что такое церковный обряд?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

что такое церковный обряд?

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 12 июл 2010, 18:11

Поискала на форуме и не нашла, стало просто любопытно, что это и как действует? :dont_know: Может плохо искала,если есть тема, извините :yes: :flowers: :love:
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 13 июл 2010, 23:57

Насколько я знаю церковные обряды - это крещение, венчание, отпевание. Но возможно имеется в виду что-то другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 16 июл 2010, 19:11

я имею введу, что такое приворот сорокоуст?
я слышала о нём, но почитать негде..
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 20 июл 2010, 20:29

нет такого приворота. есть сорокоуст о приумножении любви (извините, если немного исковеркала название)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 21 июл 2010, 04:21

просто маленькую заметочку позволю. я вообще-то стараюсь не писать о религии в магии, но тут дело, как говорится, вопиющее.
церковных таинств 7. крещение, миропомазание, исповедь, причащение, венчание, священство и соборование. всё остальное, то есть отпевание, пострижение в монашество и т.д. и т.п. - это обряды. но здесь нюанс - христианская церковь не приемлет магию, следовательно, никаких "приворотов" в церковных обрядах нету.
Вампирятко

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 25 июл 2010, 22:26

Графиня Монте-Кристо
сорокауст и приворот- блуждающий сюжет. кто-то отправялет в церковь за сорокаустом "за упокой" для ослабления воли перд приворотом, кто-то говорит о сорокаусте за здравие для приумножения любви.. версий много, правда в том, что:
1. сорокауст и приворот вещи разные
2. приворожить одним церковным обрядом- нельзя
3. церковный обряд может быть эллементом целого комплекса мер (в разных темах)

добавлено спустя 4 часа 58 минут:

http://www.tonkiimir.ru/topic17510.html вот, про сорокоусты даже тема была

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 июл 2010, 23:12

Обряд венчания похож на приворот, но это не приворот. Это обряд венчания. Церковных приворотных обрядов нет. Есть сорокоусты, которые являются защитой для тех, кому их заказывают, и от приворотов как раз тоже. Они помогают гармонизировать отношения на основе любви и уважения.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 27 июл 2010, 23:57

Венчание это со настройка Сахасрар ( вкратце)- не из собственного опыта, но источник более чем вызывающий доверие )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 июл 2010, 00:00

laris-ka писал(а):Есть сорокоусты, которые являются защитой для тех, кому их заказывают, и от приворотов как раз тоже.
никакие 40каусты вас не спасут от работы мастера. Причастие говорят сильнее, но не знаю, не пробовала

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 июл 2010, 19:56

olya_ya писал(а):
laris-ka писал(а):Есть сорокоусты, которые являются защитой для тех, кому их заказывают, и от приворотов как раз тоже.
никакие 40каусты вас не спасут от работы мастера. Причастие говорят сильнее, но не знаю, не пробовала
============================================
Вот забавно- значит портить в церкви -это работает-а сорокауст и молитва- то что положено в общем делать в церкви, не работает? Может 100% не защитит, но то что поможет и воздействие вовремя распознать и ослабит существенно это неоспоримый факт. Сорокауст заказаный трех церквях однвременно связывает действие порчи и приворота- это однозначно. Личный опыт. Или вы знаете что-то посильнее молитвы? Что конечно не исключает того, что нужно еше и причастие. Вообще же соблюдение всех церковных таинств- посты, причастие, молитвы на ночь и утренние, и регулярное посещение церковных служб исключает влияние "работы мастера". Жаль что поздно народ вспоминает, когда уже мастер поработал .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 июл 2010, 20:02

и портить ей не испортишь, только энергетику ослабишь. Значит слабенькое на вас было, раз сняли сорокаустом, очень за вас рада :flowers: мне, в свое время, даже в 7 церквях не помог. Я защиту и имела в виду, что не 100%, и снять тоже не всегда поможет(
laris-ka писал(а):Вообще же соблюдение всех церковных таинств- посты, причастие, молитвы на ночь и утренние, и регулярное посещение церковных служб исключает влияние "работы мастера".
слышала о таком, вот только на деле не знаю правда это или нет (точнее насколько правда) так как сама строго не придерживаюсь

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 июл 2010, 21:01

olya_ya писал(а):и портить ей не испортишь, только энергетику ослабишь. Значит слабенькое на вас было, раз сняли сорокаустом, очень за вас рада :flowers: мне, в свое время, даже в 7 церквях не помог. Я защиту и имела в виду, что не 100%, и снять тоже не всегда поможет(
laris-ka писал(а):Вообще же соблюдение всех церковных таинств- посты, причастие, молитвы на ночь и утренние, и регулярное посещение церковных служб исключает влияние "работы мастера".
слышала о таком, вот только на деле не знаю правда это или нет (точнее насколько правда) так как сама строго не придерживаюсь
так никто не придерживается. И потому вот мастера и работают успешно. Дело в том, что важны не походы в церковь а образ жизни, который ведет верующий. Именно это защита. Молитва без веры -это пустой звук. Вот мастер верит и полуется своей верой. Потому его работа сильна. А люди вспоминают о защите- когда уже жареый петух клюнул. Потому сорокаусты не помогают , только притормаживают действие негативных программ. А уж если сделано-то снимать нужно как положено. :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 июл 2010, 21:17

здесь я уже с вами согласна, только вот в вопросах веры... Все равно для христиан существуют обряды той самой защиты, одной веры иногда бывает мало. Про образ жизни- это так (если мы сейчас говорим об обычных обывателях, некоторым от рождения дается больше)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 июл 2010, 22:40

olya_ya Важнее веры только отсуствие сомнений. Самая болшая проблема у людей- сомнение. и страх. Только сейчас такое время- информации слишком много. И даже у истиных христиан порой закрадываеются сомнения. Да и честно говоря- я не вижу таких уж истиных христиан. Поэтому, наверное, мы тут и обсуждаем эту тему. Нет веры, много сомнений, плохая защита - это наша сегодняшняя ситуация. Однако я все равно рекомендовала бы всем- отбросить сомнения и заказывать себе сорокаусты постоянно о здравии для всей семьи. Береженого Бог бережет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 июл 2010, 22:44

laris-ka
в любом случае во вред не будут, однако, если с заупокойными не перепутать :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 июл 2010, 21:05

olya_ya писал(а):laris-ka
в любом случае во вред не будут, однако, если с заупокойными не перепутать :)
А между прочим я знаю такой случай, и смех и грех. Мне одна клиентка пожаловалась, что ей после сорокоуста стало плохо. Я спрашиваю что да как. Выясняется-ей посоветовали заказать сорокоуст , она в Германии живет. Там нет такого, рядом церкви нет. Она поросила подругу в родном городе заказать ей сорокоуст, но почему то.... заупокойный. Видимо лукаый попутл. И всей семье естественно поплохело. Не умерли, но стали болеть. А барышня в депессию впала. Я ее спрашиваю- а где мозги? а подумать? ... короче полный был абзац... Из депрессии вывели конечно. Но с трудом. И без сорокоустов. :)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Granit » 31 июл 2010, 15:36

Вот интересны граждане обращающиеся к белой магии... А не лучше ли просто в церковь пойти? Эффект тот же, даже более. Одни лишь молитвы способны ровно на тоже самое, что и вся белая магия.
Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 авг 2010, 01:10

Granit писал(а):Вот интересны граждане обращающиеся к белой магии... А не лучше ли просто в церковь пойти? Эффект тот же, даже более. Одни лишь молитвы способны ровно на тоже самое, что и вся белая магия.
Вы заблуждаетесь. Религия и магия это слегка разные вещи. Для этого нужно понимать что такое религия, молитвы. Что они дают. И что такое магия, лдя чего ее используют. Похожие вещи, но все же разные. В церковь конечно можно сходиь, и помолится тоже. Но у магии несколько иное предназначение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»