Вещь в гробу у покойного.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 23 июл 2010, 15:56

Иконочку маме отдала свекровь, чтобы она передала ее папе. Кто-то ей сказал, чтобы у сына было все хорошо надо отдать ему. Мама сначала взяла, а потом отдала ей назад. Иконка была у бабушки дома. Через полгода у бабушки началась шизофрения, а через месяц она умерла. А крест кто-то снял с бабушки, мы не уследили кто это сделал.И после похорон крест отдали моему папе. После папа стал очень сильно пить. И через восемь месяцев после смерти своей матери он повесился. Крестик и иконочку мы отнесли потом в церковь.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 24 июл 2010, 18:18

У меня тоже такое было,упали мои солнцезащитные очки в гроб ,но я их вытащила,как-то рефлекторно это получилось.Может это нести какой-то вред?

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 29 июл 2010, 06:53

Как мне кажется, вы не настроены заниматься всерьёз этим вопросом, поэтому для вас лучше выбрить самый простой вариант: пойдите и выбросьте свои очки на прощанье сказав:"Не моё!"!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 29 июл 2010, 13:35

Andre
не моё - хорошо сказано, спасибо, так просто, так апсолютно, так соверщенно!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 29 июл 2010, 19:11

Хорошо!Спасибо за совет! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение Eliry » 04 авг 2010, 20:09

по моему самое правильное что здесь можно сказать - это "воздастся по вере" эсли ты точно уверен, что вешь, принадлежащая человеку и закопанная в могиле может причинить вред, то так оно и будит. а другой обронит нечаянно, не заметит и не будет знть что это может за собой повлечь будет жить дальше бед не зная .. не стоит циклится ..
Хоршая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 авг 2010, 20:37

Положив в гроб вещь довольно сложно что то сделать. На кладбище, как говорилось, освящение создаёт довольно мощный вихрь который сдувает часто все попытки колдовства. С другой стороны, кладбище мощный груз, который может зафиксировать поставленный "якорь" намертво. Сделать что то случайно ну предельно сложно, сделать намерено, тоже не просто и в принципе есть более простые и доступные вещи для нужного эффекта.
...
Если кошку случайно убили, то чтобы избежать мести её души, кошку необходимо захоронить в своей одежде, той что на теле.
.....
Если конечно человек уверен что так есть, то силой своей мысли может замутить себе не слабую кладбищенскую порчу, видя связь, там где её до этого не было.
........
Не стоит заморачиваться лишний раз и надумывать себе всякие нехорошие программы.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение еще один человек » 09 авг 2010, 11:51

вот насчет вещей в гроб я тоже сильно сомневаюсь...просто по молодости у меня подруга была...влюбилась в парня...а он с другой девушкой был...так она ее фото в гроб к своему дедушке на похоронах положила... :
Прошло много лет...Парень тот жив здоров...семья,дети...Да с той подругой все в порядке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»