Есть ли заговор для того чтоб стать спокойнее?

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:54
Репутация: 0

Есть ли заговор для того чтоб стать спокойнее?

Сообщение +GRIM+ » 10 май 2010, 18:11

Поделитесь пожалуйста, есть ли какой то заговор или метод для того чтобы стать спокойнее и уравновешеннее? Проблема в том, что я очень эмоциональный человек, и это очень сильно мешает. Любая эмоция которую испытывает нормальный человек у меня усиленна втрое. Хорошо когда это радость, веселье, и т.тд, но когда это злость, раздражение, агрессия, страх =-0 то это просто ужасно. Из за этого я часто ссорюсь с любимыми людьми, могу наговорить лишнего, сильно обидеть, ну и плюс ко всему сам себя чувствую каким то неполноценным. Пробовал медитации, успокоительные, консультации у психолога, помогает только на время. Подскажите пожалуйста, может кто то знает как можно помочь? Заранее благодарен

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 11 май 2010, 15:55

Валерьянка
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 11 май 2010, 16:00

Не знаю как на счет заговора, но есть в аптеках успокоительный чай "Фито-чай успопкоительный" завариваете его и с ложкой меда выпиваете, желательно на ночь. Если уж очень эмоцианальны, тогда 2 раза в день. Я его пила, когда у меня депрессия была - помогает.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 11 май 2010, 17:04

Может кого-то это насмешит.... Но меня архангел Михаил часто успокаивает. Вот, начинает, к горлу ком подступать или гнев, я прошу ВСЛУХ: "Архангел Михаил, успокой меня, приди на помощь!" и несколько раз...обычно через сек 30 легчает Изображение
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 12 май 2010, 03:16

ЭНИЯ вы меня насмешили "Ведьму" успокаивает Архангел Михаил.
:)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:21
Репутация: 0

Сообщение joliehouse » 12 май 2010, 12:16

солью посыпаю свою фотку на 3 дня-и оттягивает))
а так , конечно, подышать, глубокой йоговское дыхание
Помни о карме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 12 май 2010, 15:43

Проклятый писал(а):ЭНИЯ вы меня насмешили "Ведьму" успокаивает Архангел Михаил.
:)
Отчего при слове "Ведьма" такие ассоциации? Помните "Та, что ведает" и потом, я чернухой вообще не занимаюсь. Только благодать, свет и любофффф Изображение
Я по наследству ведьма. Я уже 12 лет эзотерикой занималась и изучала, когда узнала почему мне так плохо было в момент бабушкиной смерти. Она оказывается ведьмой была и силу мне передала. Но я только заговоры иногда пишу, и усё.... :)
Могу статус изменить, если это противоречит правиламИзображение
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 12 май 2010, 18:17

Персен, глицесед, валерьянка-но вскоре наступает привыкание.
Дозу надо увеличивать
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 13 май 2010, 16:27

На вас просто сильный негатив который провоцирует усиление отрицательных эмоций - надо снимать и ставить защиту - станете спокойны
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:54
Репутация: 0

Сообщение +GRIM+ » 18 май 2010, 20:46

Спасибо всем большое, но все это уже пробовалось, и защиты и чистки, и персен, и фиточай ит.д. Помогает только на время, а по поводу увеличения доз- не хочется в столь юном возрасте успокоительные ведрами есть =-0

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 19 май 2010, 01:45


По медицинским показаниям советую провериться на гормоны. (т.е. сходить к эндокринологу). Может причина в этом.

Есть ритуал. Называется "успокоение вздорного человека". Поскольку со своим астралом можно работать, попробуйте, если не боитесь.
Возьмите свою фотографию. Пойдите на старое кладбище. найдите могилу с человеком такого же как у вас имени, но обязательно похороненного больше века назад. Попросите у него прощения за беспокойство. Свою фотографию подсуньте под могильный камень или закопайте. И скажите: "Как тот имя... лежит спокойно, никого не трогает и его ничего не трогает, так и этот... имя пусть живет спокойно, никого не трогает и его ничего не трогает".
Если вам ничего не помогает, то может рискнуть...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 19 май 2010, 01:58

Может из за того что пытаетесь подавляеть эмоции, они выливаются в как раз в негатив. это если переисбыток энгергии, которая застаивается. Найдите для себя куда эту лишнюю энергию направить в спорт, или то что нравится, успакаивает. можно без заговоров обойтись, разберитесь в себе.
Буду улыбаться как Будда

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Девора » 19 май 2010, 04:11

+GRIM+, только еще на кладбище не вздумайте своё фото нести! Знаю одну такую, как зашла покойником завоняло сразу. Если вы не знаете как обращаться с кладбищем и его атрибутикой не лезьте. Потом очень тяжело убрать с Вас будет то, что нацепляете. А специалисты тоже разные бывают.
LISSICHKA писал(а): Найдите для себя куда эту лишнюю энергию направить в спорт, или то что нравится, успакаивает. можно без заговоров обойтись, разберитесь в себе.
Тоже дело. Займите себя, начните вышивать крестиком, что ли, если ничего не помогает. Да и еще Барбовал, непгеменно попгобуйте багбовал :love:
- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 май 2010, 19:56

Проделайте с неделю так на чтоб вы не пили по 3 раза читайте Отче наш! А потом скажете. И нервы успокаивает и депресию снимает, а утром пить такую талую воду так, даже шкали выходят проверено! Будте здоровы. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 20 май 2010, 21:31

(скинь фото ручки (хорошего качества), активную -постараюсь подсказать в какой области "ноги растут" )

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 20 май 2010, 23:07

Привести в порядок нервную систему вам поможет особый заговор. Для этого рано утром на восходе солнца прочитайте особый заговор над водой, которой затем умойтесь. Заговорные слова такие:
Здравствуй тебе, заря Маремьяна.
Здравствуй тебе, вода Татьяна,
Прибываешь ты с круч, с гор, с небес,
Людям на радость, Господу на славу.
Чистая водица, студеная криница,
Смой с меня всякую скуку, тоску,
Сердечную маяту.
Матерью я рожденная,
Церковью я крещенная.
Водой умываюсь,
От скуки и тоски избавляюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

добавлено спустя 2 минуты:

отчитать cебя от злости и раздражительности.слова заговора произносят над водой. Эту воду потом выпить.

Господи Боже мой, яко Ты сказал:
«Любите и живите в мире».
Да воскресятся Твои слова
И да войдут они в злое сердце.
Богородице, Едине Человеколюбче,
Пламенем любви распали ко мне
Сердце и душу раба Божьего (имя).
Избавь, Господи, раба Твоего (имя)
От злобы, ненависти и нелюбы.
Кроток был царь Соломон,
И ту кротость его возжжи яко огонь
Во всей крови и сердце раба Божьего (имя).
Да восхитится он восхищением,
Да умилится он всепрощением,
Да заповедают о нем ангелы Твои, Боже,
Бо есть, Боже Иисус Христос, заповедь Твоя:
«Да любите друг друга».
Слово Твое, Господи, прорастет,

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:54
Репутация: 0

Сообщение +GRIM+ » 21 май 2010, 21:35

Спасибо всем большое за помощь :love: Обязательно все попробую, отдельное спасибо Ameliy за заговоры. Graverd, как только появится возможность, сразу скину фото своей руки. Еще раз спасибо всем, приятно что есть еще хорошие люди :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли заговор для того чтоб стать спокойнее?

Сообщение АГЮ » 28 май 2010, 21:21

+GRIM+ писал(а):Поделитесь пожалуйста, есть ли какой то заговор или метод для того чтобы стать спокойнее и уравновешеннее? Проблема в том, что я очень эмоциональный человек, и это очень сильно мешает. Любая эмоция которую испытывает нормальный человек у меня усиленна втрое. Хорошо когда это радость, веселье, и т.тд, но когда это злость, раздражение, агрессия, страх =-0 то это просто ужасно. Из за этого я часто ссорюсь с любимыми людьми, могу наговорить лишнего, сильно обидеть, ну и плюс ко всему сам себя чувствую каким то неполноценным. Пробовал медитации, успокоительные, консультации у психолога, помогает только на время. Подскажите пожалуйста, может кто то знает как можно помочь? Заранее благодарен
Вы не поверите но можете проверить! Читаете Отче наш, пока не уснете! Это бывает когда человек напряжен и не консолирует эмоции, обостряются чувства, как говорят нервы не выдерживают! Это период стрессов и дисбаланса! Вот я доходила до ста потом до 90 потом до 60 вот по 40 раз где то неделю читала потом до 10 дошло сейчас до 3 и я сплю и вижу хорошие сны и уравновешена и все наладилось потом! Будте здоровы.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»