Наладить отношения с матерью Тема решена

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Наладить отношения с матерью  Тема решена

Сообщение K_Y_K_L_A » 14 авг 2010, 19:14

Какой-нибудь заговор что бы мама перестала меня доканывать своей заботой и не мешала сроить личную жизнь и развивать свои способности что бы она симирилась с тем какая я !? зарание спасибо
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 14 авг 2010, 19:22

K_Y_K_L_A
Очень интересно, мне бы тоже не помешало... Вообще со всеми родственниками отношения отвратительные... :'(

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Артём Невеличко » 14 авг 2010, 20:43

K_Y_K_L_A

А на сколько далеко ты готова идти по пути обучения в магии? Понимаешь ли ты, что возможно многое в жизни придется перестроить? И одними заговорами тут не поможешь.

Если ты маг, то ищи помощи среди подобных, возможно встретишь для себя поддержку, например мужчину, который тоже хотел бы оторваться от всех и жить только со своей возлюбленной, и если ваши интересы совпадут, то чем тебе не вариант изменить подобным образом свою жизнь. Правда для этого придется сделать нечто большее чем просто заговор. Возможно придется сказать радителям, что вы просто решили пожить вместе. Как пара. Это и отмаска хорошая и пространство для практик

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 авг 2010, 21:43

А может стоит поросто понять мать. Она небось не просто так переживает. А еще на себя посмотреть болие трезвым взглядом. Вы тоже небось-не идеал ума и верного поведения)) иллиюзии .. все живут в иллюзиях и больше всего не любят когда эти иллюзии разбивают. Я когда то тоже думала подобным образом. А потом выяснилось, что надо было послушать родного человека, которому на меня не наплевать... Потому что всему остальному миру, девочки на вас точно.. плевать... Поробовать бы с самым родным человеком общий язык найти.. это значмо. А все остальное- ерунда полная.
Последний раз редактировалось laris-ka 01 окт 2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Diplomantka » 23 авг 2010, 01:53

Мама это вообще святое, ей все прощаемо и все дозволено. Когда я родила ребенка я это поняла, обычно в муках это осознаешь... Желаю вам наладить отношения, научиться быть терпимей, ведь наши родные так быстро от нас уходят...
----------------------------------------------
И помните, все меняется (Будда Шакьямуни)

Ded
Собеседник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 07:25
Репутация: 0

Сообщение Ded » 23 авг 2010, 14:07

Знакомая ситуация.
Все родственники переругались между собой . Думаю изза наследства.
Я как то остался на стороне родителей. Как они скажут -пусть так и будет. Просто мы, взрослые дети, считаем себя уже умнее родителей.
Порой маму надо просто выслушать, проявить участие, ведь они становятся как детки малые. Им поговорить надо, поучить жизни нас.
Мне вот лично проще просто с ними поболтать. да ниочем. Просто. Старики довольны и счастливы. А что еще надо то? :love:

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Re: Наладить отношения с матерью

Сообщение milari » 23 авг 2010, 15:15

K_Y_K_L_A писал(а):Какой-нибудь заговор что бы мама перестала меня доканывать своей заботой и не мешала сроить личную жизнь и развивать свои способности что бы она симирилась с тем какая я !? зарание спасибо
да, бывает такое... иногда материнская любовь бывает слепа, и мама слишком пытается опекать своё чадо, незамечая, что таким образом она мешает его самостоятельному личностному развитию... возможно, вам могла бы помочь гармонизация отношений с мамой... потом видела у Джона К руноскрипты на примирение или хорошие отношения. :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 15:41

Не обижайте маму, она плохого не желает :yes:
milari писал(а):потом видела у Джона К руноскрипты на примирение или хорошие отношения.
а вот к этому присмотритесь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Сообщение K_Y_K_L_A » 24 авг 2010, 13:08

спасибоньки вам :flowers:
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 17:50

K_Y_K_L_A
Куколка, ты прости, что совет не совсем магический, скорее психологический, просто втречаю твои сообщения не первый раз. Для начала смени в очередной раз аватару, а то у тебя как не было головы (точнее лица) так и нет. Нарисуй хоть какую-нибудь мордашку :yes: Это одно, а второе смени подпись.
K_Y_K_L_A писал(а):бери с собой мозги,пойдем играть в людей
Если нет, головы какие могут быть мозги, поэтому их и брать откудато приходится (точнее пользоваться мамиными). И естественно, когда мозги чужие, в людей приходится только играть, а не жить

Пойми, как корабль назовешь, так он и поплывет!!!

Хотя согласна, иногда матери могут залюбить насмерть, видела такие случаи и не раз. Но, от тебя точно ооочень многое зависит!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 24 авг 2010, 18:02

Мы не можем выбирать некоторые вещи. Семья, родители и дети которых мы рождаем-это то, что нам дано. Если дано, с этим надо жить. Если вы не захотите принять, то что дано, вы нарушаете некоторые условия , и в следствии этого, ухудшаете как правило свою жизнь, и жизнь своих детей. Выбор такой- либо наладить отношения, либо всю жизнь терзать свою душу тем, что они не налажены. Кто говорит что ему все равно-врет. Я за налаживание отношений. А способы разные есть. И главное- если приложить усилия- будет результат. Родители и дети - все мы люди прежде всего.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 18:35

K_Y_K_L_A
автара эта конечно не шедевр :) , но уже всяко лучше! :yes:
laris-ka писал(а):Мы не можем выбирать некоторые вещи. Семья, родители и дети которых мы рождаем-это то, что нам дано. Если дано, с этим надо жить. Если вы не захотите принять, то что дано, вы нарушаете некоторые условия , и в следствии этого, ухудшаете как правило свою жизнь, и жизнь своих детей. Выбор такой- либо наладить отношения, либо всю жизнь терзать свою душу тем, что они не налажены.
Это мужчину можно сменить, а вот родителей никак. :yes: И я б сказала не душу терзать - душа сама будет терзаться. Только вот не всегда, отношения с родителями, а особенно с мамой налаживаются через согласие и принятие того, что тебе говорится (порой безусловное принятие воли родителей приводит к потере собственного я), иногда и через неизбежные конфликты (хоть и не самый лучший вариант).

Если честно, не знаю на сколько здесь может помочь магия, я б тебе советовала, прямо в припрыжку бежать к психологу. Пока еще у тебя у самой есть желание налаживать отношение с мамой, хуже будет когда ты все пошлешь из-за того что надоело. Вот тогда все будет гораздо сложнее исправить!

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 26 авг 2010, 23:29

есть заговоры на примирение родственников
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Master666999 » 29 авг 2010, 15:52

K_Y_K_L_A
Выкладываю вам несколько заговоров, может они вам помогут.

Заговор на родительскую кровь
Шесть дней подряд ходите в церковь и ставьте о здравии родителей свечу, приговаривая:
«Как ты —- яблоня, так я — твое яблоко. Как ты — курица, так я — твое яйцо, как ты — мать, так я — твоя дочь! Как эта свеча горит-сгорает, так и твоя нелюбовь ко мне тает-пропадает. Аминь! Аминь! Аминь!»
На седьмой день поставьте свечи о здравии родителей, о здравии своих врагов и повторите наговор.
При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды.
Три дня подряд ходите в церковь и ставьте по три свечи у иконы Божьей Матери, а три свечи там, где вам подскажет ваше сердце. Выходя из церкви, каждый раз приговаривайте трижды:
«Как я из матушки-церкви вышла, так злость с раба Божьего (рабы Божьей) вышла на черное дышло, к церковному порогу» на пыльную дорогу. Аминь! Аминь! Аминь!»

На материнскую любовь
Купите в церкви девять свечей. Каждый вечер зажигайте по одной, начитывая девять раз заговор:
«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Пошли в сердце матери моей, рабы Божьей (имя матери), мир и покой, да любовь ко мне, рабу Божьему (свое полное имя)\ Аминь!»
На десятый день пойдите в храм и поставьте эти свечи о здравии своей матери. При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды. Все эти дни соблюдайте строгий пост. О том, что вы делали, никто не должен знать.

Заговор на укрощение гнева родимой матушки «На велик день я родился, тыном железным оградился я пошел я к своей родимой матушке. Загневилась моя родимая родушка, ломала мои кости, щипала мое тело, топтала меня в ногах, пила мою кровь. Солнце ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые все вы стоите тихо и смирно; была бы тиха и смирна моя родная матушка по вся дни, по в часы, в нощи и полунощи. Как пчела поноску носит, так любимая матушка плодила добрые словеса за меня, своего родного сына. Как воск тает и горит от лица огня, так бы горело и сердце моей родимой матушки. Как лебедь но лебедке тоскует, так бы моя родимая матушка тосковала по мне, своем родном сыне. Как студенен, льет по вся дни воду, так бы текло сердце родимой матушки ко мне, своему родному сыну. Как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к родимой матушке притворялись по вся дни, по вся часы, во дни инощи, в полдень полночь».
таролог, нумерология, анализ ситуации, разного рода расчеты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 05 сен 2010, 13:17

Заговор на укрощение гнева родимой матушки «На велик день я родился, тыном железным оградился я пошел я к своей родимой матушке. Загневилась моя родимая родушка, ломала мои кости, щипала мое тело, топтала меня в ногах, пила мою кровь. Солнце ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые все вы стоите тихо и смирно; была бы тиха и смирна моя родная матушка по вся дни, по в часы, в нощи и полунощи. Как пчела поноску носит, так любимая матушка плодила добрые словеса за меня, своего родного сына. Как воск тает и горит от лица огня, так бы горело и сердце моей родимой матушки. Как лебедь но лебедке тоскует, так бы моя родимая матушка тосковала по мне, своем родном сыне. Как студенен, льет по вся дни воду, так бы текло сердце родимой матушки ко мне, своему родному сыну. Как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к родимой матушке притворялись по вся дни, по вся часы, во дни инощи, в полдень полночь».

а как и когда читать?
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 сен 2010, 20:51

Этот заговор можно начитывать на горящую свечу. Если чтаете впервый раз - то 40 раз подряд. А дальше по мере необходимости, зажигаете свечку-можно тонкую , церковную и читаете заговор по правилам, как обычно. Можно его читать тогда когда необходимо.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 05 сен 2010, 20:56

Есть очень хороший заговор - это разговор по душам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 05 сен 2010, 21:21

НиколайЛис писал(а):Есть очень хороший заговор - это разговор по душам.
нерабочий в моем случае
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 05 сен 2010, 21:34

Тогда гармонизацию сделать нужно, ежели не помогает такой метод.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 05 сен 2010, 21:53

НиколайЛис писал(а):Тогда гармонизацию сделать нужно, ежели не помогает такой метод.
=-0 вот это дааа
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»