ПОЛНОЛУНИЕ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение laris-ka » 27 сен 2010, 00:06

Я люблю плнолуние и потому так назвала свою тему. Тут я выклдываю ритуалы магии, простые но очень эффективные.Пробуйте. Удачи вам.
ПОЛНОЛУНИЕ - purple-witch-on-broom.jpg
ПОЛНОЛУНИЕ - purple-witch-on-broom.jpg (51.18 КБ) 21145 просмотров
Полнолуние — фаза Луны, при которой разность эклиптических долгот Солнца и Луны равна 180 градусам. Это означает, что Солнце, Земля, Луна находятся примерно на одной линии (не на абсолютной прямой, ибо при этом происходит лунное затмение). Луна при полнолунии имеет вид светящегося диска.

Исход Евреев из Египта, Песах, Еврейская Пасха — 14 нисана.
Рождение, Просветление и смерть (уход в Нирвану) Будды.
Чайтра Пурнима - в полнолуние в Лумбини отмечается день рождения царевны Майядеви - матери Будды.

Античные Олимпийские игры начинались в первое полнолуние после летнего солнцестояния,
Воскресение Иисуса Христа
Рождение и смерть пророка Мухаммеда - 12 числа месяца Раби уль Авваль в год Слона
18.2.1482 г. - Рождение аватары Чайтанья Махапрабху
Самая загадочная пора, которая наиболее ярко отражается на самочувствии человека. В полнолуние можно до утра ворочаться в кровати, но так и не уснуть. Кажется, что энергия бьет ключом, хочется куда-то бежать и что-то делать. Одновременно возрастает уровень тревожности, люди с повышенной чувствительностью мучаются недобрыми предчувствиями, которые, к счастью, далеко не всегда себя оправдывают. Люди наиболее открыты к восприятию информации, это идеальная пора для общения с публикой, выступлений, презентаций, концертов.

Полнолуние - это период наивысшей эмоциональной нестабильности, поэтому не стоит в это время браться за выяснение отношений, вступать в конфликты, приниматься за откровенные разговоры. Данный период может стать как завершающим этапом какого-либо начинания, так и первой стадией чего-то нового. Нередко в полнолуние завязываются отношения, заключаются браки, принимаются важные решения об окончании чего-либо или старте новой деятельности.

Во время полнолуние увеличивается число всевозможных катастроф, как правило, локального характера, однако и сама природа весьма бурно реагирует на эту фазу. Медики подтвердят, что в полнолуние у них особенно много работы, учащаются инфаркты, инсульты, обостряются состояния до этого стабильных больных, болезненно напоминают о себе хронические недуги. Хирурги не любят проводить операции в полнолуние, поскольку повышается риск возникновения сильного кровотечения, а работники психоневрологических учреждений наблюдают обострения у своих пациентов.

Именно поэтому в полнолуние имеет смысл пройти полное обследование у врача, ведь этот период способствует выявлению скрытых заболеваний, на которые в другое время может ничего не указывать. А в целом время благоприятно для завязывания новых личных и деловых отношений, принятия важных решений, заключения сделок, стабилизации семейных отношений.
Луна и обряды

Новолуние. Период новолуния в магии называется временем "мертвой" Луны. В это время не стоит надеяться на ее помощь при проведении магических обрядов, так как ее сила минимальна.

Растущая Луна. В магии этот период считается временем светлой Луны. Это наилучшие дни для проведения всевозможных заклинаний и обрядов. Все, что вы запланируете на растущей Луне, исполнится.

Полнолуние.- самый магический период, когда влияние ночной красавицы максимально. Эти дни наилучшим образом подходят для проведения обрядов на повышение сексуальной привлекательности, изготавливать талисманы и амулеты. Именно полнолуние усиливает все виды энергий, придающих особую силу любым магическим действам.

Убывающая Луна. Это период темной Луны. При растущей Луне сильны чары черной магии. Поэтому надо опасаться сглаза, порчи, отворотов и других разрушающих действий со стороны недоброжелателей.
Лунные обряды на повышение сексуальной привлекательности



Магический обряд "Купание в лунном свете"

Этот обряд поможет вам обрести сексуальную привлекательность. Приготовьте трехлитровую банку, серебряную ложку, три лимона, лепестки трех желтых роз (или горсточку сухих цветков липы, можно ромашки), розовое масло (или лимонное, или пачули и т. д.).

Обряд проводят за день до полнолуния. Рано утром налейте в банку чистую воду и положите серебряную ложку. Вода должна постоять так не менее 6 часов. Нарежьте дольками три лимона, положите в банку, добавьте лепестки розы (сухие цветки надо предварительно заварить кипятком и настоять 20 минут) и масло. Поставьте банку на подоконник так, чтобы ее пронизывал лунный свет, и оставьте на ночь.

На следующий день, вечером, в полнолуние, наполните ванну теплой водой и медленно вылейте в нее содержимое банки. Потом лягте в ванну, закройте глаза и представьте, что купаетесь в озере из лунного света, вообразите, что вы впитываете лунную энергию.

Принимайте ванну не менее 20 минут. Затем укутайтесь махровым полотенцем и выпейте апельсиновый сок.

Магический обряд "Огненная любовь"

Обряд поможет разбудить в себе настоящую женщину. Вам надо будет разжечь камин, духовку или костер. Обряд проводят при растущей Луне. Возьмите свою фотографию, сядьте перед огнем и скажите: "Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой. Заклинаю словом своим, любовью своей!" Обряд можно проводить каждый месяц.

Заговор на деньги в полнолуние
В за день до полнолуния, в сам день и следующий выкладывайте пустой открытый кошелек на окно. Пусть свет Луны падает на него все 3 дня. Кошелек обязательно должен быть именно тот, которым вы постоянно пользуетесь.

Все 3 ночи новолуния, наоборот, выкладываете на окно кошелек с деньгами.

Для кошелька есть такой шепоток:

Как звезд в небе много, как воды в море хватает,

так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало.

Полнолуние - период максимального напряжения эмоций и обостренного восприятия, прилива энергии и повышения физической активности. В дни кульминации Луны в наиболее полной мере сможет проявится то, что было задумано в новолуние. Направьте свои усилия на конкретные дела, и Вы увидите, что действительно способны многое изменить! Последовательная смена моментов полнолуния в Зодиаке проявляет в наиболее обостренной форме проблемы и болевые точки, которые существуют у представителей каждого знака Зодиака. Особенно сложен этот период для здоровья и самочувствия, когда полнолуние совпадает с лунным затмением.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет." Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.


Недаром полнолуние всегда связывалось с разгулом колдовства и шабашами ведьм.

Сгущение астрала в полнолуние провоцирует наше иррациональное восприятие мира и делает возможным более явное (осознанное) проникновение в астральный мир.

Сны на полнолуние часто бывают вещими или ведическими, то есть содержат очень ценную, исключительную информацию для человека.

В то же время такая активизация астральных энергий может быть чревата неблагоприятными магическими воздействиями, учащение которых наблюдается в полнолуние.

!В полнолуние эмоции и чувства становятся более весомыми, как бы материальными, тогда как в новолуние материальными или быстро материализующимися становятся мысли!

Поэтому всеми астрологами, наряду с магическими практиками, рекомендуется в это время еще и подумать об астральной защите, особенно в 15-ый лунный день – день разгула стихий и духов.

В 16-ый лунный день рекомендуется начинать снятие порчи.

Традиционно, лунный календарь в полнолуние советует придерживаться поста, в том числе и в сексуальной жизни, не употреблять спиртное или дурманящие средства и поменьше пить жидкостей.

Физическое перенапряжение также будет вредно, как и эмоциональная нагрузка.
Наиболее подвержена энергетическим ударам анахата-чакра, в день полнолуния (15-ый лунный) ее нужно беречь особенно.

А что полезно, - так это – духовные практики, стремление к осознанному образу жизни, занятия ментальной диагностикой своих эмоций и происходящих вокруг вас событий.

Одно из магических растений, помогающих укреплению духа, очищению души, восстановлению крови и улучшению памяти, которое рекомендуется употреблять в полнолуние (15-ый лунный день) – калина.

Улучшению самочувствия помогут также клюква, красная рябина и крапива.

Для очищения пространства в это время, особенно, если Луна находится в водных знаках – Раке, Скорпионе или Рыбах, нужно использовать окуривание можжевельником или вереском.

Магическое очищение и защита в этот период необходимы как средства безопасности. Хотите предотвратить ненужные конфликты или провокации – защищайте себя, свое астральное тело.

Наилучшие способы защиты – крепость духа (духовное совершенствование), эмоциональная уравновешенность (целостность астрального тела) и чистота помыслов (отсутствие негативных мыслеформ, привлекающих негативные астральные существа), которое можно усилить молитвой.

Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ДОПОЛНЯТЬ ТЕМУ РИТУАЛАМИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТСЯ В ПОЛНОЛУНИЕ- НА ДЕНЬГИ, ЛЮБОВНЫМИ И ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ РИТУАЛАМИ И ОБРЯДАМИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ СТОГО СОГЛАСУЯСЬ С ЛУННЫМ КАЛЕНДАРЕМ И ЛУННЫМИ СУТКАМИ. :read:
Последний раз редактировалось laris-ka 20 июн 2011, 23:11, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 27 сен 2010, 11:29

laris-ka

а я вот родилась в полнолуние, что это может значить?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 сен 2010, 19:29

Missmira писал(а):laris-ka

а я вот родилась в полнолуние, что это может значить?
да, этозначит что вы родились в 15 или 16 лунныйе сутки и пользуетесь покровительством соответствующего лунного ангела. А так же у вас есть набор качеств характера, которыепомогают или мешают вам жить. Точнее можно сказать, если точно знать какие лун. сутки у вас. Вообще, люди родившиеся в полнолуние обладают двойственностью натуры. Они стоят как буд то посередине между добром и злом. Им очень тяжело противится своим желаниям и они склонны получать все что им хочется. Сильные натуры, которые как правило могут не ситаться ни с чьими желаниями, кроме своих собственных. Ну и наверное способности к магии должны быть.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Pernatiy » 27 сен 2010, 23:33

В полнолуние также хорошо пересыпать все свои гадательные пренадлежности полынью это повысит их точность а себе на Аджна-чакру наносить капельку отвара полыни для усиления пророческих способностей. А еще на полнолуние хороши ритуалы на защиту, и защиту дома

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 сен 2010, 00:40

Ритуал очищения

Этот ритуал носит дуалистический смысл - очищение от всех негативных эмоций и мыслей, а также подготовка к медитации получения лунной энергии - лунному трансу.
Возьмите сосуд - желательно серебряную вазу или кубок. Если такого нет, можно взять любой другой, но положить на дно серебряную монету или иную вещь из серебра. Сосуд наполните водой и поставьте так, чтобы на воду в течение нескольких часов падал свет полной Луны. После этого поставьте сосуд перед собой и положите на него обе руки. Представьте, ощутите, как лунная энергия касается ладоней и постепенно распространяется по всему телу. Когда почувствуете, что поток иссяк, произнесите следующее заклинание:
Серебряный свет Луны,
Дающий силу и чистоту!
Очисть меня.
После этого зачерпните немного воды и смочите выбранные вами точки на теле. В разных культурах существует своя система энергетических центров на теле человека: семь чакр - в индийской традиции, три - у древних кельтов (на лбу, в области живота и на больших пальцах ног), пять точек, грубо напоминающих пентаграмму, - у египтян.
По-разному проходил и сам ритуал очищения. В Восточной Азии обычно омывали святой водой все тело, в Африке и на Среднем Востоке - только руки и ступни. Возможны любые вариации, можно даже принять лунную ванну.
Ритуал желательно сопровождать заклинаниями, тогда сила его воздействия возрастет. Когда опустите руки в воду, почувствуйте, как в вас входит мощный энергетический поток, а все отжившее, от чего надо было очиститься и избавиться, уходит в воду... И тогда произнесите следующие слова:
Луна, мать ночи, царица на черном небосклоне, благослови меня и направь помыслы мои.
Затем, прикоснувшись рукой к выбранным точкам на теле и ощутив прилив лунной силы, обратитесь к Луне, призовите ее, попросите у нее помощи:
Мать-Луна, укрепи мой дух, наполни меня силой созиданья, очисть меня от всего, что недостойно чада твоего.
Подобными небольшими заклинаниями сопровождайте прикосновение. В заключение ритуала зачерпните немного воды и произнесите:
Я чиста и совершенна, как младенец в начале пути своего. Благодарю тебя, Богиня. Пребудь со мною, помоги сохранить лилию души моей в серебре света твоего.
В древности ритуал очищения обычно завершали танцем, дарующим женщине гармонию с собой и окружающим ее миром. Танец также считался подготовкой к лунному трансу - самой главной части ритуальных действий, посвященных полнолунию. Ровно в полночь девять посвященных начинали следующий ритуал

добавлено спустя 2 минуты:

Магия лунного зеркала

Работа с зеркалом интересна тем, что силу полной Луны можно поучить не только во время полнолуния.
Эту силу может давать зеркало. В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к Луне. Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.
В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заклинание:
Волшебная поверхность зазеркалья,
Открой мне прошлого завесу. Сквозь века
Меня ты проведи в сиянье звезд.
И тайное пусть станет явью.
Сквозь время и пространство проникая,
Меня в ином обличье покажи.
Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.

Денежный ритуал на девять узлов:
Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман

Быстрое привлечение денег, необходимых для каких либо целей:

Этот ритуал помогает найти деньги в случае непредвиденных больших расходов, требующихся на решение каких-либо проблем.

Делать в воскресенье, на растущую луну или в полнолуние.
Вам понадобится: астрологическая свеча для человека, которому требуются деньги, зеленая, коричневая и желтая обрядные свечи, зеленая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина, небольшой лист коричневой бумаги.
Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Натрите маслом жасмина коричневую свечу сверху вниз, нацарапайте на ней белым ножом денежный знак (например, знак $) или напишите слова «быстрые деньги». На листочке коричневой бумаги напишите точную сумму денег, которая Вам необходима. Помните, что нельзя писать завышенную сумму, ритуал сработает, если Вы честно укажете то количество денег, которое Вам действительно необходимо, не более. Поставьте коричневую свечу в центре алтаря. Натрите другие свечи маслом сверху вниз. Астрологическую свечу поставьте позади коричневой. Слева от астрологической свечи поставьте зеленую свечу, справа – желтую. Зажгите все свечи. Произнесите заговор нечетное число раз (больше одного). Сожгите листок на коричневой свече. Пепел развейте. Оставьте свечи догорать.
Заговор:
Деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Как сгорят эти свечи, так сгорит моя проблема. Аминь.

Заклинание богатства:


Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания :

Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.

Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

Привлечение удачи в азартных играх или успешное капиталовложение

Время проведения ритуала: четверг, полнолуние.
Свечи: оранжевая, черная, белая.
Благовоние: роза.
Кристаллы: перидот и агат.
Трава: мята.
Масло: корица.
Заклинание:

Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Мой денежный счет быстро растет. Я благодарю судьбу за перемены в моей жизни.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную и оранжевую свечи от фитиля до основания. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои инициалы или свой знак Зодиака на нижней части свечи. Поставьте свечи на алтарь произвольно и положите кристалл возле белой свечи. Рассыпьте на алтаре листья мяты. Зажгите сначала белую свечу, затем черную, а потом — оранжевую. Произнесите заклинание несколько раз и мысленно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег. Потом произнесите: «Я рад тому, что приобрел». Повторите несколько раз. Оставьте свечи полностью догорать.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 28 сен 2010, 10:45

laris-ka

спасибо за инфу :) какой точно 15 или 16 не помню :dont_know:
laris-ka писал(а):посередине между добром и злом
- ой, мне об этом кто-то уже говорил.
laris-ka писал(а):Сильные натуры, которые как правило могут не ситаться ни с чьими желаниями, кроме своих собственных.
- тут не соглашусь.
Спасибо еще раз :wink:
А вообще обожаю смотреть на полную луну, завораживает...Но если луна смотрит на меня не могу уснуть, чувствую ее "взгляд", правда когда полнолуние луна находиться с другой стороны моего дома.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 сен 2010, 01:50

Missmira
характеристика универсальная.. На каждого отдельного человека создается отдельное описние... Нужно многое еще учесть.Я вам в общем изложила.. То что характерно для родившихся в полнолуние. Я тоже Луну полную люблю. Если человек чист душой-он о Луны радость получает. И помошь. Силу. Но когда ... в общем когда есть проблемы в энергетике, тогда в полнолуние их очень хорошо видно и можно пробовать избавится.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 дек 2010, 02:14

АМУЛЕТ, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ЛЮБОВЬ
3 лепестка красной розы, 1 лепесток красного тюльпана, 1 розовый и 1 белый тысячелистник (цветок) затейте в мешочек из розовой натуральной ткани. Зашивая, произносите имя любимого и думайте о нем.

Прочтите над амулетом заклинание:

"Я силу свою проявлю. Направляю ее я на (имя). Пусть страстно желает он (имя) отныне. Он во власти моей, как сказала - будет он делать. Вскоре он подойдет (позвонит) и заявит о любви своей смело. Пусть (имя) будет (имя) дороже жизни земной. Проявит он нежность к ней. Таков закон мой".

Этот амулет нужно изготовить в полнолуние и носить на красном шнурке поверх одежды до тех пор, пока не обнаружите полноту его действия..

добавлено спустя 2 минуты:

усилить любовь пары.

Вам понадобится: две свечи – одна белая, вторая вашего любимого цвета, два подсвечника, розовая скатерть (если нет, можно кусок ткани), кусок красного мела, кусок кулинарной фольги, булавка.
Ритуал нужно начать на растущую луну и закончить в полнолуние. В выбранный вами день, застелить стол розовой тканью. Красным мелом нарисовать на ней сердце. В центре нарисованного сердца поставить обе свечи в подсвечниках. Зажечь свечи и призвать на помощь богиню любви Афродиту заклинанием:
- Великая Афродита, я призываю твою силу, призываю тебя на помощь. Прошу тебя разожги и сохрани огонь любви наших сердец, пусть наша любовь принесет нам счастье.
Зажигайте свечи каждый день на несколько минут, и думайте о том как крепнет ваша любовь. Когда наступит полнолуние, на кусочек фольги накапайте воск от обеих свечей так, чтобы он смешался. На воске булавкой напишите ваши имена и заключите их в рисунок сердечка. Когда воск остынет, осторожно снимите его с фольги и спрячьте в укромном месте, как талисман, охраняющий ваш союз.

добавлено спустя 3 минуты:

предлагаю вашему вниманию такой ритуал НА ДЕНЬГИ:
Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

"Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты!"

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
Скажите:

"Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать."

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 дек 2010, 04:27

На полнолуние исполнение желания!

12 свечей в круг в середину записку и камень СЕЛЕН
Заговор- Между небом и землёй ,
Между солнцем и луной
Все что нужно мне, прийдет само ко мне,
Да будет так и так и будет!
Читать столько сколько полных лет.
Записку сжечь и по ветру развеять.
Свечи догорают полностью .
Камень носить с собой до исполнения , исполняються только реальные и неприносящие кому то вред!
Если свеча упала не исполниться...

Авторский работает более 12 лет :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 22 дек 2010, 05:32

В полнолуние проводятся ритуалы, которые направлены на приумножение чего-то. Следовательно, хороши денежные ритуалы.

Также, желательно смотреть положение Луны в знаках Зодиака:

Полнолуние в Овне.
Управляющая планета – Марс. В это время можно совершать магические действия для быстрого успеха в каком-то начинании. Однако при этом нельзя забывать об интересах других людей. В обрядах желательно использовать красный цвет свечей и других ритуальных предметов.

Полнолуние в Тельце.
Управляющая планета – Венера. Венера управляет достатком, богатством, магией роста и делами любви. Магические ритуалы на обретение богатства могут дать удивительные результаты, так как Телец связан с материальным благополучием. В Полнолуние в Тельце также может быть эффективными ритуалы на получение высокого урожая, а также для любого роста. Венера также управитель любви, так что это прекрасный период для любовных обрядов. В обрядах желательно использовать голубой, синий, зеленой, розовый или оранжевый цвета для свечей и других ритуальных предметов.

Полнолуние в Близнецах.
Управляющая планета – Меркурий. При Полнолунии в Близнецах проводят магические ритуалы на укрепление деловых связей. Это также прекрасное время заключения сделок и контрактов, так как заключенные под Близнецами они принесут Вам пользу. Если Вы хотите успеха в поездке на близкие расстояния – не упускайте стояние Луны в Близнецах. Это также хорошее время для прояснения отношения и разрешения проблем с родственниками. В обрядах этого периода лучше использовать синий, желтый и фиолетовый цвета для свечей и других предметов ритуала.

Полнолуние в Раке.
Управляющая планета – Луна. Обряды на приобретение недвижимости проводятся в дни Полнолуния в Раке. В это время хорошо совершать магические действия для получения помощи и поддержки, если есть проблемы с детьми. Также великолепное время для приобретения амулетов и оберегов и придания им силы. При обрядах в период Луны в Раке старайтесь использовать свечи и ритуальные предметы белого или серого цвета.

Полнолуние во Льве.
Управляющая планета – Солнце. Полнолуние во Льве – идеальное время для заклинаний о мужской силе. В эти дни можно заниматься магией с целью получения крупной суммы, однако вероятность исполнения зависит от того, насколько велика потребность в этих деньгах. В обрядах желательно использовать золотой, солнечно-желтый или ярко-оранжевый цвета для свечей и других ритуальных предметов.

Полнолуние в Деве.
Управляющая планета – Меркурий. Прекрасное время для магических действий, связанных со здоровьем. При Полнолунии в Деве рекомендуется проводить заговоры и обряды на исцеление. Великолепно также проводить ритуалы для получения высокого урожая. В обрядах желательно использовать серый, зеленый и черный цвета для свечей и предметов ритуала.

Полнолуние в Весах.
Управляющая планета – Венера. При полной Луне в Весах имеет смысл проводить магические действия для обретения надежного спутника жизни. Также великолепное время для ритуалов, помогающих привнести гармонию в отношения со спутником жизни или укрепления Вашего положения в обществе. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах, - розовый, бледно-зеленый, розовато-лиловатый или зеленовато-голубой.

Полнолуние в Скорпионе.
Управляющие планеты – Плутон и помогающий ему Марс. Хорошее время для магии на исцеление от болезней нервной системы. Скорпион - знак, который помогает в любви, поэтому не упустите возможности магического обряда для улучшения жизни в этой области. Однако, это также время трансформации, так что ритуал любовной магии может принести несколько неожиданные результаты. В обрядах данного периода лучше использовать темно-красные свечи и ритуальные предметы.

Полнолуние в Стрельце.
Управляющая планета – Юпитер. При Полнолунии в Стрельце проводят ритуалы для получения защиты на время дальних путешествий. Магическая энергия полной Луны в Стрельце может способствовать людям творческих профессий, особенно в литературной области. Пурпурный или ярко-синий цвета рекомендованы для свечей и других предметов, используемых в ритуалах данного периода.

Полнолуние в Козероге.
Управляющая планета – Сатурн. Если Вас интересует карьера, не упускайте случай и проведите ритуал о продвижении по служебной лестнице во время Полнолуния в Козероге. Если Вы не уверены в своих силах и Вам часто не везет по жизни, попробуйте в эти дни провести соответствующие обряды. Так Вы можете надолго избавиться от своих проблем. В этот период лучше использовать черный, темно-зеленый, темно-синий и индиго цвета для свечей и необходимых ритуальных предметов.

Полнолуние в Водолее.
Управляющие планеты – Уран и помогающий ему Сатурн. Во время Полнолуния в Водолее Вы можете воплотить желания, касающиеся учебы и науки. Великолепный период для магических действий в области завязывание дружбы и укрепления дружеских связей. Можно также провести ритуал с целью приобретения большей свободы или независимости. Цвет для свечей и используемых в ритуале предметов – электрик.

Полнолуние в Рыбах.
Управляющие планеты – Нептун и, как второй управитель, Юпитер. Это отличное время для различных молитв и медитаций. Великолепны ритуалы на помощь в творчестве, особенно в области музыки и живописи. Энергия Рыб способствует развитию сверхъестественных способностей, особенно ясновидению. В это период рекомендуются цвета морской волны, сероватый, розовато лиловый с жемчужным оттенком или синий для свечей и ритуальных предметов.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 дек 2010, 21:11

Для увеличения силы очарования


Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.

Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:

Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!

Оставьте свечи догорать.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 июн 2011, 23:09

Для бизнеса и денег

Соберите в небольшой зеленый мешочек десять щепоток базили-
ка, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и ис-
тертую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну
монету из белого металла. Начитайте на этот мешочек заговор:
Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.
Затем повесьте его в том месте, где ведете свои дела. В начале
каждой недели берите этот мешочек в руки и, разминая пальцами его
содержимое, повторяйте уже известный вам заговор.

Хотите заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов, тогда зажгите зеленую свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:
Как мягкое в твердое обращается,
так утвердится и приумножится мое богатство.
От дня ко дню, от недели к недели,
от года к году, от сей минуты до скончания веков.
После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли
просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую
нить, концы которой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своего офиса.
***
Для удачи в карьере смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте несколько щепоток этого состава перед порогом в свой офис и вокруг помещения, в котором вы ведете дела. А если у вас есть конкурент, рассыпьте вокруг его офиса измельченную в порошок траву пустырника, смешанную со столовой содой.
***
Для успеха в своей профессиональной сфере, возьмите из муравейника (не разрушая его) немного измельченных палочек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек, следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья. Затем опишите на листе бумаги свои деловые планы и цели или ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист несколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела.
***
Чтобы привлечь клиентов, а также предотвратить кражи и потери в своем офисе, измельчите свежие листья базилика и залейте их кипятком. Когда вода остынет, разбрызгайте настой за порогом вашего офиса и вокруг всего здания, в котором вы ведете свои дела. Внутри помещения нужно распылить настой корицы. Вместо самих растений вы можете использовать их эфирные масла. В этом случае добавляйте в воду двенадцать капель масла базилика и девять капель коричного масла.
***
Тем людям, чей бизнес зависит от их личного магнетизма, привлекательности и коммуникабельности, полезно будет провести такое колдовство: подогрейте на слабом огне немного темного меда и добавьте в него несколько щепоток мелко порубленных листьев базилика или три капли эфирного масла этого растения. Подогревайте этот состав на огне еще некоторое время. Принимая ванну, добавляйте в воду одну ложку полученного зелья.
***
Смешайте в равных пропорциях масло бергамота, сандала и базилика. Нанесите одну каплю этого состава на дверную ручку вашего офиса, магазина или конторы, чтобы каждый, кто открывает вашу дверь, получал нужный магический импульс и не уходил от вас без заключения договора или покупки. Конечно же, после нанесения масла дверную ручку нужно хорошо протереть салфеткой, чтобы она не была липкой и жирной. На колдовство это не повлияет: даже микроскопических доз волшебного состава будет достаточно, чтобы воздействовать на ваших клиентов и покупателей.
_________________


Для привлечения клиентов:
Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.
купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать: "В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь.Аминь,Аминь".
Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:04
Репутация: 0

Сообщение Наф » 23 июн 2011, 13:51

АГЮ писал(а):На полнолуние исполнение желания!

12 свечей в круг в середину записку и камень СЕЛЕН
Заговор- Между небом и землёй ,
Между солнцем и луной
Все что нужно мне, прийдет само ко мне,
Да будет так и так и будет!
Читать столько сколько полных лет.
Записку сжечь и по ветру развеять.
Свечи догорают полностью .
Камень носить с собой до исполнения , исполняються только реальные и неприносящие кому то вред!
Если свеча упала не исполниться...

Авторский работает более 12 лет :magic:
А желание на каком этапе прочтения озвучивать???

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 24 июн 2011, 00:16

Наф писал(а):12 свечей в круг в середину записку и камень СЕЛЕН
в записочке желание записываем и в круг кладем. После ритула записочки сжигют.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Луиза » 04 июл 2011, 14:09

АГЮ писал(а):На полнолуние исполнение желания!
12 свечей в круг в середину записку и камень СЕЛЕН
А как он выглядит этот камень? (В гугле поиск выбрасывает на недостаток минерала в организме :) )
Ты держи меня за руку, дыши со мной через "не могу"...

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение alex_alex » 04 июл 2011, 14:12

laris-ka писал(а):
Наф писал(а):12 свечей в круг в середину записку и камень СЕЛЕН
в записочке желание записываем и в круг кладем. После ритула записочки сжигют.
Мож Селенит,а не селен?????

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 04 июл 2011, 14:31

АГЮ писал(а):На полнолуние исполнение желания!

12 свечей в круг в середину записку и камень СЕЛЕН
Заговор- Между небом и землёй ,
Между солнцем и луной
Все что нужно мне, прийдет само ко мне,
Да будет так и так и будет!
Читать столько сколько полных лет.
Записку сжечь и по ветру развеять.
Свечи догорают полностью .
Камень носить с собой до исполнения , исполняються только реальные и неприносящие кому то вред!
Если свеча упала не исполниться...

Авторский работает более 12 лет :magic:
А как выглядит камень селен? Я нашла один тип под названием лунный камень и стоит весьма дешево, и селен черного цвета, который считается металлом и за 80 гр этого камня просят 100 долларов.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 июл 2011, 22:59

Constance
Агю нет на форуме, и ответит вам она не может.

добавлено спустя 3 минуты:

Селе́н — химический элемент с атомным номером 34 в периодической системе, обозначается символом Se (лат. Selenium), хрупкий блестящий на изломе неметалл чёрного цвета (устойчивая аллотропная форма, неустойчивая форма — киноварно-красная).
Прсмотрите в ВИКЕПЕДИИ. Там есть и фото и описание.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Panterka_ » 05 июл 2011, 05:08

Может имеется в виду Селенит? Вот, что про него пишется в книге:

Селенит — этот Камень назван в честь Селены, греческой богини Луны. Селенит в основном мягкого бежевого цвета, иногда с вкраплениями. От селенита исходит переливающееся внутреннее свечение, недаром этот камень назван «лунным камнем».
Родясь не обезьяной и не сфинксом,
я нитку, по которой стоит жить,
стараюсь между святостью и свинством
подальше от обоих проложить.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 июл 2011, 19:32

Panterka_
а я бы и взяла для этого ритуала лунный камень-он, мне кажется очень подходит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»