Знаки Души или Ангела хранителя

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:41
Репутация: 0

Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Nik44 » 01 авг 2010, 01:33

Лет десять назад стал замечать, что некоторым событиям предшествуют определенные знаки. Знаки предупреждали о событиях, которые произойдут в течение ближайших суток. Уверен, что информация дается в качестве предупреждений тем существом , которое знает о предстоящих события, так как речь идет не совсем ожидаемых событиях. Естественно, я считаю, что это меня предупреждает мой ангел хранитель или моя Душа, ибо душа по оккультной теории "знает" свое будущее.
Решил поделиться информацией.
Я думаю всем известны такие народные приметы: чешется ладонь левой руки к деньгам, а правой руки к расходам. Так вот у меня эти приметы получили дальнейшее развитие.
Левая рука предупреждала о тех событиях инициатором которых буду я, а правая о событиях из-вне, которым я вынужден буду подчиниться и в общем-то не совсем приятных для меня.
Вот эти знаки:
левая рука:
большой палец - предстоит поездка;
указательный палец - буду кого-то ругать;
средний палец - кого-то придется обнадежить;
безымянный палец - приятная новость.
правая рука:
большой палец - неожиданный гость или поездка сорвется;
указательный палец - меня будут ругать;
средний палец - облом;
безымянный палец - неприятная новость.
:yes:

Есть еще другие знаки в которых я не совсем уверен.
:dont_know:

Предлагаю желающим поделиться информацией на эту тему.
Мы члены друг друга.

Избранные избрали сами себя!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 авг 2010, 16:56

Nik44
скорее всего это чисто ваши знаки (практически у каждого человека есть именно свои) и хорошо, что вы их знаете.
Nik44 писал(а):Естественно, я считаю, что это меня предупреждает мой ангел хранитель или моя Душа, ибо душа по оккультной теории "знает" свое будущее.
очень интересная теория и очень хорошо, что вы относитесь к этому только как к предупреждению, ни в коем случае не как к программе :wink: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 авг 2010, 17:44

Я ТОЖЕ ВИЖУ ЗНАКИ. ЧИТАЮ ИХ. ВСЕ ВРЕМЯ УЧУСЬ. УЧУСЬ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ. И ВОТ ИНТЕРЕСНО-ИНОГДА , ДАЖЕ ЕСЛИ ИГНОРИРУЮ ИЛИ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ- ТЫЧУТ НОСОМ. КРОМЕ ТОГО-ЭТО УЖЕ КАК ОБЩЕНИЕ СВЕГО РОДА. ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ. К ПРИМЕРУ, ЕДУ НА РАБОТУ, ЕСЛИ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ, АГРЕССИВНЫЙ-БЫВАЮТ ТАКИЕ, ЗНАЧИТ ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ И В ОБЩЕНИИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. НУЖНО БЫТЬ ОСМОТРИТЕЛЬНЫМ. НЕ МОГУ НАЙТИ НУЖНОЙ БУМАГИ, ЗНАЧИТ ДЕЛО , КОТОРЫМ Я ЗАНИМАЮСЬ, ЕЩЕ ТРЕБУЕТ ОБДУМЫВАНИЯ-НЕ СТОИТ СПЕШИТЬ. А КОГДА ЕДУ УТРОМ И ПОПАДАЮ В ЗЕЛЕНУЮ ВОЛНУ НА СВЕТОФОРЫ- ЗНАЧИТ ДЕНЬ БУДЕТ УДАЧНЫМ. МОЖНО ЛЮБОЕ ДЕЛО СДЕЛАТЬ УСПЕШНО. ЭТО ТАКИЕ РАБОЧИЕ МАЯЧКИ.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение manunas » 02 авг 2010, 23:03

Полностью согласна. Я тоже не раз замечала, что чаще всего когда едешь на работу, встречу и попадаешь в зеленую волну - обязательно все будет удачно. И наоборот. Как будто кто-то говорит - не спеши, там ничего интересного для тебя нет. А еще я замечаю, что иногда думаешь о чем-то, и случайно, мимо ходом включаешь телевизор, радио в машине - и обязательно какая-то подсказка приходит в виде фраз, обрывков слов.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:23
Репутация: 0

Сообщение муха » 03 авг 2010, 00:07

А мне все время попадаются символичные рекламные щиты. :)
Как-то период у меня был кислый в жизни, ехали ночью по одной из оживленных улиц города..я что-то не в настроении, глаза на мокром месте, и тут вдруг раз - и возникает передо мной, товарищи, огромный яркий сине-белый щит Yota, на котором кроме фирменного значка и надписи " Все только начинается!" ничего не было. У меня дух захватило просто, ни секунды не сомневалась в том, что толковать надо как "дороги открыты". Верю, что так и будет. :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 авг 2010, 14:52

Знаки -это вобще интересное дело. Наши Ангелы-Хранители могут с нами общаться или с помощью интуиции нашей или так, с помощью знаков. Интересно по радио с музыкой у меня. Иногда бывает тяжело на душе-включаешь радио и серией идут любимые песни подряд. Как специально, что бы настроение поднять. Вот так позаботились! И через пару мину уже совсем другое дело- тонус стал нормальный. А банальная примета с потеряными ключами от дома и забытыми вещами, за которыми надо вернутся срабатывает всегда на 100%. Это всегда сигнал-не торопись.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение Eliry » 04 авг 2010, 15:12

да, действительно у каждого свои знаки точно так же, как и у всех своё толкование снов. нет универсальных, увы ..
Хоршая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха ..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 авг 2010, 19:13

Универсальных нет. Но есть общая тенденция- знаки. Они есть у всех. Главное -не пропускать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Дерево » 03 сен 2016, 14:31

У каждого человека существуют свои определенные знаки и подсказки. Но вот научиться правильно их понимать и распознавать порой очень непросто.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Ekaterina6777 » 06 июн 2017, 15:19

А я если куда то собралась в идти, и спотыкаюсь, то жди неудачных обстоятельств. Хоть вообще не ходи....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение zybr » 08 июн 2017, 00:57

знаки могут подавать и мёртвые родственники,которые оберегают,не только Ангел-Хранитель...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Фильга » 25 сен 2017, 22:46

У меня знаки как в фильме ужасов, чувствую нечесть между сном и бордствованием, в день смерти бабушки во сне слышала голос ,повторяли мое имя много раз, оно у нас с бабушкой было одно и то же, потом как будто все в реальности, встаю с кровати, выхожу в коридор, а там девушка с темными волосами во всем белом, как закричит, я в ужасе бросилась ее бить и она исчезла, кстате во сне зеркала не было, которое висит в коридоре
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Руслан(А) » 21 ноя 2017, 10:04

Знаки..
У меня бывает так, посмотрев на кого либо случайно или просто уже смотрю на его или ее..
происходить словно снимок кадра.и в течения суток этот человек умеряет..
причина смерти либо несчастные случаи,либо естественные.. Заметил это лишь когда увидел подобное второй раз,в первый раз даже не понял что произошло но наблюдал за человеком..
на следующие утро уже услышал что его больше нет..
- это было не раз и не два..До сих пор понять не могу зачем мне это сдалось..
Для того что б предупредить? ага кто ж поверит, если сказать что у тебя около суток времени жить осталось..выглядит так что я наслал смерть на этого человека..или угрожаю.. вариантов много которые могут вызвать у слывшего подобное..
" что можете посоветовать в этом? может это возьму на заметку.."

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Verold » 21 ноя 2017, 10:34

что можете посоветовать в этом? может это возьму на заметку..
Эта та реальность, которую создало мышление человека. Это желания человека, сконцентрированные в субъекте. Ты можешь обратится в соответствующие учреждения, но следствия обращения тебе уже известны. Это может уничтожать тебя, сопротивляясь этому, но может служить, объединившись с этим. Это ещё один показатель того, какие Силы сконцентрированы на Земном пространстве. И с каждым днём, эта концентрация создаёт большие Силовые проявления. Это мельчайшее явление, которое уготовано человечеством. И человек (совокупность земного сознания), даже представить не может что его ждёт. Для большей обрисовки ожидаемого, попробуй встроить образы всех человеческих мыслей от начала его бытия, выпустив эти образы в Земное пространство. Что это для мозга (эгоизма).
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 03:33

Verold писал(а): Для большей обрисовки ожидаемого, попробуй встроить образы всех человеческих мыслей
- вы шутите?
- Я,понимаю безграничность есть в такие особые моменты.
пересмотр бытия человека,поступки все такое это очень скоростной режим обработки информации.
пересмотр года занимает секунды,если включены мысли,действующие поступки на которые хотят указать высшие силы.да и работает это в определенном условии,цели и поставленной задачи.
Если я буду это использовать по своему желанию,то меня вызовут на суд Высшие .и это не шутка,это реально будет. Мне дали это не для такого деяния.
Verold писал(а): выпустив эти образы в Земное пространство
- Мыль может иметь реализацию,если в ее вложить достаточно энергии,сил и под питать верой.
Это очень опасное занятие,вы представить себе не можете на сколько опасно даже одна такая.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Verold » 17 дек 2017, 08:12

- вы шутите?
- Я,понимаю безграничность есть в такие особые моменты.
пересмотр бытия человека,поступки все такое это очень скоростной режим обработки информации.
Исходя из того, что показали Таро одному из форумчан :
Колесница Шут_П Смерть.
можно так это назвать, но зная, какая осталась граница между мирами, далеко не до шуток.
Если я буду это использовать по своему желанию,то меня вызовут на суд Высшие .и это не шутка,это реально будет. Мне дали это не для такого деяния.
По своему желанию ))). Желания определяет природа. Многие будут желать Суда, дабы не участвовать в этом : В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. (Откр 9:6
Это очень опасное занятие,вы представить себе не можете на сколько опасно даже одна такая.
Опасное, слабоватое название.
Участнику таких событий, не нужно представлять, но нужно подготовить к этому, большее количество людей, дабы катушки крутились, но не слетали.
Для большей обрисовки ожидаемого, попробуй встроить образы всех человеческих мыслей от начала его бытия, выпустив эти образы в Земное пространство. Что это для мозга (эгоизма).
Сказано не для размышления, но для подготовки того, кому сказано.

Порой складывается впечатление : те кто проявляется (пишет, комментирует) равны, с так называемыми жителями "нижнего и среднего" астрала, до которых нет дела. Но слышат Высших, единицы проявляющихся.
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 17:26

Verold писал(а): но нужно подготовить к этому, большее количество людей
- А к чему?
Я, видел многое и познал увиденное.смерть тоже прикоснулась ко мне причем лично. и меня после этого зачем то вернули обратно.после жизнь моя сильно изменилась,подняло меня к ВС не то что было в тот момент когда смерть пришла,а после этого спустя годы.
я не могу это выразить словами,это не реально.
Verold писал(а): те кто проявляется (пишет, комментирует) равны, с так называемыми жителями "нижнего и среднего" астрала, до которых нет дела. Но слышат Высших, единицы проявляющихся
- я не смотрю с высока не на кого,для меня этого понятия нет.
да я вижу некоторых кто вот вот начал под ем своей души,так же как и тех кто поднимает. я вижу их иначе,различаю между с собой. все ровно у меня нет права судить душу ниже своей.ЕСЛИ учитывать именно это. я смотрю,как душа проделывает не легкий путь достигая своего. иногда и то тело в котором она есть жизнь видно. прошлое,настоящее все что мне видно в такой момент я считаю что это мне дозволенно увидеть самими ВС. и не как иначе. это не выглядит,когда человек пытается своими силами связаться с ВС или своим покровителем и это я вижу в реальности все. понимаете в реальное время в самом обычном физ явлении. проявляется это так как способность к ясновидению,без снов или ОС, или как то еще. вижу своим зрением,всю картину.
Не могу точнее постараюсь иначе - проявление белого света ослепительного,после вид реального вида полностью пропадает. вижу только то что вижу,сознание - подсознание обрабатывает все увиденное в понятном мне пониманию. показывают - показывают,в эти моменты нет контроля над ситуацией. это простая информация. как ее анализировать помогают каналы связи с ВС. после так же яркий белый свет и видения прошли. видим уже саму реальность,я же в это время не спал или трансом не пользовался.,я просто хожу живу как и любой из нас. работаю делами занимаюсь жизненным бытом.
- Ну происходит это порой внезапно,когда человека встречаю или прохожий мимо меня идет.
бывает и вовсе в других ситуациях,я делаю магические манипуляции. и не только видел глазами,но и самими чувствами полями всю картину и происходящее принимаю.как информационный канал,создается так и получаю по ему самому то что передают.

- я годами это держал в себе,я не могу это объяснить дав картину в целом.
все что я могу это какую то часть из этого открыть,и то не каждому я думаю стоит или нет.
если я знаю какой то способ,или ритуал я что обязан хвастать им?не понимаю а за чем мне это. что мне это дает,ну просто не понимаю я этого.
а вот если я вижу что кто то стремится в цели,и может это достичь но ему или ей мешают те знания которые слегка сбили с пути,или же вот - вот произойдет то что называют целью но опят же из за инфы это не происходит. почему бы не помочь в этом случаи? слегка направить,дать повод свернуть на нужный путь.или указать на не верность более точнее. а все остальное за самим человеком.я не нарушаю его веру,направление и путь души.
хотя выглядит это иначе,я пытаюсь подробней,детально что то выложить на доступном языке не моего а самого собеседника- человека. так как его уровень я вижу,хотя это не легкая задача.
- Правильно ли я делаю для души своей этим решением или не правильно говорит уже мое собственное сознание,сострадание и полное мое Я.
если я чувствую что то отрицательное я не помогу.я вижу что я помогу а после это с меня возьмется как грех души,а я этого не хочу у меня свой путь,душа. не хочу ей вешать груз,который не заслужила "ладно я в жизни и так на ее грузом надавил грехами земными надеюсь что мелкими и это не сильно повлияет на цель души."
вопрос в следующем - зачем у меня пробудили память,души. даровать такую силу было зачем,а что про дар свой так это само что не есть оружие самой души. Это то мне тут для чего?
понимаю еще там... после этой жизни а тут то зачем дали такие возможности.
я с 9 лет ищу ответы на подобные вопросы,а их нету и нет. я устал уже дико устал от всего этого, я жить хочу как все обычной жизнью без магии и т п но мне запрещают.
Я самого бога видел,в ступени Богов. Вы это можете вообразить уж не знаю,а я проникся этим целиком и духовно и физически.всей душой своей.
и было это после того как сметь сама пришла за мной,но до пробуждения памяти души моей.
только это меня пугает,и сбивает с толку.
надо тему про это делать не го же так вот писать.
то там то тут напишу разорвал все по кусочкам по темам. по сообщениям пойди ща разбери их последовательность.. даже мне трудно это сделать сейчас .

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Verold » 17 дек 2017, 22:14

Руслан(А)
Слышу, что неслышен.
Перегруженный мозг, разрывает всё по кусочкам, теряя последовательность.
Перегрузка, выкидывает наружу ненужное в смеси с нужным.
Нет смысла отвечать на вопрос, пока не поняты предыдущие ответы.
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 07:09

Verold
Что бы я смог преподнести как бы информационно - начало надо соблюдать в виде максимальной верхней точки,и доводя все постепенно к самой финишной стадии низа конца.
- но не создавать разветвления,а передерживаться одной линии - это проследить что то одно.
так как темы на форуме разнообразные,и лежать в этой линии - как бы в разброс,так и текст разбросан по своей теме и своего направления.
" Что бы найти ту точку своей остановки данной темы,нужен соответствующий ей раздел.
по этому когда задают вопрос,я придерживаюсь той темы в которой он задан - но что бы дать более внятную картину приходиться задеть другие темы,что и вызывает отклонения в данном форуме,не по теме."
- Это я понимаю,стараюсь не слишком убегать далеко.
Книгу писать я все ровно не смогу,грамотность не позволяет.
Целую картину бытия Души, ее путь и человека и участие в этом миров таких как Рай и Ад у меня это не выкинуть уже. у меня это по полочка разложено.
- По теме тут Душа есть, знаки и Ангел. вот придерживаюсь их.
За общение всем Спасибо,очень помогаете - У меня недостатки с общением есть по этому направлению не с кем более о таком говорить.
Буду рад если удастся помочь в виде информации,выкладываю все на чистоту.
"Пока от туда не говорили,что запрещено."

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Знаки Души или Ангела хранителя

Сообщение Verold » 18 дек 2017, 09:33

так как темы на форуме разнообразные,и лежать в этой линии - как бы в разброс,так и текст разбросан по своей теме и своего направления.
" Что бы найти ту точку своей остановки данной темы,нужен соответствующий ей раздел.
по этому когда задают вопрос,я придерживаюсь той темы в которой он задан - но что бы дать более внятную картину приходиться задеть другие темы,что и вызывает отклонения в данном форуме,не по теме."
В разнообразии тем, протекают одни и те же линии, собирающие концентрацию.
Меняются образы тем, но линии, создающие концентрацию (тему) малоизменимы.
Одного поглощает тема, в которой закручиваясь, раскрывается.
Другого линии (комментирующие), переплетаясь (точки соприкосновения) с которыми, происходят взаимодействия сил (синхронизация).
Третьи, регулируют баланс происходящего в созданной концентрации (теме).
Все разные, но в одной концентрации (форуме).

Если умеешь держать неразрывную связь с темой, сможешь держать с участником форума, не зависимо от перехода из темы в тему.

Многим трудно воспринимать, подобную твоей, информацию, по этому стараются не создавать связь. Потому как в ответе, выдаётся нужное в смеси с ненужным, так - как перегрузка не контролирует выдачу.
У меня недостатки с общением есть по этому направлению не с кем более о таком говорить.
Перегрузка мозга. Но к чему готовится, мозг сконцентрировался быстро, не смотря на перегрузку.

Что это, Знаки Души ?!
Есть они в этом комментарии ?!
покинул обречённую сеть
..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»