сказали что в брюках низя - теперь гордо будут проявлять свои знания... и чувствовать себя умными... на форумах таких много.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»