Магия Агарбатти. Простейший индийский ритуал

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Магия Агарбатти. Простейший индийский ритуал

Сообщение ATOR » 22 июл 2010, 12:51

Изображение

Для начала под определенную цель выбирается благовоние. Требование - оно должно быть качественным. Понятно, что если любовь, то это роза (женский аспект), сандал (как мужской аспект). Если бизнес-деньги, то пачули или кедр. В общем, тут вариаций много, проявите свою фантазию и знания.
Далее все просто. В подходящую фазу Луны пару часов поработайте с благовонием - зарядите его энергией своего желания. Принцип, как и с амулетами-талисманами. Можете продлить эту стадию до нескольких дней.
Последнюю стадию лучше проводить на природе, можно днем, а можно и ночью... (использование магического часа допустимо, но в Индии этой традиции нет, я про западную, конечно, у аборигенов свои сложные вычисления).
Далее просто - вы передатичик, благовонная палочка - антенна, дым от нее - волны, которые вы передаете пространству. Это уже мои сравнения. Держать двумя руками, между ладоней, пока не сгорит полностью. В голове крутить минимальную формулу вашего желания - составьте сами. Тут тоже нет определенных правил.
При желании можно составить обращение к.. К кому? ) И тут - решайте сами, на свой вкус. )
ЗЫ. Бесов и Дьявола от сандала вырвет. ) Даже не пытайтесь. )

ЗЫ. ЗЫ. Можно использовать несколько разных ароматов.
Еще раз - магия - это творчество. )

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 22 июл 2010, 14:16

Интересно. А еще подобные вещи делаются со свечами, там роль играет цвет - пишется желание на свече нужного цвета, и свеча сжигается до конца. Причем, можно маслами обмазывать, а некоторые и без масел делают.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 22 июл 2010, 15:05

Я пришла к выводу, что самое качественное и эффективное благовоние- это сухие растения, собранные вами лично.Если уже при сборе обращаться с просьбой помочь, просить пощения за то, что берем их тело, благодарить, эффективность повышается в разы. И не надо сложных ритуалов- это правда.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 22 июл 2010, 19:49

А какие растения, и как вы их используете?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 22 июл 2010, 23:02

В основном- травы, листья, веточки деревьев- выбор растения зависит от цели.Магические свойства растений то известны.Есть, конечно, еще такая вещь как контакт с растениями... ну вот например- дуб известен своей силой и способностью давать изобилие, власть, богатство, счастье, но- не каждому. Или скажем, чертополох- отличный защитник, но тоже к нему подход надо иметь.Растения гораздо охотнее отдают свою силу тем, кто их уважает и кто с ними ну на одной волне что ли, совместимость есть.Я всегда имею в доме много трав, веток и листьев деревьев( их лучше не ломать, а собирать в ветреную погоду), само по себе присутствие в доме защитников или тех, кто привлекает деньги- работает в этом направлении,можно принимать с ними ванны, делать настои или отвары, я очень широко их использую в оберегах, талисманах, ну и окуривание конечно!Последнее настолько эффективно, что иногда, когда надо восстановить полноту и гармонию, я выбираю не медитацию, не ванну, а окуриваю дом- эффект очень быстрый и устойчивый!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»